Гость
Статьи
разнообразите …

разнообразите отношения

Девушки,прошу совета или историю возможно из личного опыта,чувствую,что мой молодой человек стал терять интерес,ощущение,что ему приелись отношения,знаю,что любит,но бриться возможно сказать,обидеть!Как можно разбавить отношения,внести что-то интересное в них.А то боюсь,заскучает и уйдет😀

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстрапонь его

Гость
#2
Любовь

Девушки,прошу совета или историю возможно из личного опыта,чувствую,что мой молодой человек стал терять интерес,ощущение,что ему приелись отношения,знаю,что любит,но бриться возможно сказать,обидеть!Как можно разбавить отношения,внести что-то интересное в них.А то боюсь,заскучает и уйдет😀

Поменять обстановку хотя бы на wеекенд, небольшое путешествие.
Почаще ходите в белье по дому, мужчины любят созерцать.

#3

Немного пожить отдельно или сьездить в путешествие вместе,необязательно за границу

Cookie
#4

Уехать под благовидным предлогом от него на пару дней.
Вполне возможно, что тебя стало "слишком много" в его жизни.
Надо всё-таки считаться с личным пространством друг друга, и с темпераментом.
Если парень выраженный интроверт, а ты экстраверт, то избыток внимания и избыточное твое мельтешение его могут утомлять, и надо давать ему время отдохнуть от тебя, "перезагрузиться".
Это не значит, что он тебя не любит. Просто учитывай индивидуальные особенности вашей пары.

Вармилион
#5

Делай изредка интересные сюрпризы. Тогда не будет всё так однообразно. Удивляй в сексе, всчкие эротические костюмы купи, пеньюары. Станцуй танец какой нибудь в стиле гоу гоу. Приготовь что нибудь необычное,сделай ужин при свечах. Всё это мелочи, но они составляют полностью картину отношений. Купи что нибудь для него без причины, закажи фотосессию в живописном месте, потом закажи на холсте фото. Проводите вместе время не так как обычно. Если вы смотрите дома фильмы на выходных, сходите покатайтесь на велосипедах, на роликах. сходите вместе в бассейн, покатайтесь на лошадях. Развлечения зависят конечно от возможностей вашего города, но везде можно найти то,чем вы никогда не занимались. Поиграйте в какие нибудь игры (покер,монополия и т д) Главное не дать отношениям застыть на одном месте, а постоянно их двигать. Но и конечно желание оживить отношения должно идти от вас обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: