Гость
Статьи
Какие хобби у …

Какие хобби у обеспеченных мужчин?

Где проводят свободное время обеспеченные мужчины? Где их можно встретить, чтобы познакомиться?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя побирушку в такие места не пустят! Иди в рюмочную или пельменную около вокзала. Это твой удел

Гость
#2

Они покоряют Эверест в составе коммерческих экспедиций, занимаются яхтингом, джиппингом и сюрстреммингом, летают космическими туристами на орбиту. О спиногрызах и бабищах-размножалках не думают.

Гость
#3

Охота ,подводная охота,дайвинг,байк-слеты,бокс

Гость
#4

У меня несколько знакомых бизнесменов, ОООочень крутых, погибли во время занятий сюрстреммингом. Это спорт настоящих мужиков!

Гость
#5

Путешествия, яхты, пилотирования, гольф, теннис и так далее.

Нонна
#6

одного знаю, он ездит за Полярный круг в какие-то экспедиции, они по несколько млн стоят (там и ледокол, и вертолёты, и снаряжение, и чёрт знает что); другого - он просто бильярдом расслабляется (но вас действительно туда не пустят). Они не знакомиться туда ходят, а расслабляются и фанатеют по своим увлечениям, тратят деньги.

Амалия
#7
Гость

Тебя побирушку в такие места не пустят! Иди в рюмочную или пельменную около вокзала. Это твой удел

А девушка написала, что она побирушка?

Лаура
#8
Гость

Охота ,подводная охота,дайвинг,байк-слеты,бокс

Да-да, я тоже предлагаю Автору стоять в подводном костюме с гарпуном в месте дайвинг-заплыва. =))))))))

Маша
#9
Амалия

Гость
Тебя побирушку в такие места не пустят! Иди в рюмочную или пельменную около вокзала. Это твой удел
А девушка написала, что она побирушка?

и так ясно, без написанного, иначе знала бы где хоббят богатые мужчины

Маша
#10
Лаура

Да-да, я тоже предлагаю Автору стоять в подводном костюме с гарпуном в месте дайвинг-заплыва. =))))))))

по башке сразу , оглушить и тащить гарпуном к себе, потом откачивать рот в рот прижимаясь силиконовыми сиськами

Ирина
#11

7. Амалия | 08.04.2017, 15:09:22 [2834833900] Гость Тебя побирушку в такие места не пустят! Иди в рюмочную или пельменную около вокзала. Это твой удел А девушка написала, что она побирушка?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, но явно очень далека от того круга, в котором живут, общаются и развлекаются интересующие ее мужчины. Не обязательно, конечно, побирушка, но очень похоже что претендентка на красивую жизнь, оплачиваемую из чужого кармана.

Гость
#12
Гость

У меня несколько знакомых бизнесменов, ОООочень крутых, погибли во время занятий сюрстреммингом. Это спорт настоящих мужиков!

и в чем их крутость? в их дибилизме?))

Лаура
#13
Маша

по башке сразу , оглушить и тащить гарпуном к себе, потом откачивать рот в рот прижимаясь силиконовыми сиськами

Ага, главное, ещё правильного чела загарпунить, а то все там то ли в чёрном, то ли в синем, только глаза в маске видны. )))

Гость
#14

я знаю одного. муж моей подруги. он много бухает. снять базу отдыха или выехать за границу только ради этого повода, стриптиз-клубы и телки аналогично. друзья-компаньоны по бизнесу такие же. ясно что бедные тоже бухают, но у тех возможности не позволяют на полную катушку. и я пишу, то что лично я видела внутри семейки

qwera
#15

Знаю двух с доходом больше миллиона в месяц..Один ходит каждый день в 7 утра на кроссфит, второй просто каждые три месяца ездит в страны типа Бразилии Сша там встает на серф ну и девок наверняка снимает, ps кстати второй на мамбе сидит уже года 3, но судя по тому что серьезных отношений у него нет, сидит просто для развлекловки

Гость
#16
Гость

Они покоряют Эверест в составе коммерческих экспедиций, занимаются яхтингом, джиппингом и сюрстреммингом, летают космическими туристами на орбиту. О спиногрызах и бабищах-размножалках не думают.

не думают. только все-таки женятся на тех, кто "неожиданно" залетает. или не женятся, но сожительствовать продолжают. ну и гуляют люто. почти все богатые мужики плядуны. так что автор, вам в клубец

голова Жади
#17

гольф, яхтклуб

Геннадий
#18

Книги читать, с семьей время проводить. Чем богаче человек внутри, тем скромнее у него запросы. А потребители нужны для того, чтобы деньги на них делать.

Гость
#19
Гость

У меня несколько знакомых бизнесменов, ОООочень крутых, погибли во время занятий сюрстреммингом. Это спорт настоящих мужиков!

что это за занятия сюрстремингом? разве это не название селедки? По теме, среди моих знакомых три очень богатых мужика, никаких особенных хобби не имеют.Один катается на горных лыжах в Австрии и Андорре, ни в какие Куршавели не ездит, второй с собакой любит гулять и играть, есть яхта, но на ней плавает его жена(живут в Италии), третий любит странные произведения искусства и спонсирует выставки, а вообще они мало отдыхают

Гость
#20

Альпинизм, горные лыжи, скалолазание, яхтинг, управление вертолетом, гольф, теннис. Также культура / искусство, путешествия. Вино / Сыр. И так далее.

Гость
#21

Подводная охота. Рыбалка. Просто охота. Хорошо с ружьишком посидеть в засаде на перелете гусей. Женщинкам здесь не место.

Куринные мозги
#22

Из всего, что перечислили только вино и сыр понравились

Гость
#23
Лаура

Ага, главное, ещё правильного чела загарпунить, а то все там то ли в чёрном, то ли в синем, только глаза в маске видны. )))

Предварительно из засады изучить их, когда переодевались в костюмы для подводной охоты

Гость
#24

На хоккейных матчах полно обеспеченных. На футбольных тоже, но там же и много бы/дл/а пьяного.

Наталья Андреевна
#25

К нам в конный клуб (Наполеоника) регулярно приходят алчные курицы в поисках состоятельных мужчин. Вычисляются с первых минут) Над ними глумятся ,насмехаются и втридорого продают ненужное барахло.

Гость
#26

Ну встретишь ты его и что? Чем удержишь? Красивых, молодых, добрых вагин три миллиарда. Зачем ты ему нужна.

Богатые женятся на богатых.

Иди учись, в универе богатого и встретишь, пока он еще бедный.

.
#27

У обеспеченных мужчин Хобби находится между ног и оно большое!

Гость
#28

У состоявшихся мужиков хобби-это поеппка разных красивых самочек. Иногда БДСМ над ними.

А авторша уродлива ей не светит.

Гость
#29
Гость

У состоявшихся мужиков хобби-это поеппка разных красивых самочек. Иногда БДСМ над ними.
А авторша уродлива ей не светит.

Да, сильные мальчики любят подчиняться. Не везде же им командирами быть. И потом, устают они от этого, стресс снимают. В БДСМ-теме - таких от 40%.
Знаю, лично сталкивалась. Очень обеспеченные мужчины.

Гость
#30
Гость

ГостьУ состоявшихся мужиков хобби-это поеппка разных красивых самочек. Иногда БДСМ над ними.
А авторша уродлива ей не светит.
Да, сильные мальчики любят подчиняться. Не везде же им командирами быть. И потом, устают они от этого, стресс снимают. В БДСМ-теме - таких от 40%.
Знаю, лично сталкивалась. Очень обеспеченные мужчины.

Так автору туда как раз. На остальные хобби не пустят и много денег надо.
А тут ошейник, пару плеток, костюмчик и все.

Гость
#31

Яхтинг, велоспорт, тритлон, путешествия, кулинарные трипы ( как минимум троих таких знаю ), рыбалка, охота, сафари. Да что угодно, любое хобби бывает от посидеть на бережку с самодельной удочкой и аж до аренды целого острова для ловли редких рыб ). Хобби определяются не достатком ,а желанием заниматься чем-то интересным.

Гость
#32

А вот познакомиться с помощью хобби с мужиком не выйдет. Ведь нужны общие интересы и увлечение, а не только писька между ног и смазливое личико у курочки. Видела таких на сборах что не знают что такое айрон, смешно выглядят и мужчины над такими только посмеиваются.

Инга
#33

Да ладно обеспеченные мужчины. Протрите глаза их нет, одна нищета, которая даже на нормальные цветы любимой супруге разориться не может, не говоря о айфоне и шмотках из бутика. Рашкинские мужики они такие.

небо
#34

Путешествия, яхты, пилотирования, гольф, теннис,виноделы, исскуство, замки, оружие

Гость
#35

На охоте ***** сидит. С ружьем по полям гоняет. А я дома, с бронхитом, одна одинешенька😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Гость
#36
Инга

Да ладно обеспеченные мужчины. Протрите глаза их нет, одна нищета, которая даже на нормальные цветы любимой супруге разориться не может, не говоря о айфоне и шмотках из бутика. Рашкинские мужики они такие.

Во, во, все рашкинские обеспеченные мэны- кто в Лондоне, кто в Монако, кто в Швейцарии. В Рашу приезжают- либо по нужде, либо по делам, то есть редко. А так тут одни кредитные урроды, алиментщики, алкаши и прочий сброд. Особенно умиляют" олигархи из Бутово"- это такой типаж- пыжится пыжится под боХатого, любит вульгарных телок, пустить пыль в глаза окружающим, но на деле там ни хуууя)

Инга
#37
Гость

Тебя побирушку в такие места не пустят! Иди в рюмочную или пельменную около вокзала. Это твой удел

Автор вполне грамотная особа с большими амбициями. Конечно не факт что она реалистично себя воспринимает, но достаточно того что она знает чего хочет. За это ее можно уважать. Я ее даже в чем то понимаю, сама в молодости страдала большим ЧСВ, на моем примере в 33 произошел внутренний кризис, вышла за нищего художника без особой востребованности в своих кругах, родила дочку, развелась, на настоящий момент работаю на 2 работах, с дочкой сидит мама. А такая ориентация на жизнь как у героини все равно похвальна.

Инга
#38

Ведь если девушка в самом начале своего жизненного пути ориентирует себя на коммуналку и походы в сети быстрого питания. Это уже говорит о воспитании личности с заниженной самооценкой. Такую не спасет ни внутренняя или внешняя красота, ни поддержка подруг. Автор, я в вас верю.

Гость
#39
Гость

А вот познакомиться с помощью хобби с мужиком не выйдет. Ведь нужны общие интересы и увлечение, а не только писька между ног и смазливое личико у курочки. Видела таких на сборах что не знают что такое айрон, смешно выглядят и мужчины над такими только посмеиваются.

а я таких как вы видела- страшные бабы-под""ездыши есть при каждой мужской тусовке по интересам- они типа во всем разбираются наравне с мужчинами, они участвуют во всех мероприятия, они "свои в доску", их считают недобабами. занимаюсь кайтбордингом, все новички: что мужчины, что женщины, лажают и не владеют терминологией- никто не подсмеивается, ну или крайне редко, безотносительно половой принадлежности

Гость
#40
Инга

Ведь если девушка в самом начале своего жизненного пути ориентирует себя на коммуналку и походы в сети быстрого питания. Это уже говорит о воспитании личности с заниженной самооценкой. Такую не спасет ни внутренняя или внешняя красота, ни поддержка подруг. Автор, я в вас верю.

Ни хххуя она здесь не найдёт- только кредитное нищее уёпище даже если у неё внешность Джессики Альбы, уж поверьте. Хочет обеспеченного мэна? Welcome В Монако- на Гран при по Формуле 1, например)) Но это затратно)) А так, пусть мечтает дальше.

Инга
#41
Гость

Ни хххуя она здесь не найдёт- только кредитное нищее уёпище даже если у неё внешность Джессики Альбы, уж поверьте. Хочет обеспеченного мэна? Welcome В Монако- на Гран при по Формуле 1, например)) Но это затратно)) А так, пусть мечтает дальше.

Что значит обеспеченный мужчина в России- своя квартира без родителей, машина иностранного производства, зп хотя бы 60 тысяч. Возможность найти такого при хороших внешних данных ( не рассматривая жирух конечно- для таких программа минимум комната в хостеле у мужчины) довольно значительна. Как говорится, почему бы нет?

Гость
#42
Инга


Ни хххуя она здесь не найдёт- только кредитное нищее уёпище даже если у неё внешность Джессики Альбы, уж поверьте. Хочет обеспеченного мэна? Welcome В Монако- на Гран при по Формуле 1, например)) Но это затратно)) А так, пусть мечтает дальше.

Что значит обеспеченный мужчина в России- своя квартира без родителей, машина иностранного производства, зп хотя бы 60 тысяч. Возможность найти такого при хороших внешних данных ( не рассматривая жирух конечно- для таких программа минимум комната в хостеле у мужчины) довольно значительна. Как говорится, почему бы нет?

Для Москвы это нищеброд. Красивая девушка не станет встречаться с мужиком с доходом в 60 тыс, по крайней мере в Москве.

Гость
#43
Инга


Ни хххуя она здесь не найдёт- только кредитное нищее уёпище даже если у неё внешность Джессики Альбы, уж поверьте. Хочет обеспеченного мэна? Welcome В Монако- на Гран при по Формуле 1, например)) Но это затратно)) А так, пусть мечтает дальше.

Что значит обеспеченный мужчина в России- своя квартира без родителей, машина иностранного производства, зп хотя бы 60 тысяч. Возможность найти такого при хороших внешних данных ( не рассматривая жирух конечно- для таких программа минимум комната в хостеле у мужчины) довольно значительна. Как говорится, почему бы нет?

Автор имела в виду мужчин с доходом. выше 500 тыс.

Гость
#44
Гость

Инга
Ни хххуя она здесь не найдёт- только кредитное нищее уёпище даже если у неё внешность Джессики Альбы, уж поверьте. Хочет обеспеченного мэна? Welcome В Монако- на Гран при по Формуле 1, например)) Но это затратно)) А так, пусть мечтает дальше.
Что значит обеспеченный мужчина в России- своя квартира без родителей, машина иностранного производства, зп хотя бы 60 тысяч. Возможность найти такого при хороших внешних данных ( не рассматривая жирух конечно- для таких программа минимум комната в хостеле у мужчины) довольно значительна. Как говорится, почему бы нет?
Для Москвы это нищеброд. Красивая девушка не станет встречаться с мужиком с доходом в 60 тыс, по крайней мере в Москве.

в СПб тоже, даже страшная не будет

Инга
#45
Гость

в СПб тоже, даже страшная не будет

Ну да, согласна. Неточные сведения. Правильный ответ под 150. 600 это не для москвы.

Гость
#46
Инга

Гость
в СПб тоже, даже страшная не будет
Ну да, согласна. Неточные сведения. Правильный ответ под 150. 600 это не для москвы.

Ахах, я сейчас не работаю. Но раньше зарабатывала больше 150. И даже не представляла, что я богачка)))
Если реально, то это вообще ничто, даже для одного. А уж если семья....

Автор
#47
Инга

Ведь если девушка в самом начале своего жизненного пути ориентирует себя на коммуналку и походы в сети быстрого питания. Это уже говорит о воспитании личности с заниженной самооценкой. Такую не спасет ни внутренняя или внешняя красота, ни поддержка подруг. Автор, я в вас верю.

Спасибо Вам большое!)) Да, у меня с юности была высокая планка и ориентир на лучшую жизнь, на серьезные отношения только с тем, кто сможет сделать мою жизнь интереснее, ярче и лучше, с кем я смогу развиваться и выйти на более высокий уровень жизни. И я не понимаю людей, которые не хотят и не стремятся к большему, такие и пишут гадости на форуме в подобных моей темах.
У меня возник вопрос про хобби, потому что мой бывший муж (чистый доход был около 400тысруб /месяц )интересовался только работой, а отдыхать предпочитал дома в уютной обстановке (он интроверт). Познакомился он со мной на отдыхе. Сейчас мы расстались. Соглашаться на меньше и на худшую жизнь, чем у меня было с бывшим мужем, я не собираюсь. Внешность у меня стала только лучше благодаря качественному уходу, плюс была возможность получить второе в/о, заниматься саморазвитием (чтение, кулинария, путешествия, театры и прочий культурный отдых). Бывшего мужа я целенаправленно не искала, считаю, что нас свела судьба, но сейчас сидеть в ожидании нового подарка судьбы как-то не сидится, вот и создала тему.)

Автор
#48
Гость

Что значит обеспеченный мужчина в России- своя квартира без родителей, машина иностранного производства, зп хотя бы 60 тысяч. Возможность найти такого при хороших внешних данных ( не рассматривая жирух конечно- для таких программа минимум комната в хостеле у мужчины) довольно значительна. Как говорится, почему бы нет?
Автор имела в виду мужчин с доходом. выше 500 тыс.

Да, вопрос в теме про мужчин с чистым доходом от 500тыс.руб в месяц. Мск. Естественно, без кредитов, ипотек и со своей нормальной квартирой-машиной, как было у моего бывшего мужа. И таких в Москве не так уж мало.

Гость
#49

В основном они расслабляются в компаниях мужиков, не важно где. Это может быть спорт или пиво в германии. А второе, это девочки.Голодные девочки состоятельных мч окружают всегда

Гость
#50
Автор

Гость
Что значит обеспеченный мужчина в России- своя квартира без родителей, машина иностранного производства, зп хотя бы 60 тысяч. Возможность найти такого при хороших внешних данных ( не рассматривая жирух конечно- для таких программа минимум комната в хостеле у мужчины) довольно значительна. Как говорится, почему бы нет?
Автор имела в виду мужчин с доходом. выше 500 тыс.
Да, вопрос в теме про мужчин с чистым доходом от 500тыс.руб в месяц. Мск. Естественно, без кредитов, ипотек и со своей нормальной квартирой-машиной, как было у моего бывшего мужа. И таких в Москве не так уж мало.

ну вот у моего знакомого доход 5 млн рублей в месяц и у него хобби тренажерный зал. остальное время он проводит дом с женой. они смотря телевизор и сериалы. причем такое же хобби у него было и до того, как он стал миллионером.