Гость
Статьи
Зачем обещает если не …

Зачем обещает если не собирается выполнять? Или надо подождать?

Я влюбилась в инструктора. Он на 17 лет старше. Пару месяцев назад он начал делать комплименты, спрашивать скучаю ли я по нему. Я стесняюсь поэтому реагировала на его комплименты достаточно холодно.
У нас очень хорошие дружеские отношения, нам вместе всегда весело, недавно он поделился очень личным.
В Вотсапе всегда ему пишу первая я. Раньше он отвечал односложно, но после того как я сказала что мне это не нравится, стал отвечать предложениями. Но мою просьбу иногда писать мне первому проигнорировал. Он часто что то "обещает/планирует" делать вместе но никогда ничего из этих планов еще не произошло. Один раз сказал что все будет только после окончания наших "деловых" отношений. (Сказал что у него много друзей-бывших студентов)
Я то готова ему отдаться здесь и сейчас, но он никогда не пристает ( при этом мы часто говорим о сексе, и часто как будто это дело решенное, что он случится).
Вопрос: как вы считаете, он просто болтун? Или и правда ждет окончания "деловых отношений"? Как понять?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не знает, как от вас отделаться так, чтоб деловые отношения не закончились вдруг)
Когда деловые отношения закончатся естественным образом, он вам даже отвечать перестанет односложно.
Опомнитесь, барышня! ;)

Гость
#2

Выбитые обещания таковыми не считаются.

Ek
#3

А это мода у них такая. Я нанимала чтобы на моей машине со мной поездил в принципе неплохой был мужичонка и учил старался. Но постоянно по телефону то с женой то с любовницами, такими же стьюдентами. Ну чего, зарплата у мужика невелика гор золотых обещать не может, содержать тоже, вот и находят таких которые либо сами их задаривают либо все забесплатно делают. Благо выбор у них всегда есть А вот вам дамы что от них надо мне непонятно. Бесперспективняк. Вам зачем?

Маша
#4

Я из него обещания не выбивала, он сам!
У него своя школа, поэтому с деньгами проблем нет никаких!

Маша
#5

Что то я расстроилась, неужели он просто пропадет когда закончим!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: