Гость
Статьи
Его бывшая очень …

Его бывшая очень красивая и модель, а я нет

Недавно начала встречаться с парнем, ему 24, мне 22, он очень красивый, душа компании, как человек интересный. Иногда мне кажется, что я его недостойна. Я не высокая, симпатичная, но не более, и фигура не идельная - 53кг, рост 163. Он столько всего умеет:серфинг, дайвинг, игра на гитаре, а я нет, и в постели я тоже не особо опытна, сексом начала заниматься совсем недавно.
Я работаю над собой, начала ходить в спортзал, учусь новому, но сегодня увидела фото его бывшей. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, модель. По мне прокатилась волна зависти, если честно. Они расстались несколько месяцев назад из-за того, что она подсела на наркотики и стала зависать в барах с незнакомыми лицами муж.пола. Но до этого они встречались 6 лет, и на фейсбуке у них куча общих фото из совместных поездок и *****. Они просто идеально смотрелись друг с другои, она вместе с его мамой ходила по магазинам.
Я просто не понимаю, почему он вообще со мной встречается после такой красотки, и он наверное, сравнивает меня с ней, так? Вы сравниваете своих бывших? Еще я боюсь, что он вернется к ней, а я уже влюбилась. Кто-нибудь был в такой ситуации, как вы с этим справились?

Не модель
34 ответа
Последний — Перейти
SV
#1

Следите за собой и тогда ненао будет следить за парнем,он будет следить за вами,хватит думать о ней,о том что было в прошлом!!вот вы паритесь

Гость
#2

займитесь собой, сделайте из себя красотку, найдите себе хобби, будьте интересны и тогда ваша самооценка поднимется и вы не будете бояться, что вас бросят

Гость
#3

Вы запасной аэродром, перевалочный пункт так сказать

Гость
#4

У меня тоже была когда то модель, тоже идеально вместе смотрелись, прям похожи были, и так же плохо всё закончилось. Несколько месяцев это мало и вы действительно можете оказаться временным вариантом, чтобы отвлечься. Спросите его прямо кем он вас считает. И идеальная девушка это вовсе не та, которая офигенно трахается (модели кстати часто брёвнами оказываются) и у которой идеальная мордашка, а та которая каждый день ходит в спортзал и старается угодить (знаю, здешним дамам одно это слово противно) и которая от любых подарков будет отказываться. Встречаться с моделью стоит лишь затем, чтобы понять, что не на внешность надо смотреть - после таких отношений обычно моделей обходишь стороной.

Ирочка
#5

привет,у меня аналогичная ситуация только с мужчинами
Были отношения с очень физически красивым мужчиной:кубики,загар круглый год,косметолога посещал раз в неделю
Слава богу,все это в прошлом!!!)
Сейчас встречаюсь с типичным евреем и очень люблю его
Да,внешне он не "бред Пит",но для меня это не имеет ровным счётом никакого значения,тк хочу его в миллиард раз больше того

Гость
#6

Ну если она села на наркотики, то ей скоро капец настанет.

Гость
#9
Гость

Вы запасной аэродром, перевалочный пункт так сказать

Хоть одна правду сказала. Спасибо. Рождённый ползать летать не сможет.

Гость я
#10

Да бред, она бывшая, а вы настоящая. Этим все сказано. Если бы ему это было так принципиально он начал встречаться бы не с вами, а с очередной моделью. Полюбите себя и все будет хорошо

Дороти
#11

Пффф. Это только в юности какие-то сомнительные моделинговые качества дают преимущества. 25-26 - это конец модельной карьеры, если только ты не Звезда мировой величины. Значит, этот пункт уже смело отбрасываем, ок?
Что остается? Она хорошо выглядит? Ну это пока, если силит на коксе, как многие деффачки полу-подиумной жизни, то эт ненадолго. Но не значит, что вам не стОит собой заняться. Вы сильно удивитесь, как грамотный стилист может превратить любую невзрачность в принцессу.
Последний и самый важный пункт. Самореализация. Что у вас с работой? Карьерой в перспективе?ищите хорошую компанию с перспективами роста в своей специальности, и непременно самообучайтесь по своей специальности. Помните - те знания, которые вам дают в университете УЖЕ по большей части устарели.
Что мы будем иметь в сухом остатке через три года? Вы - перспективный специалист, возможно даже начальник отдела, стильная и эффектная женщина, которая знает, чего хочет.
Ну и его бывшая - с единственным багажом в виде "мAндельного" прошлого и возможно нарко-диспансером в анамнезе. Жизнь - интересная вещь, как видите, если смотреть в перспективу, а не под ноги.

Гость
#12

Была такая же история, он просто отвлекался со мной. Не приятно это конечно все, зато правда. Расстались достаточно быстро по его инициативе, перегорел.

Гость
#13
Не модель

Недавно начала встречаться с парнем, ему 24, мне 22, он очень красивый, душа компании, как человек интересный. Иногда мне кажется, что я его недостойна. Я не высокая, симпатичная, но не более, и фигура не идельная - 53кг, рост 163. Он столько всего умеет:серфинг, дайвинг, игра на гитаре, а я нет, и в постели я тоже не особо опытна, сексом начала заниматься совсем недавно.
Я работаю над собой, начала ходить в спортзал, учусь новому, но сегодня увидела фото его бывшей. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, модель. По мне прокатилась волна зависти, если честно. Они расстались несколько месяцев назад из-за того, что она подсела на наркотики и стала зависать в барах с незнакомыми лицами муж.пола. Но до этого они встречались 6 лет, и на фейсбуке у них куча общих фото из совместных поездок и *****. Они просто идеально смотрелись друг с другои, она вместе с его мамой ходила по магазинам.
Я просто не понимаю, почему он вообще со мной встречается после такой красотки, и он наверное, сравнивает меня с ней, так? Вы сравниваете своих бывших? Еще я боюсь, что он вернется к ней, а я уже влюбилась. Кто-нибудь был в такой ситуации, как вы с этим справились?

вы в миллион раз лучше ее. Не потасканная,не употребляете наркоту и не изменяете. Как можно комплексовать,если у вас помимо приятной внешности еще и красота душевная. Он же вас выбрал,значит ему нравитесь. Продолжайте работать над собой и любите себя и своего друга🌹

Гость
#14
Гость

У меня тоже была когда то модель, тоже идеально вместе смотрелись, прям похожи были, и так же плохо всё закончилось. Несколько месяцев это мало и вы действительно можете оказаться временным вариантом, чтобы отвлечься. Спросите его прямо кем он вас считает. И идеальная девушка это вовсе не та, которая офигенно трахается (модели кстати часто брёвнами оказываются) и у которой идеальная мордашка, а та которая каждый день ходит в спортзал и старается угодить (знаю, здешним дамам одно это слово противно) и которая от любых подарков будет отказываться. Встречаться с моделью стоит лишь затем, чтобы понять, что не на внешность надо смотреть - после таких отношений обычно моделей обходишь стороной.

Давай угадаю твой идеал резиновая зина?

#15
Не модель

Я не высокая, симпатичная, но не более, и фигура не идельная - 53кг, рост 163. Он столько всего умеет:серфинг, дайвинг, игра на гитаре, а я нет, и в постели я тоже не особо опытна, сексом начала заниматься совсем недавно....Еще я боюсь, что он вернется к ней, а я уже влюбилась. Кто-нибудь был в такой ситуации, как вы с этим справились?

Не бойтесь не вернется, модели шлю///хи, наркоманки и долбанутые на голову, вы очевидно искренний и открытый человек, поэтому он и с вами. Почаще улыбайтесь, не грустите и все будет хорошо.

солнце
#16

Самооценка у вас занижена, уверенности в себе нет. Красивой снаружи быть - это мало, важно быть красивой внутри. Займитесь своим развитием, повышайте самооценку.

Гость
#17

наверняка у него и чувства к ней остались...если бы не наркотики-он бы и дальше с ней был

модель
#18

Не слушай все, что тебе тут пишут в утешение. Мужики любят ярких, красивых и самоуверенных баб. С позицией "я люблю себя, а меня любит весь мир". Чем больше будешь пытаться угодить ему - тем больше будешь в проигрыше. Ну а как тут *** моделей - вообще смех)

Гость
#19

Автор, тут дело не совсем в красоте, а в том, на кого больше стоит. Может быть у вас феромоны сильные или энергетика, раз он, такой красавец, с вами встречается. По поводу роста вообще не комплексуйте. Я 164, с 0 размером груди. У меня все мужчины красавцы с аспирантурой и хорошей работой.
На минуточку, она подсела на наркоту и измены. Если он вернётся к ней после этого, то он идиот. Вам не о чем будет жалеть.

#20

Главное, что он с вами же, верно?) Старайтесь быть лучше и дойти до его уровня. если так желаете.

Гость
#21

дайте ее ***, счас посмотрим на эту красавицу писаную - наверняка есть за что oбocpaть))

Гость
#22

тоже самое,только она не красавица была и не наркоманила. сейчас свой бизнес,за себя взялась,научилась ухаживать за собой.. в общем теперь я не чувствую себя красивее)у нее lvl больше)
да,беспокоит эта *****. теперь цель поставила что я в реальной жизни раскрасавица стану,а она останется только на фото с красивым макияжем) остальное прокачиваю в процессе. а чО? все что против тебя,нужно уметь использовать во благо для себя) у меня интенсивной работы на год)

Гость
#23
Brily

Главное, что он с вами же, верно?) Старайтесь быть лучше и дойти до его уровня. если так желаете.

да ***** на его присутствие в данный момент. это вообще не должно успокаивать,если что. может он пока рядом т.к обратно не может подкатить или он рядом т.к сам понимает что это временно и много других факторов может быть. вот это ваше «Главное он с вами» не показатель того,что думки о более успешной бабе не посещают и самооценка стремительно не падает вниз. как человек с теперь неустойчивой психикой из-за таких мыслей, могу точно сказать что его присутствие только может усугубить душевно-эмоциональное состояние,если сам автор не решит для себя как ей стать лучше и не увидит свои плюсы. автор,меньше заходи к ней на странички в соц сетях, больше думай о своём состоянии, развивайся и совершенствуйся короч)

Я так думаю
#24
модель

Не слушай все, что тебе тут пишут в утешение. Мужики любят ярких, красивых и самоуверенных баб. С позицией "я люблю себя, а меня любит весь мир". Чем больше будешь пытаться угодить ему - тем больше будешь в проигрыше. Ну а как тут ***** моделей - вообще смех)

Ваше утверждение верно - но только один раз ....яркие , красивые , которым на тебя пофиг и хочется их добиться - да , цепляют ....но только если у тебя до этого не было отношений с подобной особой ....
Их девиз по жизни " не ты так другой " - отношения хорошего она к себе не ценит , за ней всегда будет очередь ... пока красива и молода ....
Поэтому ведут эти девушки себя в отношениях соответствующим образом , и раз побывав в таких отношениях - понимаешь что это постоянный дискомфорт и нервотрепка ....
Но внешность манит и за такими гоняются многие ...пока не поймут что оно того не стоит ...

Я так думаю
#25

С девушкой должно быть в первую очередь комфортно - она должна быть привлекательной ( но не красавицей от которой придется постоянно ухажеров отгонять ) , на нее должно стоять ( для этого не надо быть пopнозвездой - нужна просто совместимость в постели ) , с ней должно быть интересно (у нее должны быть свои интересы и периодически она должна проводить время раздельно от мужчины ) , она не должна выносить мозг своему мужчине ( в том числе и ревностью - не важно к кому - бывшим , сотрудникам , соседкам ) , не должна быть навязчивой , не должна быть отстраненной ( если будет давать понять что ей вообще пофиг на мужчину -что часто демонстрируют красавицы - мужик уйдет )

Я так думаю
#26

С другой стороны - исключения всегда бывают .....

Гость
#27
Гость

У меня тоже была когда то модель, тоже идеально вместе смотрелись, прям похожи были, и так же плохо всё закончилось. Несколько месяцев это мало и вы действительно можете оказаться временным вариантом, чтобы отвлечься. Спросите его прямо кем он вас считает. И идеальная девушка это вовсе не та, которая офигенно трахается (модели кстати часто брёвнами оказываются) и у которой идеальная мордашка, а та которая каждый день ходит в спортзал и старается угодить (знаю, здешним дамам одно это слово противно) и которая от любых подарков будет отказываться. Встречаться с моделью стоит лишь затем, чтобы понять, что не на внешность надо смотреть - после таких отношений обычно моделей обходишь стороной.

2 перла особо понравились - про угождать и про отказываться от подарков.
Вот прям суют тебе подарок, а ты держись, отказывайся из последних сил как партизан на допросе. Не бери, отбрыкивайся - ты ж не такая. Ты другая. Ты - настоящая. И угождай, угождай..
Парни, какие же вы убогие сущности все-таки. Ну такая тоска с вами.

Маргарита
#28
Не модель

Недавно начала встречаться с парнем, ему 24, мне 22, он очень красивый, душа компании, как человек интересный. Иногда мне кажется, что я его недостойна. Я не высокая, симпатичная, но не более, и фигура не идельная - 53кг, рост 163. Он столько всего умеет:серфинг, дайвинг, игра на гитаре, а я нет, и в постели я тоже не особо опытна, сексом начала заниматься совсем недавно.
Я работаю над собой, начала ходить в спортзал, учусь новому, но сегодня увидела фото его бывшей. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, модель. По мне прокатилась волна зависти, если честно. Они расстались несколько месяцев назад из-за того, что она подсела на наркотики и стала зависать в барах с незнакомыми лицами муж.пола. Но до этого они встречались 6 лет, и на фейсбуке у них куча общих фото из совместных поездок и *****. Они просто идеально смотрелись друг с другои, она вместе с его мамой ходила по магазинам.
Я просто не понимаю, почему он вообще со мной встречается после такой красотки, и он наверное, сравнивает меня с ней, так? Вы сравниваете своих бывших? Еще я боюсь, что он вернется к ней, а я уже влюбилась. Кто-нибудь был в такой ситуации, как вы с этим справились?

Девушка, какое имеет значение, кто его бывшая?Они расстались, потому что стала наркоманкой и, вероятно, изменила. Вы не такая. Уже в отношениях с Вами больше плюсов, чем в отношениях с ней.
Я работаю моделью, ноги от ушей, говорят, что лицо как у куклы. И что? Мне 22, парни игнорируют напрочь. Кто этих мужиков разберет, что им надо.
Я уже надеюсь, что я - би, т.к. вокруг полно шикарных подруг-моделей.
Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.
Вы симпатичная и хороший человек, судя по рассказу, Вас любит другой хороший человек. Радуйтесь и не загружайте мозги.

Не модель
#29
Маргарита

Девушка, какое имеет значение, кто его бывшая?Они расстались, потому что стала наркоманкой и, вероятно, изменила. Вы не такая. Уже в отношениях с Вами больше плюсов, чем в отношениях с ней.
Я работаю моделью, ноги от ушей, говорят, что лицо как у куклы. И что? Мне 22, парни игнорируют напрочь. Кто этих мужиков разберет, что им надо.
Я уже надеюсь, что я - би, т.к. вокруг полно шикарных подруг-моделей.
Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.
Вы симпатичная и хороший человек, судя по рассказу, Вас любит другой хороший человек. Радуйтесь и не загружайте мозги.

Маргарита, спасибо, что ответили, все хорошо, действительно не надо было париться. А вас ещё найдёт тот самый принц, тем более раз ноги от ушей - быстрее заметит!

немодель
#30

Это автор, не знаю как зайти со своего ника. Огромное спасибо всем, кто дал мне совет тогда, моя самооценка значительно выросла за это время, и я многое осознала.
Ps мы с ним вместе, он души во мне не чает )

Гость
#30

Ой, я тоже парилась-парилась, что вдруг бывшая реально в красивее (судила только по фото). Боялась, что ему такой типаж больше нравится.
Потом у меня на работе появилась сотрудница, которая очень на неё похожа фигурой и чертами лица. Я считала, что и она тоже красивее меня, что на неё наверняка мужчины засматриваются. А мой муж когда её увидел, сказал, что страшная и здоровая кобыла по сравнению со мной))) И этой сотруднице уже 30, а до сих пор живет с родителями, никаких мужчин у неё нет и не наблюдается на горизонте. За плечами развод. Характер очень сложный.
Бывшая мужа тоже много лет одна была после того, как он её бросил. Вроде, потом какой-то чудила завёлся... Значит, не такая уж распрекрасная оказалась. Да и оценивать мы можем неадекватно. Про дерьмовый её характер я тоже наслышана была.
Ну и толку-то от внешности...если человек г..но))

Гость
#32
Гость

Вы запасной аэродром, перевалочный пункт так сказать

Пипееец поддержка

Гость
#33

У меня сейчас ровно также. Она модель а он фотограф. А у меня комплекс роста) 1.60

Гость
#34
Гость

У меня сейчас ровно также. Она модель а он фотограф. А у меня комплекс роста) 1.60

Самый нормальный для женщины)

Гость
#35
немодель

Это автор, не знаю как зайти со своего ника. Огромное спасибо всем, кто дал мне совет тогда, моя самооценка значительно выросла за это время, и я многое осознала.
Ps мы с ним вместе, он души во мне не чает )

Очень рада за тебя ❤❤❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: