Гость
Статьи
Я - начальник, ты - …

Я - начальник, ты - дурак ...

Девочки, что означает когда с приходом новой начальницы женщины подчинённые начали потихоньку увольняться из за ее бесконечных придирок ...

А вот к мужикам она относится очень толерантно и снисходительно ...
Поэтому они и не думают покидать компанию ..
Для справки: ей 47 лет, замужем, говорят муж какой-то хирург, двое уже довольно взрослых детей, до нас работала в другой компании на более низкой должности
вот как она пошла на повышение с таким мерзким характером: неужели через сами знаете что? ..
И самое главное руководство компании не реагирует на жалобщиц ...
Говорят, Работайте лучше и претензий со стороны начальницы не будет ..
Это какая-то замкнутая цепь, которую невозможно разорвать ..
Мне родители говорят , Увольняйся и не пытайся никому ничего доказать .. Это бесполезно'
А я эту работу с таким трудом нашла .. почему я должна уходить из за какой то самодуры, как говаривал Новосельцев??!!

Рина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против лома нет приёма , если нет другого лома . Автор выработайте свою тактику на начальницу и воспользуйтесь .

Гость
#2

Может правда там женщины курятник устроили, а как пришла строгая начальница, оказалось, что надо работать, увольняться стали…?

#3

Да, Ваша начальница пошла на повышение именно потому, что она стерва. А как, Вы думаете, занимают руководящие посты?
Слушайте Ваших родителей - увольняйтесь. Если Вы не умеете работать в коллективе, то Вам реально нужно искать другую работу

Рина
#4
Гость

Против лома нет приёма , если нет другого лома . Автор выработайте свою тактику на начальницу и воспользуйтесь .

Работаю хорошо ..
Прошлая руководительница была довольна ..
А этой задницу лизать не намерена ..
Другой тактики она видимо не признает ..

Рина
#5
Гость

Может правда там женщины курятник устроили, а как пришла строгая начальница, оказалось, что надо работать, увольняться стали…?

Любой коллектив это курятник из кур и петухов ...
Но петушки наши довольно неплохо вписались в ее видение корпоративной иерархии .
А курочки по ходу не хотят носить ей зёрнышки на подносе ...
Как-то так ...

.

Рина
#6
Коля Фэйсконтроль

Да, Ваша начальница пошла на повышение именно потому, что она стерва. А как, Вы думаете, занимают руководящие посты?
Слушайте Ваших родителей - увольняйтесь. Если Вы не умеете работать в коллективе, то Вам реально нужно искать другую работу

В коллективе работать я умею ...
Но не по ее мудрым руководством ...

Гость
#7

Может быть мужчины правда лучше работают у вас?.если заметите какой то мужик накосячил по работе и начальница его не наказала,подколите ее этим.мол.а что это вы женщин наказываете ,а мужчину"забыли"наказать?

#8
Рина

В коллективе работать я умею ...
Но не по ее мудрым руководством ...

Значит, увольняйтесь. Это нормально. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше

Рина
#9

Подруга говорит что у нее наверное секс со своим хирургом так себе и она рассчитывает что мужички за ее лояльность будут по очереди ее потрахивать ...
А что .. тоже вариант ...

Гость
#10

Раз усач нервы стальные, то есть шанс привиться, а терпеть не надо,да.

Гость
#11
Рина

Подруга говорит что у нее наверное секс со своим хирургом так себе и она рассчитывает что мужички за ее лояльность будут по очереди ее потрахивать ...
А что .. тоже вариант ...

Ей 47. Ей уже нафиг не надо ))

Рина
#12
Гость

Ей 47. Ей уже нафиг не надо ))

Да тут ещё недавно в какой-то теме девочки с пеной у рта доказывали что женщины у нас и в 77 лет ещё о-го-го ...
А у мужиков, дескать, уже в 35 не стоит ...
Как же понимать Ваше революционное высказывание?

Гость
#13

Не знаю там ваших деталей, но судя по написанному , начальница видит в женщинах соперниц. Будьте хитрец, не давайте ей повода. Что вы теряете то? Уволиться всегда можно. А так, вешайте лапшу на уши, комплименты, и увидите что все изменится

Рина
#14
Гость

Не знаю там ваших деталей, но судя по написанному , начальница видит в женщинах соперниц. Будьте хитрец, не давайте ей повода. Что вы теряете то? Уволиться всегда можно. А так, вешайте лапшу на уши, комплименты, и увидите что все изменится

Соперниц в чем?
Наших мужиков в офисе пусть берет себе хоть всех ..
У нас свои есть
На ее должность у нас тоже желающих нет .
Руководству о компании сношает начальников подразделений так что держись ...
Оно нам надо?
Просто человек - г**но .
Вот и весь сказ .

Гость
#15
Рина

Да тут ещё недавно в какой-то теме девочки с пеной у рта доказывали что женщины у нас и в 77 лет ещё о-го-го ...
А у мужиков, дескать, уже в 35 не стоит ...
Как же понимать Ваше революционное высказывание?

Выдают желаемое за дейсвительное. Я знаю очень мало рожениц после 50, но знаю много отцов после 50. Так что вот...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: