Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей женой

Со своим мужчиной познакомились ещё тогда, когда был женат. С женой он уже не жил. В разводе они пол года. Они разъехались и он жил у своих родителей. Жена про меня знает и естественно, терпеть не может. Он говорит что она его любит, поэтому ревнует так. У них ребёнок общий, так она когда узнала обо мне, то начала лишать общения его родителей и его с ребёнком. Короче сейчас он про меня вообще не говорит. Она думает что мы разошлись и сейчас вроде как спокойна. Мы живём вместе уже три месяца. Мне он говорит что с ней не общается. Она привозит ребёнка родителям, там он видится с ребёнком и все. Раньше мне она писала, звонила и говорила что я разрушила их отношения и что если бы не я, то они сошлись и была бы у них семья. Меня она очень раздражает, его родителей настроила против меня. Ужасная история. Так дело в том, что мне он сказал что с ней всякое общение прекратил. Но недавно он мне показывал видео на телефоне, и по вайберу она ему написала - хаха, красное фото, и смайлики. После написала что-то, но я уже не успела прочесть. Он сказал что фото сына ей отправлял и что ничего такого в переписке нет. Я попросила показать какого рода была их переписка. Он отказался показывать, сказал что у них общий ребёнок, и он всю жизнь будет с ней общаться. Я обиделась. А он собрал вещи и уехал к родителям. Как это понимать, как эту ситуацию принимать? Мне неприятно их общение.

Светлана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод найден))ты обиделась,а я тогда пожалуй вещи соберу.Теперь с бывшей общаться никто не помешает))

Гость
#2

Да он сам сказал,что ребёнок есть и общаться он с ней будет.Что ещё то хочешь ?

Гость
#3

Да врёт он тебе.

Гость
#5

Отпустите его,пусть семья воссоединится.Впрочем он уже уехал с вещами,возможно навсегда,надоели вы ему со своими условиями и запретами..

Рина
#6

Зачем Вам все это???

#7
Светлана

Он отказался показывать, сказал что у них общий ребёнок, и он всю жизнь будет с ней общаться. Я обиделась. А он собрал вещи и уехал к родителям.

Попробуйте ее воспринять буквально, она его бывшая жена, у них общий ребенок, конечно они так или иначе будут общаться всю жизнь. Это нормально. И переписка в вайбере нормальна. Ненормально тут только ваше поведение, попытки взять все под контроль и скандалы. Вы явно закатили грандиозный скандал. Возможно и весьма вероятно подобное было и в отношениях с бывшей женой, когда вы так себя повели, он провел параллели и подумал: а оно мне надо? Зачем шило на мыло менять? Хватит уже накушался. И поэтому и уехал.

Светлана
#8
Гость

Повод найден))ты обиделась,а я тогда пожалуй вещи соберу.Теперь с бывшей общаться никто не помешает))

Да он с ней видимо и общался все это время.

Светлана
#9
Гость

Да он сам сказал,что ребёнок есть и общаться он с ней будет.Что ещё то хочешь ?

Да он до этого говорил что не общается с ней.

Светлана
#10
Гость

А то ты не знала на что шла туппая обезьяна, обидно ей

Это что за хамство?! На что я шла? Они в разводе. И не из-за меня. Я же не с женатым мужчиной живу!

Гость
#11

Да шли ты его, найдёшь другого, получше! Ещё и обижается, олень с прицепом!

Светлана
#12
Гость

Отпустите его,пусть семья воссоединится.Впрочем он уже уехал с вещами,возможно навсегда,надоели вы ему со своими условиями и запретами..

Воссоиденится? А для чего тогда они разводились?

Гость
#13

Да достали вы его. Жене говорит, что не общается с вами, вам говорит, что не общается с ней. Меж двух истеричек мужик живет.

Светлана
#15

Попробуйте ее воспринять буквально, она его бывшая жена, у них общий ребенок, конечно они так или иначе будут общаться всю жизнь. Это нормально.
А меня то тогда зачем обманывать? Он говорит что я живу с тобой, значит я хочу быть с тобой. К ней не вернусь. А переписка вообще не касается ребёнка. Он вообще не захотел мне показывать переписку.

Гость
#16
Гость

Да достали вы его. Жене говорит, что не общается с вами, вам говорит, что не общается с ней. Меж двух истеричек мужик живет.

+1 вот сейчас и понял что чуть шило на мыло не променял.Он или с бывшей сойдется,все таки у них общий ребенок или еще женщин перебирать будет..

Светлана
#17

туппица, у него есть ребенок и есть женщина от которой ребенок, с которой он занимался любоаью и был счастлив. Ну сложи ты 2 и 2 бестолочь[/quote]
У них причина развода что он перестал с ней жить как с женщиной после рождения ребёнка. Это не только я от него знаю. Он это говорил близкому другу и тд. У него как отрезало после её родов. Вот и разделся с ней. Сказал что к ней не вернётся, она не нормальная, манипулирует ребёнком и тд.

Гость
#18

Он и не обязан показывать переписку. Это вторжение в личное пространство. Врал вам просто, а жена его любит, ребенок их обьединяет, родители вас не принимают и вы мозг выклевываете. Вот и поменял свое мнение.

Светлана
#19

Я не очень понимаю почему вы её все защищаете! Они в разводе, она бесится что он со мной живёт, всех настраивает против меня! Любыми способами пытается его вернуть, обливает меня грязью!

Светлана
#20
Гость

Он и не обязан показывать переписку. Это вторжение в личное пространство. Врал вам просто, а жена его любит, ребенок их обьединяет, родители вас не принимают и вы мозг выклевываете. Вот и поменял свое мнение.

Он обиделся что я не отпустила ситуацию, перед этим целоваться лез, приставал. А мне неприятно это вранье и их общение. Он попристпвал, потом встал, собрался и ушёл.

💋
#21

Он не парень. Он мужик и ещё отец!
Вы ничем не лучше свекрух которые сына 'мальчиком' называют.

#22
Светлана

Они в разводе, она бесится что он со мной живёт, всех настраивает против меня!

Жену никто не защищает, вам пытаются указать на ваше неправильное поведение и почему МЧ уехал к родителям, не более

Светлана
#23

Жену никто не защищает, вам пытаются указать на ваше неправильное поведение и почему МЧ уехал к родителям, не более
[/quote] Ну а что мне надо было сделать? Он знает как она меня принижает перед всеми, я против неё и слова не говорю. Хотя она меня очень напрягает. Если у них общение было только из-за ребёнка, я бы вообще туда не лезла, а она и мне жить мешает, и его никак не о пустит. Он оказывается переписывается с ней, она ему в первом часу ночи смс шлет, а он мне их показать не может. Я в его телефон не лезу, хотя и знаю пароль. Я хотела от него честного ответа и чтобы он мне объяснил ситуацию которая происходит между ними. А он сказал что ничего говорить не будет, он всегда будет с ней общаться, это бывшая жена и тд.

Гость
#24

Светлана, ну что вы как малое дитя. Не понимаете, что ждать от этого молодого человека нечего. Он всю жизнь вот так мотаться к вам, к родителям, к жене. Вы себя что на помойке нашли? Безответственный мужчина и необязательный. Думайте зачем вам такой рядом.

Гость
#25

А вам все это надо? Если уже так сложилось вначале , дальше будет только хуже. Так и будет ваш мужчина метаться между 2 или даже 3х огней, там же ещё и его родители. Всегда вам будет прилетать. Вы останетесь врагом навечно его ребёнку от первого брака, и будет он метаться туда сюда. Найдите или мужика без первой семьи или такого кто первой жене безразличен совершенно.
Не тратьте своё время, молодость пролетит быстро.

Светлана
#26
Гость

А вам все это надо? Если уже так сложилось вначале , дальше будет только хуже. Так и будет ваш мужчина метаться между 2 или даже 3х огней, там же ещё и его родители. Всегда вам будет прилетать. Вы останетесь врагом навечно его ребёнку от первого брака, и будет он метаться туда сюда. Найдите или мужика без первой семьи или такого кто первой жене безразличен совершенно.
Не тратьте своё время, молодость пролетит быстро.

Спасибо

#27
Светлана

Я хотела от него честного ответа и чтобы он мне объяснил ситуацию которая происходит между ними. А он сказал что ничего говорить не будет, он всегда будет с ней общаться, это бывшая жена и тд.

Это и есть честный ответ, только вы этого очевидно не поняли.

Гость
#28
Светлана

Жену никто не защищает, вам пытаются указать на ваше неправильное поведение и почему МЧ уехал к родителям, не более
Ну а что мне надо было сделать? Он знает как она меня принижает перед всеми, я против неё и слова не говорю. Хотя она меня очень напрягает. Если у них общение было только из-за ребёнка, я бы вообще туда не лезла, а она и мне жить мешает, и его никак не о пустит. Он оказывается переписывается с ней, она ему в первом часу ночи смс шлет, а он мне их показать не может. Я в его телефон не лезу, хотя и знаю пароль. Я хотела от него честного ответа и чтобы он мне объяснил ситуацию которая происходит между ними. А он сказал что ничего говорить не будет, он всегда будет с ней общаться, это бывшая жена и тд.

Не может показать так как смс наверное личного интимного характера,может у них дело к примирению идет,общаются,встречаются.Если было бы что нейтральное,насчет ребенка например,показал бы,а здесь есть наверное что скрывать.Правильно пишут,не теряйте на него время,может он еще и вернется и помиритесь,но к тому же самому придете..Неужели не можете найти свободного от бж,детей парня.Была бы у вас цельная семья,так это здорово,никто вам по жизни мешать не будет..

Бастинда
#29

интересно, а вы, если родите ребенка, тоже перестанете его интересовать? и больше не будет секса, а потом развод? что-то с головой у него, заморочки

Гость
#30
Бастинда

интересно, а вы, если родите ребенка, тоже перестанете его интересовать? и больше не будет секса, а потом развод? что-то с головой у него, заморочки

Да,кстати,я слышала про такое,есть такой типаж мужчин их отвращает от женщины после родов,не могут заниматься с ней сексом.Даже читала где-то,как-то объясняют почему,сейчас не вспомню..

Гость
#31

Вы выбрали себе мужчину с прошлым, но вас это не устраивает и вы не знаете как все красиво сделать и жить в мире и покое. Он свое прошлое стереть не может. Ребенок есть и будет и бывшая тоже. Если у вас не хватило мудрости справится со всем этим, то ищите мужчину без "хвоста". Лично я не уверена, что сама бы справилась в такой ситуации...

Нина
#32

автор, я думаю ваш мч ее до сих пор любит и хочет к ней вернуться, сама была в такой ситуации, я от него сама ушла, сейчас встречаюсь с неженатым и бездетным

EVITA
#33

[quote="Светлана "]
Это что за хамство?! На что я шла? Они в разводе. И не из-за меня. Я же не с женатым мужчиной живу! [/

И встречаться, поди, с разведенцем без детей начала?
Форуму можно врать хоть у с р и с ь, а вот себе лучше не стоит

#34

Г[quote="Светлана "]
Да он до этого говорил что не общается с ней. [/

Господи... Ну как можно быть такой тупой:.. У них ребёнок общий.... Если мужик хоть капельку вменяем, он действительно будет с ней общаться по ребёнку всю оставшуюся жизнь.
Имеем очередную золушку, которая думала, что раз она, такая классная, осчастливила своим присутствием мужика, фея-крестная БЖ и ребёнка растворит в дым. Ага.

Гость
#35

Так как есть опыт скажу, бывшая не отстанет НИКОГДА. Вам только смириться, либо расставаться.

Гость
#37
Светлана

Жену никто не защищает, вам пытаются указать на ваше неправильное поведение и почему МЧ уехал к родителям, не более
Ну а что мне надо было сделать? Он знает как она меня принижает перед всеми, я против неё и слова не говорю. Хотя она меня очень напрягает. Если у них общение было только из-за ребёнка, я бы вообще туда не лезла, а она и мне жить мешает, и его никак не о пустит. Он оказывается переписывается с ней, она ему в первом часу ночи смс шлет, а он мне их показать не может. Я в его телефон не лезу, хотя и знаю пароль. Я хотела от него честного ответа и чтобы он мне объяснил ситуацию которая происходит между ними. А он сказал что ничего говорить не будет, он всегда будет с ней общаться, это бывшая жена и тд.

Мне кажется Вам нужно с ним прощаться. Если бы он хотел с Вами быть и уважал Вас он не дал бы Вам в чем-либо сомневаться. Если будете дальше с ним тянуть и жить - то лучше ищите ему замену, начинайте думать о себе и меньше о нем. Потому что он о том, что вы думаете о Вашем с ним общении по ходу не очень парится. Паритесь похоже только Вы. Так быть не должно

КискаКэт
#38
Гость

Так как есть опыт скажу, бывшая не отстанет НИКОГДА. Вам только смириться, либо расставаться.

пожалуй,соглашусь! сама с удовольствием скоро стану женой (первой у моего жениха) рожу ему дитё, если что-то пойдет не так , ска, буду всем последующим его телкам жизнь портить)))) имейте ввиду! бабам доверять нельзя

Гость
#39

Автор, у меня похожая ситуация и тоже все это ужасно раздражает. Но вы когда с ним решили связаться, вы же знали что у него ребенок. И если он нормальный отец, то от ребенка не откажется. Естественно, он будет и с ней общаться. А как иначе? Здесь вопрос в доверии. Она может любить его или не любить. Главное, как он к ней относится. Вы ему доверяете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: