Гость
Статьи
Результаты анализов и …

Результаты анализов и семья

Я развелась 3 года назад после 8 лет брака(вместе 9 лет) , есть ребёнок . Причина развода была измена мужа. Одним словом, поссорились, муж ушёл из дома, пока жил отдельно нашёл себе барышню. Когда бракоразводный процесс закончился, муж стал молить о прощении, хотел вернуться, изменился сильно. И я его простила, ребёнка жалко было, родители наши тоже поощряли примирение. Перед тем как снова жить вместе, я заставила его сдать анализы, т.к. у меня никогда не было зппп и мужу я не изменяла. У мужа обнаружился в крови г. герпес 2 типа. Неизвестно, подхватил ли он от своей барышни, или ещё до меня, высыпаний я не видела ни разу. И он говорит, что тоже не видел. Возможно врет.
Я 3 года после развода даже не могла ни с кем встречаться из-за страха подцепить зппп. С одной стороны, сойтись с мужем -это практически означает, что я должна буду смириться с тем фактом, что рано или поздно я зарожусь от него Г. С другой стороны, мне его жаль и нашу семью.
Ещё переживаю, что не могу ему доверять. Ушёл от меня с ребёнком раз, что ему помешает сделать тоже самое снова? Это же предательство. И кому я потом нужна буду с ребёнком и больная?
Что бы вы сделали в подобной ситуации?
Может забыть о нем, и пытаться устраивать свою жизнь с здоровым мч?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , в вашей ситуации же все очевидно , бежать сломя голову. Потом уйдёт второй раз и будет больнее, вы хоть на вич и гепатиты проверились? С ребёнком тоже замуж выходят , а если нет, то лучше быть одной, чем с таким , на крайний случай любовника всегда найти можно.

гостинья
#2

Я бы изначально не приняла кобелька обратно, это же как в грязи изваляться. Вы же Женщина.

😌
#3

Не слушайте советов, решайте сами. У всех разный взгляд на отношения и разный опыт. Может вы примите его и будете счастливы, а может наоборот.

Гость
#4

Что вы такое говорите, в инвитро есть анализы, показывающие, заболевание новое или уже давноприобретенное. Пусть сдает

гость
#5

Вы сами то анализы сдайте, а то мож герпес и у тебя есть

Яна
#6

Не нужно было его изначально принимать. Гоните его в шею. Зачем вам предатель, еще и с заболеванием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: