Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Ходила на приём к стоматологу в январе, он старше меня на 18 лет, мне сейчас 17 лет, о его возрасте не знала сначала. Он попросил у моей матери разрешение на то, чтобы общаться, и взял номер телефона. Мы с ним общались каждый день, не было ни дня, чтобы он не писал мне по утрам, и до ночи. До него я никогда ни с кем не общалась, то, что ему 35 лет, не имело значения. Месяц назад он сказал, что у нас нет отношений, мы просто собеседники, но после того, как я спросила, почему тогда мы переписываемся с раннего утра и до вечера, он сказал, что нам нужно прекратить общение, хотя раньше говорил, что ничего не видит плохого в наших разговорах, ему приятно, и как бы ещё мне не надоело. Причина - у меня есть девушка, я поеду к ней, но я в это не верю, потому что он за 2 месяца общения ни разу не говорил об этом, да и его коллеги знают, что он не женат.
Почему так? Почему он так жестоко наказал меня, вот уже месяц моё сердце разрывается от боли и тоски. Помогите советом

Giovani
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Почему у него не может быть девушки?? Она могла узнать о вашей переписке вот он и прекратил общение.

гость
#2

от твой отец

#3
гость

Почему у него не может быть девушки?? Она могла узнать о вашей переписке вот он и прекратил общение.

Потому что он сказал, она живёт в другом городе, и он к ней поедет

Гость
#4

Через 2 месяца общения он понял, что ты дерево и прикрыл лавочку ) Ясно же , что он хотел бОльшего, чем дет сад по переписки

гость
#5

Потому что он сказал, она живёт в другом городе, и он к ней поедет[/qуоте]

Ок. Почему вы решили, что у него не может быть девушки в другом городе???

#6

Езжайте к нему. Смелые девушки всем нравятся.

#7
Гость

Через 2 месяца общения он понял, что ты дерево и прикрыл лавочку ) Ясно же , что он хотел бОльшего, чем дет сад по переписки

Он ни разу не намекал, даже о любви не говорил, только то, что спрашивал постоянно, ты кушала, завтракала, хорошо спала, чем занимаешься.

#8
гость

Потому что он сказал, она живёт в другом городе, и он к ней поедет[/qуоте]
Ок. Почему вы решили, что у него не может быть девушки в другом городе???

Потому что я его спрашивала неоднократно о том, не мешает ли ему наше общение в личном плане, он говорил: Нет. Мне приятно и нравится наше общение, и я живу с родителями, у меня нет ни жены, ни невесты

Гость
#9

Просто кто-то постарше приглянулся. Вы ещё молоды и встретите своё. Погрустите и пройдёт.

#10
Гость

Просто кто-то постарше приглянулся. Вы ещё молоды и встретите своё. Погрустите и пройдёт.

Знаете, меня не покидает надежда, что он все -таки позвонит, уже второй месяц я жду, просто не верю, что человек, который писал с утра и до ночи, мог просто все перечеркнуть

гость
#11

Автор, если за два месяца не позвонил. О какой любви вы говорите?? Вы наивная!!Не тешьте себя пустыми надеждами. Значит у него либо кто то есть, либо появилась другая.

#12
Гость

Просто кто-то постарше приглянулся. Вы ещё молоды и встретите своё. Погрустите и пройдёт.

Я не знаю, зачем он начал общение, зачем привязал так, что теперь невозможно

Теннис
#13

Возможно ему кто-то сказал, что за педофилию дают срок.

#14
гость

Автор, если за два месяца не позвонил. О какой любви вы говорите?? Вы наивная!!Не тешьте себя пустыми надеждами. Значит у него либо кто то есть, либо появилась другая.

Я думаю, что может он не звонит из-за того, что у них возник конфликт с мамой, то есть она сказала, ни звонить и ни писать. Просто когда я спросила: Ты хочешь перестать общаться? Он сначала сказал: Пока сам не пойму, а спустя час разговора сказала -Да, так будет верно, наверное!
Мы с ним всегда общались по 2-3 часа по телефону

#15
Теннис

Возможно ему кто-то сказал, что за педофилию дают срок.

Он не совращал меня! Мама дала согласие на наше общение, и мы никогда одни никуда не ходили, да вообще кроме приемов не встречались, только переписка и звонки, ну и встречи на приеме, когда он мог позволить себе прикасаться к моей щеке, шеи, проводить пальцами по губам(не во время лечения, а просто во время разговора, когда заканчивали процедуры

#16
гость

Почему у него не может быть девушки?? Она могла узнать о вашей переписке вот он и прекратил общение.

гость

Автор, если за два месяца не позвонил. О какой любви вы говорите?? Вы наивная!!Не тешьте себя пустыми надеждами. Значит у него либо кто то есть, либо появилась другая.

Не думаю, что он мог бы так, общаться со мной и иметь кого-то на стороне, тем более он просил у мамы разрешение как положено в армянских семей

гость
#17

Мужику 35 лет, ему секс нужен и семья. Ну зачем вы ему впали? Ну пообщался и все тут а вы маленькая дурочка ноете.

#18
гость

Мужику 35 лет, ему секс нужен и семья. Ну зачем вы ему впали? Ну пообщался и все тут а вы маленькая дурочка ноете.

Потому что для меня это первое общение, потому что я не понимаю, зачем было начинать, зная о моем возрасте, тем более я ему говорила, что никогда ни с кем не общаюсь. Он тоже мне говорил, что не часто с девушками общается и ищет единственную, его коллега говорил маме, что он не посещает мероприятия, домашний парень, можно так сказать, и он в большинстве все выходные дома проводит или в спортзале

Гость
#19
Giovani

гость
Мужику 35 лет, ему секс нужен и семья. Ну зачем вы ему впали? Ну пообщался и все тут а вы маленькая дурочка ноете.
Потому что для меня это первое общение, потому что я не понимаю, зачем было начинать, зная о моем возрасте, тем более я ему говорила, что никогда ни с кем не общаюсь. Он тоже мне говорил, что не часто с девушками общается и ищет единственную, его коллега говорил маме, что он не посещает мероприятия, домашний парень, можно так сказать, и он в большинстве все выходные дома проводит или в спортзале

Какой то доолбоееб 35-ти летний

#20
Гость

Какой то доолбоееб 35-ти летний

Просто я не знаю, что делать. Если бы он чётко дал понять, что действительно не был серьёзен, я бы смогла смириться. Не знаю, почему мне кажется, что он позвонит. Что делать?

Гость 1
#21
Теннис

Возможно ему кто-то сказал, что за педофилию дают срок.

Возраст согласия в России - 16 лет.

Giovani
#22
Гость 1

Возраст согласия в России - 16 лет.

Я на год старше. Значит не из-за возраста произошёл разрыв,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: