Гость
Статьи
забудь человека и он …

забудь человека и он вспомнит о тебе...

так ли это? не могу расстаться с МЧ,потому что знаю,что расставание пережить не смогу,расскажите ваши истории,очень интересно

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. как у других - у меня всегда было наоборот. Я забывала и меня забывали, я вдруг вспоминала и вроде исчезнущее чувство вспыхивало вновь - то и мужчина появлялся и тоже с чувствами.

Гость
#2

Нельзя так зацикливаться на мужике. Что значит -расставание пережить не смогу? А если он решит расстаться сам с вами, вешаться начнете?

та еще зануда
#3

Вы хотите своим "забыванием" разжечь в нем страсть? Так в том и дело, что, когда вы его по-настоящему забудете, вам будет плевать, вернулся ли он, с какими чувствами и пр.
Я во время разбегов со своим проблемным МЧ очень боялась того, что у меня затухнут чувства, он вернется, а я ничего не чувствую. И всячески подогревала себя в разлуке. Но однажды он вернулся, а мне поооххх. Это такой кайф. И чего я убивалась над судаком..
К чему эта простыня моя? Да ни к чему. Бабыдуры. И я тоже. Любите себя, цените свое время, не гробьте здоровье и нервы на мужчин, не любящих Вас

Софа
#4

Понятно. Вы хотите, что бы парень за вами побегал. Да? Неа! Не побежит. Да, отпустите вы его. Переживете как-нибудь, уж поверьте. И любовь разделенную встретите. Нафига вам эта тягомотина, с человеком, которому вы не нужны?

Декабрьская
#5

Хотите разойтись - разойдитесь. И не парьтесь. Не хотите или не готовы - не расходитесь. И не парьтесь. Думаете о всякой ерунде.

Гость
#6

[quote="Милана"]Хочу поделиться опытом, я встречалась с чудесным мужчиной...он очень хороший. Мы дружили 8 лет, потом начали встречаться. Первые полгода все было волшебно,подарки цветы, огромные мишки и дорогущие сумки, страстный секс... но со временем мы стали лучше узнавать друг друга, понимать цели и жизненные приоритеты. и все больше понимали что вместе нам не быть, но чувства и любовь преобладали. я делал попытки это прекратить, мы расставались на месяц, но потом сопливая песня и я звонила ему в слезах что люблю его и готова терпеть то что у нас нет будущего и жить сегодняшним днем. я не знала на что подписываюсь... за полгода ни разу цветов, всегда готовить, убирать, быть в хорошем настроении и все прочее(девушки меня поймут) в общем я понимаю человек он чудесный, но как пара мы не состоялись. и я бы в будущем хотела бы остаться хорошими знакомыми, потому что мне не все равно что твориться у него в жизни, но хорошей девушкой и женой я ему не стану, как и он мне не станет прекрасным мужем. В общем я сейчас просто готова рыдать от счастья и ощущения что ...приходя домой я могу просто расслабиться, не переживать что на ужин(выпью кефира) не делать все то что хотел он...я впервые за полгода сходила на тайский массаж, и прогулялась после работы просто дыша воздухом и не торопясь куда то что б угодить мужчине. я могу не надевать сексуальное белье и не удобные каблуки в надежде какой то любви(секса) я сейчас настолько счастлива ,намного счастливее чем в отношениях. И я прошу девушек не тратить свое время, не убивать свои желания в угоду мужчине, оно того не стоит, правда.

я-легенда
#7
Гость

Хочу поделиться опытом, я встречалась с чудесным мужчиной...он очень хороший. Мы дружили 8 лет, потом начали встречаться. Первые полгода все было волшебно,подарки цветы, огромные мишки и дорогущие сумки, страстный секс... но со временем мы стали лучше узнавать друг друга, понимать цели и жизненные приоритеты. и все больше понимали что вместе нам не быть, но чувства и любовь преобладали. я делал попытки это прекратить, мы расставались на месяц, но потом сопливая песня и я звонила ему в слезах что люблю его и готова терпеть то что у нас нет будущего и жить сегодняшним днем. я не знала на что подписываюсь... за полгода ни разу цветов, всегда готовить, убирать, быть в хорошем настроении и все прочее(девушки меня поймут) в общем я понимаю человек он чудесный, но как пара мы не состоялись. и я бы в будущем хотела бы остаться хорошими знакомыми, потому что мне не все равно что твориться у него в жизни, но хорошей девушкой и женой я ему не стану, как и он мне не станет прекрасным мужем. В общем я сейчас просто готова рыдать от счастья и ощущения что ...приходя домой я могу просто расслабиться, не переживать что на ужин(выпью кефира) не делать все то что хотел он...я впервые за полгода сходила на тайский массаж, и прогулялась после работы просто дыша воздухом и не торопясь куда то что б угодить мужчине. я могу не надевать сексуальное белье и не удобные каблуки в надежде какой то любви(секса) я сейчас настолько счастлива ,намного счастливее чем в отношениях. И я прошу девушек не тратить свое время, не убивать свои желания в угоду мужчине, оно того не стоит, правда.

ты еба.ашка просто,не порть девушек

Гость
#8
я-легенда

Хочу поделиться опытом, я встречалась с чудесным мужчиной...он очень хороший. Мы дружили 8 лет, потом начали встречаться. Первые полгода все было волшебно,подарки цветы, огромные мишки и дорогущие сумки, страстный секс... но со временем мы стали лучше узнавать друг друга, понимать цели и жизненные приоритеты. и все больше понимали что вместе нам не быть, но чувства и любовь преобладали. я делал попытки это прекратить, мы расставались на месяц, но потом сопливая песня и я звонила ему в слезах что люблю его и готова терпеть то что у нас нет будущего и жить сегодняшним днем. я не знала на что подписываюсь... за полгода ни разу цветов, всегда готовить, убирать, быть в хорошем настроении и все прочее(девушки меня поймут) в общем я понимаю человек он чудесный, но как пара мы не состоялись. и я бы в будущем хотела бы остаться хорошими знакомыми, потому что мне не все равно что твориться у него в жизни, но хорошей девушкой и женой я ему не стану, как и он мне не станет прекрасным мужем. В общем я сейчас просто готова рыдать от счастья и ощущения что ...приходя домой я могу просто расслабиться, не переживать что на ужин(выпью кефира) не делать все то что хотел он...я впервые за полгода сходила на тайский массаж, и прогулялась после работы просто дыша воздухом и не торопясь куда то что б угодить мужчине. я могу не надевать сексуальное белье и не удобные каблуки в надежде какой то любви(секса) я сейчас настолько счастлива ,намного счастливее чем в отношениях. И я прошу девушек не тратить свое время, не убивать свои желания в угоду мужчине, оно того не стоит, правда.

ты еба.ашка просто,не порть девушек

сама еб ..я да еще и на всю голову.

Девушка любит себя больше чем штаны

Гость
#9
Гость

ты еба.ашка просто,не порть девушек

сама еб ..я да еще и на всю голову.

Девушка любит себя больше чем штаныХороший пост, в точку, нельзя прогибаться под всякое отребье, не желает сам что-то делать, а просто получать комфорт от жрачки, домашнего уюта и т.д это называется хорошо пристроился, зачем нормальным девушкам большой ребенок в образе парня, на зрен такое, мужик пошел ленивый и туговатый на интеллект, никих обязательств, никакой ответственности, просто тупо плывет по течению, а если это еще и сраный *** PS4pro эио вообще ***, так что девушки, не стоит тратить свое время на отребье, полюбите и зауважайте себя, саморазвивайтесь, улыбайтесь и цените свое время:)

Гость
#9

Я рассталась с человеком и не могу его забыть если я его забуду он вернуться

Гость
#11
Софа

Понятно. Вы хотите, что бы парень за вами побегал. Да? Неа! Не побежит. Да, отпустите вы его. Переживете как-нибудь, уж поверьте. И любовь разделенную встретите. Нафига вам эта тягомотина, с человеком, которому вы не нужны?

Вы правы,если не нужен человеку,ты что угодно делай ему всё равно он давно общается с другими девушками и до вас ему нет дела.надо жить для себя и ценить в первую очередь себя.надо принять тот факт,что о вас вспоминали когда надо было ему,так что делаем выводы и живём дальше.

Гость
#12
Гость

Хочу поделиться опытом, я встречалась с чудесным мужчиной...он очень хороший. Мы дружили 8 лет, потом начали встречаться. Первые полгода все было волшебно,подарки цветы, огромные мишки и дорогущие сумки, страстный секс... но со временем мы стали лучше узнавать друг друга, понимать цели и жизненные приоритеты. и все больше понимали что вместе нам не быть, но чувства и любовь преобладали. я делал попытки это прекратить, мы расставались на месяц, но потом сопливая песня и я звонила ему в слезах что люблю его и готова терпеть то что у нас нет будущего и жить сегодняшним днем. я не знала на что подписываюсь... за полгода ни разу цветов, всегда готовить, убирать, быть в хорошем настроении и все прочее(девушки меня поймут) в общем я понимаю человек он чудесный, но как пара мы не состоялись. и я бы в будущем хотела бы остаться хорошими знакомыми, потому что мне не все равно что твориться у него в жизни, но хорошей девушкой и женой я ему не стану, как и он мне не станет прекрасным мужем. В общем я сейчас просто готова рыдать от счастья и ощущения что ...приходя домой я могу просто расслабиться, не переживать что на ужин(выпью кефира) не делать все то что хотел он...я впервые за полгода сходила на тайский массаж, и прогулялась после работы просто дыша воздухом и не торопясь куда то что б угодить мужчине. я могу не надевать сексуальное белье и не удобные каблуки в надежде какой то любви(секса) я сейчас настолько счастлива ,намного счастливее чем в отношениях. И я прошу девушек не тратить свое время, не убивать свои желания в угоду мужчине, оно того не стоит, правда.

Вы правы,мы иногда цепляемся за то чего нет.

Гость
#13
Гость

Хочу поделиться опытом, я встречалась с чудесным мужчиной...он очень хороший. Мы дружили 8 лет, потом начали встречаться. Первые полгода все было волшебно,подарки цветы, огромные мишки и дорогущие сумки, страстный секс... но со временем мы стали лучше узнавать друг друга, понимать цели и жизненные приоритеты. и все больше понимали что вместе нам не быть, но чувства и любовь преобладали. я делал попытки это прекратить, мы расставались на месяц, но потом сопливая песня и я звонила ему в слезах что люблю его и готова терпеть то что у нас нет будущего и жить сегодняшним днем. я не знала на что подписываюсь... за полгода ни разу цветов, всегда готовить, убирать, быть в хорошем настроении и все прочее(девушки меня поймут) в общем я понимаю человек он чудесный, но как пара мы не состоялись. и я бы в будущем хотела бы остаться хорошими знакомыми, потому что мне не все равно что твориться у него в жизни, но хорошей девушкой и женой я ему не стану, как и он мне не станет прекрасным мужем. В общем я сейчас просто готова рыдать от счастья и ощущения что ...приходя домой я могу просто расслабиться, не переживать что на ужин(выпью кефира) не делать все то что хотел он...я впервые за полгода сходила на тайский массаж, и прогулялась после работы просто дыша воздухом и не торопясь куда то что б угодить мужчине. я могу не надевать сексуальное белье и не удобные каблуки в надежде какой то любви(секса) я сейчас настолько счастлива ,намного счастливее чем в отношениях. И я прошу девушек не тратить свое время, не убивать свои желания в угоду мужчине, оно того не стоит, правда.

Угодить мужчине это одно, а быть сексуальный хочется для себя, надеть те же самые каблуки иногда даже нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: