Гость
Статьи
Два парня!

Два парня!

Вечера всем!
Такая проблема у меня: нравятся два парня. Полные противоположности (от характера до материального положения). С одним (А.) сначала начинали свободные отношения (я предложила, он хотел нормально встречаться), все было неплохо, потом на горизонте появился другой (В.). С А. начались проблемы на почве ревности (ему не нравилось, что с В. гуляю, хотя его это по идее не касается). Признался в любви, сказал, что если не хочу встречаться нормально, то лучше никак. Я не захотела разбегаться, тоже привязалась к нему, решили попробовать. В это же время узнала, что В. девственник и меня это немного испугало, стали реже общаться.
В общем, сейчас "типа" встречаюсь с А., он мне нравится, хороший парень, заботливый, но серьезно его не воспринимаю совсем, просто как друга, с которым можно переспать. А он влюблен, судя по всему. С В. запрещает общаться.
Оба нравятся, обоих терять не хочу, хотя сейчас больше привязана к А. (дольше общаемся, да и спим давно уже, как лучший друг стал), В. не так хорошо знаю, но хочется узнать его поближе. Скоро уезжаю в небольшую командировку, отдохну от обоих, может, голова прояснится.
Дорогие дамы, кого бы вы выбрали (старый проверенный вариант или что-то новое)? И, может подскажете, как парня аккуратно от себя отодвинуть, чтобы он воспринимал тебя только как друга? Или миссия невыполнима?)))
И, да-да, ***** :)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,
Бросайте обоих и ищите третьего С.))
Если не знаете, кого выбрать, значит, оба вам не нужны. Все просто.

зря
#2

подбрось монетку

Гость
#3

Еббись и с тем и с тем. Главное лбами рогатыми их не столкни.

Гость
#4

А пусть полижут по очереди. У кого язычище шершавее и шаловливее, того и бери.

Zombie Cat
#5

я была в более тяжелой ситуации, тут совсем недавно. ломала голову, кого же выбрать, пустила все на самотек - ситуация разрешилась сама, сейчас вот в поисках мужчины))) говорят, когда с одним хорошо, других не появляется, значит не все у вас там с ними хорошо, что выбирать приходится

Lady
#6

Берите девственника, они классные. Подстроите его полностью под себя и будет вам счастье. Парни очень привязываются к своим первым женщинам.

Гость
#7

Да уж. Девушки ну будте чище, выше этого что ли. Нельзя вести такой образ жизни.

Lady
#8
Гость

Да уж. Девушки ну будте чище, выше этого что ли. Нельзя вести такой образ жизни.

Если очень хочется, то можно. Тем более жизнь одна, нужно ею наслаждаться!

Гость
#9

Все нам позволительно, но не все полезно! Библию почитайте

я-легенда
#10

Автор у тебя 2 дырки,что от тебя убудет если они одновременно будут тебя долбить,и тому даешь и другому.Но как один из комментирующих подсказали тебе искать С,ведь третья дыра у тебя тоже есть,не быть же ей свободной,так что все в твоих дырках)))))

123
#11

Автор, выбирайте второго, первый если вы даже не в таких серьёзных отношениях, вас уже контролирует, и запреты какие-то дает, дальше больше, вообще будете потом под замком сидеть из-за ревности его параноидальной, плавали, знаем. А второго можно ещё под себя воспитать.

инкогнито
#12

Вот смотри,что тебя ждёт:Ты будешь встречаться с этим А,но потом он тебе надоест и ты решишь быть с В,но потом ты поймёшь,что к А у тебя больше привязанность,решишь к нему вернуться,а у него уже бац и девушка появилась,тогда ты от нечего делать вернёшься к В и ты станешь ему не нужна,в итоге останешься одна
Или вы будете с этим В,но любви у вас не будет,поженитесь и разведетесь и опять останетесь одна
Вот такие вот пирожки с котятами
Так что лучше бросайте двоих,или В потому что он мне как то не понравился)))))

Гость
#13
я-легенда

Автор у тебя 2 дырки,что от тебя убудет если они одновременно будут тебя долбить,и тому даешь и другому.Но как один из комментирующих подсказали тебе искать С,ведь третья дыра у тебя тоже есть,не быть же ей свободной,так что все в твоих дырках)))))

Красава!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: