Гость
Статьи
Если бы вам посвятили …

Если бы вам посвятили стихи

Засмеялась и сказала такой дури в жизни не читала. Бросила. Сказала что всегда подозрревала что что-то придурошное во мне есть вот наконец оно себя проявило

Антон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а стихи были хорошие?

Мария-Антуанетта
#2

Ні..їй сподобалось

Гость
#3

мне посвящали матерные частушки((
ну и стихи были...я не оценила

Гость
#4

Муха села на варенье. Вот и всё стихотворенье!

Гость
#5
Антон

Засмеялась и сказала такой дури в жизни не читала. Бросила. Сказала что всегда подозрревала что что-то придурошное во мне есть вот наконец оно себя проявило

Значит, такие стихи. А что стихи? Мне лично было бы все равно. Если приятен человек, то лестно, а если безразличен, то я бы и читать не стала. Что тут такого особенного? Женщин мужчины привлекают, ухаживают, кто как может и стихи сейчас не лучший выбор, их можно из интернета тонну скачать. Уж лучше банальные букетики таскать.

Гость
#6
Гость

Уж лучше банальные букетики таскать.

да нее, лучше сразу деньгами

Гость
#7

А вообще, "любишь меня, люби и мой зонтик". Значит, чувств не было.

Гость
#8

козза :/

Лола
#9
Антон

Засмеялась и сказала такой дури в жизни не читала. Бросила. Сказала что всегда подозрревала что что-то придурошное во мне есть вот наконец оно себя проявило

А вам сколько лет? что вы своими стихами хотели ей сказать?

Гость
#10

Она бесчувственная стерва,если стихи сами и от души сочиняли.Тоже было,один раз такое,что было вдохновение писать стихи девушке,она благодарила,но глубину моих чувст к ней так и не поняла,похоже в наше время стихами в сердце не достучаться

Гость
#11

Смотря какие стихи. Я в них разбираюсь. Музой васи пупкина стать я бы вежливо отказалась.

Гость
#12

Стихи в студию !!!

Гость
#13

это хамство!
даже если gepbмовые стихи в духе попсятины какой-нибудь
ну а может у вас такие дружеские отн-я что она и не подумала о романтике?..

Гость
#14

Мне писали стихи, причем мужчина, с которым у меня никаких отношений не было, до сих пор храню эти стихи. Я даже не ожидала что могу внушать такую страсть) аж неудобно было потом, вместе работали, я прямо смущалась...
А один поклонник делал свои постановочные фото в полуголом виде и мне презентовал, ну чтобы оценила ) Я не оценила, я больше ум ценю и самоиронию (редкое качество у мужчин)

Гость
#16
Гость

Она бесчувственная стерва,если стихи сами и от души сочиняли.Тоже было,один раз такое,что было вдохновение писать стихи девушке,она благодарила,но глубину моих чувст к ней так и не поняла,похоже в наше время стихами в сердце не достучаться

Мне стихи посвящать рискованно, я сама слишком хорошо пишу и разбираюсь в поэзии, чтобы восторгаться профанации жанра.

Гость
#17
Гость

Гость
Она бесчувственная стерва,если стихи сами и от души сочиняли.Тоже было,один раз такое,что было вдохновение писать стихи девушке,она благодарила,но глубину моих чувст к ней так и не поняла,похоже в наше время стихами в сердце не достучаться
Мне стихи посвящать рискованно, я сама слишком хорошо пишу и разбираюсь в поэзии, чтобы восторгаться профанации жанра.

Восторгаться необязательно, но обзывать человека придурошным гадко. Там девочка-bыдлo, автору надо было ей портвейнчика налить и ахнуть в беседке детсада,она бы оценила

Гость
#18
Гость

Восторгаться необязательно, но обзывать человека придурошным гадко. Там девочка-bыдлo, автору надо было ей портвейнчика налить и ахнуть в беседке детсада,она бы оценила

Ну если человек объективно при_ду_рошный. 😀 вообще, считаю, что стихи - это такой своеобразный маркер при_ду_рошных. Рифмует =нестабильный.

Гость
#19
Гость

Восторгаться необязательно, но обзывать человека придурошным гадко. Там девочка-bыдлo, автору надо было ей портвейнчика налить и ахнуть в беседке детсада,она бы оценила

Ну мы же не знаем, что там за стихи были.
Может там было в вашем духе:

Тебе портвейнчик я налью
И у беседки жестко ахну.
Нас страсть с тобою шандарахнет.
Ты знай, я так тебя люблю.

Гость
#20
Гость

Ну мы же не знаем, что там за стихи были.
Может там было в вашем духе:
Тебе портвейнчик я налью
И у беседки жестко ахну.
Нас страсть с тобою шандарахнет.
Ты знай, я так тебя люблю.

😂 😂 😂 вот чем-то подобным и меня терроризировал подружкин брат.

Гость
#21

мне посвящали, очень красивые. Очень любимый ранее человек. Здоровый, бритый, а мне стихи писал!!!

Гость
#22

кому как не вам посвящают стихи?
похвастайтесь перед друзьями
пусть удивятся, пусть станут тихи
пусть восхитятся вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: