Гость
Статьи
Как выжить, ревнуя?

Как выжить, ревнуя?

Схожу с ума от ревности. Боюсь, что меня оставят, что другая лучше. Ревновала раньше и подруг.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не уверены в себе?

Котя
#2

Вам просто надо забеременеть и выйти замуж. И будете счастливы. Тогда у вас самая настоящая семья будет и уже муж и общий сын. Я вам даже желаю потом и второго родить, а там и третьего. И вообще чем больше тем лучше. Главное чтобы муж у вас был "УМНЫЙ", и чем "УМНЕЕ", тем лучше.

Гость
#3

[quote="Котя"]Вам просто надо забеременеть и выйти замуж. И будете счастливы. Тогда у вас самая настоящая семья будет и уже муж и общий сын. Я вам даже желаю потом и второго родить, а там и третьего. И вообще чем больше тем лучше. Главное чтобы муж у вас был "УМНЫЙ", и чем "УМНЕЕ", тем лучше.

Думаете, она не будет его ревновать?

Автор
#4
Котя

Вам просто надо забеременеть и выйти замуж. И будете счастливы. Тогда у вас самая настоящая семья будет и уже муж и общий сын. Я вам даже желаю потом и второго родить, а там и третьего. И вообще чем больше тем лучше. Главное чтобы муж у вас был "УМНЫЙ", и чем "УМНЕЕ", тем лучше.

Спасибо. При себе такой совет оставьте. А лучше воспользуйтесь.

Автор
#5
Гость

Вы не уверены в себе?

Я на логическом уровне считаю себя и умной и красивой и достойной... А в глубине сидит червячок, что я ничтожество и надо это скрывать, маскировать. Поэтому стараюсь все с иголочки делать, а любой промах выводит из колеи и кажется, мир рухнул, все сейчас отвернутся, так как поняли, кто я на самом деле.

1
#6

Надо занять чем-то своё время и свой мозг, чтобы не было времени и сил на такие мысли)

Котя
#7
Гость

Вам просто надо забеременеть и выйти замуж. И будете счастливы. Тогда у вас самая настоящая семья будет и уже муж и общий сын. Я вам даже желаю потом и второго родить, а там и третьего. И вообще чем больше тем лучше. Главное чтобы муж у вас был "УМНЫЙ", и чем "УМНЕЕ", тем лучше.
Думаете, она не будет его ревновать?

Конечно, а зачем? У них уже будет целое семейство. Он будет абсолютно семейным человеком. Надо будет детенка воспитывать, а не за стрингами бегать. А где один там и второй. Главное чтобы она своими решениями гордилась. А не пути к отступлению при новости о беременности искала.

2
#8
Котя

Конечно, а зачем? У них уже будет целое семейство. Он будет абсолютно семейным человеком. Надо будет детенка воспитывать, а не за стрингами бегать. А где один там и второй. Главное чтобы она своими решениями гордилась. А не пути к отступлению при новости о беременности искала.

***** какая-то)
И что, женщины с детьми не способны на такую обычную вещь, как ревность?)

Гость
#9
Котя


Вам просто надо забеременеть и выйти замуж. И будете счастливы. Тогда у вас самая настоящая семья будет и уже муж и общий сын. Я вам даже желаю потом и второго родить, а там и третьего. И вообще чем больше тем лучше. Главное чтобы муж у вас был "УМНЫЙ", и чем "УМНЕЕ", тем лучше.
Думаете, она не будет его ревновать?

Конечно, а зачем? У них уже будет целое семейство. Он будет абсолютно семейным человеком. Надо будет детенка воспитывать, а не за стрингами бегать. А где один там и второй. Главное чтобы она своими решениями гордилась. А не пути к отступлению при новости о беременности искала.

Она не перестанет его ревновать, только из-за того, что вышла за него и родила. После родов, фигура так сказать портится, и не всем получается сбросить лишний вес, и она будет думать, что такая жирная мужу не нужна, что найдет стройнее неё. И с маленьким ребенком устаешь, и не хватает сил привести в себя порядок. Она не перестанет его ревновать, а наоборот начнёт ещё больше это делать

Котя
#10
Автор

Я на логическом уровне считаю себя и умной и красивой и достойной... А в глубине сидит червячок, что я ничтожество и надо это скрывать, маскировать. Поэтому стараюсь все с иголочки делать, а любой промах выводит из колеи и кажется, мир рухнул, все сейчас отвернутся, так как поняли, кто я на самом деле.

Надо взращивать себя, это главная мысль. А там как будет.

2
#11
Автор

Я на логическом уровне считаю себя и умной и красивой и достойной... А в глубине сидит червячок, что я ничтожество и надо это скрывать, маскировать. Поэтому стараюсь все с иголочки делать, а любой промах выводит из колеи и кажется, мир рухнул, все сейчас отвернутся, так как поняли, кто я на самом деле.

Вы, наверно, умная очень, оттого и заморачиваетесь сверх меры, и критичны к себе) Человек чем умнее, тем больше в себе сомневается обычно.
Тут Вам вряд ли что-то поможет, может только если человек будет так себя вести, что Вам будет абсолютно ясно, что он только Вас любит и весь с потрохами ваш)

Автор
#12
1

Надо занять чем-то своё время и свой мозг, чтобы не было времени и сил на такие мысли)

Время на такие мысли найдётся всегда.

Автор
#13
Котя

Автор
Я на логическом уровне считаю себя и умной и красивой и достойной... А в глубине сидит червячок, что я ничтожество и надо это скрывать, маскировать. Поэтому стараюсь все с иголочки делать, а любой промах выводит из колеи и кажется, мир рухнул, все сейчас отвернутся, так как поняли, кто я на самом деле.
Надо взращивать себя, это главная мысль. А там как будет.

Это если уединиться. А в социуме как жить и взаимодействовать? Отношения с людьми строить как? Или как будет?

Автор
#14
2

Автор
Я на логическом уровне считаю себя и умной и красивой и достойной... А в глубине сидит червячок, что я ничтожество и надо это скрывать, маскировать. Поэтому стараюсь все с иголочки делать, а любой промах выводит из колеи и кажется, мир рухнул, все сейчас отвернутся, так как поняли, кто я на самом деле.
Вы, наверно, умная очень, оттого и заморачиваетесь сверх меры, и критичны к себе) Человек чем умнее, тем больше в себе сомневается обычно.
Тут Вам вряд ли что-то поможет, может только если человек будет так себя вести, что Вам будет абсолютно ясно, что он только Вас любит и весь с потрохами ваш)

Как дойти до такой стадии отношений? Как быть в отношениях с подругами? У них признаний в любви просить неудобно, да и не нужно, а вот как проявление любви мне бы подошло более явное уделение мне времени, увы, не всегда такое возможно. А для меня "занят(а)" это уже как послание на три буквы(((
С парнями я изначально уже комплексую... Если парень красивый, обаятельный и настроен на общение со мной.

1
#15
Автор

Это если уединиться. А в социуме как жить и взаимодействовать? Отношения с людьми строить как? Или как будет?

Строить как все. А ревность (безпричинную скрывать)
Успокаивать себя, что всё в порядке, просто у Вас глупые мысли)

Котя
#16
Гость

Конечно, а зачем? У них уже будет целое семейство. Он будет абсолютно семейным человеком. Надо будет детенка воспитывать, а не за стрингами бегать. А где один там и второй. Главное чтобы она своими решениями гордилась. А не пути к отступлению при новости о беременности искала.
Она не перестанет его ревновать, только из-за того, что вышла за него и родила. После родов, фигура так сказать портится, и не всем получается сбросить лишний вес, и она будет думать, что такая жирная мужу не нужна, что найдет стройнее неё. И с маленьким ребенком устаешь, и не хватает сил привести в себя порядок. Она не перестанет его ревновать, а наоборот начнёт ещё больше это делать

Так главное чтобы он создал обстановку спокойную, что эту девчонку не бросит ни за что, не муд_ак же он совсем. И ее страхи все улетучатся.

1
#17
Автор

Как дойти до такой стадии отношений? Как быть в отношениях с подругами? У них признаний в любви просить неудобно, да и не нужно, а вот как проявление любви мне бы подошло более явное уделение мне времени, увы, не всегда такое возможно. А для меня "занят(а)" это уже как послание на три буквы(((
С парнями я изначально уже комплексую... Если парень красивый, обаятельный и настроен на общение со мной.

У Вас прям патология какая-то)
Уверенность в себе приходит, когда есть что-то, в чем ты ас. Хобби, работа, востребованность, в том числе и у мужчин - надо найти своё, то, чем Вы сможете гордиться. Уверенность в себе придет. А неуверенность покинет) Но надо работать.
Вам сколько лет?

Ар
#18
Автор

2Автор
Я на логическом уровне считаю себя и умной и красивой и достойной... А в глубине сидит червячок, что я ничтожество и надо это скрывать, маскировать. Поэтому стараюсь все с иголочки делать, а любой промах выводит из колеи и кажется, мир рухнул, все сейчас отвернутся, так как поняли, кто я на самом деле.
Вы, наверно, умная очень, оттого и заморачиваетесь сверх меры, и критичны к себе) Человек чем умнее, тем больше в себе сомневается обычно.
Тут Вам вряд ли что-то поможет, может только если человек будет так себя вести, что Вам будет абсолютно ясно, что он только Вас любит и весь с потрохами ваш)
Как дойти до такой стадии отношений? Как быть в отношениях с подругами? У них признаний в любви просить неудобно, да и не нужно, а вот как проявление любви мне бы подошло более явное уделение мне времени, увы, не всегда такое возможно. А для меня "занят(а)" это уже как послание на три буквы(((
С парнями я изначально уже комплексую... Если парень красивый, обаятельный и настроен на общение со мной.

Проблема ревности решается в кабинете психотерапевта.
Это долгая и непростая работа, не факт, что получится. Но попробовать стоит.
Если ц вас такая патологическая ревность даже к подругам, то вам очень тяжело и с вами очень тяжело.
Запишите. На прием к специалисту, правда. Мне так помог разобраться спец млини страхами и проблемами

Гость
#19
Котя

Вам просто надо забеременеть и выйти замуж. И будете счастливы. Тогда у вас самая настоящая семья будет и уже муж и общий сын. Я вам даже желаю потом и второго родить, а там и третьего. И вообще чем больше тем лучше. Главное чтобы муж у вас был "УМНЫЙ", и чем "УМНЕЕ", тем лучше.

Не думаю, что количество детей может кого-то остановить. У Цыганова их 7 было...

мохнатая булка
#20

а скоро начнется сезон пушистых шортиков, вообще вся изведусь...😑

Гость
#21

Автор сколько вам лет? И кого, за чтовы ревнуете? Не переживайте, это значит вы - страстная натура. Со временем займете позицию: незаменимых людей не бывает, один уйдет - другой придет. Женская дружба живет 7-8 лет, а потом затухает. У меня ей богу имено в эти сроки дружба с подружками и укладывалась. Ищите новых знакомых, расширяйте круг общения. И если подруга пошла в кино с кем-то другим, вы тоже найдите себе компанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: