Гость
Статьи
Оказывается,не стоит …

Оказывается,не стоит опускать руки в поисках своей второй половины

Привет,хочу поделиться со всеми теми,кто до сих пор в поисках.Очень долго я искала своего человека,свою любовь,но постоянно сталкивалась с разочарованием,меня обижали мужчины и предавали. В один момент мне не захотелось жить,я была в прчмом смысле над пропастью...Так тяжело и больно мне стало переносить одиночество и предательство.И тут...когда я совсем смирилась и опустила руки...я встречаю очаровательного,душевного,доброго,свободного парня,который оказывается тоже очень долго искал свою вторую половину и очень страдал(не так как я,конечно). Поэтому я советую Всем ищущим...не опускайтеруки и вы обязательно найдете свое.

Фенечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет через 20, надеюсь, ваше мнение относительно этого парня не изменится 😉

Гость
#2

спасибо вам..на самом деле вы описываете один из законов вселенной. это работает не только в отношениях.Просто вы научились по настоящему отпускать ситуацию и отпустили.это и притянуло к вам то что вы хотите.. Всегда,когда мы не спокойны от нас желаемое уходит..спокойствие его притягивает..Теперь только меньше людям о своем счастье говорите..не убежит

Гость
#3

Поздравляю вас, Фенечка, с обретением счастья! Не понятно только одно: опускать все-таки руки или не опускать) Вот вы, например, опустили, и тут же встретили, а нам советуете не опускать... Ох уж эти женщины, потиворечие не противоречии))

Фенечка
#4
Гость

Поздравляю вас, Фенечка, с обретением счастья! Не понятно только одно: опускать все-таки руки или не опускать) Вот вы, например, опустили, и тут же встретили, а нам советуете не опускать... Ох уж эти женщины, потиворечие не противоречии))

Я не опустила,я смирилась.А надо было просто радоваться жизни просто, а не жить постоянно в печали.Поэтому советую не ОПКСКАТЬ руки.

Фенечка
#5

Мне просто хочется помочь тем,кто как я когда-то страдает и ищет.Я чуть жить не расхотела тогда,а не стоило так

Гость
#6
Фенечка

Привет,хочу поделиться со всеми теми,кто до сих пор в поисках.Очень долго я искала своего человека,свою любовь,но постоянно сталкивалась с разочарованием,меня обижали мужчины и предавали. В один момент мне не захотелось жить,я была в прчмом смысле над пропастью...Так тяжело и больно мне стало переносить одиночество и предательство.И тут...когда я совсем смирилась и опустила руки...я встречаю очаровательного,душевного,доброго,свободного парня,который оказывается тоже очень долго искал свою вторую половину и очень страдал(не так как я,конечно). Поэтому я советую Всем ищущим...не опускайтеруки и вы обязательно найдете свое.

"Фенечка" .... "страдал (не так как я, конечно"...
😹
А "предавали" как? Просто расставались с вами наверно?😂

Гость
#7
Фенечка

Мне просто хочется помочь тем,кто как я когда-то страдает и ищет.Я чуть жить не расхотела тогда,а не стоило так

Очень рада за Вас) но мне кажется, что все-таки Ваш случай это редкость) Вам очень повезло, поздравляю) надеюсь, что у вас все будет всерьёз и надолго)

Гость
#8
Гость

Фенечка
Мне просто хочется помочь тем,кто как я когда-то страдает и ищет.Я чуть жить не расхотела тогда,а не стоило так
Очень рада за Вас) но мне кажется, что все-таки Ваш случай это редкость) Вам очень повезло, поздравляю) надеюсь, что у вас все будет всерьёз и надолго)

Ага) А через год она настрочит пост, что он м_у_д_а_k, "предал" её)))

Гость
#9

Искренне рада за Вас! Счастья вам)))

Гость
#10
Гость

Ага) А через год она настрочит пост, что он м_у_д_а_k, "предал" её)))

Тсс. Пусть пока наслаждается.

Гостья
#11
Гость

ГостьФенечка
Мне просто хочется помочь тем,кто как я когда-то страдает и ищет.Я чуть жить не расхотела тогда,а не стоило так
Очень рада за Вас) но мне кажется, что все-таки Ваш случай это редкость) Вам очень повезло, поздравляю) надеюсь, что у вас все будет всерьёз и надолго)
Ага) А через год она настрочит пост, что он м_у_д_а_k, "предал" её)))

Я тоже год назад орала ч то встретила любовь всей жизни. Тоже был добрый заботливый любящий......до поры до времени....

Гость
#12

Полностью понимаю и поддерживаю! Тоже когда искала и хотела любви встречались только одни м.у.д.а.к.и которые портили мою нервную систему. И когда решила забить уже и умереть в одиночестве встретила своего мужа, с которым все сложилось идеально. Счастья всем!

Пупсена
#13

Но вы то встретили своего именно когда ОПУСТИЛИ руки!!!! А нам советует не опускать...

Гость
#14
Гость

Полностью понимаю и поддерживаю! Тоже когда искала и хотела любви встречались только одни м.у.д.а.к.и которые портили мою нервную систему. И когда решила забить уже и умереть в одиночестве встретила своего мужа, с которым все сложилось идеально. Счастья всем!

спасибо).я тоже прихожу к такому мнению.еще одна.счастья всем!

Гость
#15

да. желание которое мусолишь годами всегда исполняется тогда когда на него забила

Гость
#16

Удачи вам искренне, автор! Я все бывшего не могу отпустить, все лелею надежду, что осознает, че потерял, а у него уже гарем девок давно... И не свидания заканчиваются провалом.
Надо с головой уйти в работу мне и работу над телом, отпустить навязчивое желание найти мужчину... ВЗАИМНОЙ И КРЕПКОЙ ЛЮБВИ, ПРОЧИТАВШИМ ЭТОТ ПОСТ!!!

Гость
#17

лучше ищи заграницей. в рф тяжелый быт любви здесь быть просто не может

Гость
#18

Вот, автор, я не ищу и даже не встречалась ни с кем, мне 22. Но пока что не фартит, так сказать. Иногда думаю, что даже не представляю себя с нормальным человеком, разве мне так может повезти?😂

гостья
#19
Гостья

ГостьФенечка
Мне просто хочется помочь тем,кто как я когда-то страдает и ищет.Я чуть жить не расхотела тогда,а не стоило так
Очень рада за Вас) но мне кажется, что все-таки Ваш случай это редкость) Вам очень повезло, поздравляю) надеюсь, что у вас все будет всерьёз и надолго)
Ага) А через год она настрочит пост, что он м_у_д_а_k, "предал" её)))

Я тоже год назад орала ч то встретила любовь всей жизни. Тоже был добрый заботливый любящий......до поры до времени.... [/quoи я..(

гостья
#20

[quote="Гость"]да. желание которое мусолишь годами всегда исполняется тогда когда на него забила[/quo факт

мариЯ
#21

не стоит опускать грудь! На том стоим и стоять будем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: