Гость
Статьи
Характер Девы или я …

Характер Девы или я наивная дура ???

Встречаемся с парнем 4 месяца, он Дева, я Скорпион. Парень очень занятой, старается, чтобы зарекомендовать себя на работе. Это было и в начале нашего общения, но я не обращала внимания. Не так давно начал уходить в себя, сказал, что охладел ко всему, много проблем по работе, не может из-за это уделить время семье и мне. И это на самом деле. Мы стали мало проводить времени (видимся раз в 2 недели) у меня копятся различные вопросы к нему, я пытаюсь поговорить, отношусь с пониманием, но каждый разговор для себя он воспринимает как вынос мозга. Целоваться при встрече не целуется первым, нет тактильности. Интимной близости у нас ещё не было. Он помог мне: взял кредит на своё имя, я за него плачу (мне нет 21 года). Вопрос: действительно ли Девы сами по себе такие люди отстранённый, скрытные на эмоции, или он остыл ко мне (но непонятна причина, все было хорошо) и будет со мной до окончания выплаты кредита???

Только давайте всякую ерунду писать не будем, ок? Только адекватные мысли!!!

Юлечка
34 ответа
Последний — Перейти
Юлечка
#2
Ню

Девы вообще самый убоггий знак зодиака не связывайтесь автор себе дороже

Что вы имеете ввиду ? Я читала, пишут, что они хоть и противные, но очень надёжные и верные в будущем.

Гость
#3
Ню

Девы вообще самый убоггий знак зодиака не связывайтесь автор себе дороже

А я думала Овны самые убогие

Ната
#4
Юлечка

Встречаемся с парнем 4 месяца, он Дева, я Скорпион. Парень очень занятой, старается, чтобы зарекомендовать себя на работе. Это было и в начале нашего общения, но я не обращала внимания. Не так давно начал уходить в себя, сказал, что охладел ко всему, много проблем по работе, не может из-за это уделить время семье и мне. И это на самом деле. Мы стали мало проводить времени (видимся раз в 2 недели) у меня копятся различные вопросы к нему, я пытаюсь поговорить, отношусь с пониманием, но каждый разговор для себя он воспринимает как вынос мозга. Целоваться при встрече не целуется первым, нет тактильности. Интимной близости у нас ещё не было. Он помог мне: взял кредит на своё имя, я за него плачу (мне нет 21 года). Вопрос: действительно ли Девы сами по себе такие люди отстранённый, скрытные на эмоции, или он остыл ко мне (но непонятна причина, все было хорошо) и будет со мной до окончания выплаты кредита???
Только давайте всякую ерунду писать не будем, ок? Только адекватные мысли!!!

У меня муж Дева, а я Скорпион)), действительно он у меня очень скупой на эмоции, часто "в себе", но я к этому привыкла, у нас замечательная семья, в браке мы 5 лет

Гость
#5

Верные????😂😂😂😂😂😂😂😂

шершавое небо
#6
Юлечка

Что вы имеете ввиду ? Я читала, пишут, что они хоть и противные, но очень надёжные и верные в будущем.

они все маньяки. особенно, если клечатые рубашки носят.

Ната
#7
Юлечка

Что вы имеете ввиду ? Я читала, пишут, что они хоть и противные, но очень надёжные и верные в будущем.

++++++++

Моль
#8
Гость

Верные????😂😂😂😂😂😂😂😂

А что ты ржешь??? Да, верные

Гость
#10

Раз ты так трясешься за свой кредит, значит парень тебе нафиг не нужен. Вывод - не морочь ему голову, пусть найдет адекватную девушку и они будут друг друга любить.

Юлечка
#11
Ната

У меня муж Дева, а я Скорпион)), действительно он у меня очень скупой на эмоции, часто "в себе", но я к этому привыкла, у нас замечательная семья, в браке мы 5 лет

Раз у вас есть опыт в общении с ними, подскажите, как подобраться к нему ? Какие у них предпочтения есть: например, нужно ли больше свободы давать или напористой быть? Я всячески пытаюсь поговорить с ним о том, что надо открываться друг другу, не замыкаться в себе. Надо проводить больше времени вместе. Возможно, он действительно ждёт инициативы именно от меня теперь? Он ведь сделал все, что зависело от него, мы вместе

Юлечка
#12
Гость

Раз ты так трясешься за свой кредит, значит парень тебе нафиг не нужен. Вывод - не морочь ему голову, пусть найдет адекватную девушку и они будут друг друга любить.

Главное, чтобы я ему нужна была и он за этот кредит в своих мыслях не трясся. В такой ситуации что угодно в голову придёт ((

Гость
#13

Автор, по-моему, вы - не пара. Он вам друг/ приятель/ знакомый, кто угодно, но только не парень. Любви, ясно дело, нет. Какой он как Дева не имеет никакого значения, т.к. он НЕ в отношениях.

Гость
#14
Гость

Ню
Девы вообще самый убоггий знак зодиака не связывайтесь автор себе дороже
А я думала Овны самые убогие

Да что девы, что овны)))) бабы особенно, истерички на пустом месте с вооооот таким самомнением. Ненавидят всех кто лучше их

Гость
#15

Характер девы - да, скрытные и... очень расчетливые. А наивной дуpой вы будете ,если, однажды на его напоминание, что он вот вам помог, поверил и что ему что-то тоже нужно - дадите денег или влезете в какую кабалу ради него. А он на сем помашет ручкой, хотя может какое-то время еще тянуть и тянуть. Они часто альфонсы, точнее склонны к этому. Но... "прежде чем рыбку поймать - ее необходимо прикормить". Вот тут ваши риски.

Гость
#16

Я сама Дева и встречалась с Девами не раз. Что могу сказать...народ мы расчетливый. Ваши худшие опасения похожи на правду:кредит оплатите,он свалит. Запомните: если Девы влюблены,они боготворят свою половину, готовы за нее жизнь отдать, а уж насчет тактильных контактов и вопросов нет- сутками не смогут оторваться, зацелуют и заласкают. Но ТАК мы любим 1-2 раза в жизни, и это исключительные, интересные люди. Остальных мы готовы терпеть...ради чего-то. Если Дева холодна- страсти нет,она с вами по каким-то своим интересам.

Гость
#17

Я девушка дева, не показываю своих эмоций. Это черта характера, я много чего чувствую, но не делюсь этим ни с кем.Я спокойная, уравновешенная, вывести меня из себя сложно. Вообще девы трудоголики, к работе относятся ответственно, когда устают им хочется побыть в одиночестве.

Гость
#18

Насчет того, какую девушку может полюбить..Симпатичную однозначно(девы-эстеты), женственную, не навязчивую, умную, веселую, добрую, уверенную в себе, интересную, умеющую отстаивать свое мнение, ту, которая не ограничивает его свободу, не показывает всей глубины своих чувств. Его мечта занята своей интересной жизнью и он в ней занимает одно из главных мест, но не единственное. О девах могу много рассказать, если интересно)

Гость
#19

Автор, вы видитесь 2 раза в месяц, интима нет 4 месяца, тактильности нет.
Вы уверены, что он ваш парень?

свинорыл
#21
Гость

Насчет того, какую девушку может полюбить..Симпатичную однозначно(девы-эстеты), женственную, не навязчивую, умную, веселую, добрую, уверенную в себе, интересную, умеющую отстаивать свое мнение, ту, которая не ограничивает его свободу, не показывает всей глубины своих чувств. Его мечта занята своей интересной жизнью и он в ней занимает одно из главных мест, но не единственное. О девах могу много рассказать, если интересно)

расскажите, интересно

элла
#22

девы мужики классные
скрытые это да, но смотря как с кем... я со своим девой уже 5 лет вместе в сексе он просто идеальный ...мы не ссоримся и он мне не изменял даже повода не давал для ревности хотя я телец очень ревнивная..и еще я с самого начала брала инициативу в свои руки .. они любят когда их хвалят но не льстят, когда вы заботитесь о нем ..
для них важна ухоженность в девушке и главное хозяйственность чтоб могла борщ сварить ..

Юлечка
#23
Гость

Автор, по-моему, вы - не пара. Он вам друг/ приятель/ знакомый, кто угодно, но только не парень. Любви, ясно дело, нет. Какой он как Дева не имеет никакого значения, т.к. он НЕ в отношениях.

Конечно, ни о какой любви ещё не может идти речи, слишком мало времени прошло. Но вот он так себя начал вести, для меня все это странно, так как я считаю, что человек, который хочет быть рядом, он будет. Я потому и написала этот пост, почему он так себя ведёт ? Какова цель ? Если ему это все не надо, то не проще ни мне, ни себе мозги не парить ?

Юлечка
#24
Гость

Я сама Дева и встречалась с Девами не раз. Что могу сказать...народ мы расчетливый. Ваши худшие опасения похожи на правду:кредит оплатите,он свалит. Запомните: если Девы влюблены,они боготворят свою половину, готовы за нее жизнь отдать, а уж насчет тактильных контактов и вопросов нет- сутками не смогут оторваться, зацелуют и заласкают. Но ТАК мы любим 1-2 раза в жизни, и это исключительные, интересные люди. Остальных мы готовы терпеть...ради чего-то. Если Дева холодна- страсти нет,она с вами по каким-то своим интересам.

Да, но не сможет же он "терпеть" меня ещё 8 месяцев. Мне кажется, что в таком случае он бы всячески попытался сделать все, чтобы я не ушла и ничего не подумала. Как я вижу: он устал от чего-то (сам мне говорил), ко всему охладел (это проявляется не только в отношении меня, с друзьями он не виделся, никуда не ходит, с работы приезжает в 10 вечера).

Юлечка
#25
Гость

Насчет того, какую девушку может полюбить..Симпатичную однозначно(девы-эстеты), женственную, не навязчивую, умную, веселую, добрую, уверенную в себе, интересную, умеющую отстаивать свое мнение, ту, которая не ограничивает его свободу, не показывает всей глубины своих чувств. Его мечта занята своей интересной жизнью и он в ней занимает одно из главных мест, но не единственное. О девах могу много рассказать, если интересно)

Да, расскажите. Но, опираясь на ваши знаниях о них, скажите, каким вы видите истинное поведение моего Девы ? Чего он все-таки хочет в данной ситуации ?

Юлечка
#26
Гость

всегда смешно когда по человеку судят по одному солнечному знаку рождения. Это тогда все девы должны были бы быть одинаковыми.
Автор, посмотрите хотя бы на его лунный знак

Я не склонна верить гороскопам, так как много зависит ещё и от воспитания человека. Но прочитала про Деву, и чересчур много совпадений, я бы сказала, 99%.

Юлечка
#27
элла

девы мужики классные
скрытые это да, но смотря как с кем... я со своим девой уже 5 лет вместе в сексе он просто идеальный ...мы не ссоримся и он мне не изменял даже повода не давал для ревности хотя я телец очень ревнивная..и еще я с самого начала брала инициативу в свои руки .. они любят когда их хвалят но не льстят, когда вы заботитесь о нем ..
для них важна ухоженность в девушке и главное хозяйственность чтоб могла борщ сварить ..

Хвалить я его хвалю. Вы предлагаете взять все в свои руки, звонить/писать/приглашать увидеться ?? Но в начале отношений он совсем иначе себя вёл, знакомил с родителями, с друзьями.

Юлечка
#28
Гость

Автор, вы видитесь 2 раза в месяц, интима нет 4 месяца, тактильности нет.
Вы уверены, что он ваш парень?

Спустя 1,5-2 месяца интима не было, так как у меня дома был ремонт, он с родителями живет. Потом у него появились дела (командировка, конференция), было не до этого, потом я жила у рожителей загородом. И вот совсем недавно ремонт закончился, но он не просится, никто говоря, не намекает. Мы с ним разговаривали об этом, он ответил, что ждёт, когда я его приглашу. У меня подружка высказала предположение, что он мало видеться, так как боится разговоров, который он воспринимает за вынос мозга. Но он не понимает, что надо просто один раз поговорить, все моменты выяснить и больше к ним не возвращаться. Он ни с кем не спит, миллион раз обсуждалось, просто у него, видимо из-за его загруженности этого желания нет, либо он ждёт приглашения домой.

Гость
#29
Юлечка


Я сама Дева и встречалась с Девами не раз. Что могу сказать...народ мы расчетливый. Ваши худшие опасения похожи на правду:кредит оплатите,он свалит. Запомните: если Девы влюблены,они боготворят свою половину, готовы за нее жизнь отдать, а уж насчет тактильных контактов и вопросов нет- сутками не смогут оторваться, зацелуют и заласкают. Но ТАК мы любим 1-2 раза в жизни, и это исключительные, интересные люди. Остальных мы готовы терпеть...ради чего-то. Если Дева холодна- страсти нет,она с вами по каким-то своим интересам.

Да, но не сможет же он "терпеть" меня ещё 8 месяцев. Мне кажется, что в таком случае он бы всячески попытался сделать все, чтобы я не ушла и ничего не подумала. Как я вижу: он устал от чего-то (сам мне говорил), ко всему охладел (это проявляется не только в отношении меня, с друзьями он не виделся, никуда не ходит, с работы приезжает в 10 вечера).
Еще как может) и видитесь вы раз в 2 недели-можно и потерпеть,согласитесь. Каждый день или через день терпеть бы не стал. В данном случае он махнул рукой и встречается на "авось", то есть выиграет в любом случае: дотерпит-отдадите кредит, а может вы его пошлете сами и он не будет виноватым. Как Дева вам озвучиваю его мысли.

Гость
#30
Юлечка

Спустя 1,5-2 месяца интима не было, так как у меня дома был ремонт, он с родителями живет. Потом у него появились дела (командировка, конференция), было не до этого, потом я жила у рожителей загородом. И вот совсем недавно ремонт закончился, но он не просится, никто говоря, не намекает. Мы с ним разговаривали об этом, он ответил, что ждёт, когда я его приглашу. У меня подружка высказала предположение, что он мало видеться, так как боится разговоров, который он воспринимает за вынос мозга. Но он не понимает, что надо просто один раз поговорить, все моменты выяснить и больше к ним не возвращаться. Он ни с кем не спит, миллион раз обсуждалось, просто у него, видимо из-за его загруженности этого желания нет, либо он ждёт приглашения домой.

Какая вы наивная))если мужчина хочет, он всегда найдет где и как. У муж дева, я тоже скорпион. До брака были знакомы 5 лет. Я хотела отношений, он- нет. Другая на моем месте давно бы забила на него. Я встречалась с другими, строила отношения. Но и деву этого не отпускала. Или он меня не отпускал. Не знаю. Отношение его изменилось, когда я убедила его, что никого лучше меня он не найдет, и никто как я его любить не будет. И это было доказано и проверено временем. Девы не верят словам. Но при этом я от него отстранилась. Не нужно давить. Они от этого прячутся. Лучше найти занятие чтобы отвлечь все мысли и эмоции. Эмоции бурные их тоже пугают. Слезы и истерики тоже нельзя. Ревновать и следить нельзя. Задача очень сложная, особенно для скорпионов. Выяснять и ревновать, накалы страстей это мы обожаем. Нужно максимально стать ему другом. После предложения, свадьбы отношение его изменилось. Он постоянно на мне висит, проявляет кучу чувств и обижается если нет ответной реакции. Сказал бы мне кто лет 5 назад, что он будет таким, никогда бы не поверила.

Гость
#31
Юлечка


Насчет того, какую девушку может полюбить..Симпатичную однозначно(девы-эстеты), женственную, не навязчивую, умную, веселую, добрую, уверенную в себе, интересную, умеющую отстаивать свое мнение, ту, которая не ограничивает его свободу, не показывает всей глубины своих чувств. Его мечта занята своей интересной жизнью и он в ней занимает одно из главных мест, но не единственное. О девах могу много рассказать, если интересно)

Да, расскажите. Но, опираясь на ваши знаниях о них, скажите, каким вы видите истинное поведение моего Девы ? Чего он все-таки хочет в данной ситуации ?
Он хочет с вами расстаться и не быть при этом виноватым. Когда Девы любят, от них не отделаешься и не отобьешься)

Гость
#32
Гость


Насчет того, какую девушку может полюбить..Симпатичную однозначно(девы-эстеты), женственную, не навязчивую, умную, веселую, добрую, уверенную в себе, интересную, умеющую отстаивать свое мнение, ту, которая не ограничивает его свободу, не показывает всей глубины своих чувств. Его мечта занята своей интересной жизнью и он в ней занимает одно из главных мест, но не единственное. О девах могу много рассказать, если интересно)

Да, расскажите. Но, опираясь на ваши знаниях о них, скажите, каким вы видите истинное поведение моего Девы ? Чего он все-таки хочет в данной ситуации ?
Он хочет с вами расстаться и не быть при этом виноватым. Когда Девы любят, от них не отделаешься и не отобьешься)
И послушайте Гостя 31, все правда! Прислушайтесь.

Гость
#33

Юля, обратитесь за советом к астрологу. Он составт Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем, о вашей совместимости, подскажет , что делать.Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#34

Он помог мне: взял кредит на своё имя, я за него плачу (мне нет 21 года)

девочка, ты совсем без мозгов что ли??? ты кредит выплатишь, а он смоется с твоей вещью, не знаю что за вещь ты взяла, хорошо если не машину и квартиру)))
нельзя быть такой наивной и слепо верить людям, верить можно только родным и то не всем

Гость
#35

и еще момент: ни один влюбленный парень не будет морозить девушку по 2 недели
почувствуешь разницу когда за тобой действительно будут трястись..самой от себя правда противно может стать как ты могла унижаться и что-то там у дева выспрашивать/выяснять за отношение

Холостячок
#36

Я Дева..Мужского роду.. Уже несколько лет встречаюсь с замужней женщиной и люблю ее. И мне нафиг никто не нужен..Хотя холост..

Panther
#37

Замуж за девой 20 лет. 1. Вы его не интересуете как девушка !!! Если они хоть влюбленны будут звонить и писать по 100 раз в день. 2. характер... очень тяжелый. Не разговаривают практически. Очень, очень расчетливые!!! Холодные. В постели 0000. Некогда не целуют не обнимет. Жадные очень. Из плюсов : Аккуратный очень. Готовит. Убирает.
Из минусов : В трудную минуту Бросит 100 %
Халаднокровный
Много можно сказать. Себе на уме
Содержать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: