Гость
Статьи
депрессия.разрыв,а …

депрессия.разрыв,а почему? ведь ничего не было...

очень сильно переживаю за разрыв с мужчиной,с которым ничего по сути и не было. пол года общения, хахатушки,покатушки,звонки смски,знакомства с друзьями и т.д. как отношения наше общение мы не расценивали...точнее никогда не говорили,что вот с завтрашнего дня считается, что мы вместе. В итоге резкий конец. Просто перестали созваниваться ,видится...без причин и проишествий. А внутри как будто с человеком прошла всё и он резко ушёл, так тяжело... как выйти с этого депрессивного состояния?как не воспринимать все близко?

Ато
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему резкий конец? Из-за того,что у него девушка появилась?
А депрессия скорей всего ,что общение резко прекратилось,вы ж уже привыкли к нему

Гость
#3

Прокачивать себя и свои ресурсы)

Ато
#4
Гость

А почему резкий конец? Из-за того,что у него девушка появилась?
А депрессия скорей всего ,что общение резко прекратилось,вы ж уже привыкли к нему

Не известно, можно ж было как-то намекнуть

я-легенда
#5

просто автор в голове своей нарисовала давно,что якобы они в отношениях каких-то виртуальных,ходят вместе,хи хи ловят,и так далее.и тут бац он нашел себе другую,автор в шоке,он ушел к другой.только он понимал.что между вами ничего не было кроме дружбы,а ты себе нарисовала уже свадьбу

Ато
#6

[quote="я-легенда"]просто автор в голове своей нарисовала давно,что якобы они в отношениях каких-то виртуальных,ходят вместе,хи хи ловят,и так далее.и тут бац он нашел себе другую,автор в шоке,он ушел к другой.только он понимал.что между вами ничего не было кроме дружбы,а ты себе нарисовала уже свадьбу [/quote
ничего себе не рисовала и не представляла не 15 лет...и дружбу от романтических отношений отличить могу

#7

Как я вас понимаю! Очень похожая ситуация,со мной девушка так же поступила,общались нормально три месяца,а потом решила резко прекратить общение,заявив что парень ревнует.Хоть бы намекнула,что она в отношениях находится.И тоже общались по-дружески,о том,чтоб завести отношениях не заговаривали,нас все устраивало.Вот так,вот такие люди бывают...

Ато
#8
я-легенда

просто автор в голове своей нарисовала давно,что якобы они в отношениях каких-то виртуальных,ходят вместе,хи хи ловят,и так далее.и тут бац он нашел себе другую,автор в шоке,он ушел к другой.только он понимал.что между вами ничего не было кроме дружбы,а ты себе нарисовала уже свадьбу

ничего себе не рисовала и не представляла не 15 лет...и дружбу от романтических отношений отличить могу

Гость
#9

Похожая ситуация была, тоже такое общение, но тут главное понимать что это френдзона, и что он в любой момент может прекратить общение, так как встретит или влюбиться в другую девушку. Это очень болезненно, и когда идешь на такое общение, либо отключать все эмоции либо вовсе не вступать в такую дружбу. Мы надеемся, что она перерастет во что то большее, а это увы не так. А после всего остается боль и разочарование. Тут самое главное, для себя решить что это конец и ни на что не деяться в отношение его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: