Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания позвал на второе, но не смог и не звонит 3 дня

Познакомились в пробке, переглядывались и улыбались! Я уехала вперёд, а он встал на поворот налево... но потом смотрю, едет за мной) я остановилась, дала номер телефона! Он позвонил уже через пол часа, хотя я попросила набрать после 6 вечера. Он хотел встретиться вечером этого же дня, но я назначила встречу через 2 дня.
Он приехал за мной, поехали поужинать, потом он звал в кино, но я попросила покататься по ночному городу. Постояли на набережной, поболтали, поехали к дому. По дороге домой он взял меня за руку и сказал, что просит прощение за то что так скованно себя вёл, Т.к. Я ему очень понравилась и он меня даже смущался) хотя, на мой взгляд он себя абсолютно нормально вёл). Доехали до дома, почти до парадной, он настоял, что проводит до двери самого подъезда. На прощание я пожелала ему спокойной ночи и быстренько ушла) не захотела я на первом свидании целоваться)
На следующий день он писал, общались просто. Через два дна написал, что хочет встретиться, но два дня в 5 утра по работе встаёт и к вечеру как сонная муха. Сказал, что я очень очаровательна)Я написала, что тогда в другой раз встретимся) прошло 2 дня, настала суббота, а предложения встретиться от него нет.... я сама решила написать как дела. Он написал, что очень напился, т.к. У друга дочь родилась и они в пятницу отмечали... и ему жутко плохо. В итоге жду инициативы от него, а он молчит 4 дня.... а меня это с ума сводит...) мне ведь показалось, что я ему очень понравилась...)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судьба! Отпусти! Если сам не позвонит, значит досвидос! Ты шаг первый сделала! Позвонила! А у него отговорки... как показывает практика: кто чего-то хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - причину....вот и он ищет причину! А причин может быть масса: передумал, нашёл другую, не готов, женат, да всё что угодно...

N
#2

Автор, расслабьтесь. Бывают такие полосы в жизни, что "состояние- не стояние".
Вы сигнал подали, что заинтересованы в нём, теперь ждите. Разгребёт свои дела и появится. 4 дня не показатель.

Гость
#3
N

Автор, расслабьтесь. Бывают такие полосы в жизни, что "состояние- не стояние".
Вы сигнал подали, что заинтересованы в нём, теперь ждите. Разгребёт свои дела и появится. 4 дня не показатель.

++++ я любимого мужа месяц ждала ))) С первого дня знакомства было понятно, что оч. понравилась, а встретиться никак не могли -- то он пропал (по роботе) то я пропадала, то снова он (болел), то снова я (уехала к родственникам), в итоге встретились через месяц и больше не расставались. Если у друга родилась дочь, то это надолго))) Желаю вам чудесной встречи!)

Соня
#4

Есть такой приём по " дрессировке" партнера- приближение-отдаление. Сначала вскружить голову, заинтересовать, потом пропасть. Вот вы уже попались, с ума сходите. Потом он "вдруг" появляется и вы падаете в его объятья.
Но это как вариант. Не навязывайтесь!

Элии
#5

Автор, всего одно свидание, а вы уже готовы, судя по тексту, не то что целоваться, а уже и на его член сесть, лишь бы он только написал. Вместо того, чтобы ждать, займитесь своими делами, или другими мужчинами. Может, у него ***** мелкий, а вы так уже распереживались

Лаура
#6

Как это всё прозаично - наступают выходные, и сидят девушки, пишут на вумане, где же их благоверный, кто им клялся в их неотразимости. А их новые знакомые в этот момент спокойненько занимаются своей личной жизнью, реальными девушками, жёнами и т.д. Конечно, есть и исключения... из этого правила пропадания на семейные выходные.

младший лейтенант
#7

как романтично))) Я полагаю, что данная романтика случилась в СПб)))) Ты пишешь дважды, что ты ему понравилась, а он тебе? Не понятно. Скорее всего тебе его интерес нужен для поднятия твоей самооценки)))) В любом случае, ничего не делай. Из 10 знакомств как обычно, только 1 с продолжением. Таким же автомобильным способом познакомился фигурист Плющенко с бывшей женой. В итоге развелся уже

Гость
#8

Точно не стоит лезть самой! это не улучшит вашу ценность в его глазах. Ждите, а лучше пока встречайтесь с другими, что бы не зацикливаться. Он вам не муж и даже еще не парень, а вы уже прям влюбились..

Гость
#9

Ответ он вам дал сам. Ему важнее нажраться. Он алкаш. Забейте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: