Гость
Статьи
Прекрасная девушка …

Прекрасная девушка живет в муках

Речь обо мне. Как так вышло что очень добрая светлая девушка как я живет в нищете а какие то свиньи в роскоши живут. Такое чувство что я умерла и попала в ад. А люди это биороботы созданные что бы меня терзать. И каждый это делают более изощренным способом. Сначала дает мне красивую жизнь или эмоции а потом забирает и выпинывает меня обратно в ад( жизнь без мерседеса с личном водителем, без ювелирных, ресторанов и прочего) Знаю что пишу в пустоту и тут налетят злыдни на мой пост. Но может и будут хорошие коментарии

Лиса
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Хочешь много денег - иди заработай. Или ты всё мечтаешь что халява с неба упадёт?

Лиса
#2
Гость

А в чем проблема? Хочешь много денег - иди заработай. Или ты всё мечтаешь что халява с неба упадёт?

куда в мак дак за 10 к в месяц? и то не факт что возьмут безработица тотальная

Лиса
#3
Гость

А в чем проблема? Хочешь много денег - иди заработай. Или ты всё мечтаешь что халява с неба упадёт?

да я жду когда принц придет красивый и богатый
а лучше что мы красачик бывший стал олигархом и купил мне все что я хочу
а то те кто были у меня страшные и мерзкие но с деньгами конечно не мой варик

Наталья
#4

В тебе говорит зависть. Может попробовать получить образование, устроиться на хорошую работу и вырваться из нищеты? Понимаю, что проще жалеть себя и ненавидеть кого-то. Только толку от этого нет никакого.

Лиса
#5
Лиса

да я жду когда принц придет красивый и богатый
а лучше что мы красачик бывший стал олигархом и купил мне все что я хочу
а то те кто были у меня страшные и мерзкие но с деньгами конечно не мой варик

мой*

Гость
#6
Лиса

куда в мак дак за 10 к в месяц? и то не факт что возьмут безработица тотальная

Почему макдак? Есть много других работ. Можно выучиться на космонавтку - им хорошо платят.

Гость
#7
Лиса

да я жду когда принц придет красивый и богатый
а лучше что мы красачик бывший стал олигархом и купил мне все что я хочу
а то те кто были у меня страшные и мерзкие но с деньгами конечно не мой варик

Так все ждут теперь. Разбитое корыто. Тоже дождешься.

Гость
#8

А ты сама не злыдень ???!!!

Наталья
#9
Лиса

куда в мак дак за 10 к в месяц? и то не факт что возьмут безработица тотальная

С таким настроем конечно ничего хорошего в жизни не будет. В мак даке, деточка, можно приличные деньги зарабатывать, только трудиться надо. Никто тебе не будет платить за то что ты вся такая прекрасная. И открою тебе страшную тайну - принцу ты не нужна.

Гость
#11
Наталья

С таким настроем конечно ничего хорошего в жизни не будет. В мак даке, деточка, можно приличные деньги зарабатывать, только трудиться надо. Никто тебе не будет платить за то что ты вся такая прекрасная. И открою тебе страшную тайну - принцу ты не нужна.

Вот это самое печальное нынче - ненужные принцам ждут принцев.

Лиса
#12
Гость

Почему макдак? Есть много других работ. Можно выучиться на космонавтку - им хорошо платят.

ну хватит людей смешить
молодая девушка может работать только кассиршей и уборщицей хоть с 5 образованиями

Лиса
#13
Гость

А ты сама не злыдень ???!!!

в плане?

Лиса
#14
Гость

Так все ждут теперь. Разбитое корыто. Тоже дождешься.

все? на планете только я существую остальные роботы

Наталья
#15
Лиса

причем тут зависть глупая ты клуша
ты вобще не живой человек пришла терзать меня

Терзаешь ты себя! Вместо того, чтобы поднять зад и изменить свою жизнь. Продолжай ныть, принцы налетят прям на тебя!

Лиса
#16
Наталья

С таким настроем конечно ничего хорошего в жизни не будет. В мак даке, деточка, можно приличные деньги зарабатывать, только трудиться надо. Никто тебе не будет платить за то что ты вся такая прекрасная. И открою тебе страшную тайну - принцу ты не нужна.

приличные это тыщ 30? мы с бывшим в баре сидели час на 50 к

Сиреневая Даль и перламутр
#17

Оооу. Знаете, таких прекрасных девушек в муках полно. Могу всех перечислить. И все они заслуживают самого лучшего...
Однако у каждого свой путь. Работать надо. Жить, как получается, а не как хочу.

Гость
#18

Аххаха, автор, ну вы и тролль,однако. И судя по коментам, кто-то на этот бред ведётся😂

Сиреневая Даль и перламутр
#19
Гость

Вот это самое печальное нынче - ненужные принцам ждут принцев.

А есть ли принцы-то? А принцы ли те, кто в мерседесах и с водителями? 😆

Лиса
#20
Сиреневая Даль и перламутр

Оооу. Знаете, таких прекрасных девушек в муках полно. Могу всех перечислить. И все они заслуживают самого лучшего...
Однако у каждого свой путь. Работать надо. Жить, как получается, а не как хочу.

это проекции меня что бы я поняла что я в аду

Лиса
#21
Гость

Аххаха, автор, ну вы и тролль,однако. И судя по коментам, кто-то на этот бред ведётся😂

а что неправду пишу?

Наталья
#22
Гость

Вот это самое печальное нынче - ненужные принцам ждут принцев.

Самое печальное не это. А то, что нынешняя молодежь считает, что они такие все из себя исключительные и им все за это должны миллионы. А сами делать ничего не хотят.

Лиса
#23
Гость

Вот это самое печальное нынче - ненужные принцам ждут принцев.

ну им же нужна девушка

Гость
#24
Лиса

а что неправду пишу?

Судя по тому,как пишете, то да,на правду мало похоже) А на троллинг вполне)

Гость
#25
Лиса

ну хватит людей смешить
молодая девушка может работать только кассиршей и уборщицей хоть с 5 образованиями

Если ты считаешь что вся проблема в том что ты молодая, то не переживай - ты очень скоро исправишься и этой вредной молодости больше не будет. Намного быстрее чем ты ожидаешь.

Гость
#26
Сиреневая Даль и перламутр

А есть ли принцы-то? А принцы ли те, кто в мерседесах и с водителями? 😆

У принцев есть гарем принцесс. И там бешенная текучка кадров. Давно бы пора это понять.

Гость
#27
Лиса

приличные это тыщ 30? мы с бывшим в баре сидели час на 50 к

Грустные воспоминания. Когда то было хорошо, но времена те ушли, да не вернутся.

Гость
#28
Лиса

в плане?

С таким складом ума , так и будеш старой девой с бутылкой в обнимку

Лиса
#29
Наталья

Самое печальное не это. А то, что нынешняя молодежь считает, что они такие все из себя исключительные и им все за это должны миллионы. А сами делать ничего не хотят.

только я считаю

#30

На принцев большая конкуренция, при пару сотен нищенок на одно место. Да и в обычной жизни они довольно мерзкие люди, дадут на копейку, возьмут на мильен.

Лиса
#31
Гость

Судя по тому,как пишете, то да,на правду мало похоже) А на троллинг вполне)

я страдаю вот и все
мечтаю о суициде

Лиса
#32
Гость

Если ты считаешь что вся проблема в том что ты молодая, то не переживай - ты очень скоро исправишься и этой вредной молодости больше не будет. Намного быстрее чем ты ожидаешь.

проблема в том что мне фигушки в любом возрасте

Наталья
#33
Лиса

только я считаю

Не только. Такие ждуны повсюду

Наталья
#34
Лиса

я страдаю вот и все
мечтаю о суициде

Мечтать надо о здоровье своих близких, о детях, но никак не о суициде.

Тт
#35
Наталья

Терзаешь ты себя! Вместо того, чтобы поднять зад и изменить свою жизнь. Продолжай ныть, принцы налетят прям на тебя!

Я просто ничего не могу делать.
Потому что у меня всё болит, сил нет вообще, памяти нет, забываю всё!!! Имя человека, которое он мне сказал 10 минут назад!!(((((((((((((( в голове никакой четкости.. думать тчжело стало..

Всё время меня бросает то в жар то в холод , и это буквально убивает меня(((((((((( то замерзаю вся, озноб одеваю кофту, включаю обогреватель на полную, - полчаса проходит- и мне становится жарко, душно!!! Потею, спина вся покрывается потом!!!!!!!((((((((( снимаю кофту, отключаю обогреватель////// приоткрываю окно..
Полчаса нлрмально, час.. потом снова бл -ть замерзаю!!!!!!!!! И так постоянно, всё время эти скачки, задрало всё до смерти((((((((((((

Всё время хочу в туалет, и ночью и днем, пью тоже постоянно, так как во рту всё время пересыхает, всё время теплую воду пью, и хожу каждый час в туалет,

С головой вообще проблемы, я же отчетливо это замечаю, имею ввиду именно процессы мышления, что стало мне очень сложно над чем то сосредотачиваться и память никакая стала,

Спина болит, шея сзади всё болит, ноет, стоять ходить долго тяжело, делать что то в наклон очкнь мучительно(((((((((((

И меня всё это задрало уже досмерти, я устала, невозможно дальше так жить
Надоело мне всё......

Лиса
#36
Гоша

На принцев большая конкуренция, при пару сотен нищенок на одно место. Да и в обычной жизни они довольно мерзкие люди, дадут на копейку, возьмут на мильен.

конечно мне куколке предпочтут крокодилиху
судя по инсте их избраннице далеки от моего личика

Лиса
#37
Наталья

Не только. Такие ждуны повсюду

не может быть

Лиса
#38
Наталья

Так в чем дело? Иди убейся. Мечтать надо о здоровье своих близких, о детях, но никак не о суициде.

боюсь переродиться в жизнь еще хуже чем моя

Тт
#39

Я бы много чего хотела.....
Хорошего.
В том числе и отношений.

Но попросту осознаю, что всё это недостижимо для меня......

Сиреневая Даль и перламутр
#40
Гость

У принцев есть гарем принцесс. И там бешенная текучка кадров. Давно бы пора это понять.

А я здесь причём? Вот люди на этом форуме внимательно фразу не прочитают и начинают свои советы с критикой раздавать.
Вы мне зачем написали? Я принца ищу и пишу об этом?
Я писала о другом.

Наталья
#41
Лиса

не может быть

Повзрослеешь - поймешь)

Лиса
#42
Наталья

Повзрослеешь - поймешь)

куда взрослеть мне почти 30

Сиреневая Даль и перламутр
#43
Лиса

ну им же нужна девушка

Принц - это кто в Вашем понимании? Просто богатый и ухоженный мужчина? Ну для таких девушка нужна и не одна. И часто совести у них нет и чести, так как там, где деньги, совесть не живёт.

Наталья
#44
Лиса

боюсь переродиться в жизнь еще хуже чем моя

Да нет у тебя никаких проблем в жизни, раз могла 50к отдать в баре. Точнее они все в твоей башке.

Лиса
#45
Сиреневая Даль и перламутр

Принц - это кто в Вашем понимании? Просто богатый и ухоженный мужчина? Ну для таких девушка нужна и не одна. И часто совести у них нет и чести, так как там, где деньги, совесть не живёт.

Красивый девственник лет 15
что бы только обо мне думал
дарил машину айфон шубу малтдивы

Наталья
#46
Лиса

куда взрослеть мне почти 30

А судя по твоим сообщениям лет 14, ну максимум 15)

Наталья
#47
Лиса

Красивый девственник лет 15
что бы только обо мне думал
дарил машину айфон шубу малтдивы

Ты педофилка что ли?

Лиса
#48
Наталья

Да нет у тебя никаких проблем в жизни, раз могла 50к отдать в баре. Точнее они все в твоей башке.

это не я а мужик
без него я ноль
он меня выпнул и теперь я в аду снова
езжу с бомжами на автобусе
жру в магните

Тт
#49

И мне это невыносимо, всё время вспоминать осозновать, что мои желания недостижимы((((((((((((

Мое состояние, многочисленные проблемы со здоровьем не исправить. Внешний вид тоже не исправить(((((((((((

Потому что слишком много всего, накопилось, с 2009 года... это всё уже необратимые процессы, необратимые дегенеративные изменения....
И ладно бы, если хоть один какой то орган- больной и лечить его.
А когда весь жкт разрушен.. вся гормональная система к черту....

Уже всё беспрлезно.

Котейка
#52

Предлагаю автору посмотреть в интернете кто такой Ник Вуйтич, а также посмотреть его выступление на ютубе.

Тт
#54

Не получится ничего..........

Не смогу я быть с тобой..........

Следующая тема