Гость
Статьи
парень не целует

парень не целует

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто был в такой ситуации ,почему парень не хочет меня целовать отнекивается и ищет отмазки что голова болит зуб болит а если вдруг удается поцеловать его то только чмокнуть один раз и все, а если сама не прояаляю инициативу то он вообще и не заметит этого ,что не так я делаю ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так ты наверное член всем сосешь, вот он и брезгует. Как представит, как ты у всех мужиков сперму глотаешь, так и противно ему. Он же не помойщик, целовать в губы вафлершу, которая грязь в рот тащит.

Гость
#2
Ольга

Так ты наверное член всем сосешь, вот он и брезгует. Как представит, как ты у всех мужиков сперму глотаешь, так и противно ему. Он же не помойщик, целовать в губы вафлершу, которая грязь в рот тащит.

Какая грубая вы..Зачем так говорить про девушку ,которую не знаете.По себе наверное судите?!

Гость
#3

Может у него аллергия или астма, как то знакомый был (просто знакомый) говорил, что чуть что задыхаться начинает, для аллергиков и астматиков чужой внутренний мир в прямом смысле - это ад. На потра.*****.у.шки это не распространяется, может врал - не знаю.

Ольга
#4
Гость

Ольга
Так ты наверное член всем сосешь, вот он и брезгует. Как представит, как ты у всех мужиков сперму глотаешь, так и противно ему. Он же не помойщик, целовать в губы вафлершу, которая грязь в рот тащит. Какая грубая вы..Зачем так говорить про девушку ,которую не знаете.По себе наверное судите?!

А какая еще причина у парня не целовать? Только брезгливость. А брезгливость обычно вызывают бывалые девки, которые прошли огни и воды. Вряд ли бы он девственницей стал брезговать.

Гость
#5

Поговорите со своим М.Ч.обсудите что его не устраивает.А вообще зачем такие отношения где не целуют?)))

парень автора
#6

Блин, автор, 100 раз тут была эта тема! Проверь дыхание. Мож у тебя из пасти смердит, а он сказать стесняется, обидеть боится. Парни тоже есть смердючие. Найди себе такого и целуйтесь целый день!

Блонд
#7

Ну.. считай это как дружба. Только статус есть. Лучше попытайся узнать в чем проблема у парня. Гадать не самый лучший вариант.

Гость
#8
парень автора

Блин, автор, 100 раз тут была эта тема! Проверь дыхание. Мож у тебя из пасти смердит, а он сказать стесняется, обидеть боится. Парни тоже есть смердючие. Найди себе такого и целуйтесь целый день!

А может и наоборот у него из пасти воняет

парень автора
#9
Гость

А может и наоборот у него из пасти воняет

Не, не может так быть. Тогда бы автор не хотела с ним целоваться, а тут, ведь, наоборот. Значит, если у кого-то из двоих смердит, то это у автора.

Гость
#10

какая разница почему? с таким расставаться и все. Какой бы ни была причина, основное - между вами нет доверительных отношений. Вы даже проблему поцелуев решить не можете, в молчанку играете. Значит, нет между вами близости.

титиМити
#11

Плюсуюсь к вони из пасти, и еще отвратительное умение целоваться может быть причиной.
Много знакомых было в долгом браке, воняло даже на улице в морозный день на приличном расстоянии, мало того, что жены им за много лет ничего не сказали и к врачу не отвели, так еще и девки к ним кадрились. Извращенки? Родились с отсутствием обоняния? Кто-нибудь знает, как это возможно?!

Гость
#12

С простиутками спал, они ему сосали, теперь всех брезгует целовать.

Гость
#13

Я своего тоже не целую

николай
#14

пасть... воняет... сосала... кто вы ?! Возможные причины вашей проблемы это , если не гигиена , то ваши прежние отношения , о которых известно вашему парню.

Дарья
#15

Что тут думать,просто дружеское отношение у него к вам.Смотря еще сколько вы с ним общаетесь.Гоните его прочь)))

Гость
#16

У меня муж тоже перестал любить целоваться. При чём точно знаю, что у меня изо рта не пахнет, во время секса целует. Просто лень ему и всё, я думаю. Бесит, но в то же время забила уже. Он мне тоже надоел.

😌
#17
Ольга

Так ты наверное член всем сосешь, вот он и брезгует. Как представит, как ты у всех мужиков сперму глотаешь, так и противно ему. Он же не помойщик, целовать в губы вафлершу, которая грязь в рот тащит.

Эта наверное та Ольга,которая жгла в теме про кунилингус как то 😂,так же писала почти про лизание манндищщи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: