Гость
Статьи
Парень не афиширует …

Парень не афиширует отношения

Девочки, привет. С парнем встречаемся два года, познакомил только с парой друзей, и то, мимоходом. Еще с родителями. В соц сетях нет ни намека на меня. А недавно один его близкий друг увидел нас на улице, парень нас познакомил, и друг очень удивился, когда узнал, что мы уже два года вместе, а он меня еще ни разу не видел и судя по всему, не знал обо мне. А ваши парни как-то афишируют отношения с вами? (не семейные пары).

Даша
30 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

это вы у родственников спросите, или вы завуалированно все вынюхиваете?
родственники и не догадываются, что вас "предали после 5 лет отношений"?😄
аы для них просто одна из многочисленных приятельниц сестры😊

Lisa
#2
Даша

Девочки, привет. С парнем встречаемся два года, познакомил только с парой друзей, и то, мимоходом. Еще с родителями. В соц сетях нет ни намека на меня. А недавно один его близкий друг увидел нас на улице, парень нас познакомил, и друг очень удивился, когда узнал, что мы уже два года вместе, а он меня еще ни разу не видел и судя по всему, не знал обо мне. А ваши парни как-то афишируют отношения с вами? (не семейные пары).

Мой парень на 4 месяце отношений повез знакомить с мамой, а если бы раньше получилось, то наверное и в первый познакомил бы...С другом его лучшим знакома, в соц.сети есть семейное положение как "замужем", но сдесь от чувств и отношений зависит, я на все 200℅ уверена что он меня любит, а когда парень любит, он заявляет о Вам в первую очередь самым дорогим для него людям. Сдесь по чувствам смотреть надо, может он любит Вас, и боится, что уведут, а может таким образом определяет свою свободу...понаблюдайте

скорп
#3

он и заявил, все меня знают..
так что вали отсэда, самозванка
двадцать пятая по счету обломившаяся

Гость
#4

Когда парень любит, то гордится своей женщиной и стремится представить ее сразу всем друзьям, спешит продемонстрировать всем как свое личное достижение. И наоборот. Даже по себе сужу. Парней, которыми гордилась, сразу хотела демонстрировать. А парней, которые в чем-то не устраивали, скрывала и не афишировала (было несколько таких случаев), скрывала даже от подруг, потому что мне было стыдно.

Гость
#5
скорп

он и заявил, все меня знают..
так что вали отсэда, самозванка
двадцать пятая по счету обломившаяся

Это Вы мне??? Во-первых, я отвечала автору, и ей решать....А во-вторых, я бы попросила повежливей общаться и не оскорблять, надеюсь, Вы не невоспитанная дама с рынка

Гость
#6

Всегда негативно относилась, если мой парень знакомит меня с кем-то.
Я была идеальной девочкой, а мой мальчик представил меня своему отцу
и они оба меня обгадили унизительными фразами, которые заранее
заготовили. Всё идёт из детства, с тех пор опасаюсь любой родни от
своих мальчиков, боюсь, что опять на меня вывернут ушат грязи ни за что.

Алина
#7

Какой бред в голове у некоторых. .. Если парень познакомил с родителями, то отношение серьезное. Парни друг с другом про девушек не болтают, есть другие более интересные темы, чем кто с кем встречается и какие там отношения. Это девушки любят поговорить о парнях итд. Поэтому то что друг не знал об отношениях вполне нормально. Мой муж разместил в сетях наше фото как поженились и статус поставил. А до этого события какой смысл?

скорп
#8
Гость


он и заявил, все меня знают..
так что вали отсэда, самозванка
двадцать пятая по счету обломившаяся

Это Вы мне??? Во-первых, я отвечала автору, и ей решать....А во-вторых, я бы попросила повежливей общаться и не оскорблять, надеюсь, Вы не невоспитанная дама с рынка

не, я с таможни
у нас все такие

Гость
#9
Алина

Какой бред в голове у некоторых. .. Если парень познакомил с родителями, то отношение серьезное. Парни друг с другом про девушек не болтают, есть другие более интересные темы, чем кто с кем встречается и какие там отношения. Это девушки любят поговорить о парнях итд. Поэтому то что друг не знал об отношениях вполне нормально. Мой муж разместил в сетях наше фото как поженились и статус поставил. А до этого события какой смысл?

Это у вас в голове бред. Ваша иллюзия, что мужчины не любят говорить про девушек. И да, родители это одно, а твоя статусность перед друзьями другое. У вас наверняка вывод сделан лишь на основании мужа.

скорп
#10

наркотааа, кто везет наркотуууу
500 рублей с баулакулька мне в карман- везите хоть ***

скорп
#11

закопаю в огороде
автор, у вас тайник в сливном бочке?

скорп
#12

бАчке
от слова бак же

че хотела то вообще?😊

скорп
#13

а это тебе бывшая подруга, которая меня ящерицей назвала, посвятила пост: "когда гнилые люди перестают с тобой общаться, чувствуешь облегчение?
то есть она поняла что к чему на самом деле, да?😊

Гость
#14
Алина

Какой бред в голове у некоторых. .. Если парень познакомил с родителями, то отношение серьезное. Парни друг с другом про девушек не болтают, есть другие более интересные темы, чем кто с кем встречается и какие там отношения.

Ну-ну, конечно, не болтают они. Скорее всего автор – "хорошая девочка", которую можно и родителям показать. А для друзей она недостаточно красивая, яркая, клевая (нужное подчеркнуть), вот и не знакомит и в соцсетях ею не хвастается.

Алина
#15
Гость

Это у вас в голове бред. Ваша иллюзия, что мужчины не любят говорить про девушек. И да, родители это одно, а твоя статусность перед друзьями другое. У вас наверняка вывод сделан лишь на основании мужа.

У меня парней было предостаточно. Нормальные мужчины с транспарантом " Вот моя девушка!" не ходят. Было парочку таких, которые везде с моей фоткой ходили друзьям показать представить, в соц сетях выкладывали, статусы всякие. Ну это все от неуверенности в себе.

Алина
#16
Гость

Ну-ну, конечно, не болтают они. Скорее всего автор – "хорошая девочка", которую можно и родителям показать. А для друзей она недостаточно красивая, яркая, клевая (нужное подчеркнуть), вот и не знакомит и в соцсетях ею не хвастается.

Не болтают они об отношениях. Только о том как он, например, вчера бабу так и сяк вертел и в разных местах, позах. Вот об этом да, за милую душу потрещат. Только вот при серьезном отношении к девушке, со своими друзьями не будет мужик обсуждать как ее шпилит. О постельных подвигах говорят только в отношении мимолетных.

Гость
#17

Мы с мужем скрывали свои отношения первые полгода и у каждого на это были свои причины. Поэтому я и не собиралась светиться, пока не будет конкретики в отношениях. Вот когда начали жить вместе и планировать совместное будущее, тогда и появились фотки в соцсетях, а вскоре и сп, оповестившее всех об узаконивании отношений.
Уж очень я опасалась, что могут у меня попытаться вырвать этот лакомый кусочек.

Дарья
#18
Даша

Девочки, привет. С парнем встречаемся два года, познакомил только с парой друзей, и то, мимоходом. Еще с родителями. В соц сетях нет ни намека на меня. А недавно один его близкий друг увидел нас на улице, парень нас познакомил, и друг очень удивился, когда узнал, что мы уже два года вместе, а он меня еще ни разу не видел и судя по всему, не знал обо мне. А ваши парни как-то афишируют отношения с вами? (не семейные пары).

было у меня все так же , только еще я с родителями не была знакома ,два года так ,как в аду(вечные бабы и знакомства с его стороны) меня уверял в том ,что меня любит и я нужна ему...что я все придумываю (про девушек) в итоге он ушел к другой и даже не признался в том что с ней (когда мы еще встречались). ненавижу его

Даша
#19
Алина

Какой бред в голове у некоторых. .. Если парень познакомил с родителями, то отношение серьезное. Парни друг с другом про девушек не болтают, есть другие более интересные темы, чем кто с кем встречается и какие там отношения. Это девушки любят поговорить о парнях итд. Поэтому то что друг не знал об отношениях вполне нормально. Мой муж разместил в сетях наше фото как поженились и статус поставил. А до этого события какой смысл?

Я вижу, что отношение у него ко мне серьезное, и родители ко мне хорошо относятся, просто как-то непонятно, почему он с друзьями меня толком не знакомит и фактически никак не афиширует наши отношения. Я слежу за собой, нормально одеваюсь. Парень как-то говорил, что мол, не мужское это дело - выставлять всякие фотографии и писать романтические статусы. Но многие же парни так делают и ничего..

Гость
#20
Алина

Не болтают они об отношениях. Только о том как он, например, вчера бабу так и сяк вертел и в разных местах, позах. Вот об этом да, за милую душу потрещат. Только вот при серьезном отношении к девушке, со своими друзьями не будет мужик обсуждать как ее шпилит. О постельных подвигах говорят только в отношении мимолетных.

Одно дело в соцсетях не светить, другое, когда близкие друзья спустя 2 года не в курсе.

Гость
#21

А меня мой муж скрывал несколько лет. Кто-то из старых друзей конечно знал обо мне, а новые нет. Там и бабу себе новую нашёл!
Зато новый мч всем только обо мне и рассказывает. Нет я вижу, отношение вообще другое!

Гость
#22

Тоже не афиширует, и для всех он как бы одинокий, в соцсетях числится "без пары", но с мамой познакомил при первой возможности,заочно вообще на 3 день, ко мне в друзья добавились все его ближайшие родственники и лучший друг, но все равно какая-то фигня))

гости
#23

[quote="Гость "]Когда парень любит, то гордится своей женщиной и стремится представить ее сразу всем друзьям, спешит продемонстрировать всем как свое личное достижение. И наоборот. Даже по себе сужу. Парней, которыми гордилась, сразу хотела демонстрировать. А парней, которые в чем-то не устраивали, скрывала и не афишировала (было несколько таких случаев), скрывала даже от подруг, потому что мне было стыдно.[/quot+2у меня так же

Гость
#24

Мой парень поставил всех в известность о наших отношениях уже через месяц, а потом еще тем друзьям, которые не знали, хвастался и фотки показывал. Нет, не глупость и не мелочь. Просто парни тоже очень даже рассказывают о своих девушках. За свой опыт могу сказать, что 100% когда парень меня скрывал, то он потом искал баб на стороне (я и сама скрываю тех, с кем ничего серьезного не планирую, а просто удобно). Бывало такое даже, что знакомил, хвастался, а потом начал скрывать, так вот через некоторое время проследила, что с того момента, как начал скрывать, задумывался об расставании, только не было смелости сказать. Лично для меня это огромный показатель и если парень скрывает меня от своих друзей или семьи или даже просто соц. сетей (если он там активен), то это большой красный флаг.

Гость
#25

Я встречалась 4 месяца, из них 5 были знакомы. Я сама узнала случайно,когда при друзьях поругались ,что они не в курсе того что мы вместе уже два месяца. Один только знал и то догодался что мы встречаемся. Он у меня скрытный. Не очень любит офишировать. С мамой его и братом была знакома в скользь.

Гость
#26

У моего семьи не осталось, но меня он не светит. На то есть свои причины. Я его тоже не свечу, но мои родители его знают, несколько подруг в курсе. Но в соцсетях мы даже не друзья. Не хочу всем орать про отношения. Это комплексы какие-то. Бывший жених со всеми перезнакомил, сделал предложение, а потом отказался жениться. И зачем было меня настраивать? Мне этот замуж ехал-болел, но само отношение! А всем обо мне растрепал. Нет уж, нормальный мужчина с серьезными намерениями может и не хвастаться тобой. Он боятся, что уведут, что сглазят. Счастье любит тишину, а все люди разные.

Гость
#27

Теперь для меня лично красный флаг - если замуж тащат. Сразу ясно, что мужик проблемный. Тянуть не надо, но и бежать через три месяца - тоже.

Светлана
#28

Помогите пожалуйста собрать деньги на лечение ребенка,
Спасибо всем
5469440011294684 сбербанк

Мой парень тоже скрывает отношен
#29
Даша

Девочки, привет. С парнем встречаемся два года, познакомил только с парой друзей, и то, мимоходом. Еще с родителями. В соц сетях нет ни намека на меня. А недавно один его близкий друг увидел нас на улице, парень нас познакомил, и друг очень удивился, когда узнал, что мы уже два года вместе, а он меня еще ни разу не видел и судя по всему, не знал обо мне. А ваши парни как-то афишируют отношения с вами? (не семейные пары).

Анон
#30
скорп

это вы у родственников спросите, или вы завуалированно все вынюхиваете? родственники и не догадываются, что вас "предали после 5 лет отношений"?😄 аы для них просто одна из многочисленных приятельниц сестры😊

Мой парень тоже скрывает отношения знает только пару друзей на вопрос почему это секрет он говорит потому и переходит на другую тему .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: