Гость
Статьи
Мужчина для чего?

Мужчина для чего?

Девочки, стала замечать , что легко отхожу от мужчин, чуть что - до свидания, а стало это после того, как улучшилось матер положение, купила 2 квартиры, 3 собираюсь, отдых за границей в 5 звездах, хорошие вещи и так далее, раньше я старалась понимать мужчин, выслушать а сейчас
Я себе уже напоминаю сама мужчину который убежден в меркантильности девушек;)) неужели мужчина и правда нужен для улучшения уровня жизни? А если он сиал и без него неплох то зачем он? У кого такая же проблема?

Анеле
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кекса...♡

Гость
#2

Если мужчина состоятельный, то жизнь станет лучше (качество). Само собой. Если алкаш, пьяница со всеми вытекающими...то наффиг надо. Да кому что надо. Кому-то для секса, кому-то для создания семьи, кому-то для того, что так сказали. Но уж лучше быть одной, чем с не пойми кем/пьющим/курящим/нищим/извращенцем/...

Гость
#3

Соглашусь с вами, хоть я и не отдыхаю в 5 звёздах и уровень отличный от вашего.
Мне на Др всегда все желают встретить того самого мужчину...а мне и ненужно. У меня был неудачный гражданский брак (мужчина идиот и тиран, а я дура, что все это терпела). От этого мужчины родился ребенок. А теперь и вовсе мужчина не нужен.
Для общества я женщина, которую не взяли даже о залёту (хотя предложение было, но я сама не захотела регистрировать эти "отношения"). Поэтому это отпугнет 99% мужчин.
Я не хочу уже переживать из-за кого-то, не хочу лишних сор, наездов, претензий, объяснений, ревности, догадок об изменах. Так же будут какие-то другие проблемы между мужем и моим ребенком.
Мне уже 32, живу самостоятельно. Поэтому новый мужчина будет со своим бюджетом отдельно, вряд ли он захочет вкладываться в меня, вести вместе быт, чтобы все было как в нормальных семьях.
Секс... семья не дает гарантии постоянной интимной жизни. Секса не было почти 4 года. Может потом, как ребенок подрастет, удастся завести любовника.

Серый
#4

А сами как на эти вопросы отвечаете?

гость
#5

Вы либо юношу красивого для секса заводите, но к себе не селите. Снимайте номер в гостинице на пару часов и посылайте его. Либо просто выгоняйте после секса. Особо денежно в него не вкладывайтесь, и эмоционально тоже не вкладывайтесь А серьезно заводите отношения только с равным по мат положению и интеллекту, или с богаче который .

А вообще, не нужны они. Незамужние жденщины дольше всех живут. Мужики-пиявки. Они были нужны, когда у женщин прав никаких не было и когда у женщин нет возможности устрится так, чтобы самой себя обеспечить из-за гендерного неравенства в обществе.
Так что не парьтесь, не нужны мужики сами по себе.
Даж ***** для секса они не особо нужны. Оргази только клиторальный существуети пенетрация для оргазма не нужна, а значит и мужик не нужен. От мужиков только инфекции и нежелательные беременности. Ну и нервотрепка от них.

Леля
#6
гость

Вы либо юношу красивого для секса заводите, но к себе не селите. Снимайте номер в гостинице на пару часов и посылайте его. Либо просто выгоняйте после секса. Особо денежно в него не вкладывайтесь, и эмоционально тоже не вкладывайтесь А серьезно заводите отношения только с равным по мат положению и интеллекту, или с богаче который .
А вообще, не нужны они. Незамужние жденщины дольше всех живут. Мужики-пиявки. Они были нужны, когда у женщин прав никаких не было и когда у женщин нет возможности устрится так, чтобы самой себя обеспечить из-за гендерного неравенства в обществе.
Так что не парьтесь, не нужны мужики сами по себе.
Даж ***** для секса они не особо нужны. Оргази только клиторальный существуети пенетрация для оргазма не нужна, а значит и мужик не нужен. От мужиков только инфекции и нежелательные беременности. Ну и нервотрепка от них.

Ну как это не нужны для секса? А для чего они еще нужны? Мусор вынести еще,полку прибить. Если есть деньги,то не нужны наверное. Мне нужен чтоб кекс постоянный был и чтоб деньги приносил. И чтоб любоваться им,думать почему у него борода растет,в психологии разбираться

Ирина
#7

[quote="Леля"]
Ну как это не нужны для секса? А для чего они еще нужны? Мусор вынести еще,полку прибить. Если есть деньги,то не нужны наверное. Мне нужен чтоб кекс постоянный был и чтоб деньги приносил. И чтоб любоваться им,думать почему у него борода растет,в психологии разбираться [/quote
Я тоже так думала. Через 6 месяцев раздражает все . Носки брошенные. Хлюпанье чаем. Мусор надо напоминать. Денег не приносит ( существо тонкое, актер,заказов нет). Люблю,но сил больше нет. Да же кекс не хочется, хоть и красив . когда расстанемся,то заведу кота или собаку.

Дура
#8

С определенного уровня САМОСТОЯТЕЛЬНО заработанного дохода приходит это осознание ( женщине становится понятен ход мужских мыслей) Теперь Вы можете купить себе живую игрушку для интима, как это делают мужчины и Вас не будет тяготить моральная сторона этого поступка. Правда для менее состоявшихся женщин ну и для многих мужчин Вы с этих пор станете занозой в пятой точке.

Лара
#9
гость

Вы либо юношу красивого для секса заводите, но к себе не селите. Снимайте номер в гостинице на пару часов и посылайте его. Либо просто выгоняйте после секса. Особо денежно в него не вкладывайтесь, и эмоционально тоже не вкладывайтесь А серьезно заводите отношения только с равным по мат положению и интеллекту, или с богаче который .
А вообще, не нужны они. Незамужние жденщины дольше всех живут. Мужики-пиявки. Они были нужны, когда у женщин прав никаких не было и когда у женщин нет возможности устрится так, чтобы самой себя обеспечить из-за гендерного неравенства в обществе.
Так что не парьтесь, не нужны мужики сами по себе.
Даж ***** для секса они не особо нужны. Оргази только клиторальный существуети пенетрация для оргазма не нужна, а значит и мужик не нужен. От мужиков только инфекции и нежелательные беременности. Ну и нервотрепка от них.

90% согласна!
Оргазм и ваг.ный тоже есть но ради только оргазма!! Терпеть мужиука и стирать его носки и стоять у плиты по 7часов..не т нет и нет я дура посв.ла 16 лет своим муж.ям
Один был законный .Господи !!! Как я дура была... Ужас.еле еле сбежала (слава богу мама живая.она вызвала скорую. И там после больницы на сем.у квартиру ) от последнегосо сломаной им мне ногой.
Ходить могу но нога повреждена.я лечу сейчас ушиб.( ужу год лечу.) шишка так и не проходит.
Сделал он это специально.я знаю что за это его не посадят и ничего ему не будпт а мне еще хуже может быть так что я сбежала и молча сижу.
Нет спсасибо мужика мне и за деньги уже не надо ни за какие! Мне еще жить хочется
Для себя и родных
Все они еб...***** Изменяют 99% из 100%
И правильно сказала предыдущие только зараза от них и болезни!

гость
#10

Ваш нужен тот кто круче вас. Приятны мужские подарки. Вагин. оргаз есть и очень мощный, мощнее чем клиторал. У многих от них дети они просто их терпят. Мне мужик нужен потому что работая я не хочу деньги тратить. И выбираю начальников и директоров всегда. Масса нищих которые пытаются понравиться сразу их посылаю, без разговоров. Мне даже минуту на них жалко тратить. Мужик для меня помощник. Если это в корне нет, если нищий то досвидос. При этом я не считаю себя меркальтильной. Просто смысл быть с нищим?

x86Assembler
#11
Анеле

Девочки, стала замечать , что легко отхожу от мужчин, чуть что - до свидания, а стало это после того, как улучшилось матер положение, купила 2 квартиры, 3 собираюсь, отдых за границей в 5 звездах, хорошие вещи и так далее, раньше я старалась понимать мужчин, выслушать а сейчас
Я себе уже напоминаю сама мужчину который убежден в меркантильности девушек;)) неужели мужчина и правда нужен для улучшения уровня жизни? А если он сиал и без него неплох то зачем он? У кого такая же проблема?

да всем до лампочки абсолютно. можешь обходиться без нас - обходись. другим больше достанется.

Гость
#12
гость

Ваш нужен тот кто круче вас. Приятны мужские подарки. Вагин. оргаз есть и очень мощный, мощнее чем клиторал. У многих от них дети они просто их терпят. Мне мужик нужен потому что работая я не хочу деньги тратить. И выбираю начальников и директоров всегда. Масса нищих которые пытаются понравиться сразу их посылаю, без разговоров. Мне даже минуту на них жалко тратить. Мужик для меня помощник. Если это в корне нет, если нищий то досвидос. При этом я не считаю себя меркальтильной. Просто смысл быть с нищим?

Вот именно этим мне и нравится женский анонимный форум. Здесь женщины пишут именно то, что думают. Не розовые сопли для лохов про любовь, доброту, семью, детей. Все вот эти "лишь бы человек был хороший" и т.д. Пишут предельно ясно и конкретно - нет бабла - пшёл вон нищеброд1. В жизни далеко не каждая это в лицо скажет мужчине, всегда начинают юлить про "ну ты же понимаешь", "выбрать лучшего самца, который сможет обеспечить потомство" и прочее вот это фуфло. А вот так зайдешь, почитаешь форум - и отношений (а тем более семьи) уже совсем не хочется. Так что начальники и директора вас всех ждут.

Гость
#13

для души нужна половинка

Гость
#14
Гость

Вот именно этим мне и нравится женский анонимный форум. Здесь женщины пишут именно то, что думают. Не розовые сопли для лохов про любовь, доброту, семью, детей. Все вот эти "лишь бы человек был хороший" и т.д. Пишут предельно ясно и конкретно - нет бабла - пшёл вон нищеброд1. В жизни далеко не каждая это в лицо скажет мужчине, всегда начинают юлить про "ну ты же понимаешь", "выбрать лучшего самца, который сможет обеспечить потомство" и прочее вот это фуфло. А вот так зайдешь, почитаешь форум - и отношений (а тем более семьи) уже совсем не хочется. Так что начальники и директора вас всех ждут.

Маски сняты, можно увидеть реальное женское мнение.

.
#15

Женщины не любят мужиков малоденежных, т.н. "*****". Все остальное для них менее важно. Поэтому мужики, у кого мало денег, не суйтесь к женщинам, не выйдет.

Гость
#16

Если женщина начала задавать такие вопросы,значит постарела.. Прежде всего морально..

.
#17

Звездочки... "н.и.щ.*****.б.р.о.д.о.в*

.
#18
Гость

Если женщина начала задавать такие вопросы,значит постарела.. Прежде всего морально..

Это почему вдруг?

Масло для кутикулы
#19

Автор, а почему вы такую ситуацию считаете "проблемой"?)
Это же здорово. Теперь вы можете позволить себе выбирать долго и тщательно, пока не встретите действительно Вашего мужчину, для души и для тела.
А до этого понимали, что вам помимо прочего нужна мат. поддержка, и не могли позволить себе тщательный отбор.

Гость
#20

Такой прагматизм из за отсутствия умения влюбляться и фригидности. Когда женщина влюбляется и хочет мужчину, ну не думает она ни о чем таком, она ахает, падает в его объятья, бабочки в животе, ога.
А есть бабы ждуны дитятки, овуляшечки. Они меркантильно и четко отбирают будущего кормильца их и их приплода. Почему не любят РСПшек, потому что они 100% ищут оленя, который будет доращивать их потомство. Почему не складывается жизнь у 25-30 и далее тиоток, которые в ожидании размножения, потому что им говорят пора уже, часики!
Вот и складывается мнение, что всем бабам нужны деньги, любви нет, обнищал, заболел, упал, иди вон нищебродь....
Поэтому ЧФ так востребованы среди всех категорий мужчин. У них мозг ищет оргазма, доверия, любви, душевного человека!

мудрая гопница
#21

Это не проблема, автор. Ваши чувства не обманывают вас.
Брак многим курам нужен лишь для того, что бы пристроить свою пи-сь-ку и получить эксклюзивные права на член и зарплату мужчины.
А вам хорошо: обеспечиваете себя, делаете что хотите и наслаждаетесь жизнью. У вас - всё в порядке. В отличии от тех самых дурех, которым в силу не вполне адекватных причин обязательно нужно привязать к себе мужика. Это от неполноценности.

Я так думаю
#22

Автору : вдвоем многие вещи приятнее делать , причем зачастую - несравнимо приятнее ....

гость
#23
Я так думаю

Автору : вдвоем многие вещи приятнее делать , причем зачастую - несравнимо приятнее ....

А ну расскажите. Муж помогает стирать убирать жрать варить , тоже верный, тоже не пьет, не курит, тоже может часами сексом заниматься? Тоже ухаживает за внешним видом?

гость
#24
гость

А ну расскажите. Муж помогает стирать убирать жрать варить , тоже верный, тоже не пьет, не курит, тоже может часами сексом заниматься? Тоже ухаживает за внешним видом?

Вместе просыпаться и вместе телевизор смотреть? ахахахаха если муж не выполняет выше перечисленное то он го. в. н о -муж. Приятнее самой просыпаться, не слышать храп и знать вообще перегар от алкаш а.

гость
#25

не знать

гость
#26

не знать перегар от алка ша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: