Гость
Статьи
Если вспомнила …

Если вспомнила человека, он тоже о тебе вспоминает?

Последнее время часто вспоминаю человека из прошлого, думаю о нем постоянно, мы познакомились когда нам было по 17 лет, он долго ухаживал за мной, но тогда в силу юного возраста и глупости отношений не вышло, поссорились и больше не виделись. А сейчас прошло уже 10 лет, последнее время постоянно о нем вспоминаю, сама одна, узнала через знакомых,что он тоже один, все бы отдала чтобы вернуть его, как вы думаете, все что не делается к лучшему?! Ни один человек в моей жизни,так не вспоминался мне, а о нем думаю постоянно, может он тоже вспоминает меня? Сейчас мы уже взрослые, сейчас могло бы все получиться.

Юта
17 ответов
Последний — Перейти
йцукен
#1

Если вспомнила человека, он тоже о тебе вспоминает? - Не факт. Но что Вам мешает спросить у него, хочет ли он общатся? Да - так да, нет - так нет.

Nati
#2

Чем сидеть и гадать,взяли бы и написали,позвонили.Может он откликнется и всё по-новой закрутите? Чем чёрт не шутит...?Тем более вы повзрослели и поумнели.

NINA
#3

Самообман - жестокая штука, много разочарований приносит. Если уж так хочется увидеться, организуйте случайную встречу, делов-то.)

Гость
#4

ахаха если я думаю о Павле Дурове, думает ли он обо мне??

Юта
#5

[quote="NINA"]Я не уверена, помнит ли он меня до сих пор и надо ли это ему, а самой бегать за мужчиной, это унизительно, я так не умею, да и тем более перестали мы тогда общаться по моей инициативе, а теперь если я буду первая выходить на контакт, это будет глупо выглядеть.../quote]

NINA
#6
Юта

Я не уверена, помнит ли он меня до сих пор и надо ли это ему, а самой бегать за мужчиной, это унизительно, я так не умею, да и тем более перестали мы тогда общаться по моей инициативе, а теперь если я буду первая выходить на контакт, это будет глупо выглядеть.../quote]

Случайная подстроенная вами встреча, коим образом унижает вас в его глазах?) Все нормально, встретитесь и по реакции все поймете, душа успокоится, а будете лелеять надежду о возможном, много душевных сил и нервов потратите, оно вам надо? Действуйте, и все станет для вас понятно.

Ваше+имя
#7
Юта

Я не уверена, помнит ли он меня до сих пор и надо ли это ему, а самой бегать за мужчиной, это унизительно, я так не умею, да и тем более перестали мы тогда общаться по моей инициативе, а теперь если я буду первая выходить на контакт, это будет глупо выглядеть.../quote]

Организуйте случайную встречу, возможно через общих знакомых

Юта
#8

Спасибо за советы , девочки! я уже думала об этом, не получается специально организовать, проблема в "знакомых". Положусь на судьбу, если мое- пересечемся, если нет-то не судьба.

NINA
#9
Юта

Спасибо за советы , девочки! я уже думала об этом, не получается специально организовать, проблема в "знакомых". Положусь на судьбу, если мое- пересечемся, если нет-то не судьба.

И? Вы никогда случайно ни с кем не сталкивались? Как люди обычно на это реагируют? Кричат вам, что вы их преследуете и отбиваются?)) Смешно бывает, когда люди ждут от судьбы то, во что слабо верят, мне кажется лучше продвигаться маленькими шажочками к мечте, чем ждать у моря погоды...

Гость
#10

В последнее время я очень много думаю о Ди каприо..Вспоминаю его лучшие роди, жалею, что он все еще без Оскара...Значит ли это, что и он думает обо мне?????

Гость
#11
Гость

В последнее время я очень много думаю о Ди каприо..Вспоминаю его лучшие роди, жалею, что он все еще без Оскара...Значит ли это, что и он думает обо мне?????

Да, значит!!!

тильда
#12

конечно тоже думает, встретьтесь с ним окажется что вам еще и сны одинаковые снятся. по вашему описанию автор, по всем канонам кармы между вами какая то космическая близость существует. дерзайте!

Гость
#13

Автор! Да напишите ему в одноклассниках "ой, привет, ты изменился, как жизнь" - типа этого. Если он о вас думает, вы это сразу поймёте, уверяю))) А если он возобновления отношений не хочет - так вы и не увидите его больше, и пофиг что он там подумал о вашей "навязчивости". Не бойтесь! Пока мы боимся, жизнь проходит.

Гость
#14
Гость

В последнее время я очень много думаю о Ди каприо..Вспоминаю его лучшие роди, жалею, что он все еще без Оскара...Значит ли это, что и он думает обо мне?????

возможно, что Вы подключились к одной из его аур, возможно он думает от похожем человеке, в т.ч. по роли, находясь у транслирующего агрегата. подразумевается, что он никогда не видел вас даже в случайном телерепортаже, ибо тогда он может думать о девушке из случайного репортажа.

гость
#15

А может он о вас думает, поэтому вы о нем думаете?

Виталина
#16

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Гость
#17

У меня тоже была подобная история. Мы расстались, но нас по прежнему много связывало, но я не решалась позвонить первой. Я чувствовала, что он думает обо мне, ощущала некую связь, ну а после того как я убедилась в этом пройдя сеанс у Андрея Белоуса я позвонила, и это был судьбоносный поворот в моей жизни. С тех пор мы уже почти 2 года вместе. Мне кажется просто так ничего не бывает, надо пробовать, иногда брать инициативу в свои руки.порой всё зависит только от нас.Только вот мы должны быть в этом уверены)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: