Гость
Статьи
не подарил подарок на …

не подарил подарок на др

было недавно день рождение.мы сильно потратились как он так и я.еще до день рождения сказал что не сможет ничего подарить ибо денег нет.просто письмо сделает и все.но блин хотя бы цветы можно было...а так просто поздравил и все..обидно.не знаю как реагировать

катерина
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

войти в положение
кстати почему он на ваш день рождения тратился тоже непонятно, это должны быть ваши проблемы. тогда бы и на подарок хватило

Гость
#2

Бросай, ты шкурка меркантильная не стоишь нормального мужика. Пусть он себе адекватную найдет

Катерина
#3
Гость

войти в положение
кстати почему он на ваш день рождения тратился тоже непонятно, это должны быть ваши проблемы. тогда бы и на подарок хватило

p.s. мы тратились вместе на переезд а не на мое др.на др я ничего не получила

Катерина
#4
Гость

Бросай, ты шкурка меркантильная не стоишь нормального мужика. Пусть он себе адекватную найдет

почему меркантильная?? Я ему на др и дрон и кросовки дорогие и одежду подарила

Гость
#5
катерина

было недавно день рождение.мы сильно потратились как он так и я.еще до день рождения сказал что не сможет ничего подарить ибо денег нет.просто письмо сделает и все.но блин хотя бы цветы можно было...а так просто поздравил и все..обидно.не знаю как реагировать

Было день рождение... До день рождения. НичО не подарил, а мог бы учебник по русскому языку).
Днё рождениё у вас раз в год. Наверняка, отмечаете еще и день рождень других людей. Неужели так сложно запомнить, что день рождения был? До дня рождения?

Гость
#6

Учебник русского языка попросите. Очень полезная вещь)))
День (он), поэтому мой день рождения.

Катерина
#7
Гость

Было день рождение... До день рождения. НичО не подарил, а мог бы учебник по русскому языку).
Днё рождениё у вас раз в год. Наверняка, отмечаете еще и день рождень других людей. Неужели так сложно запомнить, что день рождения был? До дня рождения?

я с венгрии.русский учила в школе. Ну извините что не все такие граммотные как вы

Гость
#8
Катерина

p.s. мы тратились вместе на переезд а не на мое др.на др я ничего не получила

день рождения ОН обезьяна ты ипучая!!!

Катерина
#9
Гость

день рождения ОН обезьяна ты ипучая!!!

ОБЕЗЬЯНА ТЫ! Я НЕ С РОССИИ!!! И РУССКИЙ У НАС НЕ ВТОРОЙ И ДАЖЕ НЕ ТРЕТИЙ ЯЗЫК!ЕГО УЧАТ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ ШКОЛЫ НЕКОТОРЫХ ГОРОДОВ

Катерина
#10

Господи че ж вы такие агрессивные то? Не все знаю русский так хорошо.когда человек иностранец он не может сразу все выучить

Гость
#11
Катерина


Было день рождение... До день рождения. НичО не подарил, а мог бы учебник по русскому языку).
Днё рождениё у вас раз в год. Наверняка, отмечаете еще и день рождень других людей. Неужели так сложно запомнить, что день рождения был? До дня рождения?

я с венгрии.русский учила в школе. Ну извините что не все такие граммотные как вы

Я не такая грамотная, тоже делаю ошибки, но это элементарные знания. Где же вы русский язык учили, если говорите "с Венгрии"?

Катерина
#12
Гость

я с венгрии.русский учила в школе. Ну извините что не все такие граммотные как вы
Я не такая грамотная, тоже делаю ошибки, но это элементарные знания. Где же вы русский язык учили, если говорите "с Венгрии"?

город Nyíregyháza. Там учат русский в специализованых школах

Гость
#13
Катерина

ОБЕЗЬЯНА ТЫ! Я НЕ С РОССИИ!!! И РУССКИЙ У НАС НЕ ВТОРОЙ И ДАЖЕ НЕ ТРЕТИЙ ЯЗЫК!ЕГО УЧАТ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ ШКОЛЫ НЕКОТОРЫХ ГОРОДОВ

мляя, афца ну ДЕНЬ же ОН? Для того чтобы это понимать не обчзательно быть "с России" туппиица

Гость
#14
Катерина


Было день рождение... До день рождения. НичО не подарил, а мог бы учебник по русскому языку).
Днё рождениё у вас раз в год. Наверняка, отмечаете еще и день рождень других людей. Неужели так сложно запомнить, что день рождения был? До дня рождения?

я с венгрии.русский учила в школе. Ну извините что не все такие граммотные как вы

Автор, а теперь спрошу без подколок, серьезно. Что вы делаете на русском сайте? Просто интересно. В Венгрии нет ничего подобного? Просто не представляю, что, например, я с хреновым знанием английского пойду на англоязычный форум чужой страны и начну задавать жизненные вопросы. Честно, всегда удивляют "чужестранцы" на нашем форуме.

Гость
#15

ЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина
#16
Гость

я с венгрии.русский учила в школе. Ну извините что не все такие граммотные как вы
Автор, а теперь спрошу без подколок, серьезно. Что вы делаете на русском сайте? Просто интересно. В Венгрии нет ничего подобного? Просто не представляю, что, например, я с хреновым знанием английского пойду на англоязычный форум чужой страны и начну задавать жизненные вопросы. Честно, всегда удивляют "чужестранцы" на нашем форуме.

потому что у нас нет такого сайта для женщин.лично я не находила.и я хочу лучше разговаривать и писать поэтому тут часто сижу

Гость
#17

А по теме. Вы вместе живете? Вы же объективно понимаете, что нет у него денег? Как он мог подарить букет, если в кошельке пусто?

Галина
#18

А Таз Михайлов волосья подсадил? Кто в курсе?

Катерина
#19
Гость

мляя, афца ну ДЕНЬ же ОН? Для того чтобы это понимать не обчзательно быть "с России" туппиица

не обязательно.но хотя бы несколько лет его надо учить.у меня не такой большой опыт в русском языке.почему вы такие злые? Какое вам дело к тому кто как пишет?все с чего то начинаю и учатся.никто умным не рождается

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
катерина

не подарил подарок на др

.
Главное не подарок, главное внимание.
.
_

Катерина
#21
Гость

А по теме. Вы вместе живете? Вы же объективно понимаете, что нет у него денег? Как он мог подарить букет, если в кошельке пусто?

жа живем вместе.просто я откладывала до его день рождения еще за месяц.и у него зп в два раза больше моей и я заплатила за аренду дома такую же сумму как он

гостя
#22

Ну что за бацнутые тут сидят! Человек спросил мнение, какая разница как пишет????? Вы учителя что ли???
Если по теме, то некрасиво ваш мужчина поступил, цветы мог бы подарить..... Для него наверное это в порядке вещей (( не держите обиду, может действительно денежные трудности ....

Гость
#23
Гость

Бросай, ты шкурка меркантильная не стоишь нормального мужика. Пусть он себе адекватную найдет

да не найдет он бабу которая будет согласна даже в др ничего не получать. разве что старую и толстую

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

не подарил подарок на др

.
Главное не подарок, главное внимание.

Давненько Вас не было)
.
_

Гость
#25

Автор, не слушайте местных кур, они сами готовы мужика задаривать лишь бы не ушел. Не нормально это, что ничего не подарил. Молодец какой, предупредил заранее. А пошевелить булками и хоть на букет для любимой найти никак?

Гость
#26
гостя

Ну что за бацнутые тут сидят! Человек спросил мнение, какая разница как пишет????? Вы учителя что ли???
Если по теме, то некрасиво ваш мужчина поступил, цветы мог бы подарить..... Для него наверное это в порядке вещей (( не держите обиду, может действительно денежные трудности ....

Правильно, слетелись самоутверждаться счёт автора. Автор я за вас. На одну розочку, как знак внимания можно было бы и наскребать.

Гость
#27
Катерина

Гость
я с венгрии.русский учила в школе. Ну извините что не все такие граммотные как вы
Я не такая грамотная, тоже делаю ошибки, но это элементарные знания. Где же вы русский язык учили, если говорите "с Венгрии"? город Nyíregyháza. Там учат русский в специализованых школах

А произносится как? Напишите на русском это название.

Катерина
#28
Гость

Правильно, слетелись самоутверждаться счёт автора. Автор я за вас. На одну розочку, как знак внимания можно было бы и наскребать.

и как мне реагировать?он сказал типа что я должна войти в его положение что он будет через неделю мебель покупать и деньги нужны

катерина
#29
Гость

А произносится как? Напишите на русском это название.

Ниредьгазо

Гость
#30

Ньи́редьха́за (венг. Nyíregyháza, произносится "Нирэдьхазо")

Гость
#31
Катерина

Гость
Бросай, ты шкурка меркантильная не стоишь нормального мужика. Пусть он себе адекватную найдет почему меркантильная?? Я ему на др и дрон и кросовки дорогие и одежду подарила

Ну и? Нужно войти в положение, что нету денег. Мне муж ничего не подарил на др, потому что у нас были большие траты. И что мне теперь его разлюбить из-за этого? Любовь не подарками измеряется.

Гость
#32
катерина

Гость
А произносится как? Напишите на русском это название. Ниредьгазо

Ну, в общем, правильно.

Гость
#33
Катерина

Гость
Правильно, слетелись самоутверждаться счёт автора. Автор я за вас. На одну розочку, как знак внимания можно было бы и наскребать. и как мне реагировать?он сказал типа что я должна войти в его положение что он будет через неделю мебель покупать и деньги нужны

Не, не иностранка вы.

катерина
#34
Гость

Не, не иностранка вы.

скинуть фото паспорта? Так смешно. Решаете кто есть кто не зная человека

Гость
#35

что так накинулись на автора?? бешеное бабьё. парень однозначно неправ. даже в войну на крупнве праздники делали символичные подарки

Оксана
#36

Автор, это очень обидно, когда Вам ничего не дарят на ДР и не каждый мужчина сможет так поступить. У всех бывают денежные затруднения, но на ДР можно откладывать заранее. Можно ж было как-то наскрести на букет цветов и сказать, что основной подарок будет позже. Видимо, Ваш мужчина не такой. Попробуйте ему тоже ничего не дарить на ДР, пусть прочувствует.

Гость
#37
Галина

А Таз Михайлов волосья подсадил? Кто в курсе?

да,заметно же

Гость
#38

Ужас люди. Вы так думаете, что тут сидят на форуме одни русские с России. Представляете, есть еще и другие страны. Я вот с Латвии. Мой русский не родной.

Гость
#39

Да это злыдни из регионов пишут. От безденежья и зависти к москвичам и иностранцам захлебываются, вот и самоутверждаются, хотя бы, за счет исправления ошибок. Коршуны. Сидите в своей опе и помалкивайте.

Гость
#40
Гость

Гость
Правильно, слетелись самоутверждаться счёт автора. Автор я за вас. На одну розочку, как знак внимания можно было бы и наскребать. и как мне реагировать?он сказал типа что я должна войти в его положение что он будет через неделю мебель покупать и деньги нужны

Не, не иностранка вы.

Мне тоже кажется что не иностранка

катерина
#41
Гость

Гость
Правильно, слетелись самоутверждаться счёт автора. Автор я за вас. На одну розочку, как знак внимания можно было бы и наскребать. и как мне реагировать?он сказал типа что я должна войти в его положение что он будет через неделю мебель покупать и деньги нужны

Не, не иностранка вы.

Мне тоже кажется что не иностранка так легче стало?https://ibb.co/cyvZWQ вот фото паспорта.если для вас иностранец говоряший по русски такое нереальное событие

катерина
#42

или я снова вру и фотки из интернета и вообще иностранцев говорящих по русски не существует

Гость
#43
Гость

Ужас люди. Вы так думаете, что тут сидят на форуме одни русские с России. Представляете, есть еще и другие страны. Я вот с Латвии. Мой русский не родной.

а где вас научили говорить "с Латвии"?
этого нет в учебниках.

катерина
#44

я в шоке люди.что не так? кроме русских никого не существует что ли? почему вы так придираетесь? в мире полно языков и люди хотят их учить.но не все сразу получается.нельзя начать учить и сразу все знать.и почему вы ничему не верите?вокруг вас в жизни что только лож?

Гость
#45
Гость

Ужас люди. Вы так думаете, что тут сидят на форуме одни русские с России. Представляете, есть еще и другие страны. Я вот с Латвии. Мой русский не родной.

а где вас научили говорить "с Латвии"?
этого нет в учебниках. вы знаете о всех учебниках?

Гость
#46
Гость

А по теме. Вы вместе живете? Вы же объективно понимаете, что нет у него денег? Как он мог подарить букет, если в кошельке пусто?

Да хватит мужиков оправдывать. У друзей бы занял, у коллег, пошел бы подзаработал бы, ночью грузчиком поработал. Автор права, что обижается. Что за мужик, сказать у меня денег нет своей женщине. Да это его проблемы.

Гость
#47
Гость

а где вас научили говорить "с Латвии"?
этого нет в учебниках.

В школе учили. Как научили так и говорю

Гость
#48

автор, не могли вас в школе научить "день рождение". иностранцам, не свойственны подобные ошибки. и не рассказывайте, что вы учили русский в начальной школе и все. подозреваю, что русского языка с ошибками вы нахватались от своих безграмотных родителей.

Гость
#49
Гость

ГостьГость
Правильно, слетелись самоутверждаться счёт автора. Автор я за вас. На одну розочку, как знак внимания можно было бы и наскребать. и как мне реагировать?он сказал типа что я должна войти в его положение что он будет через неделю мебель покупать и деньги нужны
Не, не иностранка вы.

Мне тоже кажется что не иностранка

Ты typaя? посмотри на ее паспорт.

Гость
#50
Гость

автор, не могли вас в школе научить "день рождение". иностранцам, не свойственны подобные ошибки. и не рассказывайте, что вы учили русский в начальной школе и все. подозреваю, что русского языка с ошибками вы нахватались от своих безграмотных родителей.

я даже паспорт скинула и мне все равно не верят.хотите видео? или видео с улиц? или я уже не знаю что с вами такое люди.вы оскорбляете даже родителей.и только потому что кто то не знает язык так же как и вы