Гость
Статьи
Как выбросить человека …

Как выбросить человека из головы, если постоянно думаешь о нем..

Люди помогите пожалуйста мне кажется я схожу уже с ума((Дурацкая история, но все же. На прошлой работе познакомилась с молодым человеком, ну как познакомилась, знали как зовут друг друга,работали в разных отделах, между нами был легкий флирт, перестрелки глазами, обмен улыбочками и ВСЁ!! Я даже не предавала этому особого значения . Потом я ушла с работу, и даже и не вспоминала о нем, не думала. Ну тут в один "прекрасный день" меня как током прошибла я вспомнила его, и начала постоянно думать, спать ложусь думаю, встаю думаю, дома сижу думаю, даже когда с друзьями сижу и то вспоминаю о нем,с чего бы это все??? просто мания какая то,я понимаю можно было бы сказать,что влюбилась и все такое, но не через пол года же или даже дольше я его не видела и не вспоминала о нем, а тут прям как наводнение. Люди подскажите пожалуйста как мне выкинуть его из головы????я уже ужасно устала от этих мыслей о нем, у меня даже началась депрессия на фоне этого, и начали преследовать головные боли.

Весна
5 ответов
Последний — Перейти
Aliska
#1

а что именно вы о нем думаете?

Язва
#2

Подумайте еще о чем- нибудь...

Весна
#4
Aliska

а что именно вы о нем думаете?

Да что тока я не передумала, просто вспоминаю его и представляю что бы было если мы бы стали встречаться с ним. У меня такое в первый раз, я всегда старалась жить нормальной жизнью а не летать в облаках, а тут все мысли о нем, я даже не могу встречаться с другими парнями, так как общаюсь с ними, а представляю его. Я пониманию можно сказать что влюбилась, но не через пол года же, люди за этот период забывают о людях, а у меня наоборот, думаю о человеке, которого даже не воспринимала в серьёз, а тут.... или до меня как до жирафа это все доходит((

Весна
#5
Язва

Подумайте еще о чем- нибудь...

Да я стараюсь, но не получается, пока с друзьями или на работе, как то забываюсь, но когда остаюсь одна, все заново начинается...

Aliska
#6
Весна

Да что тока я не передумала, .......... тут.... или до меня как до жирафа это все доходит((

возможно мыслями о нем вы замещаете какие-то другие мысли или траблы.

т.к. мысли о почти виртуальном человеке не несут с собой никаких неприятностей, не нужно принимать важные решения, все просто и приятно. вот вы о нем и думаете, вместо того, чтобы жить в реальном мире.

Кароч ваше подсознание избрало его образ для замещения реальной проблемы, т.ч. можете себя не мучить - вы не влюбились))

Вообще это может пройти если вы узнаете о нем что-то очень неприятное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: