Гость
Статьи
Мне 18, ему 38

Мне 18, ему 38

Здравствуйте. Мне 18. Влюбилась в мужчину, ему 38. Да-да, закидывайте гнилыми помидорами: аж 20 лет разница, ужас ещё тот. Он в меня тоже влюблён, у нас всё в порядке, однако я без розовых очков смотрю на наше будущее и понимаю, что оно явится нам не таким прекрасным, каким является настоящее. Грубо говоря, он годится мне в отцы, мы - два абсолютно разных поколения. Но нам друг с другом по-настоящему хорошо, это целый спектр чувств, которые не передашь словами. Загодя прошу не писать чуши про то, что ему захотелось молоденькую, что он вешает лапшу на уши и тому подобное - вы умнее всех, угу, но свои такие доводы оставьте при себе: мне виднее, что тут и как с этого ракурса. Скажите, у кого-нибудь есть примеры из жизни, где люди с такой же разницей в возрасте были по-настоящему счастливы спустя года? Мне с ним нереально комфортно, спокойно, я чувствую себя, как за каменной стеной, он очень умён, интересен (могу слушать его с открытым ртом), я бесконечно ощущаю приливы теплоты и нежности к нему. Он со мной, по его словам, "задышал", снова ощущает себя юношей. Глаза горят, смотрит как девятиклассник влюблённый, и это жутко подкупает. Нам действительно хорошо вместе. Но.... надолго ли? Выскажите мнение, приведите примеры, прошу 🙏🏼

Rita
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред, через пару лет он дедом станет, а вы только жить начнёте. Нафиг он нужен. Вы без отца росли?

Гость
#2

Пишешь, как будто хвастаешься "дадазакидайтечемтотам". Муж старше на 19 лет. Живём 5 лет, полет нормальный. Только детей нет.

Гость
#3

Вам будет 30, ему 50...Есть пары, которые живут вместе. Вы лучше определитесь, любовь ли это? Очень возможно, что жто страсть. Он у Вас как папа, старший, умный, с опытом. А Вы у него молодая, с зорошим телом, юная и горячая...Скорее всего именно это и сблизило. Тут ещё вощраст Ваш смущает, 18 лет...Это ещё детство почти. Неосознанность мышления. Он женат был? Дети есть?

Гость
#4

Проблема не в том, что у вас разница 20 лет, а в том что тебе 18 а ему 38 ( не 25 и 45, не 30 и 50, не 40 и 60). Ты личность ещё юная и незрелая, без жизненного опыта и груза. И да, он именно нашёл себе дурочку, потому что девушки постарше ( пусть и в 22) его бы раскусили бы и не восхищались бы его "умом" и не ахали при его присутствием. А вы ещё без опята, Вами можно манипулировать, вложить в голову что угодно.

Гость
#5

Да нормуль всё. Мне вообще 15 а ему 48 и я его хочу, правда он этого не знает.

Гость
#6

Так он вас уже тра/хает 18-летнюю? Откуда такие *****/дины только берутся?!

Rita
#7
Гость

Проблема не в том, что у вас разница 20 лет, а в том что тебе 18 а ему 38 ( не 25 и 45, не 30 и 50, не 40 и 60). Ты личность ещё юная и незрелая, без жизненного опыта и груза. И да, он именно нашёл себе дурочку, потому что девушки постарше ( пусть и в 22) его бы раскусили бы и не восхищались бы его "умом" и не ахали при его присутствием. А вы ещё без опята, Вами можно манипулировать, вложить в голову что угодно.

Очень умиляет привычка некоторых людей придумывать какие-то стереотипно-возрастные рамки и впихивать в них всех подряд. Если мне 18, то это не говорит о том, что я из ряда "дурочек", которых Вы там имеете ввиду, и тем более не значит, что я "без жизненного опыта и груза". Не нужно всех под одну гребёнку. Если хотите знать, то мне и с 25-летними дамами некоторыми откровенно скучно разговаривать ввиду сыроватости их извилин, а Вы тут про то, что он во мне слюнеронялку на его интеллект увидел) не смешите. Но спасибо большое за мнение!

#8

прижмися грудью к нему тесно
вы как коктейль и пойло
такой союз возможен если
чувак топ-менеджер лукойла

Юля
#9

Моему дяде 45, его жена на 19 лет моложе, ничего, живут уже несколько лет))

Гость
#10
Гость

Так он вас уже тра/хает 18-летнюю? Откуда такие *****/дины только берутся?!

Ей до 34 подождать, а потом ему дать? Она взрослая девушка уже, какого черта вы ее оскорбляете?

Rrow
#11

нормальная разводка. разница в возрасте замечательная, все у вас будет хорошо! полно таких пар в жизни, только мужики старые там богатые, а у вашего как с этим?

Гость
#12

. [/qуоте]
Очень умиляет привычка некоторых людей придумывать какие-то стереотипно-возрастные рамки и впихивать в них всех подряд. Если мне 18, то это не говорит о том, что я из ряда "дурочек", которых Вы там имеете ввиду, и тем более не значит, что я "без жизненного опыта и груза". Не нужно всех под одну гребёнку. Если хотите знать, то мне и с 25-летними дамами некоторыми откровенно скучно разговаривать ввиду сыроватости их извилин, а Вы тут про то, что он во мне слюнеронялку на его интеллект увидел) не смешите. Но спасибо большое за мнение![/qуоте]

Просто то практика. Я та - которая как раз ищет вот таких дурочек для вот таких папиков. И прекрасно понимаю их мотивы (двух сторон).

Rita
#13
Гость

Вам будет 30, ему 50...Есть пары, которые живут вместе. Вы лучше определитесь, любовь ли это? Очень возможно, что жто страсть. Он у Вас как папа, старший, умный, с опытом. А Вы у него молодая, с зорошим телом, юная и горячая...Скорее всего именно это и сблизило. Тут ещё вощраст Ваш смущает, 18 лет...Это ещё детство почти. Неосознанность мышления. Он женат был? Дети есть?

Думаете, неосознанность ещё? Не могу объективно оценивать своё мировосприятие на данный момент, поэтому, вразумительного ничего не скажу. Женат был, дети есть.

#14

.

Rita
#15
Гость

Так он вас уже тра/хает 18-летнюю? Откуда такие *****/дины только берутся?!

Хоть один намёк на интимные отношения был в моем посте? Нет. Это значит, что либо я не хочу о них говорить, либо, что их нет. В обоих случаях Вам следует засунуть язык в то место, посредством которого Вы опорожняете кишечник, и далее вставлять свои 5 копеек только по теме и ни в коем случае не отходя от неё по собственному желанию. Поназаходят хабaлки, ты глянь.

Rita
#16
ktopv

прижмися грудью к нему тесно
вы как коктейль и пойло
такой союз возможен если
чувак топ-менеджер лукойла

Чувак не топ-менеджер лукойла и его материальное положение играет, честное слово, крайне маловажную роль в наших отношениях. Он не "дядя при бабках".

Гость
#17

Либо разводка, либо автор, правда дура!

Rita
#18
Гость

. [/qуоте]
Очень умиляет привычка некоторых людей придумывать какие-то стереотипно-возрастные рамки и впихивать в них всех подряд. Если мне 18, то это не говорит о том, что я из ряда "дурочек", которых Вы там имеете ввиду, и тем более не значит, что я "без жизненного опыта и груза". Не нужно всех под одну гребёнку. Если хотите знать, то мне и с 25-летними дамами некоторыми откровенно скучно разговаривать ввиду сыроватости их извилин, а Вы тут про то, что он во мне слюнеронялку на его интеллект увидел) не смешите. Но спасибо большое за мнение![/qуоте]
Просто то практика. Я та - которая как раз ищет вот таких дурочек для вот таких папиков. И прекрасно понимаю их мотивы (двух сторон).

Дурочки, папики.... это всё мимо кассы и абсолютно не имеет отношения к моей ситуации.

Гость
#19

Единственный совет это поживёте увидите. Вы ещё молодая и по сути даже если вы пару лет повстречаетесь а потом поймёте что это не ваше то возраст вам позволяет ещё найти того самого нужного мужчину.

Гость
#20
Rita

Гость
Проблема не в том, что у вас разница 20 лет, а в том что тебе 18 а ему 38 ( не 25 и 45, не 30 и 50, не 40 и 60). Ты личность ещё юная и незрелая, без жизненного опыта и груза. И да, он именно нашёл себе дурочку, потому что девушки постарше ( пусть и в 22) его бы раскусили бы и не восхищались бы его "умом" и не ахали при его присутствием. А вы ещё без опята, Вами можно манипулировать, вложить в голову что угодно.
Очень умиляет привычка некоторых людей придумывать какие-то стереотипно-возрастные рамки и впихивать в них всех подряд. Если мне 18, то это не говорит о том, что я из ряда "дурочек", которых Вы там имеете ввиду, и тем более не значит, что я "без жизненного опыта и груза". Не нужно всех под одну гребёнку. Если хотите знать, то мне и с 25-летними дамами некоторыми откровенно скучно разговаривать ввиду сыроватости их извилин, а Вы тут про то, что он во мне слюнеронялку на его интеллект увидел) не смешите. Но спасибо большое за мнение!

вы зря огрызаетесь, даже по тону ваших постов видно, что пишет юная девочка. Не поверите, но я в 18 тоже мнила себя суперопытной, познавшей жизнь и во всем разбирающейся, сейчас мне 30 и очень смешно вспоминать все свои "зрелые" мысли в ту пору и главное свою самоуверенность. Вам правильно написали- дело не в разнице в 20 лет (у нас с мужем такая же), дело в том, что вам 18!!!Не может быть взрослому мужчине интересно с 18-летней (и вы поймете это только повзрослев), ему хорошо с вами, потому что вы юна, у вас нет опыта, вы открыты и вы, по сути, чистый лист- без прошлый обид и разочарований+конечно же тело.Он рядом с вами чувствует себя молодым, любимым, способным вызвать восхищение, богом- он может любить вовсе не вас, а себя рядом с вами. Так что вопросы только к нему, а не к вам. Но, автор, все возможно, я за разницу в возрасте, но в том случае, когда оба получают от этих отношений, а не только мужик рядом с неопытной дурехой. Кроме волн тепла что еще он для вас делает?

Rita
#21
Rrow

нормальная разводка. разница в возрасте замечательная, все у вас будет хорошо! полно таких пар в жизни, только мужики старые там богатые, а у вашего как с этим?

Это не разводка. Про его материальное положение уже сказала выше, гляньте, если интересно

Jiju
#22

Утю-тю, да живи на здоровье. Примеров из жизни полно)) Коллега живет с мужчиной на 10 лет старше. Он уже дедуля, а ей под 50. А у вас 20 лет разница. Потом поймешь, когда бытовуха начнется. Переубеждать тебя бессмысленно.

#23

Некоторые мужчины в 40 выглядят намного симпатичнее чем ваши сверстники... А про ум и речи не идет ))

гость
#24
Rita

Гость
Вам будет 30, ему 50...Есть пары, которые живут вместе. Вы лучше определитесь, любовь ли это? Очень возможно, что жто страсть. Он у Вас как папа, старший, умный, с опытом. А Вы у него молодая, с зорошим телом, юная и горячая...Скорее всего именно это и сблизило. Тут ещё вощраст Ваш смущает, 18 лет...Это ещё детство почти. Неосознанность мышления. Он женат был? Дети есть?
Думаете, неосознанность ещё? Не могу объективно оценивать своё мировосприятие на данный момент, поэтому, вразумительного ничего не скажу. Женат был, дети есть.

Будет очень сложно с детьми от первого брака. Я не слушала никого, на протяжении многих лет кровь пьют.

Гость
#25
Rita

ktopv
прижмися грудью к нему тесно
вы как коктейль и пойло
такой союз возможен если
чувак топ-менеджер лукойла
Чувак не топ-менеджер лукойла и его материальное положение играет, честное слово, крайне маловажную роль в наших отношениях. Он не "дядя при бабках".

то есть он старый нищеброд??? ахаха! так все понятно! Автор, вас юзает старпер, получает в этих отношениях только он!22-летняя уже бы на теплые волны не повелась)))

Rita
#26
Гость

вы зря огрызаетесь, даже по тону ваших постов видно, что пишет юная девочка. Не поверите, но я в 18 тоже мнила себя суперопытной, познавшей жизнь и во всем разбирающейся, сейчас мне 30 и очень смешно вспоминать все свои "зрелые" мысли в ту пору и главное свою самоуверенность. Вам правильно написали- дело не в разнице в 20 лет (у нас с мужем такая же), дело в том, что вам 18!!!Не может быть взрослому мужчине интересно с 18-летней (и вы поймете это только повзрослев), ему хорошо с вами, потому что вы юна, у вас нет опыта, вы открыты и вы, по сути, чистый лист- без прошлый обид и разочарований+конечно же тело.Он рядом с вами чувствует себя молодым, любимым, способным вызвать восхищение, богом- он может любить вовсе не вас, а себя рядом с вами. Так что вопросы только к нему, а не к вам. Но, автор, все возможно, я за разницу в возрасте, но в том случае, когда оба получают от этих отношений, а не только мужик рядом с неопытной дурехой. Кроме волн тепла что еще он для вас делает?

Признаю Вашу правоту во многом. Наверняка, спустя лет 10, я со смехом буду вспоминать эти моменты, когда думала, что понимаю всё лучше всех и воспринимала всё за чистую монету. Но на данный момент я действительно считаю, что вполне неплохо разобралась в этой ситуации, что сложилась между нами. Вы глубоко ранили меня словами о том, что ему априори не может быть со мной интересно, что, скорее всего, он просто любит себя рядом со мной и т.д. Вероятно, что это так, я не могу этого отрицать. К тому же, Вам с высоты жизненного опыта виднее. Дико грустно.

Алена
#27

У нас разница 15 лет. Мне 26, ему 41. Он мой первый и единственный мужчина. Поженились в этом, а так вместе почти 4 года. Ваши опасения можно понять и позицию большинства о том, что он просто развлекается, тоже можно понять. Но тут только Вам решать, все зависит от его отношения к Вам.

Ledi2141
#28

У меня с парнем разница 15 лет. Познакомились, когда учиться приехала в другой город, спустя 3 недели бурного романа переехала к нему жить. От меня отказались все: родители, родственники, друзья - все шипели, говорили "папика нашла" "как не стыдно" "ролителей позорит". Сегодня 4 год как мы вместе живём. Ни разу не ругались. Он, как взрослый мужчина, умеет разговаривать и обсуждать проблемы, много чему от него научилась. Никогда с ним не ругались. Хотя он очень строгий по характеру. Чувствую себя с ним как за каменной стеной. Зовёт замуж. Хочет детей. Родители послали всех родственников нахрен и общаются со мной, говорят что ошибались, видят, что у нас все серьёзно...

Высокая
#29

он недоразвитый старпер, который не пользуется спросом у взрослых умных женщин, поэтому раскручивает детей на кекс

Рина
#30

Автор, по чесноку...
Ущербные мужчинки с багажом, хотят себе китайского болванчика...
Редко встречаются пары с разницей в возрасте со стороны мужчины, где женщина богиня и хозяйка, её уважают, прислушиваются к ней...
Как вам альтернатива: быть милой, глупой зайкой до гробовой доски мужа?)))

Настя
#31
Гость

Проблема не в том, что у вас разница 20 лет, а в том что тебе 18 а ему 38 ( не 25 и 45, не 30 и 50, не 40 и 60). Ты личность ещё юная и незрелая, без жизненного опыта и груза. И да, он именно нашёл себе дурочку, потому что девушки постарше ( пусть и в 22) его бы раскусили бы и не восхищались бы его "умом" и не ахали при его присутствием. А вы ещё без опята, Вами можно манипулировать, вложить в голову что угодно.

Rita

Думаете, неосознанность ещё? Не могу объективно оценивать своё мировосприятие на данный момент, поэтому, вразумительного ничего не скажу. Женат был, дети есть.

Зачем Вам такой молодой нужен его большой прицеп ? Дети! Он же будет им всю жизнь деньги посылать. Оно Вам надо? Вам же и Вашему ребёнку меньше будет доставаться.

Гость
#32
Rita

Гость
Так он вас уже тра/хает 18-летнюю? Откуда такие *****/дины только берутся?!
Хоть один намёк на интимные отношения был в моем посте? Нет. Это значит, что либо я не хочу о них говорить, либо, что их нет. В обоих случаях Вам следует засунуть язык в то место, посредством которого Вы опорожняете кишечник, и далее вставлять свои 5 копеек только по теме и ни в коем случае не отходя от неё по собственному желанию. Поназаходят хабaлки, ты глянь.

Ух ты ббля. Страшно прям стало. И как это мы собрались мешать "опорожнять свой кишечник" многотысячной аудитории на всероссийском портале? Угрожалка не порвется? Иди лучше оближи своего дедулю.

Гость
#33

Важно Ваш это человек или нет. А цифра не важна. Ваш человек может быть вас как старше, так и моложе. Это всё условности. Главное, чтобы вам было хорошо вместе. Забудьте про возраст.

Настя
#34
Алена

У нас разница 15 лет. Мне 26, ему 41. Он мой первый и единственный мужчина. Поженились в этом, а так вместе почти 4 года. Ваши опасения можно понять и позицию большинства о том, что он просто развлекается, тоже можно понять. Но тут только Вам решать, все зависит от его отношения к Вам.

Простите, в 26 лет, он у Вас первый мужчина?
Так, он ещё и спаситель!

Гость
#35

Вас разводят как л.о.*****.у.ш.к.у , разводи на бапки пусть хату купит иначе нет смысла с ним быть, гораздо круче прижиматся к спортианому парню лет 25, смеятся с ним..или на вас такие не смотрят, только дяденька подкати

Кащей
#36
Rita

Но.... надолго ли? Выскажите мнение, приведите примеры, прошу 🙏🏼

Нет. Не надолго. Еще лет пять у него будет стоять. Следующие пять лет будет стоять, но уже с виагрой и то, через раз. Еще через пять от него начнет дурно пахнуть в прямом смысле этого слова. Он начнет чаще хандрить, заляжет на диван и будет хотеть только одного, чтобы его оставили в покое.
А вы еще молодая, цветущая и у вас сильно чешется в писте, а вокруг полно молодых здоровых кобелей, готовых вас трахнуть.
Финал: вас злостно ипает молодой *****, вы испытываете жалость к мужу и чувствуете вину перед ним, но мысль об очередном оргазме не дает вам покоя и гонит вас в объятия любовника. Как долго это будет продолжаться? Трудно сказать.
Но то, что все будет именно так - однозначно.

Высокая
#37
Гость

Вас разводят как л.о.*****.у.ш.к.у , разводи на бапки пусть хату купит иначе нет смысла с ним быть, гораздо круче прижиматся к спортианому парню лет 25, смеятся с ним..или на вас такие не смотрят, только дяденька подкати

у них любовь!!!!! вам не понять!!!!!! завидуйте молча!!!!меркантильные все, а автор не такая!!!!!!!!!

Гость
#38

Все мои одноклассницы повыскакивали замуж за дядек. Все было у них здорово, а потом на встрече одноклассников выяснилось, что как их дядькам полтинник стукнул, то пошла у них скукота. Дядьки их никуда с ними не идут, ни в кино, ни на дискотеку. Страсть у них пропала, стали девки вспоминать, как страстно целовались и обнимались, а теперь ласки пошли и нет той страсти, что у ровесников! И пришли к выводу, что нужно 50 летним мужчинам это диван, газета, телевизор и полный уход: подай, убери, приготовь, постирай и погладь!

Алена
#39
Настя

Простите, в 26 лет, он у Вас первый мужчина?
Так, он ещё и спаситель!

))))) Когда познакомился мне было 22) первый в интимном смысле. Конечно, ухаживали и до этого и замуж предлагали, но мне хотелось встретить мужчину за которым хочется идти. А в интимном смысле... Только с мужем)

EVITA
#40

[quote="Rita"]
Очень умиляет привычка некоторых людей придумывать какие-то стереотипно-возрастные рамки и впихивать в них всех подряд. Если мне 18, то это не говорит о том, что я из ряда "дурочек", которых Вы там имеете ввиду, и тем более не значит, что я "без жизненного опыта и груза". Не нужно всех под одну гребёнку. Если хотите знать, то мне и с 25-летними дамами некоторыми откровенно скучно разговаривать ввиду сыроватости их извилин, а Вы тут про то, что он во мне слюнеронялку на его интеллект увидел) не смешите. Но спасибо большое за мнение! [/

Жизненный опыт - на то так и сформулировано, что это опыт, который приходит с годами.
Вообще, у Вас странные реакции. Вы приходите на форум за советом, и уже в посте, а потом и в комментах, на всех огрызаетесь
Лично я вообще не вижу проблемы. Хорошо сейчас - живите и радуйтесь. Как дальше сложится, никто не знает.

Гость
#41
Гость

Важно Ваш это человек или нет. А цифра не важна. Ваш человек может быть вас как старше, так и моложе. Это всё условности. Главное, чтобы вам было хорошо вместе. Забудьте про возраст.

Моложе однозначно лучше! Поверьте мужчинам, они не дураки, что всегда хотят и предпочитают молоденьких женщин!

Гость
#42
Гость

Забудьте про возраст.

Она то конечно забудет, но возраст сам о себе напомнит. Долго ждать ей этого не придется. От старости еще никто не спрятался. И амнезия - не выход.

Лидия
#43

Это грустная история как не крути. Мне было 18, ему 38. Я любила его больше жизни. Три года мы жили счастливо, правда детей не нажили, хотя я из кожи вон лезла. Не судьба. А потом он умер, погиб в аварии. Для меня жизнь кончилась((
Сейчас мне 38, мужу 45. Сейчас я точно знаю, что у той любви не было будущего, потому что возраст вещь серьезная. Женщины гораздо дольше остаются энергичными, мужчины после 40 стремительно стареют. Даже те, что зож и деньги.
Поэтому живи с ним и люби пока это приносит радость, жизнь сама разведет позже.

Гость
#44

Девочка, Вам только 18 лет и у Вас ещё нет сексуального опыта. Видимо этот мужчина Ваш первый сексуальный опыт. Но к сожалению у мужчин к 40 годам начинается сексуальное угасание, проблемы с эрекцией и простатой. Чем старше, тем будет хуже. Это, как машина, чем больше пробег тем тотальней состояние. Женщине в 35 - 40 лет хочется секса без тормозов и табу, но мужчины 55-60 лет для этого непригодны!

Гость
#45

Девочка, Вам только 18 лет и у Вас ещё нет сексуального опыта. Видимо этот мужчина Ваш первый сексуальный опыт. Но к сожалению у мужчин к 40 годам начинается сексуальное угасание, проблемы с эрекцией и простатой. Чем старше, тем будет хуже. Это, как машина, чем больше пробег тем тотальней состояние. Женщине в 35 - 40 лет хочется секса без тормозов и табу, но мужчины 55-60 лет для этого непригодны!

Гость
#46

Бесспорно он влюблен и счастлив, что встрелит девушку ровестницу своих детей. Он будто заново родился. Другим женщинам нужны деньги, а вы не такая, благородная, по любви. Вы очень выгодная девушка-и лучше, и дешевле всех остальных. Когда я читаю такие истории, то очень радуюсь-неликвид достается не мне.

Гость
#47

Мужчины с такой разницей в возрасте могут быть использованы, только как ступенька для получения хорошей должности или продвижение по службе. С этой целью их действительно очень удачно можно использовать!

Гость
#48

оставайся с ним подольше. Пусть красивые и богатые мужики достанутся девушкам с высокой самооценкой и амбициями

Гость
#49

Зачем брать подержанных мужчин, обременённых болезнями, бывшими жёнами и детьмИ, когда в университете столько молодых, сексуальных и перспективный парней!

Гость
#50

Рита влипла, но с таким мерзким характером и разводной ***** ей в радость :)

Предыдущая тема