Гость
Статьи
Обиделся мужчина …

Обиделся мужчина скорпион!

Друг позвал меня сходить в зоопарк, мой парень ему 35 лет поставил условие что если я пойду ,то прощай,при этом конечно же он приписал мне секс измену. Как это со стороны выглядит,он меня не любит,не понимает. Хотя два раза меня любили парни и прощали. А теперь мне по ходу прилетела отдача((((при чем я сама не знаю зачем поехала гулять,по глупости . Скорпионы вроде такие ,что не прощают. Хочу послушать мнение людей,если я так винована что меня не простить никак,то значит в следующий раз буду думать с кем связываюсь,искать человека который мыслит как и я не рыпаться на что то непонятное(((((((

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на вас в зоопарке верблюд плюнул?

ужОс..сочуаствую
#2

Чего?
Скорпион..отот который ползает?😆😆
Наступила на него ногою..раздавила и дальше пошла как и не видела никого.

#3
Гость

Это на вас в зоопарке верблюд плюнул?

Нет на обиженного он плюнул)

#4
ужОс..сочуаствую

Чего?
Скорпион..отот который ползает?😆😆
Наступила на него ногою..раздавила и дальше пошла как и не видела никого.

Вот так и сделаю,я козерог сама))))это в моем стиле)))на обиженныж воду возят

ужОс..сочуаствую
#5
Molodets

ужОс..сочуаствую
Чего?
Скорпион..отот который ползает?😆😆
Наступила на него ногою..раздавила и дальше пошла как и не видела никого.
Вот так и сделаю,я козерог сама))))это в моем стиле)))на обиженныж воду возят

Ахаха..рассмешили меня с утра за завтраком.
Козероги тоже рогами упрутся и будут воду ваарить,да?))
Пить еще любят козеры и выть о том как же так..а в душе хотят чтоб вернулись к ним и упав на колени молили простить?)да?))

#6
ужОс..сочуаствую

Ахаха..рассмешили меня с утра за завтраком.
Козероги тоже рогами упрутся и будут воду ваарить,да?))
Пить еще любят козеры и выть о том как же так..а в душе хотят чтоб вернулись к ним и упав на колени молили простить?)да?))

Ради игр и получения удовольствия смотреть за забавным отрывком из бразильской мылтной оперы да,но серьезно же надо понимать что слизняк ,человек не деловой,а ***** скорпуля забавный

ужОс..сочуаствую
#7

Заметила что люди чудные. Я овен и никогда не скандалю..все четко с расстановкой делаю..но вокруг мне козни делают. И это меня веселит..букашки какието чтото там жужат. И важно; чего б им не заниматся своими делами вместо жужу)..
Это не серьезно..
А в любви я конечно хо приятностей,а не выснений :))..и мурмяф муррр..иначе за дверии и на замок их закрою

ужОс..сочуаствую
#8
Molodets

ужОс..сочуаствую
Ахаха..рассмешили меня с утра за завтраком.
Козероги тоже рогами упрутся и будут воду ваарить,да?))
Пить еще любят козеры и выть о том как же так..а в душе хотят чтоб вернулись к ним и упав на колени молили простить?)да?)) Ради игр и получения удовольствия смотреть за забавным отрывком из бразильской мылтной оперы да,но серьезно же надо понимать что слизняк ,человек не деловой,а ***** скорпуля забавный

А почему он слизняк?
Может вы как раз слизняк..тут еще нужно все выяснить и изучить. Может не подходите друг другу и все. Люди все хорошие,но не все могут уютно быть рядом.

#9
ужОс..сочуаствую

А почему он слизняк?
Может вы как раз слизняк..тут еще нужно все выяснить и изучить. Может не подходите друг другу и все. Люди все хорошие,но не все могут уютно быть рядом.

Да подходим и люблю ,но ценности и стиль мозга разные,конечно мне как женщине нужно быть мудрее и не допускать такого если он нужен и хочу удержать,дак нет же мне надо обязательно чтобы он постоянно удивлял доказывал ,мучить давать поводы(эх

ужОс..сочуаствую
#10

Ну здасте..зачем мучите мальчика?цемцем и все решено.
А он совсем секса не хочет😤?
Как-то странно ведь..ему ласки не присущи?хитрости там с цветочками прийти..подарочком
Поцеловать его не тянет автора вообще?
Не знаю..все ж наверное хочется ласково мурчать здоровым людям...может он болен чем?

#11
ужОс..сочуаствую

Ну здасте..зачем мучите мальчика?цемцем и все решено.
А он совсем секса не хочет😤?
Как-то странно ведь..ему ласки не присущи?хитрости там с цветочками прийти..подарочком
Поцеловать его не тянет автора вообще?
Не знаю..все ж наверное хочется ласково мурчать здоровым людям...может он болен чем?

нет не болен, просто че то переклинило,ревнивый,все капец в зоопарк поехала,конец света ,гонит он,как баба

гостья
#12

скорпы редкие обижайки с коррронрй на башке,фу муж ки как прынцессы

#14
гостья

скорпы редкие обижайки с коррронрй на башке,фу муж ки как прынцессы

я заметила что принцессы)женский харрактер,уже третий скорп у меня несчастный,а в описании гороскопа сила упорство,охотник )))))где ????????!!!

я отдыхаю.
#15

Мой бывший скорпион не простил. Точнее было ещё хуже: я собиралась на вечеринку, спросила, не против ли. Нет, не против. Списалась со знакомым, чтобы пересечься, - так и не пересеклись. Так бывший меня упрекал: 1) я не должна была идти, не важно, что он разрешил; 2) я хотела ему изменить с тем парнем, тот факт, что мы даже не встретились, ничего не меняет. Т.*****.меня ещё упрекнули в несостоявшейся измене)) но наши отношения уже были напряженными, и это сыграло не последнюю роль в нашем расставании. Сейчас, оглядываясь назад, очень рада, что расстались, т.к.не отношения, а сплошная тирания была. Но тогда страдала сильно, конечно.

ужОс..сочуаствую
#16
я отдыхаю.

Мой бывший скорпион не простил. Точнее было ещё хуже: я собиралась на вечеринку, спросила, не против ли. Нет, не против. Списалась со знакомым, чтобы пересечься, - так и не пересеклись. Так бывший меня упрекал: 1) я не должна была идти, не важно, что он разрешил; 2) я хотела ему изменить с тем парнем, тот факт, что мы даже не встретились, ничего не меняет. Т.*****.меня ещё упрекнули в несостоявшейся измене)) но наши отношения уже были напряженными, и это сыграло не последнюю роль в нашем расставании. Сейчас, оглядываясь назад, очень рада, что расстались, т.к.не отношения, а сплошная тирания была. Но тогда страдала сильно, конечно.

А смысл страдать?это психика чтото глючит
Не понимаю..я любить хочу..а нет любви-досвидос.
Страдать не интересно

Гость
#17
Гость

Это на вас в зоопарке верблюд плюнул?

угодно

#18
ужОс..сочуаствую

А смысл страдать?это психика чтото глючит
Не понимаю..я любить хочу..а нет любви-досвидос.
Страдать не интересно

Ну условия придумывает какие то вечно ,тоже в измене которой нет упрекнул))))мда,поняла смысл жизни их)выбирать интересную симпатягу ,пытаться ей наложить кучу границ правил перемен в прическе и т.д. определить ее занятия ,и моросить об этом по году одно и тоже. Вот дураки !!!!не проще ли выбирать девушку которая нравится сразу,дибилизмом занимаются!!!в общем для себя я после трех раз четко поняла ,что они годны только для секса ,никого делового общения быта и развития с ними нет))))вот пускай с лохушками неприметными и сидят молятся друг на друга ...идут пусть интим услуги предлагают,работают по специальности )))))

Гость
#19

какие то у вас скорпионы закомплексованные. Моего скорпа на ревность не пробьешь совершенно. Я козерог. Дело наверняка не в ЗЗ а в комплексах и самооценке

Гость
#20

он не обиделся а сделал вам цугцванг, чтоб не рыпались больше

ужОс..сочуаствую
#21

Мужик обязан мужиком быть..а Вы ныть о том как хотите новые туфли?
Уловили?
Шлите,раз он не мужик а Баба!
Зачем вам баба?
Вам нужно что б ваши проблемы все решались..с обижатся-это сверх тупизм@...если он не умеет мужское начало проявить-он его никогда не проявит...а вы сами будете работать у такого мужика и не просто работать,а ПАХАТЬ.
ОНО ВАМ НАДО?😆
САМАЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА С НИМ СТАНЕТ ЛОШАДЬЮ.разрешите стать лошадью кому-то другому,а не себя😇

Гость
#22
Гость

какие то у вас скорпионы закомплексованные. Моего скорпа на ревность не пробьешь совершенно. Я козерог. Дело наверняка не в ЗЗ а в комплексах и самооценке

ужОс..сочуаствую

Мужик обязан мужиком быть..а Вы ныть о том как хотите новые туфли?
Уловили?
Шлите,раз он не мужик а Баба!
Зачем вам баба?
Вам нужно что б ваши проблемы все решались..с обижатся-это сверх тупизм@...если он не умеет мужское начало проявить-он его никогда не проявит...а вы сами будете работать у такого мужика и не просто работать,а ПАХАТЬ.
ОНО ВАМ НАДО?😆
САМАЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА С НИМ СТАНЕТ ЛОШАДЬЮ.разрешите стать лошадью кому-то другому,а не себя😇

точно,я стала замечать что он для меня ничего не делает,не пытается,зато меня в магазин посылает,пытается содрать побольше с меня )))обслуга бесплатная,еще какие то претензии блин и обзывания,то зарабатывай больше....и т.д. в общем понятный человек )это канек таких лохов ,беспомощных,не жалею что сделала )))проучила)спасибо за понимание. Про пахать и лошадь в точку!!!!!

Гость
#23
Гость

он не обиделся а сделал вам цугцванг, чтоб не рыпались больше

куда поехала мол отдыхать, сиди дома молись и обслуживай меня,и побольше работай))))

Гость
#24
Гость

какие то у вас скорпионы закомплексованные. Моего скорпа на ревность не пробьешь совершенно. Я козерог. Дело наверняка не в ЗЗ а в комплексах и самооценке

я тоже козерог!!! У меня всегда любовь страсть со скорпами. У меня просто неудачный скорп попался)))не повезло) слабак

Гость
#25
Molodets

Друг позвал меня сходить в зоопарк, мой парень ему 35 лет поставил условие что если я пойду ,то прощай,при этом конечно же он приписал мне секс измену. Как это со стороны выглядит,он меня не любит,не понимает. Хотя два раза меня любили парни и прощали. А теперь мне по ходу прилетела отдача((((при чем я сама не знаю зачем поехала гулять,по глупости . Скорпионы вроде такие ,что не прощают. Хочу послушать мнение людей,если я так винована что меня не простить никак,то значит в следующий раз буду думать с кем связываюсь,искать человека который мыслит как и я не рыпаться на что то непонятное(((((((

Он все правильно сделал.
Имел полное право еще и по лицу отвесить.
Зачем пошла ? Сама виновата.

Гость
#26

Автор дура самовлюбленная. Точка, мысль закончена

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: