Гость
Статьи
как поменять парня

как поменять парня

Прошу, дорогие мои, дайте совета.. два года в отношениях с парнем. Начиналось все красиво, подарки, записки, звонки.. но вдруг все как-то незаметно поменялось, все что нас объединяет в последнее время это только постель, по сути ему больше ничего не надо больше. Ходим гулять, так он идет быстрыми шагом, стоит мне отстать, он сразу орет что я ною, что со мной бессмысленно куда-то ходить, мы уже перестали гулять за руку. Но я уверена на все 100 что этот человек мне не изменяет, мы периодически ездим отдыхать, причем оплачивает все он, я тайно копалась у него в телефоне, ничего там плохого не нашла. Но мне абсолютно не хватает его внимания, даже сейчас на отдыхе, он в свободное время сидит в телефоне,.и его невозможно оторвать от него. Как вернуть всю романтику? Как поменять этого человека? Не хочу терять его, очень сильно люблю. На всех разговорах о наших отношениях он начинает нервничать. Говорит, я такой, не нравлюсь, или другого...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняю парня на велосипед

Гость
#2

Могу обменять его на босоножки 37 размера) если вам не подходит)

#3

Хорошо, исправлюсь, как поменять его отношение ко мне.

Гость
#4

Как тряпку половую поменяй. Вышвырни в утиль, а другого пригреби.

#5

Раз он так тебе отвечает, значит позволила ему это. Во-первых, сначала полюби себя, а не гавнюка, который будет орать на тебя, а во-вторых попробуй ещё раз с ним поговорить, если начнет орать, уйди и пропали на недельку, и тогда ты увидишь, как ты ему нужна. Если постарается искупится, значит любит, если нет, то ***** он тебе нужен!!!!

#6
Vestaaaol

Раз он так тебе отвечает, значит позволила ему это. Во-первых, сначала полюби себя, а не гавнюка, который будет орать на тебя, а во-вторых попробуй ещё раз с ним поговорить, если начнет орать, уйди и пропали на недельку, и тогда ты увидишь, как ты ему нужна. Если постарается искупится, значит любит, если нет, то ***** он тебе нужен!!!!

Не знала, что тут даже пол мата нельзя писать
То на фиг он тебе не нужен

Мэри
#7

Это уже кризис в отношениях. Отношения должны выйти на следующий уровень, семья и дети. Либо что-то общее.
Радуйтесь, что есть такой, кто за вас платит и помогает вам. Сейчас таких не сыщешь.

Камелия
#8

Он типичный парень)

#9
Мэри

Это уже кризис в отношениях. Отношения должны выйти на следующий уровень, семья и дети. Либо что-то общее.
Радуйтесь, что есть такой, кто за вас платит и помогает вам. Сейчас таких не сыщешь.

Во - первых, сколько автору лет? Если уже за 25,то может и на новый уровень,а если 20,то о каком уровне можно говорить? Ну давайте жить и строить любовь на том, что он все оплачивает, а чувства будут в полном г!!!!если девушка молоденькая, то ей сейчас и думать не хочется о деньгах, ей хочется взаимопонимания!!!! Чтоб за руку взял!

#10

Вы правы,все таки если гуляете,идете вместе и никуда не торопитесь,то пусть подстраивается под ваш шаг,а не вы должны бежать с ним галопом.Вернуть все как раньше вряд ли получится,вы ему уже наскучили, здесь правильно посоветовали,вам надо отдохнуть друг от друга

Гость
#11
Гость

Могу обменять его на босоножки 37 размера) если вам не подходит)

Давай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: