Гость
Статьи
Война

Война

Мое психологическое состояние уже тронулось...
Предыстория.
Мне всего 23 года, но я уже замужем, детей нет.
1,5 года назад взяли ипотеку, в этом году должны получить ключи от квартиры, побыстренькому сделать условия для жизни и переехать.
Пока живём у моей мамы, итого нас в двухкомнатной квартире четверо: мама, сестра, муж и я.
Жить с сестрой стало совсем невыносимо, ей всего 11 лет, но мы очень часто в ссоре слышим "Это не твоя комната, а моя! Купили квартиру, туда и езжайте", "Тут ничего твоего нет".
Ссоры наши дошли почти до раздельного питания... Если в холодильнике появился продукт, который она любит, то нам с мужем прикасаться к нему подобно смерти... визг, крики, слезы и слова ненависти...
Да у нас в общем то срач каждый день, визг, крики и слезы 24/7 и по поводу и без...
Мало, что сейчас лезет в голову, что бы описать кратко , наверно сделаю так:
1. Она в 11 лет знает сколько у кого доля в квартире
2. Она часто ссылаясь на приобретенную нами с мужем квартиру, говорит, что в этой уже ничего моего нет
3. Запрещает трогать "ее еду"
4. Ложиться спать в 12 часу, чем конечно доставляет дискомфорт, т.к. когда хочется лечь спать раньше, она делает свои дела и свет выключать нельзя.
5. Периодически врёт
6. Может накидать посуды и выставить виноватыми меня или мужа перед мамой
Это малая часть...
Апогеем стало открытое ночью окно. Мы с мужем не можем спать с открытым окном. На утро болит горло.
У нее же около 2-3 неделт назад появился "прикол" спать с открытым окном.
И вот теперь война на счет этого.
Мама предложила нам съехать на диванчик на кухне, что бы сестра могла спать с открытым окном...
Что то могу пояснить в комментариях.
Как быть то вообще??

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Автор со справкою Б6?
#1

а что твой мужик делает в чужой квартире ?
Я как отец не позволил бы спать в моей квартире чужому мудиле с младшей дочерью и со старшей.
Ты идиоткО.

Гость
#2

Я только не пойму, что за необходимость была жениться в 20 лет, чтобы жить с мамой и сестрой. Ни вам, ни им это не жизнь.

Гость
#3

Снять квартиру.
Муж не может снять квартиру? - Экзамен "годный муж" не сдал.

Гость
#4

Не тащить мужика в дом своей матери. А тем более в комнату к своей сестре.
Понятно почему она бунтует, вы притащили чужого мужика к ней в комнату, ещё ахаетесь там.
Ужас какой-то

Бонифаций
#5

Автор, вы же понимаете, что корень проблемы не в вашей сестре. Он в вашем муже. Не перекладывайте вину.

Гость
#6
Автор со справкою Б6?

а что твой мужик делает в чужой квартире ?
Я как отец не позволил бы спать в моей квартире чужому мудиле с младшей дочерью и со старшей.
Ты идиоткО.

Переехать жить в квартиру мамы была вынужденная мера.
К сожалению в жизни у всех бывают проблемы.
Мама не против, что мы так живем, скажу больше она позвала нас к себе после определенных обстоятельств.
Секс у нас тогла, когда нет никого в квартире.
Оскорблять не красиво.

Гость
#7
Гость

Снять квартиру.
Муж не может снять квартиру? - Экзамен "годный муж" не сдал.

Муж платит ипотеку. Экзамен сдан

Гость
#8
Гость

Не тащить мужика в дом своей матери. А тем более в комнату к своей сестре.
Понятно почему она бунтует, вы притащили чужого мужика к ней в комнату, ещё ахаетесь там.
Ужас какой-то

Трахаемся, когда никого нет дома

Гость
#9
Гость

Я только не пойму, что за необходимость была жениться в 20 лет, чтобы жить с мамой и сестрой. Ни вам, ни им это не жизнь.

Захотели и поженились, по определенным обстоятельствам на 1,5 года пришлось переехать к маме.

Гость
#10

нужно договариваться.... а вы с мужем живете в комнате с сестрой? это жесть.... кроме того - у вас доля в квартире есть? вот промойте мозг сестре что она у вас по любому останется. даже после переезда а потом вы ее сдадите чужому челу.....

Гость
#11

Зачем так рано жениться? Чтобы жить с родственниками?
Надо вам поскорее съезжать и жить своей семьёй

Гость
#12
Гость

нужно договариваться.... а вы с мужем живете в комнате с сестрой? это жесть.... кроме того - у вас доля в квартире есть? вот промойте мозг сестре что она у вас по любому останется. даже после переезда а потом вы ее сдадите чужому челу.....

Да, живем в комнате с сестрой, к сожалению спать на кухне крайне дискомфортно для всех. Кто то спит, а кому то завтракать пора... рамки приличия мы соблюдаем и при ребенке никаких интимных отношений, с работы приходим поздно, в оснрвном что бы поспать.
Да, доля в квартире есть.
Мы переехали не на постоянку, тянуть 2 учебы, ипотеку и ремонт нам по силам, а плюс съем жилья нас точно подкосит, т.к денег на еду просто не останется.
На кварплату мы даем деньги, еду покупаем.

Гость
#13
Гость

Зачем так рано жениться? Чтобы жить с родственниками?
Надо вам поскорее съезжать и жить своей семьёй

А женится можно только тогда, когда заработали на свое жилье?
Мы поденились и приобрели квартиру, надеюсь к концу года съедем в свою квартиру

Гость
#14
Бонифаций

Автор, вы же понимаете, что корень проблемы не в вашей сестре. Он в вашем муже. Не перекладывайте вину.

Нет, не понимаю. Когда еще не поденились, сестра так же себя вела.

Гость
#15
Гость

А женится можно только тогда, когда заработали на свое жилье?
Мы поденились и приобрели квартиру, надеюсь к концу года съедем в свою квартиру

Нет, но в юности очень рано жениться, я считаю. Надо сначала присмотреться друг к другу - а если рано пожениться, то невозможно хорошо узнать друг друга до брака. Лучше в молодости жениться после нескольких лет совместной жизни, но не слишком рано. Лет в 30, например.
Хотя каждому своё, конечно...

Гость
#16
Гость

Нет, но в юности очень рано жениться, я считаю. Надо сначала присмотреться друг к другу - а если рано пожениться, то невозможно хорошо узнать друг друга до брака. Лучше в молодости жениться после нескольких лет совместной жизни, но не слишком рано. Лет в 30, например.
Хотя каждому своё, конечно...

С мужем вместе с 17 лет. Дождалась из армии, 1,5 года жили до брака, пережили вместе и смерти близких родственников и пожар.
Т.к задумались о покупке жилья, решили подениться. Накопили на свадьбу сами.
Сейчас пошел 7 год как мы вместе

Гость
#17
Гость

С мужем вместе с 17 лет. Дождалась из армии, 1,5 года жили до брака, пережили вместе и смерти близких родственников и пожар.
Т.к задумались о покупке жилья, решили подениться. Накопили на свадьбу сами.
Сейчас пошел 7 год как мы вместе

Ого, молодцы:)
В таком юном возрасте уже всё сами делаете для себя. Думаю, в будущем у вас всё будет хорошо, вы и сложнее моменты переживали, чем сейчас :)

Гость
#18
Гость

Ого, молодцы:)
В таком юном возрасте уже всё сами делаете для себя. Думаю, в будущем у вас всё будет хорошо, вы и сложнее моменты переживали, чем сейчас :)

Не понимаю почему все накинулись на мужа, такое впечатление, будто никто и никогда не жил с родней. Ни каждый в 40 лет может платить ипотеку, копить на ремонт и оплачивать 2 университета. Мы же стараемся, пыхтим... Ну нет возможности снять жилье... Мама сама предлодила на время переехать к ней, с зятем проблем у нее нет, долю в квартире я имею... Интим исключительно когла никого нет.

Гость
#19
Гость

Не понимаю почему все накинулись на мужа, такое впечатление, будто никто и никогда не жил с родней. Ни каждый в 40 лет может платить ипотеку, копить на ремонт и оплачивать 2 университета. Мы же стараемся, пыхтим... Ну нет возможности снять жилье... Мама сама предлодила на время переехать к ней, с зятем проблем у нее нет, долю в квартире я имею... Интим исключительно когла никого нет.

Ему 40?? Ужас, если честно. Он конечно молодой мужчина, но для такой юной девушки слишком взрослый, мягко говоря))
Вам с ним интересно? Есть ли что-то общее у юной девушки и 40-летнего мужчины?
Да ещё получается, если ему 40, младшая сестра живёт со взрослым чужим мужчиной в одной комнате? Даже когда маленькая девочка живёт в одной комнате со своим родственником мужского пола, это попахивает извращением, а с чужим вообще кошмар...
Начинаю думать, что эта тема - очередной вброс, как и большинство тем на этом форуме))

Гость
#20
Гость

Не понимаю почему все накинулись на мужа, такое впечатление, будто никто и никогда не жил с родней. Ни каждый в 40 лет может платить ипотеку, копить на ремонт и оплачивать 2 университета. Мы же стараемся, пыхтим... Ну нет возможности снять жилье... Мама сама предлодила на время переехать к ней, с зятем проблем у нее нет, долю в квартире я имею... Интим исключительно когла никого нет.

Автор, никого не слушайте, вы с мужем молодцы! На самом деле, единственный правильный совет Вам уже здесь дали. Берете сестру за шкирку, садите за стол, вы, она и мама. И объясняете, что ваша доля в собственности на квартиру есть сейчас и никуда не денется потом. И либо она учится вести себя прилично, либо вы подумаете, как с этой долей поступить со временем. Всё. Вот реально - ВСЁ. Продукты для себя можете пару раз показательно купить отдельно, и чтобы там лежало что-то вкусное, что она любит. И строго-настрого запретить прикасаться! И через некоторое время спросить: нравится так? Про окно. На диване в кухне спать по очереди. Сегодня вы - завтра она. Матери сказать, что вам не все равно, с кем она, мать ваша, жить останется, когда вы сьедете, и поэтому будете воспитывать сестру своими методами. Муж пусть ни во что не вмешивается, ни в чем не участвует, ведёт себя вежливо и ровно, независимо от обстоятельств.

Павел
#21
Гость

Ему 40?? Ужас, если честно. Он конечно молодой мужчина, но для такой юной девушки слишком взрослый, мягко говоря))
Вам с ним интересно? Есть ли что-то общее у юной девушки и 40-летнего мужчины?
Да ещё получается, если ему 40, младшая сестра живёт со взрослым чужим мужчиной в одной комнате? Даже когда маленькая девочка живёт в одной комнате со своим родственником мужского пола, это попахивает извращением, а с чужим вообще кошмар...
Начинаю думать, что эта тема - очередной вброс, как и большинство тем на этом форуме))

Какие 40? Она его из армии ждала. Видимо лет 25 ему.

Гость
#22
Павел

Какие 40? Она его из армии ждала. Видимо лет 25 ему.

Ну я тоже так поняла сначала, но в другом сообщении она пишет, что 40

Гость
#23
Гость

Ему 40?? Ужас, если честно. Он конечно молодой мужчина, но для такой юной девушки слишком взрослый, мягко говоря))
Вам с ним интересно? Есть ли что-то общее у юной девушки и 40-летнего мужчины?
Да ещё получается, если ему 40, младшая сестра живёт со взрослым чужим мужчиной в одной комнате? Даже когда маленькая девочка живёт в одной комнате со своим родственником мужского пола, это попахивает извращением, а с чужим вообще кошмар...
Начинаю думать, что эта тема - очередной вброс, как и большинство тем на этом форуме))

Мужу 24.
Может не так написала, я имела в виду, что человек в 40 лет (не важно мужчина или женщина) не всегда может зарабатывать столько, чтобы и ипотеку платитт и на ремонт копить и 2 учебы оплачивать.

Гость
#24
Гость

Автор, никого не слушайте, вы с мужем молодцы! На самом деле, единственный правильный совет Вам уже здесь дали. Берете сестру за шкирку, садите за стол, вы, она и мама. И объясняете, что ваша доля в собственности на квартиру есть сейчас и никуда не денется потом. И либо она учится вести себя прилично, либо вы подумаете, как с этой долей поступить со временем. Всё. Вот реально - ВСЁ. Продукты для себя можете пару раз показательно купить отдельно, и чтобы там лежало что-то вкусное, что она любит. И строго-настрого запретить прикасаться! И через некоторое время спросить: нравится так? Про окно. На диване в кухне спать по очереди. Сегодня вы - завтра она. Матери сказать, что вам не все равно, с кем она, мать ваша, жить останется, когда вы сьедете, и поэтому будете воспитывать сестру своими методами. Муж пусть ни во что не вмешивается, ни в чем не участвует, ведёт себя вежливо и ровно, независимо от обстоятельств.

Ну да, согласна... писала уже на эмоциях. Будем пробовать... с мужем давно решили, что каждый сам со своими родными разбирается

Гость
#25
Гость

Ну да, согласна... писала уже на эмоциях. Будем пробовать... с мужем давно решили, что каждый сам со своими родными разбирается

Держитесь)). Сестрёнку к ногтю!) 11 лет поганый возраст, зубки уже выросли, а мозгов ещё нет и может не быть ещё долго. Маме скажите так: мы-то съедем, и всё. А тебе с не жить. Поэтому лучше сейчас прижать, чтобы такие методы отстаивания своих интересов в ...опу себе засунула и училась нормально договариваться, это раз. И соображать где ее место - это два. Вашего нет ничего? А её есть? Она что заработала? Так и плющить её, за.сранку маленькую)). Иногда надо!) Как мать двоих взрослых детей Вам точно говорю))

Гость
#26
Гость

Мужу 24.
Может не так написала, я имела в виду, что человек в 40 лет (не важно мужчина или женщина) не всегда может зарабатывать столько, чтобы и ипотеку платитт и на ремонт копить и 2 учебы оплачивать.

Всё правильно. Муж и Вы молодцы. Маму нужно убедить быть на Вашей стороне. Взрослые всегда должны быть единым разумным фронтом в таких обстоятельствах)

Гость
#27
Гость

Держитесь)). Сестрёнку к ногтю!) 11 лет поганый возраст, зубки уже выросли, а мозгов ещё нет и может не быть ещё долго. Маме скажите так: мы-то съедем, и всё. А тебе с не жить. Поэтому лучше сейчас прижать, чтобы такие методы отстаивания своих интересов в ...опу себе засунула и училась нормально договариваться, это раз. И соображать где ее место - это два. Вашего нет ничего? А её есть? Она что заработала? Так и плющить её, за.сранку маленькую)). Иногда надо!) Как мать двоих взрослых детей Вам точно говорю))

Спасибо.
Вообще хоть у меня и есть доля, но это из за того, что мы были очередники + была ипотека, которую выплачивала мама, морально я никаких прав не имею, говорить о доле. Да и знаете, по сути меня никогла не волновало где и чье, если ни я на это заработала. Наша квартира, это уже наша... А то, на что заработала мама-мамино.
Спасибо, я попробую еще раз поговорить. Надеюсь все наладиться, мама то по психологам с ней ходила, она с рождения такая... чуть что сразу крик и слезы, психозы...
Пока мама жалеет ее, а мне уже не жалко, мне жалко свою нервнуб систему и я не очень понимаю почему я должна прогибаться под 11 летнюю девочку

Гость
#28
Гость

Держитесь)). Сестрёнку к ногтю!) 11 лет поганый возраст, зубки уже выросли, а мозгов ещё нет и может не быть ещё долго. Маме скажите так: мы-то съедем, и всё. А тебе с не жить. Поэтому лучше сейчас прижать, чтобы такие методы отстаивания своих интересов в ...опу себе засунула и училась нормально договариваться, это раз. И соображать где ее место - это два. Вашего нет ничего? А её есть? Она что заработала? Так и плющить её, за.сранку маленькую)). Иногда надо!) Как мать двоих взрослых детей Вам точно говорю))

Спасибо.
Вообще хоть у меня и есть доля, но это из за того, что мы были очередники + была ипотека, которую выплачивала мама, морально я никаких прав не имею, говорить о доле. Да и знаете, по сути меня никогла не волновало где и чье, если ни я на это заработала. Наша квартира, это уже наша... А то, на что заработала мама-мамино.
Спасибо, я попробую еще раз поговорить. Надеюсь все наладиться, мама то по психологам с ней ходила, она с рождения такая... чуть что сразу крик и слезы, психозы...
Пока мама жалеет ее, а мне уже не жалко, мне жалко свою нервнуб систему и я не очень понимаю почему я должна прогибаться под 11 летнюю девочку

Гость
#29
Гость

Спасибо.
Вообще хоть у меня и есть доля, но это из за того, что мы были очередники + была ипотека, которую выплачивала мама, морально я никаких прав не имею, говорить о доле. Да и знаете, по сути меня никогла не волновало где и чье, если ни я на это заработала. Наша квартира, это уже наша... А то, на что заработала мама-мамино.
Спасибо, я попробую еще раз поговорить. Надеюсь все наладиться, мама то по психологам с ней ходила, она с рождения такая... чуть что сразу крик и слезы, психозы...
Пока мама жалеет ее, а мне уже не жалко, мне жалко свою нервнуб систему и я не очень понимаю почему я должна прогибаться под 11 летнюю девочку

Понимаю Вас прекрасно. Воспитывать всех надо, даже невротиков, их ещё пуще, иначе превратят жизнь близких в сумасшедший домик). Насчёт морального права - Вы полностью правы, но сестре об этом сообщать не обязательно).

Василий
#30

Это жизнь. А чтобы вы знали, человек уже в 5 (ПЯТЬ) лет становится взрослым. У него есть своя модель мира и поведенческая иерархия, в младшем школьном возрасте дети знают про жизнь в своей семье всё, для них нет тайн.
Не сказали, имеется ли в этой квартире ваша доля, сколько вы зарабатываете, что не можете обеспечить себя своими продуктами, и не вызывать конфликтов по этому поводу. Поспите на кухне, раз поведение сестры убивает. Обходите её. Всё потом устроится.

Гость
#31
Гость

нужно договариваться.... а вы с мужем живете в комнате с сестрой? это жесть.... кроме того - у вас доля в квартире есть? вот промойте мозг сестре что она у вас по любому останется. даже после переезда а потом вы ее сдадите чужому челу.....

Не сдаст без согласия других сособственников )))

Гость
#32
Гость

Автор, никого не слушайте, вы с мужем молодцы! На самом деле, единственный правильный совет Вам уже здесь дали. Берете сестру за шкирку, садите за стол, вы, она и мама. И объясняете, что ваша доля в собственности на квартиру есть сейчас и никуда не денется потом. И либо она учится вести себя прилично, либо вы подумаете, как с этой долей поступить со временем. Всё. Вот реально - ВСЁ. Продукты для себя можете пару раз показательно купить отдельно, и чтобы там лежало что-то вкусное, что она любит. И строго-настрого запретить прикасаться! И через некоторое время спросить: нравится так? Про окно. На диване в кухне спать по очереди. Сегодня вы - завтра она. Матери сказать, что вам не все равно, с кем она, мать ваша, жить останется, когда вы сьедете, и поэтому будете воспитывать сестру своими методами. Муж пусть ни во что не вмешивается, ни в чем не участвует, ведёт себя вежливо и ровно, независимо от обстоятельств.

А сестра может вызвать полицию и вышвырнуть не прописанного мужика из квартиры.

Гость
#33
Гость

Держитесь)). Сестрёнку к ногтю!) 11 лет поганый возраст, зубки уже выросли, а мозгов ещё нет и может не быть ещё долго. Маме скажите так: мы-то съедем, и всё. А тебе с не жить. Поэтому лучше сейчас прижать, чтобы такие методы отстаивания своих интересов в ...опу себе засунула и училась нормально договариваться, это раз. И соображать где ее место - это два. Вашего нет ничего? А её есть? Она что заработала? Так и плющить её, за.сранку маленькую)). Иногда надо!) Как мать двоих взрослых детей Вам точно говорю))

ваша дочь подросток тоже живет с чужим мужиком в комнате?

Гость
#34
Василий

Это жизнь. А чтобы вы знали, человек уже в 5 (ПЯТЬ) лет становится взрослым. У него есть своя модель мира и поведенческая иерархия, в младшем школьном возрасте дети знают про жизнь в своей семье всё, для них нет тайн.
Не сказали, имеется ли в этой квартире ваша доля, сколько вы зарабатываете, что не можете обеспечить себя своими продуктами, и не вызывать конфликтов по этому поводу. Поспите на кухне, раз поведение сестры убивает. Обходите её. Всё потом устроится.

Сказала, доля имеется.
Так же сказала, что на продукты нам хватает, уровень моей зп не должен Вас волновать.

Гость
#35
Гость

А сестра может вызвать полицию и вышвырнуть не прописанного мужика из квартиры.

Думаю 11 ребенка полиция пошлет кула подальше.

Гость
#36
Гость

ваша дочь подросток тоже живет с чужим мужиком в комнате?

Ничего критичного, что мы живем в одной комнате я не вижу.

Гость
#37
Гость

Не сдаст без согласия других сособственников )))

Читайте подалуйста внимательней, сдавать никто и ничего не собирается.
Я бы хотела услышать советы как себя повести в подобной ситуации, а не разбор моего мужа и бюджета семьи.
Вопрос в том, как вести себя с трудным ребенком.
Если бы дело было только в моем муже, то все бы не вешались от поведения ребенка

Гость
#38

Желаю вам как можно быстре переехать в свою квартиру. Сочувствую ваше

Гость
#39

Сайт глючит, не успела дописать сообщение. Сочувствую вашей маме, то как вы описали поведение вашей сестры, похоже на диагноз расстройства личности.Автор, вы меня извините, но здесь нужен грамотный психиатр.

Гость
#40
Гость

Читайте подалуйста внимательней, сдавать никто и ничего не собирается.
Я бы хотела услышать советы как себя повести в подобной ситуации, а не разбор моего мужа и бюджета семьи.
Вопрос в том, как вести себя с трудным ребенком.
Если бы дело было только в моем муже, то все бы не вешались от поведения ребенка

Она не трудный ребёнок, это вы трудный взрослый.
Вот представьте сейчас к вам в комнату взять и привести чужого мужика.
Ну и как вам комфортно будет жить в таких условиях?

Гость
#41
Гость

Ничего критичного, что мы живем в одной комнате я не вижу.

Ну попробуйте пожить с чужим мужиком в одной комнате.
Ни переодеться, ни ночную рубашку ни надеть, ни чего вообще страшно, все прекрасно

Гость
#42
Гость

Сайт глючит, не успела дописать сообщение. Сочувствую вашей маме, то как вы описали поведение вашей сестры, похоже на диагноз расстройства личности.Автор, вы меня извините, но здесь нужен грамотный психиатр.

Давайте сейчас к вам приедет жить посторонний мужик.
А потом поговорим как вы будете себя вести

Гость
#43
Гость

Давайте сейчас к вам приедет жить посторонний мужик.
А потом поговорим как вы будете себя вести

Ситуация, в которой оказалась семья автора временная, а поведение девочки постоянное,как говорят психиатры, тотальное. Признаки социопатии присутствуют,но это врач должен устанавливать. Существуют нормы поведения, нравится вам это или нет. Если пустить это на самотёк, дальше будет хуже. Прежде чем возмущаться, поинтересуйтесь данной темой.

Гость
#44
Гость

Ситуация, в которой оказалась семья автора временная, а поведение девочки постоянное,как говорят психиатры, тотальное. Признаки социопатии присутствуют,но это врач должен устанавливать. Существуют нормы поведения, нравится вам это или нет. Если пустить это на самотёк, дальше будет хуже. Прежде чем возмущаться, поинтересуйтесь данной темой.

Кто вам сказал, что оно постоянное?
Знаете, если вы сейчас ко мне в комнату приведёте левого мужика, я тоже будут истерить не переставая

Гость
#45
Гость

Кто вам сказал, что оно постоянное?
Знаете, если вы сейчас ко мне в комнату приведёте левого мужика, я тоже будут истерить не переставая

Читайте выше, проблемы у девочки начались в раннем детстве. Те признаки , которые автор упомянула, нельзя списать только на присутствие мужчины.

Жена депутата
#46

А нельзя маму с сестрой поселить, а вас с сужем в отдельную комнату? Ну или снять не квартиру, а просто комнату.

Гость
#47
Жена депутата

А нельзя маму с сестрой поселить, а вас с сужем в отдельную комнату? Ну или снять не квартиру, а просто комнату.

А нельзя сестре в одно место себе засунуть выдрепоны и немножко потерпеть? Что с ней случится, не подскажете? Щас жизнь ну прям до того трудная пошла; прям не знаю как только люди выживают .. Раньше в бараках жили. В коммуналках жили. В общагах жили и посейчас живут. И ничего, никто не рехнулся. А тут ну надо же какой кошмар. Уже до полиции некоторые договорились. А насчёт идеи с мамой в одну комнату - ну, видимо, Автор просто жалеет маму. И я ее очень понимаю.

Гость
#48

Автор ну могли б пока комнатуху по снимать,дешёвую и простую,чем вот так жить... Понимаю экономия,но нервы не восстанавливаются.

Гость
#49
Гость

Она не трудный ребёнок, это вы трудный взрослый.
Вот представьте сейчас к вам в комнату взять и привести чужого мужика.
Ну и как вам комфортно будет жить в таких условиях?

В каких толтко условиях мы не жили.
Читайте пожалуйста, что я пишу.

Гость
#50
Гость

Ну попробуйте пожить с чужим мужиком в одной комнате.
Ни переодеться, ни ночную рубашку ни надеть, ни чего вообще страшно, все прекрасно

Я не понимаю, у Вас отсутствие головного мозга или как???
150 раз мой муж никому не мешает! Проблемы в этом нет!