Гость
Статьи
Замуж за простого …

Замуж за простого деревенского парня

Здравствуйте! Помогите советом где лучше искать и, если сможете, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл искать для серьезных отношений не пьющего парня из деревни/поселка городского типа? Плюсы: имеет свой земельный участок и дом, здоров, трудоспособный, имеет не атрофированные мужские черты характера. Минусы: ну не олигарх...., если честно, больше минусов не вижу)

Екатерина
49 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Мне кажется как раз в деревнях и больше пьют

Гость
#2
Екатерина

Здравствуйте! Помогите советом где лучше искать и, если сможете, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл искать для серьезных отношений не пьющего парня из деревни/поселка городского типа? Плюсы: имеет свой земельный участок и дом, здоров, трудоспособный, имеет не атрофированные мужские черты характера. Минусы: ну не олигарх...., если честно, больше минусов не вижу)

Это ошибочное мнение про неатрофированные мужские черты у деревенских парней.

Гость
#3

Если стремится зарабатывать, можно. Если не стремится - нет.

Сашка
#4

Автор, а о чем с ним разговаривать? Брак - это не только секс и быт. Это по большей мере общение. Он образован, начитан, эрудирован? Он сможет поддержать с вами беседу? Не опозорит вас в компании друзей своей ограниченностью?
Вы об этом думайте, а не о физической силе. Кому она нужна вообще, в 21 веке.

Гость
#5

Дом и земля у него в деревне?

Гост
#6

еще минус- свекры деревенские. ну *****

Гость
#7

А если придется жить с его родителями?

Гость
#8
Сашка

Автор, а о чем с ним разговаривать? Брак - это не только секс и быт. Это по большей мере общение. Он образован, начитан, эрудирован? Он сможет поддержать с вами беседу? Не опозорит вас в компании друзей своей ограниченностью?
Вы об этом думайте, а не о физической силе. Кому она нужна вообще, в 21 веке.

А вы думаете в деревнях все ***** сидят? Со мной поступили в этом году 2 парня из деревни, я умнее парней не видела! Еще мне нравится, когда куратор что-то просит, они всегда подскаатвают и делают, а остальные сидят с пафосным лицом или типо я не слышал. Есть какая-то простота в них, но с ними очень весело и очень умные ребята, не знаю, может нам так повезло. У знакомой моей бабушки внук поступил в МГТУ Баумана в прошлом году на бюджет, своими.. Я думаю , надо смотреть на конкретный случай, может быть отличный парень, а может и тупень,как и везде.

**
#9

так то и этот парень будет искать девушку с растущими из нужного места руками. которая сможет и за домом присмотреть и за хозяйством( к примеру)

Гость
#10
Гость

А если придется жить с его родителями?

у деревенского простофили уже есть свой дом. вы читать умеете? какие родители?

**
#11
Сашка

Автор, а о чем с ним разговаривать? Брак - это не только секс и быт. Это по большей мере общение. Он образован, начитан, эрудирован? Он сможет поддержать с вами беседу? Не опозорит вас в компании друзей своей ограниченностью?
Вы об этом думайте, а не о физической силе. Кому она нужна вообще, в 21 веке.

--
да и вообще сейчас деревенские далеко не в трекошах ходят, да и пообразованей городского найдутся

Гость
#12
Сашка

Автор, а о чем с ним разговаривать? Брак - это не только секс и быт. Это по большей мере общение. Он образован, начитан, эрудирован? Он сможет поддержать с вами беседу? Не опозорит вас в компании друзей своей ограниченностью?
Вы об этом думайте, а не о физической силе. Кому она нужна вообще, в 21 веке.

Знакомая вышла замуж за эрудита. Призналась,что все темы для разговоров давно исчерпаны.
Физическая сила - всегда большой плюс, независимо от века)

Сашка
#13
Гость

А вы думаете в деревнях все ***** сидят? Со мной поступили в этом году 2 парня из деревни, я умнее парней не видела! Еще мне нравится, когда куратор что-то просит, они всегда подскаатвают и делают, а остальные сидят с пафосным лицом или типо я не слышал. Есть какая-то простота в них, но с ними очень весело и очень умные ребята, не знаю, может нам так повезло. У знакомой моей бабушки внук поступил в МГТУ Баумана в прошлом году на бюджет, своими.. Я думаю , надо смотреть на конкретный случай, может быть отличный парень, а может и тупень,как и везде.

Не путайте наличие ума и широту кругозора. Это разные вещи.

Гость
#14
Гость

у деревенского простофили уже есть свой дом. вы читать умеете? какие родители?

Умею. Так вот, не найдет автор такого в деревне! там молодые или живут вместе с родителями, или стремятся переехать в город. Что-то я таких идеальных не видела, чтобы сначала построили свой дом, а потом занялись поиском жены.

Сашка
#15
Гость

Знакомая вышла замуж за эрудита. Призналась,что все темы для разговоров давно исчерпаны.
Физическая сила - всегда большой плюс, независимо от века)

Ну мои родители в браке более 25 лет, и им до сих пор есть о чем разговаривать. И это не бытовые темы.
Между разносторонне развитым и сильным я бы однозначно выбрала первого. И выбрала уже, кстати.

Сашка
#16

Пардон, больше 35 лет в браке родители. Опечатка.

Гость
#17
**

так то и этот парень будет искать девушку с растущими из нужного места руками. которая сможет и за домом присмотреть и за хозяйством( к примеру)

хаха, фильм вспомнился "за спичками": ежели мне попадется такая хозяйка, которая будет у меня вроде ломовой лошади, такая хозяюшка, которая, не жалея своих костей, поднапрет на работу так, что дух вон, тогда можно и побольше коров держать!

Гость
#18
Сашка

Гость
Знакомая вышла замуж за эрудита. Призналась,что все темы для разговоров давно исчерпаны.
Физическая сила - всегда большой плюс, независимо от века)
Ну мои родители в браке более 25 лет, и им до сих пор есть о чем разговаривать. И это не бытовые темы.
Между разносторонне развитым и сильным я бы однозначно выбрала первого. И выбрала уже, кстати.

С этим соглашусь. Но таких браков все же меньшинство, к сожалению.

**
#19
Гость

у деревенского простофили уже есть свой дом. вы читать умеете? какие родители?

Умею. Так вот, не найдет автор такого в деревне! там молодые или живут вместе с родителями, или стремятся переехать в город. Что-то я таких идеальных не видела, чтобы сначала построили свой дом, а потом занялись поиском жены.
--
живу в городе самом простом, не мегаполис! в округе порядка 10 сел разного типа. есть такие что и 30-40 км от города. так вот.. Там в село заедешь, такие домяры стоят через один, что некоторые городские в пыль не попадали. В таком и с родителями не в лом пожить..

Юлька Кошмар
#20

У моих родителей дача в деревне за городом, по соседству с их домом парень живет, уже много лет не может найти девушку которая согласилась бы переехать к нему, в деревню никто не хочет переезжать, хоть это и совсем недалеко от города. Парень в самом деле не пьет, дом большой, автономное отопление, спутниковое телевидение и интернет. Из минусов... 9 классов образования деревенской школы. Помню по соседски общались, в основном я говорила, стоило только мне перестать вести беседу, он выдал "так тихо... наверное если пердн..шь в одном конце деревни в другом слышно будет". Это было единственное что он сказал по собственной инициативе. Деревенским не до книг, не до образования.

Сашка
#21
Юлька Кошмар

У моих родителей дача в деревне за городом, по соседству с их домом парень живет, уже много лет не может найти девушку которая согласилась бы переехать к нему, в деревню никто не хочет переезжать, хоть это и совсем недалеко от города. Парень в самом деле не пьет, дом большой, автономное отопление, спутниковое телевидение и интернет. Из минусов... 9 классов образования деревенской школы. Помню по соседски общались, в основном я говорила, стоило только мне перестать вести беседу, он выдал "так тихо... наверное если пердн..шь в одном конце деревни в другом слышно будет". Это было единственное что он сказал по собственной инициативе. Деревенским не до книг, не до образования.

Кошмар какой :(
Вот об этом я и говорила. Ну и как с таким жить...

lres
#22

Капец, у меня родители и брат с семьёй живут в деревне, в 20 км от города. Огромные,шикарные дома у них, машины. О какой ограниченности деревенских тут речь идёт? Они сами осознанно переехали ближе к природе.

Гость
#23

Мой муж-из деревни,многодетной семьи небогатой. Вырос до директора крупного предприятия,уважаемый человек,всё своим трудом, тот самый олигарх на крутой машине и с великолепным домом.В любви уже 20 лет живём

freedom
#24
lres

Капец, у меня родители и брат с семьёй живут в деревне, в 20 км от города. Огромные,шикарные дома у них, машины. О какой ограниченности деревенских тут речь идёт? Они сами осознанно переехали ближе к природе.

не путайте загородную жизнь и деревенскую) Есть и коттеджные посёлки - не город, но и не деревня, конечно. В Вашем случае переехали образованные взрослые люди и живут возле города. А деревенские в дремучем случае - это как случай из поста 20. Я бы за такого не пошла.

**
#25
Юлька Кошмар

У моих родителей дача в деревне за городом, по соседству с их домом парень живет, уже много лет не может найти девушку которая согласилась бы переехать к нему, в деревню никто не хочет переезжать, хоть это и совсем недалеко от города. Парень в самом деле не пьет, дом большой, автономное отопление, спутниковое телевидение и интернет. Из минусов... 9 классов образования деревенской школы. Помню по соседски общались, в основном я говорила, стоило только мне перестать вести беседу, он выдал "так тихо... наверное если пердн..шь в одном конце деревни в другом слышно будет". Это было единственное что он сказал по собственной инициативе. Деревенским не до книг, не до образования.

--
у меня тетя есть родная..живут в селении статуса- хутор 15 мин до города ( чтоб вы понимали даже школы нет) образование ПТУ у обоих. работают в самом простом колхозе где зарплата мизерная, параллельно занимаются хозяйством (не ферма, но все же) .. И ходит знаете далеко не в косыночке и грязью под ногтями!.. Всегда свежий маникюр, на выход укладка, пальцы все в золоте, дети одеты с иголочки.. сделали пристройку к дому (Не две тысячи обошлось ), двор в плиточке, машину взяли более пол миллиона- не в кредит! . И каждый праздник полно друзей, гостей. Сами не редко на торжества ходят. На моря почти каждый год.. Тем для разговоров уйма.. Не по 50 лет, ей 30 мужу нет и 35. Все сами, собственными силами, без чьей либо помощи.. не за один день конечно !
Так что образование далеко не первый показатель хорошей жизни в достатке и широкого ума!
Умом знаете тоже нужно уметь пользоваться..

Гость
#26

Что тут все обсуждают подойдет ли авторше такой? Она ему не подойдет!!!! Участок предполагает огород и сад. Умение выращивать даже цветы в интернетах не прочтешь! Это закладывается с детства, когда видишь, как это делали родители! Тетка там будет "не пришей козе баян", выгонит он ее, однозначно!

**
#27
Гость

Что тут все обсуждают подойдет ли авторше такой? Она ему не подойдет!!!! Участок предполагает огород и сад. Умение выращивать даже цветы в интернетах не прочтешь! Это закладывается с детства, когда видишь, как это делали родители! Тетка там будет "не пришей козе баян", выгонит он ее, однозначно!

это точно

Гость
#28

Плохо конечно что парень не богат. Мужчина должен быть хорошо обеспеченным с зарплатов в 200-300 тысяч. Откуда у деревенского такие деньги?!

Гость
#29
Гость

Плохо конечно что парень не богат. Мужчина должен быть хорошо обеспеченным с зарплатов в 200-300 тысяч. Откуда у деревенского такие деньги?!

200-300 - это не считается хорошо обеспеченным.

Гость
#30
Гость

200-300 - это не считается хорошо обеспеченным.

Вы правы. Но только начиная с этой суммы мужчина может позволить себе заводить семью. Иначе даже нечего и начинать, а лучше посвятить себя зарабатываную больше денег.

**
#31

200 - 300 тыс.. них** запросы. городские типа через одного с таким заработком? такие вообше существуют? за исключением депутатов и т.п.??? спуститесь на землю

Гость
#32

29, 30 Ахахаха, две еббанашки..

Гость
#33
**

200 - 300 тыс.. них** запросы. городские типа через одного с таким заработком? такие вообше существуют? за исключением депутатов и т.п.??? спуститесь на землю

У депутатов миллиарды. Им зарплаты в 500 тыс не нужны.

Гость
#34

Съездите в любую деревню или небольшой городок, даже с историей и культурной жизнью. Там все курят траву и пьют пиво. Кто этого не делает, давно свалил в город побольше. Особенно это чувствуется там, где до Москвы доехать можно за несколько часов. Поверьте - знаю, что говорю.

Гость
#35

за границей))
у меня парень из европейской деревни.
умеет чинить трактор и домашнюю технику, варить металл (работал сварщиком), строить дом, гараж, ремонтировать крышу (это все он делает когда ездит в отпуск в деревню), прм этом не курит, почти не пьет, очень умный и заботливый

**
#36

[quote="Гость"]Съездите в любую деревню или небольшой городок, даже с историей и культурной жизнью. Там все курят траву и пьют пиво. Кто этого не делает, давно свалил в город побольше. Особенно это чувствуется там, где до Москвы доехать можно за несколько часов. Поверьте - знаю, что говорю.
ага во всей России если село то пьяницы наркоманы.! почему если видели где то , то обязательно везде так??!

K.S.
#37

У меня друзья в деревне в казинке (липецкая область) - село. ребята все работают в липецке (километров 30 может от города). И в балезино (удмуртия), это поселок, все сплошь на жд работают, ни одного алкаша или наркомана, все с машинками и домами), хорошие люди, интересные собеседники)
кроликов не держат, картошку не выращивают) ну, наверно могли бы, если бы хотели, но как-то обходятся)
в поселках что плохо - как вам самой, автор, работу найти. они и поселки, конечно, разные... но если ваша специальность не востребована в тех краях?..

Гость
#38
Екатерина

Здравствуйте! Помогите советом где лучше искать и, если сможете, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл искать для серьезных отношений не пьющего парня из деревни/поселка городского типа? Плюсы: имеет свой земельный участок и дом, здоров, трудоспособный, имеет не атрофированные мужские черты характера. Минусы: ну не олигарх...., если честно, больше минусов не вижу)

Автор, сейчас в РФ нет никаких деревень и их жителей. В деревнях живут или приезжие с городов, использующих дом в деревне как дачу, или старики, доживающие своё. В остальном, любая молодёжь с посёлков и деревень, так или иначе, сваливает кто-куда, кто в город покрупней, кто по вахтам мотается. Живут в общагах или съёмках. Деревни и посёлки в РФ пустые все. Так что деревенский чувак, младше 50-ти-это киношный стереотип жителей крупных городов, не выезжавших за пределы на разу. Хотите деревенкского? зайдите в любую студенческую общагу, там 95%-жители деревень или малых посёлков. Или зайдите в любой бытовой городок строителей в Мск, там тоже все приезжие из регионов. Но не ищите деревенских чуваков в самих деревнях, их там нет, они все в крупные города стянулись.

Гость
#39

Автор, проанализируйте все. Часто деревенские начинают пить со временем, еще чаще городских интеллегентов изменяют, у деревенских половая распущеность.
Если ваш молодой человек и с образованием, и из хорошпй семьи, черты кабеля и вредных привычек не видете - какие тогда проблемы?
Главное просканируйте его, не стройте иллюзиц, подходите к делу с головой. Ведь вы выбираете свою дальнейшую жизнь.

Люлита
#40
Гость

Автор, сейчас в РФ нет никаких деревень и их жителей. В деревнях живут или приезжие с городов, использующих дом в деревне как дачу, или старики, доживающие своё. В остальном, любая молодёжь с посёлков и деревень, так или иначе, сваливает кто-куда, кто в город покрупней, кто по вахтам мотается. Живут в общагах или съёмках. Деревни и посёлки в РФ пустые все. Так что деревенский чувак, младше 50-ти-это киношный стереотип жителей крупных городов, не выезжавших за пределы на разу. Хотите деревенкского? зайдите в любую студенческую общагу, там 95%-жители деревень или малых посёлков. Или зайдите в любой бытовой городок строителей в Мск, там тоже все приезжие из регионов. Но не ищите деревенских чуваков в самих деревнях, их там нет, они все в крупные города стянулись.

/// Мой любимый из деревни,ему 27 лет. Работает в городе и ни в какую не могу уговорить его переехать жить в город!!! Хотя есть своя квартира.Хочет жить в деревне,выращивать курочек,сажать огород и дышать свежим воздухом....

эдуард
#41
😌

Мне кажется как раз в деревнях и больше пьют

не правильно не все.если у тебя есть дети и есть смысл жизни к чему то стремитбся тебе это не нужно.поют только те кто не хочет работать

Гость
#42

Автор, я из деревни. Нас 4 в семье. У папы 2 во, у мамы одно. Дедушки и бабушки все с во. Работали учителями и специалистами в колхозе. Родители мама педагог, папа инженер. Мы все 4 детей с во, трое из нас в Москве живут. Сами заработали себе все. Естественно, никто не курит и не пьет. Но основная масса деревенских жителей, как и городчких рабочих,- люди ограниченные. Что касается проживания в деревне... вот я выросла там, умею доить коров, коз, рубить дрова, в свое время с отцом таскала тяжелые бревна, мешки с картошкой. Но жить я там не хочу. Там быт трудный, нет развлечений, много работы нудной. Я в душе городская. Муж у меня тоже из деревни. Офицер. И в деревню не хочет. Нам образ жизни села чужд. А городской там делать и подавно нечего

Гость
#43
Гость

Автор, проанализируйте все. Часто деревенские начинают пить со временем, еще чаще городских интеллегентов изменяют, у деревенских половая распущеность.
Если ваш молодой человек и с образованием, и из хорошпй семьи, черты кабеля и вредных привычек не видете - какие тогда проблемы?
Главное просканируйте его, не стройте иллюзиц, подходите к делу с головой. Ведь вы выбираете свою дальнейшую жизнь.

В университете на медосмотре выяснилось, что деревенские девушки 80% девственницы, тогда как городские на 80% ведущие половую жизнь

Олег
#44
Гость

В университете на медосмотре выяснилось, что деревенские девушки 80% девственницы, тогда как городские на 80% ведущие половую жизнь

Сказки не рассказывайте. Во-первых, ни один врач бы вам такую информацию не дал. Во-вторых, даже родителям не сообщают про то, девственна ли их дочь или нет. Ну и в -третьих, даже в нравственные времена СССР, деревенские девушки были намного более раскрепощенны сексуально, чем городские. Возможно, сказывалось наблюдение за поведением сельхозживотных во всей натуралистичности. Спросите своих знакомых и родственников, которые в те годы ездили на *картошку*

Гость
#45

А еще деревенские парни мечтают о городской невесте с городской пропиской

Гость
#46
Сашка

Автор, а о чем с ним разговаривать? Брак - это не только секс и быт. Это по большей мере общение. Он образован, начитан, эрудирован? Он сможет поддержать с вами беседу? Не опозорит вас в компании друзей своей ограниченностью?
Вы об этом думайте, а не о физической силе. Кому она нужна вообще, в 21 веке.

Живу в хуторе Ростовской области. В 30 км от районного центра. Два высших (военно-техничекое и экономическое). Не пью и не курю. Из недостатков -50 соток земли😉

Гость
#47

Да, мой сын такой! Милости просим!

Гость
#48
lres

Капец, у меня родители и брат с семьёй живут в деревне, в 20 км от города. Огромные,шикарные дома у них, машины. О какой ограниченности деревенских тут речь идёт? Они сами осознанно переехали ближе к природе.

Тут я думаю речь о глухой деревне, есть такие даже автобусы не ходят! Люди живут за счёт хозяйства, работы нет! Некоторые мужики всю жизнь живут с родителями в качестве бесплатной раб силы

Гость
#49
Гость

Что тут все обсуждают подойдет ли авторше такой? Она ему не подойдет!!!! Участок предполагает огород и сад. Умение выращивать даже цветы в интернетах не прочтешь! Это закладывается с детства, когда видишь, как это делали родители! Тетка там будет "не пришей козе баян", выгонит он ее, однозначно!

Может вы и правы, она ему не подойдёт! Я вышла замуж за деревенского1, 5 года назад , живём с его мамой, скотина, огород, я всему научилась а вот здоровье подвело, с непривычки! И не знаю как быть, он в город не хочет (у меня там квартира) и без меня не хочет оставаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: