Гость
Статьи
Преследует шизофреник

Преследует шизофреник

Меня проклинает один парень иностранец ,не разрешает общаться с другими парнями и типа ревнует и везде пишет проклятия про меня. Он живет в другой стране. И если я встречусь с новым парнем, этот иностранец рано или поздно об этом узнает ,потому что я живу в провинции где все друг друга знают и есть много его знакомых. Этот иностранец для меня просто знакомый и вот так поганить жизнь. Жаль что этот иностранец живет в другой стране, а то я бы отправила его в психушку(зачем работать когда родители деньги вкладывают а сам в психушке отдохнет а потом типа опять очередной приступ )У этого иностранца шизофрения.Как избавиться от такого фана?

япошка
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты сама походу шиза. Как он тебя преследует, если живет в другой стране? Во сне?

Гость
#2

Анекдот в тему: Лиса сидит на пне и кричит: Насилуют!!! Насилуют!!!! Мимо заяц пробегает: Лиса, ты чё? Кто тебя насилует? Лиса: Ну, уж и помечтать нельзя.

Гость
#3

В чёрный список его добавь везде. Ты что туппаяя что ли?

Гость
#4

Зачем вы переписываетесь с ним?Пишите-"не разрешает"значит читаете его сообщения,отвечаете,идет оживленная переписка.Заблокировать да и все,или на сообщения не отвечайте.

Гость
#5

Авторша вскройся суччара

Гость
#6

да, шизофреник с синдромом Адели

Гость
#8

Вы друг другу подходите

Гость
#9

Иностранец - это татджик? В каких аулах вы живёте ?

Гость
#10

Я НЕ РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ! поняла?!)) прими к сведению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: