Гость
Статьи
Злой рок,проклятье или …

Злой рок,проклятье или что это?

Тема банальная. Не везёт в отношениях. Но фишка в том, что расставались всегда по каким-то неведомым причинам. Парни говорили, что я прекрасна во всём, но нужно расстаться. В общем то, сама считаю себя симпатичной, все окружающие называют красоткой. Я нормальная женщина, заботливая, не навязываюсь мужчинам, верная, работаю, в доме порядок. Так и говорили парни и мужчины, что я идеальна во всем: секс шикарный, хозяйственная, но.. После расставания я не бегала за ними,а занималась собой. Получила 3 образования,купила квартиру. Бывшие сами часто писали,или знакомые рассказывали,что спрашивают обо мне. Потом кое как вышла замуж, но муж стал относиться оочень холодно, дома не появлялся вообще. Естественно я развелась. После этого другой бывший всплыл, писал, что любит, хочет быть со мной, потом пропал. Через год снова начал писать и опять пропал. Будто неведомая сила не дает нам построить отношения. Я не верю в сверхестественную фигню. А недавно узнала, что много лет назад нашу семью прокляла одна женщина. И действительно, по женской линии ВСЕ разведены по 2-3 раза. Вроде и не верю, а вроде начинаю верить, становится страшно. Как думаете, что это? Будут ли у меня нормальные отношения или это конец личной жизни и вечные страдания? Кстати, муж тоже стал проситься обратно. Сразу скажу, что с самооценкой и гордостью всё в порядке.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сразу скажу, что с самооценкой и гордостью всё в порядке." - ну, раз Вы так считаете, то непременно так и есть.
И раз все мужчины говорят, что нет никаких недостатков, то им стоит верить.
Не иначе, как злой рок. Ничего сделать нельзя. В себе причины точно искать не надо.

Гость
#2

А для меня злой рок - знакомство с мужчиной, начальником охраны. Очень сильно расстраиваюсь от его злых слов, душного общения, пристального внимания.
Считает меня бедной и несчастной. Да, я бедна, если покупаю норковую шубу, босоножки Thiery Rabotin.
Рожаю чудесных детей и этим горда и счастлива.
Он думает, что можно гробить хрупкое здоровье и зарабатывать мизер, как делают его "счастливые" женщины.

Гость
#3

Есть один проверенный метод, чтобы не развестись.
Но это подходит только женам! Не девушкам.
И только тем, кто уверен в том, что действительно хотят быть с мужем навсегда.
Подумайте хорошенько.
2 простыми обрядами могу поделиться. Один из них- чтобы жена и муж были неразлучны и второй- чтобы любовь разжечь в сердце мужа. Девушкам, которые хотят сделать приворот не пишите мне, это только для жен, поскольку мужья изначально любили, и нужно просто разжечь эту любовь, а не тупо приворожить.
Не бесплатно. 300 рублей.
Это будет откупом для вас.
Глупые вопросы не задавайте, только по делу.
Пишите в телеграм @insomniahs.
Бонусом пришлю самостоятельный способ чистки ауры рода от проклятий негатива наговоров порчи и т.п.

Власть Чернокнижия
#4

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: