Гость
Статьи
Есть ли дорога назад?

Есть ли дорога назад?

Расстались по моей вине больше полугода назад. Я его сильно обидела и он ушел ....к той, которая давно старалась его заполучить. Долгое время вообще не общались, несколько месяцев назад начали общаться - с праздниками друг друга поздравляли, общались на сторонние темы. За последний месяц два раза позвонил мне пьяный - что такой как я больше нет, любит, скучает и т.д. Оба раза предложила встретиться поговорить (т.к. я свою вину понимаю и готова попробовать исправить ошибки), оба раза согласился... но ни одна из встреч не состоялась , пыл утихал на следующий же день и общение становилось исключительно дружеским. Третий раз я напрямую задала вопрос "что со встречей?" , на что получила ответ что это будет нечестно по отношению к его нынешней, я попросила его больше не звонить мне, на что получила ответ что я неправа и ему непонятно почему я себя так веду. Неделю не общаемся, но не исключаю, что спустя время позвонит...У меня к нему до сих пор есть чувства и я хотела бы вернуть отношения. За свою ошибку я уже много раз попросила прощения. Что делать? Ждать? "Дружить"? Оборвать связь?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное уже не ждать.он так и будет вас завтраками кормить.любил бы,расстался бы с той и вернулся к вам.докащал,что не забыл вас.

Гость
#2

Лучше не возвращаться,на одни и те же грабли,тем более он уже обзовелся девушкой,значит так любил

Гость
#3

Глупо полагаться на слова пьющего мужика! Шлите лесом!

Гость
#4

Если у него уже девушка завелась, то вряд ли вы что то сделаете. Он с вами поиграется, припомнит ваши косяки и выбросит.

Дороти
#5

Ой, не. Сколько живу, убедилась - разбитые чашки клеить нунax. Смысла нет.
Смените номер тел, если по-хорошему не понимает, и найдите нового МЧ. Я бы так сделала.

#6

девушка, не портите жизнь ни себе, ни ему. как показывает практика, в одну воду дважды не войти. у него сейчас все хорошо и вы найдите себе парня. а опять ***** в душу человеку после того, как он бросит ту и побежит за вами - просто эгоизм.

Автор
#7
pluton044

девушка, не портите жизнь ни себе, ни ему. как показывает практика, в одну воду дважды не войти. у него сейчас все хорошо и вы найдите себе парня. а опять ***** в душу человеку после того, как он бросит ту и побежит за вами - просто эгоизм.

Что значит "опять ***** в душу"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: