Гость
Статьи
Верю в …

Верю в сверхестественное, а муж считает меня идиоткой.

Девочки, на своем опыте убедилась что мысли материальны теперь читаю Свияша, также верю в то, что можно лечить руками, у меня у самой есть экстрасенсорные способности и обостряются перед месячными. Когда я хочу обсудить это с мужем, то муж называет меня дурой и сердится. Я понимаю, что всему виной его зашоренность и бездуховность, но изменить его натуру сложно...

Син
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

если ваш муж на это так реагирует, зачем вы к нему обращаетесь с этими вопросами?
Не нужно менять человека. Оставьте его в покое.
Мой бывший муж увлекался голоданиями многодневными, раздельным питанием, чисткой печени и.тд...если бы вы знали, как он меня задолбал своими лекциями!
Найдите себе единомышленников.

Странный
#2

битву экстрасенсов вчера смотрел, чудеса народ творит.. но платят за эти способности все, этим надо жить, чтобы получалось.. как говорят чудес не бывает .. даже здесь ..
в принципе человек- это система насосов, сердце- печень- почки, мозг тоже качает мысли.. а душа качает магическую энергию, чем больше прокачиваешь- тем больше получается.. я когда-то писал об этом где-то.. в принципе у любого что-нибудь да получится если в это верить и этим жить, но придется платить.. так что уж лучше как-нибудь по-простому..

Вита
#3

Автор, а вы ему реально что нибудь покажите, чтоб он поверил!

Странный, а чем платить то, если плохого ни чего не делаешь? или это типа грех, в этом смысле?

Петр
#4

В какой бред тока народ не верит...

Странный
#5

3 неважно, плохое или хорошее (это от человека зависит) важно то, что за ментальное придется платить реальным..это все как-то связано..лично я остановился в своих экспериментах и искать взаимосвязи перестал..откаты непредсказуемые и неадекватные какие-то..

Дана
#6

Перед месячными, автор, у вас ПМС. Муж это видит и злится. Не приставайте к человеку. Найдит другую жертву.

Гость
#7

автор, не втягивайте в это мужа - найдите единомышленников в инете, например.

астролог
#8

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза. astrolog-v@yandex.ru

Карга, стара и нееплива
#9

Мои соболезнования мужу, скоро жене в Кащенко апельсины таскать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: