Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало времени

Встречаюсь с парнем.Мне 15,ему 17.В одной школе.Много рассказывать не буду,но все же подскажите что делать пожалуйста.Тема такая.Как-то само собой начали встречаться.В начале этого года 2017 года мы уже типо встречались,потом он зовёт гулять,я его отшивала 5 раз,это месяц где-то.Но потом мы ходили гулять,сначала не сами пару раз,а потом решили только вдвоём,все было просто офигенно,он говорил,что любит меня всякие ласковые слова,он хотел тогда все сразу,целоваться и тд и *****.Ну мы целовались обнимались,ну все как надо.А потом неделю назад после последней прогулки,вроде разошлись по домам хорошо,все было очень классно,ну мы переписывались дальше,а потом постепенно он перестал писать,я такая,хорошо,я тогда напишу.Написала,позвала гулять,он кинул сердечки просто,я написала"Ну не хочешь как хочешь"Он кинул ещё больше сердечек,а потом говорил типо"Зай,извини я не могу,у меня Зно"Хотя потом наткнулась на его фотку с друзьями как он гулял.Не писал со среды с той ,я написала вчера,спрашиваю почему не пишет,он говорит"Это ты не пишешь"Зову гулять,он говорит типо если алкоголь принесёшь,искупишь свою вину шутя.Все слова любви становятся все меньше.Но тем не менее я узнала вчера,что он расставаться не хочет,но и времени нет на меня тоже нету.Что делать?Подскажите пожалуйста,

Тан@ха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь есть тема вроде "моя дочь 16 лет беременна" почитай комменты. В общем - предохраняйся! А еще лучше учи уроки.

RN
#2

Бросать его, не писать ему и не звать гулять, а больше времени уделить учёбе. Наслаждаться своим детством. Вот тебе совет.

Алиса
#3

Похоже он не знает что он твой парень. Имитирует "отношения" и "любовь" ))))))))))))

Гость
#4

Отношения должны быть комфортными для Вас...если он этого комфорта не дает..то зачем вам на это тратить время?

Гость
#5

У тебя ещё много ухажеров будет, не зацикливайся на нем! Перестань писать ему первой, не звони, если он напишет первым, не отвечай сразу (через 3 часа ответь или вообще на следующий день), звонки не бери (не слышала, учишься). Пусть сам бегает, они это любят. А если не будет бегать, значит это не твой вариант. Правильно выше пишут: займись учебой, спортом, собой!Ах и да!Обязательно предохраняйся, не ведись на поводу у похотливых мужиков!

Лапа
#6

самое глаавное, не цепляться, первой не звонить и не звать на прогулки. Вы даете понять ему, что вы его боитесь потерять, что вы в нем заинтерисованы. А должно быть наоброт. Парень должен вам звонить и вас уговаривать погулять.

В таком возрасте,вы должны понять, это не любовь на всю жизнь.вы только учитесь осздавть и строить отношения. Сейчас изначально вы их строите неправильно. Если парень перестает звонить, охладевает - вы должны поступить также,а не хвататься за него как за последний шанс. Любви это не вызвет, и уважения точно не будет.

Ценится только то, что недоступно и тяжело получить. А парень понял,что вы и так уже "сдались",бегаете, пишите,звоните, зовете погулять. А это неинтересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: