Гость
Статьи
Природа несправедлива …

Природа несправедлива в женскому полу

Я реально завидую мужчинам. У мужчин все лучше, все создано для них.
1. Мужчины сильнее, им легче обойтись без посторонней помощи. Защитить себя. Элементарно донести продуктов, передвинуть …

232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Нурбану
#152

Что-то вы всё прям приукрасили. Месячные конечно не радость но и не ад прям уж. К тому же женщина никому ничего не должна. Сами себя накручиваете. Если не хотите работать, то ищите мужчину который готов вас содержать. У меня вот такая возможность есть, если я захочу. Плюс куча помощи и заботы. Так что я никому не завидую.

ula
#153

я рада, что я Женщина! Никогда об этом не жалела! Смотрели с парнем "Ребенок Бриждит Джонс", когда она рожала и он говорит- Как хорошо, что я не женщина! А я наоборот, этому рада! Я бы еще раз прошла каждую схваточку и это невероятное ощущение появления на свет желанного малыша! А он и все мужчины никогда этого не узнают.

Gvalhgvin
#154
ula

я рада, что я Женщина! Никогда об этом не жалела! Смотрели с парнем "Ребенок Бриждит Джонс", когда она рожала и он говорит- Как хорошо, что я не женщина! А я наоборот, этому рада! Я бы еще раз прошла каждую схваточку и это невероятное ощущение появления на свет желанного малыша! А он и все мужчины никогда этого не узнают.

-Пффффф!!! тоже мне достижение отложить личинку.... вы для начала хотя бы попробуйте пописать стоя, или 2-***** бабы в одно ведро? слабо? то то же, а то смешно слушать как бабы рассуждают на тему человеческого достоинства... у вас на его месте и вовсе дырка!

Гость
#155
Нурбану

Что-то вы всё прям приукрасили. Месячные конечно не радость но и не ад прям уж. К тому же женщина никому ничего не должна. Сами себя накручиваете. Если не хотите работать, то ищите мужчину который готов вас содержать. У меня вот такая возможность есть, если я захочу. Плюс куча помощи и заботы. Так что я никому не завидую.

Кстати женщине найти спонсора гораздо легче, чем мужчине и женщину на содержании никто осуждать не будет

Вредина
#156
Гость

Не, не хотела бы я быть мужчиной. Думать о сексе ежеминутно - это же с ума сойти можно. Как они вообще живут-то

Зачем же сходить с ума? Я если влюбляюсь, то хочу мужика все время. Секс это классно. Ммммм

Гость
#157
Гость

Гость
Но тем не менее по статистике
Россия по продолжительности жизни в списке среди мужчин на 135 позиции с показателем 62 года.
Россия по продолжительности жизни в списке среди женщин на 104 позиции с показателем 76,3 года.
А на какой позиции Россия по утреблению алкоголя?
Думаю в этом ответ на вопрос, почему мужики такие хилые.

Ну а если у мужчин жизнь какая то сахарная, то почему они тогда спиваются?

Гость
#158
Гость

ГостьГость
Но тем не менее по статистике
Россия по продолжительности жизни в списке среди мужчин на 135 позиции с показателем 62 года.
Россия по продолжительности жизни в списке среди женщин на 104 позиции с показателем 76,3 года.
А на какой позиции Россия по утреблению алкоголя?
Думаю в этом ответ на вопрос, почему мужики такие хилые.
Ну а если у мужчин жизнь какая то сахарная, то почему они тогда спиваются?

Потому что государству выгодно, что мужики пьют. Такими легче управлять, не дай бог в трезвую голову умные мысли прийдут, например заняться наведением порядка в самых верхах.

ссср
#159

смешное бабье

болезни у вас от того что вы вообще уже не двигаетесь нежные как холодец стали

У нас мужиков болезней нет мы к врачам не ходим меньше знаешь крепче спишь А умрешь ну и пофиг вечно не кто не жил

проще будьте кто вас заставляет по врачам бегать

ссср
#160

смешны рассуждения как вы устаете там в офисах бумаги перебирая

Давайте махнемся мужики пойдут в офис работать бумаги перебирать а вы например грузчиком идите 9 часовая смена Или шахтером в забой То то там легкая работа

Или в металлургию идите у печки стоять Вы деже любите на машинах ездить вот их делать кто то должен

Оборзело бобье в корень уже

S
#161
Гость

И наш вася

Я 40 лет жизни в России видел только одну Васю. И она была девушкой.

S
#162
Гость

Особенно в России, где любому даже самому негодному мужику можно неплохо устроиться в жизни

научите как.

ссср
#163

девушкам у которых мужья там успешные якобы вы поймите ваши мужья телочками работают

там так продвигают по карьере Если бы у нас умные правили мы бы айфоны делали а не петухов из гумна Все в госдуре той же выдвиженцы по очковой линии

Эстрада 99 9 процентов петьки им не интересны женщины в принцепе А молодых исполнителей так же продвигают через очковую тему

ссср
#164

вы скажите я балабол

ну окей вот случайно заснятый эпизод продвижения по чиновничьей карьерной леснице уверяю там таких 99 прцоентов петек

https://www.youtube.com/watch?v=pT5wnmZmyLw

ссср
#165

нормальному мужику в России работать грузчиком или в охране и получать максимум 50 тысч

по этому не стоит вам жаловаться на жизнь чужое болото всегда слаще кажется

циничная *****))))))
#166
Гость

++++

идиоты.. женский организм детей производит, а мужской только сперму... кто тут недоразвитый???

Вредина
#167

СССР - вы трепло слабовольное, нефиг ныть. Только не говорите, что все женщины лентяйки, а мужики - трудяги. Есть и те и другие. Факт остается фактом, что большинство женщин работают за гроши, многие сами воспитывают детей, ввиду таинственного исчезновения отцов, и после работы у этих женщин начинается вторая смена: стирка, кухня, дети. И это есть правда. Есть семьи, где домашние обязанности распределены более менее равномерно, но их не так и много.

ссср
#168
Вредина

СССР - вы трепло слабовольное, нефиг ныть. Только не говорите, что все женщины лентяйки, а мужики - трудяги. Есть и те и другие. Факт остается фактом, что большинство женщин работают за гроши, многие сами воспитывают детей, ввиду таинственного исчезновения отцов, и после работы у этих женщин начинается вторая смена: стирка, кухня, дети. И это есть правда. Есть семьи, где домашние обязанности распределены более менее равномерно, но их не так и много.

за гроши работает вся Россия и измени это только революция ито может быть изменит

Нытики не мы а вы вечно жалующиеся за жизнь Вы только ноете и ноете там бабье в своих офисах
Ну тяжело в офисе работать идии в такси например там то лафа да

Ноет и ноет И сваливает все на мужчин

ссср
#169
Вредина

СССР - вы трепло слабовольное, нефиг ныть. Только не говорите, что все женщины лентяйки, а мужики - трудяги. Есть и те и другие. Факт остается фактом, что большинство женщин работают за гроши, многие сами воспитывают детей, ввиду таинственного исчезновения отцов, и после работы у этих женщин начинается вторая смена: стирка, кухня, дети. И это есть правда. Есть семьи, где домашние обязанности распределены более менее равномерно, но их не так и много.

стирка в машинке идет кухня не каой проблемы не имеет если руки не из попы ненужно готовить на 1 день просто милипиську как вы любите

с детьми кругом мужчины возятся

Ас маленькими детьми правильно женщине сподвижнее А лет после 5и мужчины толко с детьми гуляют вон постоянно в парках и тд

ссср
#170
Вредина

СССР - вы трепло слабовольное, нефиг ныть. Только не говорите, что все женщины лентяйки, а мужики - трудяги. Есть и те и другие. Факт остается фактом, что большинство женщин работают за гроши, многие сами воспитывают детей, ввиду таинственного исчезновения отцов, и после работы у этих женщин начинается вторая смена: стирка, кухня, дети. И это есть правда. Есть семьи, где домашние обязанности распределены более менее равномерно, но их не так и много.

я не говорю что все женщины лентяйки но на вумане тут по моему таких процентов 80 заседает трудяг

и начинается нытье у меня капает с дырки это все мужики виноваты им то хорошо у них там дырки нету Уймитесь уже

Мужчины так же есть слабые и болезненные и им живется среди мужчин хуже всех Вы и 10 процентов тех унижений оскорблений и насмешек не ловили в школе той же сколько такие мужчины

Именно что к бабам относятся снисходительно когда она плачет и тд Даже если баба начнет бычить ее не кто не ударит попробуйте будучи мужчиной слабым побыить вам сразу сломают нос и всего делов

Боль они там испыттывают в животе В мужском колективе могут так ногами побить что еще и в почках кровь будет через ***** литься

Все им плохо все им не так чужое болото какое сладкое сладкое прям безпроблемное

ссср
#171
Вредина

СССР - вы трепло слабовольное, нефиг ныть. Только не говорите, что все женщины лентяйки, а мужики - трудяги. Есть и те и другие. Факт остается фактом, что большинство женщин работают за гроши, многие сами воспитывают детей, ввиду таинственного исчезновения отцов, и после работы у этих женщин начинается вторая смена: стирка, кухня, дети. И это есть правда. Есть семьи, где домашние обязанности распределены более менее равномерно, но их не так и много.

большинство женщин далеко не плохо устроено просто по окружению сужу Прсоо бабы часто очень меркантильны и заглядывают в чужое болото а вот ей то какие сережки а вот у них там машина какая а ты ***** не можешь не мужик Вот отсюда все и начинается

Потому что вы хуцпы иудейской наслушаетесь по тв а потом илой начинаете работать когда усталый муж пришел с работы и у него в руках и ногах ломит и вы еще начинаете мозги массировать мозгоклюйки и из мухи делать слона

Наседится там в офисе работница и все ей теперь долджны Да я вас уверяю вообще не чего не изменится даже если завтра весь офисный планктон выгонят на улицу они не на что не влияют А вот если дальнобои не пойдут в рейс грузчики все уволятся тут такое начнется Будете крыс есть ловить в подвале потом тк начнется натуральная блокада

ссср
#172
Вредина

СССР - вы трепло слабовольное, нефиг ныть. Только не говорите, что все женщины лентяйки, а мужики - трудяги. Есть и те и другие. Факт остается фактом, что большинство женщин работают за гроши, многие сами воспитывают детей, ввиду таинственного исчезновения отцов, и после работы у этих женщин начинается вторая смена: стирка, кухня, дети. И это есть правда. Есть семьи, где домашние обязанности распределены более менее равномерно, но их не так и много.

у нас например бабы на складе работали весь день чаи гоняют все что делают коробки считают весбь день ходят по кругу Устали они там

И их не кто заметьте не заставляет палеты возить по тонне как мужчин И все им там плохо и все не так

И начальство даже перед бабьем лебезит частенько а тут сядешь в курилке посидеть минуту уже бигут пинками выгонять с матюками че неработаешь

Все м плохо все не так ***** им не дали дырка одна и та течет

захожу вон на почту России бабье сидит чай пьет очередь стоит И то же дома наверно мозги всем компасируют вот я отпахала ололо как тяжело

ссср
#173

бедные угнетаемые Да процентов 30 женщин тупо дома сидит у половины моих друзей так

а потом они наверно на вумане пишут какой их муж ***** мало получает и детей не воспитывает Только забывают отметить что он может таксовать по 15 часов в день

ссср
#174

http://worldroads.ru/wp-content/uploads/2014/02/Ustala-v-ofise.jpg

Гость
#175

бред, женщине не нужен мужчина по всем пунктам что здесь перечислены, мы намного выносливее, уравновешенее.Так что не ной , а впахивай и тебе зачтется

ссср
#176
Гость

бред, женщине не нужен мужчина по всем пунктам что здесь перечислены, мы намного выносливее, уравновешенее.Так что не ной , а впахивай и тебе зачтется

лучше во всем ага Выносливее где? Редкая женщна не ноет в походе например на 50 - 100км

уравновешеннее еще смешнее

Если бы не было мужчин вы бы до сих пор племенем жили глупцы и не то что айфоны вам вы бы колесо до сих пор не изобрели А занимались бы женскими склоками постоянными и интригами

гость
#177

[quote="Гость"]у мужиков куча проблем, от иерархии с детства, далее устроитсья, обеспечивать всю семью, защищать семью, что в наше время небезопасно-полно везде неуравновешенных, взять хотя бы дорогу, инфаркты с 25 лет(нет гормонов, как у женщин которые защищают с\с систему), потарше-простатиты, проблемы с туалетом, которые вам и не снились. так что каждому- свое и мужикам хватает![/quote
у них запор?

Вредина
#178

Ссср - вижу задела за живое? Так че, если у женщин жизнь, одни пряники, мужики не хотят такой жизни? Вот вы в пример приводите мужчин, которые с детьми в парках гуляют, а хронометраж прогулок кто то вел? Ну погулял пару часов в неделю. Кстати, а кто в вашей семье гуляет с детьми? Насчет машинки стиральной, вы сами умеете с ней управляться? А кто у вас в семье закупает продукты и ведет весь бюджет? А коммунальные услуги кто оплачивает? Вы ж сами тут написали, что только 30 процентов женщин дома сидит. Видимо остальные как вы тут заметили "сидят" в офисе? Так чего же вы там не сидите, раз работа как в шоколаде, или на почту не пойдете работать? А я вам скажу почему. Женщины в основном выполняют неинтересную рутинную работу, на которую мужика фиг загонишь. Правда как всегда найдется завистливый и ленивый сотрудник, который будет считать, что его недооценивают и угнетают, и все из-за невинного перекура раз так надцать, ну заодно и поговорить. Короче мужик, займись чем нибудь мужским, а мы тут на женском форуме и без тебя обойдемся.

ссср
#179
Вредина

Ссср - вижу задела за живое?

я не говорю что жизнь женщин сахар веде есть плюсы и минусы такова жизнь у животных ровно так же
Вот меня например устраивает быть мужчиной

Что вас конкретно не устраивает быть женщиной в России? то что у вас дырка протекает? то что вы рожаете?

Ну рожаете вы 12 часов предположим а мужчина рожает в армии 12 месяцев а ранее 24 месяца рожал а иногда он рожает в очередном конфликте устроенным оккупационным правительством ка кто в Чечне например и иногда приезжает грузом 200 сразу

Причем родив он не получает не чего А вы получаете радость от Ребенка

Какие у вас проблемы чем вас ущемляют ? Я понмиаю если бы женщина с Кавказа ныла там да точно ущемление женщин даже Татарка бы ныла но русская женщина ноющая это смешно которая давно имеет одинаковые права и живет свободно Да и раньше не кто вас н еущемлял так то А во времена баринов и мужчин ущемляли какая разница По этому революция и произошла и баринов на вилы посадили

Че у вас боли в животике? ну мужчины по такой глупости даже не парются

Я помню ногу сломал прыгал еще мне даже до больницеы пришлось прыгать и я не имею права плакать как вы и жаловаться

А в армии знаешь когда тебя полкан например держит за животное и пытается морально отыграться не кто не ноет на в душе послали его и все Жена не дала вот он и орет У нас у мужчин так

Уверены ли вы что хотели бы быть мужчиной у нас свои приколы

ссср
#180
Вредина

Ссср - вижу задела за живое? Так че, если у женщин жизнь, одни пряники, мужики не хотят такой жизни? Вот вы в пример приводите мужчин, которые с детьми в парках гуляют, а хронометраж прогулок кто то вел? Ну погулял пару часов в неделю. Кстати, а кто в вашей семье гуляет с детьми? Насчет машинки стиральной, вы сами умеете с ней управляться? А кто у вас в семье закупает продукты и ведет весь бюджет? А коммунальные услуги кто оплачивает? Вы ж сами тут написали, что только 30 процентов женщин дома сидит. Видимо остальные как вы тут заметили "сидят" в офисе? Так чего же вы там не сидите, раз работа как в шоколаде, или на почту не пойдете работать? А я вам скажу почему. Женщины в основном выполняют неинтересную рутинную работу, на которую мужика фиг загонишь. Правда как всегда найдется завистливый и ленивый сотрудник, который будет считать, что его недооценивают и угнетают, и все из-за невинного перекура раз так надцать, ну заодно и поговорить. Короче мужик, займись чем нибудь мужским, а мы тут на женском форуме и без тебя обойдемся.

Стиральная машина упровляться? Это что коспический челнок челенджер там даже инструкции не надо все на кнопках написано Вы смешны

кварплату ну щас вообще не проблема прям с карты можно по инету платить
покупки те же вы че там ? Вообще то заказываешь холодильник привозят ну 500 рублей за доставку заплатишь накинешь еще 500 внесут в квартиру

бюджет я бы на женщину повесил так удобнее просто но только на ответсвенную есть бабы убогие хуже мужиков алкашей Это как раз признак доверия вам дурная вы тетка Если мужчина вам не дает распоряжаться бюджетом значит вам не доверяет

Я не сижу в офисе потому что меян туда не кто невозьмет тк я не баба у меня нету сисек и мне нечем привлекать начальство и пр А мое рыло там будет Начальник на моем фоне будет выглядеть чуханом и не сможет вращать свою самооценку мужскую вокруг офисного бобья у которого я конечно буду на виду По этому меня там не ждут

ссср
#181
Вредина

Ссср - вижу задела за живое? Так че, если у женщин жизнь, одни пряники, мужики не хотят такой жизни? Вот вы в пример приводите мужчин, которые с детьми в парках гуляют, а хронометраж прогулок кто то вел? Ну погулял пару часов в неделю. Кстати, а кто в вашей семье гуляет с детьми? Насчет машинки стиральной, вы сами умеете с ней управляться? А кто у вас в семье закупает продукты и ведет весь бюджет? А коммунальные услуги кто оплачивает? Вы ж сами тут написали, что только 30 процентов женщин дома сидит. Видимо остальные как вы тут заметили "сидят" в офисе? Так чего же вы там не сидите, раз работа как в шоколаде, или на почту не пойдете работать? А я вам скажу почему. Женщины в основном выполняют неинтересную рутинную работу, на которую мужика фиг загонишь. Правда как всегда найдется завистливый и ленивый сотрудник, который будет считать, что его недооценивают и угнетают, и все из-за невинного перекура раз так надцать, ну заодно и поговорить. Короче мужик, займись чем нибудь мужским, а мы тут на женском форуме и без тебя обойдемся.

Вофисы начальство берет мальчиков чузованского вида таких задротов что бы на их фоне выглядеть могучим мужиком на которогоь можно рявкнуть в присутствии местных дам дабы показать свой статус

На меня же рявкать будет не сподручно и опасно учитывая мою комплекцию и внешний вид Вот в клуб вышибалой в легкую возьмут В омон в легкую возьмут но я не предатель народа что бы там работать за пайку кислых щей от оккупантов

А тк я человек не с самым низким интеллектом я могу начальству такое сказануть что ему придется ретероватся в свою коморку дабы не опозорится еще сильне перед местным бабьем

Вот почему такие как я там не работают уважаемая Тем более мне банально не интересно это я люблю делать реальную работу от котоой есть польза людям а не сидеть нахлебником на бюджете в виде спекулянта или присоски

ссср
#182

тем более зачем мне занимать женские виды работ как то продавец работник офиса и пр это банально работы которые портят мою самооценку

Я же говорю я и не жалуюсь что я мужчина Я не понимаю почему тут такой вой подняли из за капающих дырок неких и физической слабости

да полно мужчин слабых к котором отнють представители их вида скажем так н только не питают жалости а еще готовы растоптать и уничтожить И не кто не ноет а вы разнылись тут

ссср
#183
Вредина

Ссср - вижу задела за живое? Так че, если у женщин жизнь, одни пряники, мужики не хотят такой жизни? Вот вы в пример приводите мужчин, которые с детьми в парках гуляют, а хронометраж прогулок кто то вел? Ну погулял пару часов в неделю. Кстати, а кто в вашей семье гуляет с детьми? Насчет машинки стиральной, вы сами умеете с ней управляться? А кто у вас в семье закупает продукты и ведет весь бюджет? А коммунальные услуги кто оплачивает? Вы ж сами тут написали, что только 30 процентов женщин дома сидит. Видимо остальные как вы тут заметили "сидят" в офисе? Так чего же вы там не сидите, раз работа как в шоколаде, или на почту не пойдете работать? А я вам скажу почему. Женщины в основном выполняют неинтересную рутинную работу, на которую мужика фиг загонишь. Правда как всегда найдется завистливый и ленивый сотрудник, который будет считать, что его недооценивают и угнетают, и все из-за невинного перекура раз так надцать, ну заодно и поговорить. Короче мужик, займись чем нибудь мужским, а мы тут на женском форуме и без тебя обойдемся.

работа везде рутина уважаемая На почте росиси мужики то же работают только за более большие деньги Но за более большие деньги надо уже не сидеть на выдачах и сканерах зачастую а двигать железо носить коробки упровлять погрузчиком

Вопрос встречный что женщине мешает стать водителям погрузчика и получать больше?

Я кстати знаю что есть женщины дальнобойщики они кстати не жалуются при том что женщины что так работают

А вы тут разнылись сидя в офисах своих как вам плохо

Вредина
#184
ссср

Вофисы начальство берет мальчиков чузованского вида таких задротов что бы на их фоне выглядеть могучим мужиком на которогоь можно рявкнуть в присутствии местных дам дабы показать свой статус
На меня же рявкать будет не сподручно и опасно учитывая мою комплекцию и внешний вид Вот в клуб вышибалой в легкую возьмут В омон в легкую возьмут но я не предатель народа что бы там работать за пайку кислых щей от оккупантов
А тк я человек не с самым низким интеллектом я могу начальству такое сказануть что ему придется ретероватся в свою коморку дабы не опозорится еще сильне перед местным бабьем
Вот почему такие как я там не работают уважаемая Тем более мне банально не интересно это я люблю делать реальную работу от котоой есть польза людям а не сидеть нахлебником на бюджете в виде спекулянта или присоски

Слушай мужик! Тебе же дали совет заняться чем нибудь мужским. А ты до сих пор еще здесь? Насчет твоего интеллекта я уже все поняла по общему стилю письма и грамотности. А про стиральную машину детский лепет. Дело ведь не в кнопках. В общем иди мачо самоутверждайся на чисто мужских сайтах.

Гость
#185

Женщину в отличие от мужика в трудной ситуации всегда может прокормить *****. Мужик в тяжелой жизненной ситуации никому не нужен, ему никто никогда не подаст руки

Гость
#186

Женщину в отличие от мужика в трудной ситуации всегда может прокормить п_и_з_д_а. Мужик в тяжелой жизненной ситуации никому не нужен, ему никто никогда не подаст руки

Гость
#187
Гость

Женщину в отличие от мужика в трудной ситуации всегда может прокормить п_и_з_д_а. Мужик в тяжелой жизненной ситуации никому не нужен, ему никто никогда не подаст руки

Женщина таким способом в трудной ситуации будет зарабатывать на хлеб ребенку, все остальные, кто зарабатывает таким образом, проститутки, и вовсе не трудная ситуация заставила их так "тяжело" работать. И вообще мозгами работать интереснее всего, а вот если у мужика нет мозгов, это печалька. Попу подставлять позорно.

Гость
#188
Гость

Женщина таким способом в трудной ситуации будет зарабатывать на хлеб ребенку, все остальные, кто зарабатывает таким образом, проститутки, и вовсе не трудная ситуация заставила их так "тяжело" работать.

Но тем не менее многие женщины вместо того, чтобы работать мозгами, получают ништяки от жизни благодаря именно своей п_и_з_д_е. Значит им живется легче чем мужчинам. Согласны?

Гость
#189
Гость

Но тем не менее многие женщины вместо того, чтобы работать мозгами, получают ништяки от жизни благодаря именно своей п_и_з_д_е. Значит им живется легче чем мужчинам. Согласны?

Многие? И кто эти многие? Ваша мама, сестра? А остальную часть сообщения не процитировали, ясно почему.

Гость
#190
Гость

Многие? И кто эти многие? Ваша мама, сестра? А остальную часть сообщения не процитировали, ясно почему.

Тут на вумене полно тем, что бабе просто так подарили авто или квартиру. Почему им дарят то? Из за того, что у них есть их письки. А по поводу мозгов давайте по чесноку, примерно 80% людей это посредственности (и мужчины и женщины).

Гость
#191
Гость

Тут на вумене полно тем, что бабе просто так подарили авто или квартиру. Почему им дарят то? Из за того, что у них есть их письки. А по поводу мозгов давайте по чесноку, примерно 80% людей это посредственности (и мужчины и женщины).

Не жалейте попку и вам тоже подарят.

Скорая помощь
#192

Твои предложения, автор ? Всем поголовно делать операцию по коррекции пола ? ))) В старину еще говорили, что если Господь хочет наказать человека с рождения, он делает его женщиной...Ты еще забыла указать что мужик, любой , и в 40 и в 50 еще восстребован, а бабий век короток . "Чуть-чуть" и отцвела...Ну а что делать-то ?

Скорая помощь
#193
Гость

Тут на вумене полно тем, что бабе просто так подарили авто или квартиру. Почему им дарят то? Из за того, что у них есть их письки. А по поводу мозгов давайте по чесноку, примерно 80% людей это посредственности (и мужчины и женщины).

От ведь мужиченку завидуха заела - никто ему квартиры-авто не дарит. ))) Зайчик, а слабо самому заработать ? ))) Если какой девахе с барского плеча хату отстегнули. так у этого "добренького буратины" еще пять хат осталось. Никто ж последнее-то женщине не дарит. Я бы лично предпочла оказаться на месте этого "буратины" ( хотя этих частенько стреляют по углам), а не на месте его те лки ...ЛОгично ?

Гость
#194
Скорая помощь

Твои предложения, автор ? Всем поголовно делать операцию по коррекции пола ? ))) В старину еще говорили, что если Господь хочет наказать человека с рождения, он делает его женщиной...Ты еще забыла указать что мужик, любой , и в 40 и в 50 еще восстребован

Ну зачем вы лжете, что любой востребован и в 40 и в 50? Востребован только богатый.

Гость
#195
Скорая помощь

От ведь мужиченку завидуха заела - никто ему квартиры-авто не дарит. ))) Зайчик, а слабо самому заработать ? )))

Заработать то можно, но тема здесь о том, кому легче живется, а легче когда получил нахаляву, а не заработал.

Гость
#196
Гость

Заработать то можно, но тема здесь о том, кому легче живется, а легче когда получил нахаляву, а не заработал.

Речь кажись не шла о том кому какая халява досталась, а о том, что физиологически и в связи с этим психологически женщине проблемнее живется.

Гость
#197
Гость

Речь кажись не шла о том кому какая халява досталась, а о том, что физиологически и в связи с этим психологически женщине проблемнее живется.

А халявные подарки не помогают девушке психологически чувствовать себя хорошо?

Гость
#198
Гость

А халявные подарки не помогают девушке психологически чувствовать себя хорошо?

Самодостаточной женщине, которая сама себя обеспечивает, нет.

Эля
#200

Тоже хочу поделиться своими мыслями.Не знаю,задумывались вы или нет,но в современном мире ценность женщины падает.Здесь уже обсуждалась подобная тема по поводу женских болячек,родов и менструации,но я не про это.Обидно за женщин,честное слово.Как вышла замуж и родила,задумалась над этим.После окончания института все как набросились,когда замуж и т.д.,братья,приятели,друзья мужа,им под 30 и за 30 - они тусят,курят и гуляют - их никто не осуждает,но они же парни,им можно,а если девушка тусуется,то нет,не прилично.А потом эти же самые люди в открытую говорят,что не осталось нормальных девчонок,все уже затасканные,а сами женятся только на чистых, но тем не менее портят еще молоденьких,только окончивших 9-11 класс.Но разве это справедливо? И как они найдут свежачок,если каждый так думает?По высказыванию многих мужчин и здесь сидящих особей мужского пола,женщина - существо грязное,с грязным местом. И абсолютно неважно,замужем ты за одним-единственным и первым,или последняя куртизанка,все равно тебя "имеют",извиняюсь за выражение, за одно место и все равно ты б""""ть.Но как так?А если старая дева и без детей - тоже осуждают,есть одна знакомая,над ней смеется вся родня.Если женщины такие грязные существа,то почему мужчины женятся,заводятся детьми,которые вылезли " оттуда"? Они и сами оттуда появились.

Эля
#201

После родов, когда собрались всей семьей,мои родители наставляли,что так и так, нужно беречь себя,в первое время особенно,у меня были разрывы,на что свекр ответил,а что их (т.есть женщин) жалеть,они и созданы для таких вот грязных дел,типа мужик был и остается главным,все для него,а женщина существо второсортное,не смогла даже родить без проблем..все это так взбесило,и родителей в том числе....у самого дочь за 30 и не замужем,посмотрела бы на него,если б ей тяжело пришлось...Короче,жесть.Такое чувство,что в современном мире надо мужика постоянно ублажать,баловать,а то не дай Бог уйдет,загуляет,а все равно будет виновата женщина...Так вот и моя свекровь своего так избаловала,что он сам не может пойти и взять вилку.Она спит по 4 часа,все для того,чтобы к утру была свежая еда,готовы трусы- треко-брюки,помыта машина и прочее...я в шоке.

Эля
#202

После родов, когда собрались всей семьей,мои родители наставляли,что так и так, нужно беречь себя,в первое время особенно,у меня были разрывы,на что свекр ответил,а что их (т.есть женщин) жалеть,они и созданы для таких вот грязных дел,типа мужик был и остается главным,а женщина существо второсортное,не смогла даже родить без проблем..все это так взбесило,и родителей в том числе....у самого дочь за 30 и не замужем,посмотрела бы на него,если б ей тяжело пришлось...Короче,жесть.Такое чувство,что в современном мире надо мужика постоянно ублажать,баловать,а то не дай Бог уйдет,загуляет,а все равно будет виновата женщина...Так вот и моя свекровь своего так избаловала,что он сам не может пойти и взять вилку.Она спит по 4 часа,все для того,чтобы к утру была свежая еда,готовы трусы- треко-брюки,помыта машина и все такое....я в шоке.