Гость
Статьи
СЗ. Знакомство почти …

СЗ. Знакомство почти вслепую

Интересно мнение в целом о ситуации. Ну и не откажусь от советов, как более тактично изменить.
Сама история. Решила познакомиться с мужчиной, интересным в общении и более менее приятной наружности. Сразу скажу, что из внешности меня всегда интересовал только рост, красавцы как с глянца никогда не привлекали, больше даже отталкивали. Зарегистрировалась на СЗ. Среди всех писем нашелся один, с которым "зацепились языками". Так интересно и легко в общении давно не было. Даже наверно никогда не было. На фото его почти не видно, но рост то что надо. По телефону сказал, что не особо париться на счет внешности. Одевается как гопник и не любит врачей.
Встреча. Помимо внешности гопника еще и желтые зубы.
Пока не встретились говорил, что девушка нужна просто пообщаться. Одиноко ему. Не секс, а общение.
После встречи хочет быть вместе и готов меняться. Я намекнула на внешний вид и поход к зубному.
С работой и деньгами все ок. И если не внешность прям самый сок.

Настена
13 ответов
Последний — Перейти
скульпторша
#1

"Я его слепила из того, что было..."

Аглая
#2
Настена

Интересно мнение в целом о ситуации. Ну и не откажусь от советов, как более тактично изменить.
Сама история. Решила познакомиться с мужчиной, интересным в общении и более менее приятной наружности. Сразу скажу, что из внешности меня всегда интересовал только рост, красавцы как с глянца никогда не привлекали, больше даже отталкивали. Зарегистрировалась на СЗ. Среди всех писем нашелся один, с которым "зацепились языками". Так интересно и легко в общении давно не было. Даже наверно никогда не было. На фото его почти не видно, но рост то что надо. По телефону сказал, что не особо париться на счет внешности. Одевается как гопник и не любит врачей.
Встреча. Помимо внешности гопника еще и желтые зубы.
Пока не встретились говорил, что девушка нужна просто пообщаться. Одиноко ему. Не секс, а общение.
После встречи хочет быть вместе и готов меняться. Я намекнула на внешний вид и поход к зубному.
С работой и деньгами все ок. И если не внешность прям самый сок.

Пусть сначала меняется, если готов. Всем мужикам нужен секс, если что. А бла-бла-бла-это для них норма. И если с работой и деньгами все ок, то почему внешность гопника?

Гость
#3

Все с СЗ те еще вруны.

Гость
#4
Гость

Все с СЗ те еще вруны.

Точно. Как с ним целоваться вообще? С желтыми то зубами? Пусть хоть почистит налет сходит. Фу....

Гость
#5

Ну если сможете с пакетом заниматться любовью, то можно!

Гость
#6

Позорные, страшенные ***** ищут мужиков на сз-а там такой же убогий неликвид как и они сами,но ***** никому не нужные думают то они так прынцев найдут- что они их достойны. в зеркало посмотри поймёшь что мужичок с гнилыми зубами это твой потолок.

Элина
#7

Если на фото его не видно то он женат. Это самое первое и главное правило которое нужно уяснить.

В.
#8
Настена

После встречи хочет быть вместе и готов меняться. Я намекнула на внешний вид и поход к зубному.

Надо не намекать, а говорить конкретно. Записать на прием в хорошую клинику, вместе сходить на шоппинг, подобрать ему одежду. Платит за все он сам, разумеется.
Моя сестра встречалась с парнем с сильным дефектом внешности (лицо). Кроме этого, он был во всем идеален. Он к своему лицу привык и вообще не обращал внимания, а она стеснялась ему даже намекнуть на пластику, типа он же подумает, что она его уродом считает, и т.п. В итоге она его бросила, когда он ей сделал предложение, не могла смириться с его внешностью. Он через какое-то время познакомился с другой, и она его тут же отправила на операцию. Сделал, удачно, женился на этой девушке, живут хорошо. А сестра в личной жизни несчастна.
Если мужчина готов меняться, надо менять.)

Rrow
#9

мне вообще один раз пришел с сз парень БЕЗ ЗУБОООВ! ну их на хэр эти сайты знакомств!

Гость
#10

Свидание в слепую конечно это как кот в мешке... но я так с мужем познакомилась. Причём не с каким то бомжом, а с обеспеченным

Гость
#11

фу, зачем вам это.
для меня тоже внешность не самое главное. я знакомилась почти вслепую, фото парня было издалека, в темных очках, рост не указан, но по той стране средний рост не высокий. я когда его своими глазами увидела, чуть не упала, высокий, красивый. встретились просто ради пообщаться если бы это был гопник с желтыми зубами, я бы постаралась уйти побыстрее

Гость
#12

Это ещё что,а ко мне с СЗ приходили без зубов вообще.

Масло для кутикулы
#13

Второе свидание - у стоматолога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: