Гость
Статьи
Муж меня называет …

Муж меня называет занудой и не верит

Здравствуйте, у меня началась молочница( сейчас, живем на даче), попросила, мужа купить свечи и таблетки ещё в среду, забыл, вчера стала высказывать свое недовольство. Муж обозвал меня занудой и сказал, что на выходных теперь он никуда не поедет, сказал, что я придумала все и раньше женщины жили без свечей и знать, что такое молочница не знали. Мне жутко плохо и морально и физически, как с ним поговорить, как достучаться до него

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама решать свои проблемы вы умеете?

Автор
#2

Хотела ещё добавить интимная жизнь не прекращается

Гость
#3
Гость

А сама решать свои проблемы вы умеете?

Как? Хочется понимания, да и в аптеку съездить не могу мал. ребеное

автор
#4

Маленький ребенок

Гость
#5

Надо ж так обнаглеть,мужика за таблетками для пи*здолечения, прокладки, трусы покупать посылать.Ребёнком прикрываться не надо - ,,ребёнки у всех есть.

Мышь
#6

такси вызвала, ребёнка в зубы и вперёд в аптеку. а любимому отказать вежливо в его потребностях на время

хелен
#7
Гость

Надо ж так обнаглеть,мужика за таблетками для пи*здолечения, прокладки, трусы покупать посылать.Ребёнком прикрываться не надо - ,,ребёнки у всех есть.

Согласна с вами , это интимная вещь .

Гость
#8

Жесть автор вы дура, и замуж вышли за судака неразумного

Гость
#9
Гость

Жесть автор вы дура, и замуж вышли за судака неразумного

почему дура?

Гость
#10
Гость

Надо ж так обнаглеть,мужика за таблетками для пи*здолечения, прокладки, трусы покупать посылать.Ребёнком прикрываться не надо - ,,ребёнки у всех есть.

Ну а что тут такого?! Сама не смогла, его попросила. Или соседа просить?

Витаминка
#11

Ну вы же с ребенком гуляете, зайдите и купите, в чем проблема то?

Витаминка
#12

Пардон, пропустила момент, что вы на даче

Гость
#13

А вы с молочницей сексом можете заниматься? У меня была один раз, но фоне приеме антибиотиков, так там такое жжение, что ни о каком сексе речи нет и выделения специфические. Неужели не доходит до него что здесь чтой-та не так?

Гость
#14
хелен

Согласна с вами , это интимная вещь .

Почему член совать не интимная вещь, а лекарство купить- интимная? Не понимаю. Это же не грязные прокладки-тампоны попросить выбросить, то есть что-то действительно противное и внешне неприятное.

Lady K
#15

О, да, проблема вселенского масшатаба, для создания отдельно взятой темы. Пuпeц, я реально не знаю, как мужики еще с бабами живут, учитывая, что 90% баб полные uдuотки.

Гость
#16

Не повезло с мужем.

Гость
#17
Гость

Надо ж так обнаглеть,мужика за таблетками для пи*здолечения, прокладки, трусы покупать посылать.Ребёнком прикрываться не надо - ,,ребёнки у всех есть.

когда же вы ушибленные старухи вымрете уже

Буба
#18

все правильно мужик сделал, еще добрый, другой бы прописал в епплет с размаху. Это ж надо мужа так не уважать, опускать его как каблука, чтобы мотался по бабским делам. Пзду мой нормально и молочницы не будет, сама метнулась по-быстрому и купила, еще по дороге мужу пивка прихватила - вот это нормальная баба

Гость
#19

Блин, эти плодившие просто антисекс какой то! Вечно у них молозиво, отвисшие капающие *****, из ведра между ног хлещет вонючка...фу....и она еще прилюдно на форуме об этом пишет!!!
И мужика заставляет и рассказывает об этом!!!!
Мужик, если ты еще не сбежал, то беги скорей!!! И не суй *** туда больше, там заразы т гноя дофига! Твой загниет и отвалится!!!
А деньги приятно тратить на женщину, духи, шампанское...мягкое и упругое, а главное не гниющее и растянутое плодом!!!

Гость
#20
Гость

Блин, эти плодившие просто антисекс какой то! Вечно у них молозиво, отвисшие капающие *****, из ведра между ног хлещет вонючка...фу....и она еще прилюдно на форуме об этом пишет!!!
И мужика заставляет и рассказывает об этом!!!!
Мужик, если ты еще не сбежал, то беги скорей!!! И не суй *** туда больше, там заразы т гноя дофига! Твой загниет и отвалится!!!
А деньги приятно тратить на женщину, духи, шампанское...мягкое и упругое, а главное не гниющее и растянутое плодом!!!

Гниющее и растянутое у мамки твоей стало, после того как такое ччмо как ты из нее выпал.

Гость
#21

Ну не должна женщина свои интимные выделения выпячивать перед всем светом, да мужику противно идти в аптеку и перед всеми покупать это все, ну такие бабы дурры, а потом удивляются, почему от них сбегают, держите свои выделения при себе.

PennyLane
#22
Гость

Ну не должна женщина свои интимные выделения выпячивать перед всем светом, да мужику противно идти в аптеку и перед всеми покупать это все, ну такие бабы дурры, а потом удивляются, почему от них сбегают, держите свои выделения при себе.

мда. бабы дуры и не говорите. только те,которые за штаны мертвой хваткой держатся и боятся, как бы неженку не напугать. сказала "мне плохо", написала на бумажке название и пусть в аптеку муж чешет.
а у автора муж казлина

Гость
#23

Автор все правильно! А еще попросите мужа купить вам прокладки и колготки.
Тьфу, бывают же дyры такие.

Ира
#24

***** себе! Прочитала и офигела! Вы вообще нормальные?? А зачем замуж выходить, простите? Чтобы ему потом стрёмно было???? Муж - это опора. Тот, кто всегда поможет! Я просто в шоке! Автор, не слушайте никого! Действительно, соседа просить? Муж самый близкий человек!
"Сама решить свои проблемы не можешь?", а муж для чего тогда???? Ахереееть. Идите *****, просто идите *****. Желаю, чтобы ваши мужья всегда говорили, чтобы вы сами свои проблемы решали, курицы безмозглые

Гость
#25
Буба

все правильно мужик сделал, еще добрый, другой бы прописал в епплет с размаху. Это ж надо мужа так не уважать, опускать его как каблука, чтобы мотался по бабским делам. Пзду мой нормально и молочницы не будет, сама метнулась по-быстрому и купила, еще по дороге мужу пивка прихватила - вот это нормальная баба

А потом такие говорят бьёт значит любит, изменяет значит кому-то ещё нужен, забил х..р потому что мужик а не каблук, бросил с ребенком потому что мужику нужна свобода, не работает и что а жена на зачем, бухает потому что женщина плохая, почему женский пол так присмыкается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: