Гость
Статьи
живем 5 лет вместе

живем 5 лет вместе

Всем привет. Вообщем дело такое...живем 5 лет вместе,все вроде ОК,но...он как то стесняется в постеле меня..ломается Итд..часто устает на работе..и хочет спать.. ему 33, мне 24. Головой понимаю, что куча возможности и обеспеченных ухажёров... но любовь и честность берет свое..но уже тошнит...получаю куча комплиментоы потповоду своей фигуры...вижу вокруг мужчин...но...страшно сделать шаг..и устала от этой жизни...что делать(

Какбыть
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей нет? Расходитесь, у вас все впереди.

Лилек
#2
Гость

Детей нет? Расходитесь, у вас все впереди.

вот именно. Нафиг это шило надо

Гость
#3

Ничего не поняла. Он импотент от усталости, или он стеснителен от умопомрачительной красоты вашего тела?
При чем тут оральные контрацептивы? Если их принимает мужчина, то на потенции это не сказывается, вот женские ОК влияют на либидо, но не мужские.
Вам что нужно-то, автор? Сек больше количеством или раскрепощеннее?
Сядьте и напрямую своему сожителю это скажите, поди не подростки, чтобы ломаться от обсуждения таких тем.

Гость
#4
Гость

Ничего не поняла. Он импотент от усталости, или он стеснителен от умопомрачительной красоты вашего тела?
При чем тут оральные контрацептивы? Если их принимает мужчина, то на потенции это не сказывается, вот женские ОК влияют на либидо, но не мужские.
Вам что нужно-то, автор? Сек больше количеством или раскрепощеннее?
Сядьте и напрямую своему сожителю это скажите, поди не подростки, чтобы ломаться от обсуждения таких тем.

Мужских ОК не существует

Noname
#5

Да все вроде ОК у неё! А не ор котрацеп! )))

Яна
#6

стесняется в постеле меня..ломается или все-таки устает?

Я тоже с мужем 5 лет. Разница в возрасте у нас всего 2 года (Мне 29, ему 31).Но проблема чем-то схожа. Он немного зажатый из-за воспитания "советской" мамаши. Слово "*****" его корежит, куни делать он не любит и удовольствия от этого не получает. В целом секс любит. Правда, чем старше становится, тем меньше. Сначала было раз в неделю, потом раз в месяц. Сейчас наблюдается такая тенценция, что секса не будет вообще.

Буба
#7

ну так расслабь его, мужик упахивается на работе, пока ты по маникюрам да кафе с подругами. Купи водочки, ужин сготовь, минетик сделай - блин, сколько раз писать, этот способ всегда работает, дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: