Гость
Статьи
Что делать?Расстались …

Что делать?Расстались чуть больше месяца

Расстались чуть больше месяца по его инициативе, но чуть ли не каждый день хочу написать ему... Хотя в последний раз сказала ему не интересуйся моей жизнью больше, когда он поинтересовался одним моим делом.... Но с каждым днем понимаю свою ошибку в этом, ибо кажется, что не ответь я ему так, мы так бы и общались. Каждый день хочу ему написать, но боюсь. Ведь если бы хотел, то написал бы сам, наверное... А так охота вернуть все снова.
Был кто-то в такой ситуации? Что хотели написать тому, кто вас бросил? Как отреагировал? И если есть мужчины здесь, то скажите, как бы вы отнеслись если бы ваша бывшая вам написала?
А то просто все вокруг говорят не смей писать, захочет - напишет.. будь гордой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ага, он Вас бросил, а Вы еще ему писать хотите? Ищите другого, а его во из головы. Но если думаете, что у вас с ним возможны в будущем какие-либо отношения, то пишите что хотите. Ну или, например, попросите помощи в каком-нибудь вопросе. Домашнее животное заболело, не поможешь в Клинику свозить? Мол, больше не к кому обратиться. Замок сломался, не могу домой попасть. И прочее. Если Вы не безразличны ему, он откликнется и при встрече будете на его реакцию смотреть. Если же на Вас, пардон, ему ложить, то и нечего писать.... На поиски другого кавалера тогда срочно!!!!

Гость
#2

Хочется написать - что? Пишите. Расскажите то что хотите сказать. Не насилуйте себя.

Гость
#3

Я Вам советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Я сама у нее постоянно консультируюсь . Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскзаать о вас и о вашей совместимости, скажет точно- он ли Ваш мужчина для жизни, или нет и о себе много интересного узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#4

лучше напишите почему рсстались
может и не стоит его возвращать а надо забыть
тем более он сам вас бросил - тут ваши шансы снижаюся

Автор
#6
Гость

лучше напишите почему рсстались
может и не стоит его возвращать а надо забыть
тем более он сам вас бросил - тут ваши шансы снижаюся

просто остыли чувства, может там далеко не из-за этого

я-легенда
#7

Автор лучше не пиши,ну допустим ответит.что из этого выйдет:
1.тебя он пошлет и ты еще больше скиснешь,у него поднимется чсв
2.он тебя не пошлет,у него так же повысится чсв,и может с тобой играться тупо ***** с тобой и бросать
3.возвращаться обратно к тебе на совсем он вряд ли будет,раз кинул сам,значит или у него кто-то появился лучше вас и он там не плохо себя чувствует.
Выход:просто найдите другого мужчину,допустим даже не красавчик,не богат,но душе мил,и переспите с ним,почувствуйте другого мужика,ну и принимайте ухаживания.Вам нужно переключится,а возможно новый будет в разы лучше того по кому убиваетесь.

ИЮЉ
#8

"но чуть ли не каждый день хочу написать ему..."

И он возможно хочет написать...
У вас обоих положение типа "цугцванг" - каждый следующий ход ухудшает позицию, одного из партнёров.
Не зная всех подробностей (объективных) вашего расставания, никто вам здесь не подскажет, что делать, ни мужчины, ни женщины.

про "остыли чувства" - они или есть, или нет, это же не чай...
Если бы лично мне написали, ответил бы нормально без чванства, не стараясь уколоть, унизить человека.

Хам
#9
я-легенда

Автор лучше не пиши,ну допустим ответит.что из этого выйдет:
1.тебя он пошлет и ты еще больше скиснешь,у него поднимется чсв
2.он тебя не пошлет,у него так же повысится чсв,и может с тобой играться тупо ***** с тобой и бросать
3.возвращаться обратно к тебе на совсем он вряд ли будет,раз кинул сам,значит или у него кто-то появился лучше вас и он там не плохо себя чувствует.
Выход:просто найдите другого мужчину,допустим даже не красавчик,не богат,но душе мил,и переспите с ним,почувствуйте другого мужика,ну и принимайте ухаживания.Вам нужно переключится,а возможно новый будет в разы лучше того по кому убиваетесь.

Ты не легенда - ты мурло :(

Автор
#10
ИЮЉ

"но чуть ли не каждый день хочу написать ему..."
И он возможно хочет написать...
У вас обоих положение типа "цугцванг" - каждый следующий ход ухудшает позицию, одного из партнёров.
Не зная всех подробностей (объективных) вашего расставания, никто вам здесь не подскажет, что делать, ни мужчины, ни женщины.
про "остыли чувства" - они или есть, или нет, это же не чай...
Если бы лично мне написали, ответил бы нормально без чванства, не стараясь уколоть, унизить человека.

неужели те, кто бросают могут хотеть написать своей бывшей или как-то возобновить отношения? мне чуть ли не каждый говорит, что бросающим все равно на их страдалиц-бывших
мы думали остаться друзьями, но я так была обижена, что сказала не интересоваться моей жизнью

ИЮЉ
#11

неужели те, кто бросают могут хотеть написать своей бывшей или как-то возобновить отношения? мне чуть ли не каждый говорит, что бросающим все равно на их страдалиц-бывших
мы думали остаться друзьями, но я так была обижена, что сказала не интересоваться моей жизнью

Вот так прям представляю: не интересуйся моей жизнью! Или всё-таки в другой форме?
"мне чуть ли не каждый говорит" - ну-у-у-у, что люди говорят нужно делить на 10,
как минимум ☹
Есть проблема? - попробуйте её разложить на составляющие, спокойно и без эмоций.
Каждая составляющая высвечивает более мелкие проблемки - но они были!
Так и распутаете свой "клубок" до конца. Можно на бумаге, так даже лучше - время есть, спешить уже некуда... Удачи Вам ✾

ИЮЉ
#12

И да - "гордость" и "гордыня" разные вещи по сути...

Автор
#13
ИЮЉ

неужели те, кто бросают могут хотеть написать своей бывшей или как-то возобновить отношения? мне чуть ли не каждый говорит, что бросающим все равно на их страдалиц-бывших
мы думали остаться друзьями, но я так была обижена, что сказала не интересоваться моей жизнью
Вот так прям представляю: не интересуйся моей жизнью! Или всё-таки в другой форме?
"мне чуть ли не каждый говорит" - ну-у-у-у, что люди говорят нужно делить на 10,
как минимум ☹
Есть проблема? - попробуйте её разложить на составляющие, спокойно и без эмоций.
Каждая составляющая высвечивает более мелкие проблемки - но они были!
Так и распутаете свой "клубок" до конца. Можно на бумаге, так даже лучше - время есть, спешить уже некуда... Удачи Вам ✾

да, так и написала.. потому что было очень обижена
и сейчас не знаю, что вообще делать
отпустить вообще не получается
где-то есть еще внутри надежда, что вернется, хотя маловероятно

Автор
#14

да и мне кажется, что ему плевать на мои слова... если бы хотел, то написал.. это же типа парень, они добиваются своего.. так говорит просто каждый и я не знаю что делать верить в то, что если мое то вернется?

Автор
#15
Автор

да, так и написала.. потому что было очень обижена
и сейчас не знаю, что вообще делать
отпустить вообще не получается
где-то есть еще внутри надежда, что вернется, хотя маловероятно

и просто еще я не знаю, не будет ли это моей ошибкой
я его люблю, а у него остыли чувства

ИЮЉ
#16
Автор

Автор
да, так и написала.. потому что было очень обижена
и сейчас не знаю, что вообще делать
отпустить вообще не получается
где-то есть еще внутри надежда, что вернется, хотя маловероятно
и просто еще я не знаю, не будет ли это моей ошибкой
я его люблю, а у него остыли чувства

Вам похоже нравится находиться в подвешенном состоянии, но оно может длиться довольно продолжительное время - оно вам надо? Измотанные нервы,
проблемы со здоровьем и тд и *****.
Вы уверены в своём чувстве? Вы уверены в том, что он разлюбил? Ответы на эти вопросы вы можете найти только в себе и в нём. Ваши страхи вполне понятны и возможно обоснованы (мне это достоверно не известно), но разрешение противоречий и есть основная задача Личности. Ежедневно, ежечасно нам приходиться с ними сталкиваться, но мы так или иначе мы их решаем, а вот в свою пользу или нет - это зависит только от нас.
Мало того - мы сами их создаём и решаем, в зависимости от наших моральных ценностей, именно в преодолении противоречий личность превосходит себя - а значит развивается и растёт
Так что страх - страхом, а придётся с ним справляться, иначе "неопределённость" так и будет вас преследовать по жизни.
Вы ему написали - не интересуйся моей жизнью, он в принципе это и делает.
Буквально принял ваши слова, без учёта эмоций, мне кажется "ход" за вами.
Смелее автор, хуже уже не будет - проверено на себе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: