Гость
Статьи
Я и мой начальник

Я и мой начальник

Прошу совета, хочется услышать от девочек, без критики...
Однажды я пришла работать в его фирму, он владелец крупной региональной компании, я его сотрудница. Однажды в мою работу вмешивается его жена, прям на пустом месте саботирует работу. Яжспециались - психую, увольняюсь. Получаю высокую должность в гос. Организации. Легко. Полгода чешу амбиции. Понимаю что работа муть и рутина. Звонит ОН. Через общую коллегу возвращаюсь назад к нему в компанию. Проходит 7 месяцев. У меня развод с мужем, депрессия, предлагают еще одну должность в гос корпорорации и полную смену всего и места жительства. Я говорю ему- сорри, развод, тяжело, там денег в 2 раза больше, ухожу. Слезы мои. В гос структуру не попадаю- за день до выхода сносят весь топ менеджмент, и меня тоже. Работаю с детьми почти полгода воспитателем (у мамы). Он звонит - просит вернуться. Я рада. Возвращаюсь. Все хорошо первые 5 месяцев. Потом придирки и претензии с его стороны что я ***** и все делаю не так. Разговор с ним- мои слезы. Он дает перерыв на неделю. Говорю что лечу на канары в марте. Он - с кем? Он- ты все спланировала и заранее забронировала тур...орет на меня при коллективе. Проходит неделя отпуска- самолет задерживают, опаздываю на планерку на 3-4 часа- у него истерика, он орет на всех подчиненных из за меня. И только сейчас после этой истерики я задумалась - а что у нас за отношения? Ведь это отношения? Может быть мы влюблены друг в друга и не можем принять это? Он женат, у меня свадьба осенью. Я люблю свою работу, но моя работа это он, его идеи и желания...влюблена ли я в него?

Нина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это было? Нет, вы просто нашли друг друга. Садист и мазохист. Когда любят, ведут себя не так. Да и вы, вроде, там замуж собираетесь. Значит, любите жениха...то есть, это чувство вам знакомо. А что за влажные фантазии насчет директора?..Это от скуки?

Нина
#2
Гость

Что это было? Нет, вы просто нашли друг друга. Садист и мазохист. Когда любят, ведут себя не так. Да и вы, вроде, там замуж собираетесь. Значит, любите жениха...то есть, это чувство вам знакомо. А что за влажные фантазии насчет директора?..Это от скуки?

Нина
#3

Вот вот. Фантазии. Они мне нахрен не нужны. Но люди шепчутся за спиной- третий раз она обратно приходит...

Гость
#4

Выееебет и выкинет а потом хееер тебе а не предложения о работе. А в лицо его слабо спросить?

Гость
#5
Нина

Вот вот. Фантазии. Они мне нахрен не нужны. Но люди шепчутся за спиной- третий раз она обратно приходит...

Да у пусть шепчутся. Я вам расскажу сейчас одну штуку. )) Моя свекровь женщина в возрасте и, нехорошо так говорить, но она женщина тучная и красотой явно не блещет, но! Она устроилась, будучи на пенсии, на работу, так как ей скучно дома сидеть. Знаете что? На работе все шепчутся, что она с начальником спала, раз место получила. )) *****-мое...Как по мне. У кого что болит, тот о том и говорит. Вот по себе других и судят. Сами, поди, хотят начальника и придумывают о других.

Нина
#6
Гость

Выееебет и выкинет а потом хееер тебе а не предложения о работе. А в лицо его слабо спросить?

Да вот я бы и не против если бы он меня уволил. Есть куда идти...и не стыдно за себя. Просто мы с ним три года вместе. Хочу понять есть ли у него чувства...влечение тоже чувство. Короче я хочу просто понять что между нами..

Нина
#7
Гость

Да у пусть шепчутся. Я вам расскажу сейчас одну штуку. )) Моя свекровь женщина в возрасте и, нехорошо так говорить, но она женщина тучная и красотой явно не блещет, но! Она устроилась, будучи на пенсии, на работу, так как ей скучно дома сидеть. Знаете что? На работе все шепчутся, что она с начальником спала, раз место получила. )) *****-мое...Как по мне. У кого что болит, тот о том и говорит. Вот по себе других и судят. Сами, поди, хотят начальника и придумывают о других.

Уххх...))) я замуж и детей хочу. Шеф своими истериками на мой счет сам все провоцирует и коллектив видит это. Я всегда подчеркиваю отношения с женихом, все бестолку...

Гость
#8

Он орет - она рыдает.
женщина,ты очень плохой специалист,если позволяешь на себя орать.
а у него видимо шаражкина контора,народу не хватает.
по теме: у тебя в голове полная каша. Замуж вышла - влажные фантазии в виде начальника - потом опять случайный мужик за которого замуж собираешься, но влажные фантазии тебя не отпускают.
И еще,девочек тут нет. Тут все oттpaxaнные либо мужиками,либо жизнью.

Гость
#9
Нина

Гость
Выееебет и выкинет а потом хееер тебе а не предложения о работе. А в лицо его слабо спросить?
Да вот я бы и не против если бы он меня уволил. Есть куда идти...и не стыдно за себя. Просто мы с ним три года вместе. Хочу понять есть ли у него чувства...влечение тоже чувство. Короче я хочу просто понять что между нами..

Странно...допустим, он вас хочет? Вы бросите жениха, будете с начальником зажигать? Так начальник жену не бросит ради вас. А жена его, когда все узнает, вас так ославит, что потом не только на работе, но и в городе все будут знать о том, кто вы есть. Она же уже разок поднадавила на мужа, что вас с работы выгнали...

Нина
#10
Нина

Прошу совета, хочется услышать от девочек, без критики...
Однажды я пришла работать в его фирму, он владелец крупной региональной компании, я его сотрудница. Однажды в мою работу вмешивается его жена, прям на пустом месте саботирует работу. Яжспециались - психую, увольняюсь. Получаю высокую должность в гос. Организации. Легко. Полгода чешу амбиции. Понимаю что работа муть и рутина. Звонит ОН. Через общую коллегу возвращаюсь назад к нему в компанию. Проходит 7 месяцев. У меня развод с мужем, депрессия, предлагают еще одну должность в гос корпорорации и полную смену всего и места жительства. Я говорю ему- сорри, развод, тяжело, там денег в 2 раза больше, ухожу. Слезы мои. В гос структуру не попадаю- за день до выхода сносят весь топ менеджмент, и меня тоже. Работаю с детьми почти полгода воспитателем (у мамы). Он звонит - просит вернуться. Я рада. Возвращаюсь. Все хорошо первые 5 месяцев. Потом придирки и претензии с его стороны что я ***** и все делаю не так. Разговор с ним- мои слезы. Он дает перерыв на неделю. Говорю что лечу на канары в марте. Он - с кем? Он- ты все спланировала и заранее забронировала тур...орет на меня при коллективе. Проходит неделя отпуска- самолет задерживают, опаздываю на планерку на 3-4 часа- у него истерика, он орет на всех подчиненных из за меня. И только сейчас после этой истерики я задумалась - а что у нас за отношения? Ведь это отношения? Может быть мы влюблены друг в друга и не можем принять это? Он женат, у меня свадьба осенью. Я люблю свою работу, но моя работа это он, его идеи и желания...влюблена ли я в него?

Отличный коммент. Ну да...видимо нравится он мне. Грустно признаться в этом. Даже жутко. Жених у меня чудо. А развод был по причине моего избиения мужем(

Гость
#11
Гость

Странно...допустим, он вас хочет? Вы бросите жениха, будете с начальником зажигать? Так начальник жену не бросит ради вас. А жена его, когда все узнает, вас так ославит, что потом не только на работе, но и в городе все будут знать о том, кто вы есть. Она же уже разок поднадавила на мужа, что вас с работы выгнали...

тоже верно...

Я-овен
#13

Женщина обязана ++++получить от мужчин .тут явно он давит на вас чтоб ему++++ шли и даж валилимь ему;даже в $$$.
Не,он нафик не нужен..где влюбленность?может я из средневекоаья..влюбленность = подарки,цвети,деньги,попа в тепле.
Я тока увидела как автора попу поддувают со всех сторон?
Мудик шлак..сорри)

Гость
#14
Я-овен

Женщина обязана ++++получить от мужчин .тут явно он давит на вас чтоб ему++++ шли и даж валилимь ему;даже в $$$.
Не,он нафик не нужен..где влюбленность?может я из средневекоаья..влюбленность = подарки,цвети,деньги,попа в тепле.
Я тока увидела как автора попу поддувают со всех сторон?
Мудик шлак..сорри)

Пользует как сотрудника? Ну и ***** с ним деньги платит хорошие. Откуда истерики? Страх что я опять уйду? Вот в чем...

Я-овен
#15

Шлак!руби контакт..такое не надо..для бизнесса можешь типа вроде контакт держать ..как стерва будь!
В чем плюс от твоего больного?0000
Вот и фссе.
Хитрость и ум все наше рулит..у мужика сперма бьет в голову и тут все.

Гость
#16
Нина

Гость
Выееебет и выкинет а потом хееер тебе а не предложения о работе. А в лицо его слабо спросить?
Да вот я бы и не против если бы он меня уволил. Есть куда идти...и не стыдно за себя. Просто мы с ним три года вместе. Хочу понять есть ли у него чувства...влечение тоже чувство. Короче я хочу просто понять что между нами..

Попроси,чтоб он тебя хорошенько отымел,а то никак не успокоишься. Со штампом совсем нехорошо будет начальнику сосиску в обеденный перерыв облизывать

Я-овен
#17
Гость

Я-овен
Женщина обязана ++++получить от мужчин .тут явно он давит на вас чтоб ему++++ шли и даж валилимь ему;даже в $$$.
Не,он нафик не нужен..где влюбленность?может я из средневекоаья..влюбленность = подарки,цвети,деньги,попа в тепле.
Я тока увидела как автора попу поддувают со всех сторон?
Мудик шлак..сорри)
Пользует как сотрудника? Ну и ***** с ним деньги платит хорошие. Откуда истерики? Страх что я опять уйду? Вот в чем...

Вам ск.лет? Нужн.нервотрепка?))бред.
Проще в Дубаи улететь и подзаработать..вернулась и нет идиотов рядом.жизнь одна..
У него жена и куча инфекций ..не противно?

Гость
#18
Я-овен

Шлак!руби контакт..такое не надо..для бизнесса можешь типа вроде контакт держать ..как стерва будь!
В чем плюс от твоего больного?0000
Вот и фссе.
Хитрость и ум все наше рулит..у мужика сперма бьет в голову и тут все.

вот же *****- нравится работа, деньги хорошие... сама уже 2 раза уходила. Спокойно. Не готова его заеы терпеть.. проходит полгода - снова к нему. Больная дура я(

#19
Нина

Прошу совета, хочется услышать от девочек, без критики...

Адова разводка, автору срочно писать сценарии для сериалов, топрейтинги будут обеспечены

Гость
#20
Гость

Попроси,чтоб он тебя хорошенько отымел,а то никак не успокоишься. Со штампом совсем нехорошо будет начальнику сосиску в обеденный перерыв облизывать

красавчик)) отл совет.

Я-овен
#22

Только я такая что инфекции нехо чужих мужиков?
Неужели автор ***** ..уважайте свое тело.
Мужу пиздюлей дала б качалкой..заглох.
Лаж если муж разлюбил-шеф не вариант.

Гость
#23
Я-овен

Вам ск.лет? Нужн.нервотрепка?))бред.
Проще в Дубаи улететь и подзаработать..вернулась и нет идиотов рядом.жизнь одна..
У него жена и куча инфекций ..не противно?

да я ж спать с ним не собралась... нервотрепка моя работа, в рамках процесса я готова все терпеть. Но без чувств с его строны(

Гость
#24
Гость

. Фу автор фу! Вас привлекает власть , был бы он клерком, было бы другое дело. А тут всякие блага уважения, тушёнка , сырки глазированные бесплатные билеты в дом престарелых .... льготы

власть многих привлекает. Боюсь не я одна такая. Но я заподозрила неладное спустя три года!!! Не искала связей левых..,

Я-овен
#25

Все всех разлюбят со временем и начальник надоест ..
Жизнь такая.
Лучше менять кажд.3 года мужика..но начальник инфекционний зачем?
Его жена иплась как узнала что он мутак и вам строит глаза 100%потом она ему кучу дерьма передала .. он же не пойдет на моллекулярном уровне с ней проверятся..но они точно с инфекциями.
Люди ж конч..н..*****..))проверяно.

Гость
#26
Я-овен

Только я такая что инфекции нехо чужих мужиков?
Неужели автор ***** ..уважайте свое тело.
Мужу пиздюлей дала б качалкой..заглох.
Лаж если муж разлюбил-шеф не вариант.

блин...да какие инфекции? Вы о чем? Мы в одном кабинете вдвоем боимся остаться всегда куча советников...

Гость
#27
Я-овен

Все всех разлюбят со временем и начальник надоест ..
Жизнь такая.
Лучше менять кажд.3 года мужика..но начальник инфекционний зачем?
Его жена иплась как узнала что он мутак и вам строит глаза 100%потом она ему кучу дерьма передала .. он же не пойдет на моллекулярном уровне с ней проверятся..но они точно с инфекциями.
Люди ж конч..н..*****..))проверяно.

блин, да вроде не строит он глаза, нет...и я с мордой кирпичом хожу...но расстаться три года не можем( чтож ***** это? Такое

Гость
#29
utras19

Адова разводка, автору срочно писать сценарии для сериалов, топрейтинги будут обеспечены

Авторша - Нина.
Майонез, ты?!

Гость
#30
Гость

. А как вы будете работать бок о бок если не можете в одном каб назодится? 😄

всегда при его советниках. Всегда!

Гость
#32
Гость

. А что за советники? И что будет если случайно останетесь вдвоём?

его замы..вдвоем он старается скорее убежать...прям бегство тараканов

Я-овен
#33

Я ща уписяюсь со смеху..какой кабинет один?)шарага?
Он уже не начальник😆🙌ура?автор довела..он с инсультом и теперь его будете навещать в больничке?((
Пишите рассказ..и киньте ссилку посмеется.талант развивайте

Гость
#35
Я-овен

Я ща уписяюсь со смеху..какой кабинет один?)шарага?
Он уже не начальник😆🙌ура?автор довела..он с инсультом и теперь его будете навещать в больничке?((
Пишите рассказ..и киньте ссилку посмеется.талант развивайте

короче вы не так поняли. Ну хотите думать что шарага - да ваше право) вопрос то другой совсем. А не в шараге вовсе) у

Гость
#36
Гость

. Вот ни к чему хорошему бегство такое обычно не приводит, рано или поздно придётся столкнутся, Вам надо продумать заранее или коллеги могут нарочно подстроить , люди они злые , могут нарочно стравить 😄 Хотя я вот сама не знаю, что делать в таких ситуациях((( а что самое худшее на ваш взгляд может произойти? Вот самое самое худшее ? Говорят надо представить худший сценарий и проиграть его в голове

худшее и есть сейчас- странный накал...личные отношения - дружба, доверие. Он может быть влюблен - вот это беда. А я его правая рука- он машет ей и получает все что хочет. Все отлично, но не надо эмоций...а у нас трагедии если я опаздываю на собрания..

Гость
#39
Гость

. Кстати серьёзно лучше бы посоветовали какая разница кабинеты или не кабинеты! Суть вопроса то остаётся неизменной

и я от том же. Будь я похотливой сучкой - тут бы все просто было...я в глазах общественности - женщина с низкими моральными устоями...но я ж не такая.

Гость
#40
Гость

. Зы зы вы плавно укатились от вопроса))) вы боитесь что наедине он Вас зацелует? 😄

блин, боюсь что он влюблен. ! И льстит это и хана моей работе все таки(

Нина
#43
Гость

. Ахахаха аааа кто старше тот и виноват будет в итоге , такое правило (я аж чихнула правда что) а так😄 Да вот сами представьте как это нелепо вряд ли человек прям кинется на Вас , да и всегда надо соблюдать дистанцию и главное избегать любых контактов прикосновений воообще избегать, в глаза не смотреть или смотреть злобно. Ахахах когда собрания и надо там быть а в глаза смотреть нельзя ибо запалят делайте вид что записывайте или садитесь ближе к окну и делайте вид что хотите дышать и отвлекайтесь смотря в окно 👌

спасибо! У вас ясный ум...я свой растеряла. Глухая оборона. Спасибо за совет. Буду держаться. Ну и к психологу пойду, надо бы)

Нина
#44
Гость

Если спросят чо мол к окну села сидите не давайте себя согнать 😆 И главное избегать всячески рожу прям злую до перекоса чтобы изобразить что Вам противно 😄 Ну и люди конечно будут догадываться и спрашивать но тут нельзя признаваться ни в коем случае!! Иначе все - пизздоос

пиздос мое слово 😂😂😂👌🏻 Дааа) злая бухгалтерия в бабском составе думает что пялит он меня давно...стервы

Я-овен
#47

Я узахативалась...сенкс..
Мужчина,ви тут пишите? Бедная девушка уже убегает,да?))
Тактикасесть со злобним видом..мужик злой((

Гость
#48

Секс с начальником не измена, это просто одна из ступенек в карьерной лестнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: