Гость
Статьи
мужчина гуляет с …

мужчина гуляет с другой девушкой

Доброе утро!
Мы живем вместе уже почти 3 года. Но в январе я узнала, что он общается с другой девушкой. Узнала случайно: решила сделать ему сюрприз на ДР, приехала к нему на работу и увидела, что он догоняет девушку, которая незадолго до него вышла из здания, в котором он работает. После этого они пошли вместе, разговаривали, но просто как знакомые, не прикасаясь друг к другу. Погуляли так полчаса в ближайшем сквере, он ее проводил до остановки, потом вернулся к офису и уехал.
Знаю, что не хорошо поступаю следя за ним, но любопытство взяло вверх и я еще несколько раз так приезжала и видела такие прогулки. Каждый раз одно и то же: погуляли и по домам. Причем это происходит не каждый день, чаще всего он приезжает вовремя, но где-то раз в неделю на полчаса-час позже.
Мне такие отношения неприятны и непонятны, он вообще с девушками не общается обычно, т.к. достаточно замкнутый человек. Полгода встречались с ним до первого поцелуя. Спрашивать его не хочу, т.к. знаю его реакцию заранее. Будет скандал, что я следила за ним и в итоге я еще и останусь виновата.
Как вы думаете, что это могут быть за отношения такие у взрослых людей? В просто дружбу я не верю. Но вижу, что когда они общаются, он постоянно улыбается и вообще какой-то другой, более счастливый что ли.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не говорите , что следили. Скажите, что его видел кто-то с дамой.
А еще лучше подъехать , когда он гуляет с ней и подойти как ни в чем не бывало, могли же вы случайно оказаться там в это время. Пусть представит вас друг другу

Гость
#2

Жесть.... Я бы им в парке такого устроила, прямо на месте преступления.... Реально облила бы какой нибудь ерундой типа кефира, чтобы прям пометить это скотство.. Как вы терпите? Совсем уважения к себе нет?

Автор
#3

к 1: я думала сказать, что подружка видела их, но ведь понятно, что она не могла их каждый раз видеть, а про один раз просто соврет, что с коллегой что-то обсуждал. Вот насчет подойти самой не подумала, попробую, спасибо за совет!

Гость
#4

Может это коллега? Раз не прикасались, то все не так плохо, я думаю. И обливать никого ничем не надо, как вам тут уже посоветовали. А лучше узнать обо всем получше, может они обсуждали вопросы по работе, которые не могли обсудить в офисе при всех.

Автор
#5

к 2: ну я в принципе достаточно адекватный человек. поэтому на такие действия неспособна. И уважение к себе у меня достаточно, поэтому до такого никогда и не опущусь. Понятно, что если б поймала на конкретной измене, то сразу же бы выгнала, а тут вроде как просто общение.

Автор
#6
Гость

Может это коллега? Раз не прикасались, то все не так плохо, я думаю. И обливать никого ничем не надо, как вам тут уже посоветовали. А лучше узнать обо всем получше, может они обсуждали вопросы по работе, которые не могли обсудить в офисе при всех.

Дело в том, что у них в офисе я всех знаю, была на НГ корпоративе. Скорее всего она из другого офиса, т.к. в здании много арендаторов. К тому же всегда, когда он ее догоняет, они здороваются так, как будто в этот день не виделись.
Меня вот только и успокаивает то, что общение со стороны выглядит абсолютно безобидным, но все равно неприятно.

Автор
#7

Плюс к тому, знаю его отношение к изменам. Он и от первой жены налево не ходил и о коллеге своем женатом, который регулярно жене изменяет отзывается очень нелестно, по типу: "не понимаю его, если что-то не устраивает - уходи, зачем жене нервы трепать".
Но все же что-то явно происходит и от этого тревожно на душе.

Масло для кутикулы
#8

Нравится она ему, но изменять пока морально не решился, а может боится отказа.

Гость
#9

Ну знаете, а я вот очень даже верю в дружбу, у меня много друзей-парней. На работе тоже был приятель,с которым иногда после работы заходили в соседний бар. Причем, обсуждали чаще всего отношения с его женой и моим мужем. Не жаловались друг другу, просто говорили. Однажды его жена нас увидела вместе, он нас познакомил, теперь дружим втроем, ничего особенного в этом не вижу. Но не факт, что у знакомой вашего мужа все так же просто и понятно

Гость
#10

такое может быть у взрослых людей, которые не определились с выбором. понимайте это как сигнал к расширению горизонтов общения. вам что некому поулыбаться и за ручку походить?

Автор
#11
Масло для кутикулы

Нравится она ему, но изменять пока морально не решился, а может боится отказа.

Вот этого и боюсь(

Автор
#12
Гость

Ну знаете, а я вот очень даже верю в дружбу, у меня много друзей-парней. На работе тоже был приятель,с которым иногда после работы заходили в соседний бар. Причем, обсуждали чаще всего отношения с его женой и моим мужем. Не жаловались друг другу, просто говорили. Однажды его жена нас увидела вместе, он нас познакомил, теперь дружим втроем, ничего особенного в этом не вижу. Но не факт, что у знакомой вашего мужа все так же просто и понятно

Она вот как раз очень сдержанно себя ведет, никакой активности не проявляет. Больше его инициатива общения видна.

Гость
#13

Он не ваш парень, с которым вы встречаетесь, не муж, он свободный мужчина , поэтому гуляет, с кем хочет. Наверняка, так девушке и говорит, что или свободен, или живет с одной, но это все несерьезно и жениться он на ней (т.***** на вас) не собирается.
Ну или давайте расскажите, что штамп это фигня и от жен тоже гуляют, или что лично вы замуж не хотите, тогда какое вам дело , с кем он нуляет?

Автор
#14
Гость

такое может быть у взрослых людей, которые не определились с выбором. понимайте это как сигнал к расширению горизонтов общения. вам что некому поулыбаться и за ручку походить?

Я так не могу, если я в отношениях, то для меня других просто не существует. Есть конечно на работе поклонники, но их за нос водить просто чтобы вызвать ревность тоже считаю несправедливым.

Автор
#15
Гость

Он не ваш парень, с которым вы встречаетесь, не муж, он свободный мужчина , поэтому гуляет, с кем хочет. Наверняка, так девушке и говорит, что или свободен, или живет с одной, но это все несерьезно и жениться он на ней (т.***** на вас) не собирается.
Ну или давайте расскажите, что штамп это фигня и от жен тоже гуляют, или что лично вы замуж не хотите, тогда какое вам дело , с кем он нуляет?

Да я считаю, что штамп ничего не меняет. А вы странно рассуждаете: чем сожитель отличается от парня, с которым встречаешься? Т.*****. встречания, по-вашему, это серьезные отношения, а сожительство - нет? И кстати он себя свободным не считает, при друзьях и родителях всегда называет меня "жена". В соц.сетях также стоит статус "женат", куча фото со мной вместе. На корпоративе тоже меня представил всем как жену.

Гость
#16
Автор

Я так не могу, если я в отношениях, то для меня других просто не существует. Есть конечно на работе поклонники, но их за нос водить просто чтобы вызвать ревность тоже считаю несправедливым.

речь не о ревности а о рассеивании вашего внимания. если отношения вас не устраивают, нет диалога, спутник не очерчивает рамки этих отношений, вы вольны в выборе устраивающей вас схемы. самое надежное это новые друзья. ну или хорошо забытые старые

Автор
#17
Гость

речь не о ревности а о рассеивании вашего внимания. если отношения вас не устраивают, нет диалога, спутник не очерчивает рамки этих отношений, вы вольны в выборе устраивающей вас схемы. самое надежное это новые друзья. ну или хорошо забытые старые

Самое интересное в этой ситуации, что отношения у нас идеальные и эта ситуация - единственное, что их омрачает. Если бы я их не увидела вместе, я так и жила бы спокойно, думая, что у нас все хорошо. Он все время вне работы проводит со мной, мы постоянно куда-то ходим, путешествуем вместе. Он заботливый, любящий, строит планы на дальнейшую жизнь. Поэтому не хочу из-за возможно глупых и необоснованных подозрений все это разрушить.

Гость
#18

Как мне сказал мой любимый- "да,она мне интересна как человек", но общаются они гораздо ближе -каждый день чаи, возможно и обедают вместе и часть рассказанных историй о "коллегах и их детях" я догадываюсь от кого. Я выразила свою точку зрения - дружбы не бывает, бывает только "половой" интерес и в любом случае люди хотят какого-то продолжения и развития. Делать себе больно и думать об их отношениях я не хочу, надеюсь и говорю всегда об одном-"будь всегда со мной честен в наших отношениях, я не хочу чтобы ты меня обманывал". Раньше времени расстраиваться так и счастья не видать, он взрослый человек и сам пусть решает. Теперь я стала понимать что и я при желании могу потрындеть с любым мужчиной, но изменять я не собираюсь и измену не прощу.

Гость
#19

господи, люди могут просто общаться и дружить, даже если они разного пола. Люди не животные и общаются друг с другом не только из-за полового влечения, а просто потому что есть общие интересы. Если вы на любого человека противоположного пола смотрите, как объект для траха, или думаете, что вск мужчины смотрят на женщину только, как на дырку, то вы ***** и живете среди быдла.

Гость
#20

Вы сами себя прочитайте-то. Ответ в Вашем вопросе. Тут, может, тоже через полгода первый поцелуй будет

Автор
#21
Гость

Как мне сказал мой любимый- "да,она мне интересна как человек", но общаются они гораздо ближе -каждый день чаи, возможно и обедают вместе и часть рассказанных историй о "коллегах и их детях" я догадываюсь от кого. Я выразила свою точку зрения - дружбы не бывает, бывает только "половой" интерес и в любом случае люди хотят какого-то продолжения и развития. Делать себе больно и думать об их отношениях я не хочу, надеюсь и говорю всегда об одном-"будь всегда со мной честен в наших отношениях, я не хочу чтобы ты меня обманывал". Раньше времени расстраиваться так и счастья не видать, он взрослый человек и сам пусть решает. Теперь я стала понимать что и я при желании могу потрындеть с любым мужчиной, но изменять я не собираюсь и измену не прощу.

Да я, с одной стороны, могу понять такие отношения, но по своему опыту знаю, что все, кто говорил, что я им интересна как человек, потом пытались перевести приятельские отношения в романтические.

Автор
#22
Гость

Вы сами себя прочитайте-то. Ответ в Вашем вопросе. Тут, может, тоже через полгода первый поцелуй будет

Вот и эта мысль мне тоже не дает покоя.

Гость
#23

Не слушайте никого! Слушайте саму себя, либо обращайтесь к профессионалам, если хотите правда изменить свою жизнь. Вот можете обратиться к Геннадию Гончарову( он в поиске сразу вылезет) Мне помог с семьёй

Гость
#24

Автор, у моего мужа тоже такая коллега была. Тоже они гуляли в обед и пару раз после работы. Ну и я тогда себе такого друга завела, всё открыто. Как на заказ тут и парочка бывших подтянулись, начали писАть и звонить. Быстро мой муженек про коллегу забыл, тут за своей бы углядеть)))) ну я и поставила условие - никаких прогулок, никаких звонков. А потом та деваха и работу сменила. Как мне рассказали, она вообще любитель с чужими мужчинами пофлиртовать, т.к. с мужем у неё нелады, он очень уж сына от первого брак любит она ревнует к бывшей и к сыну. А мужики, они ж до поры до времени част оискренне считают, что просто общаются, и все эти тонкие женские уловки на них влияют лишь подсознательно. Им просто приятно общаться, а бабенка себе так самооценку поднимает. А там, глядишь, ей и ещё чего обломится. В общем, сделайте так, чтоб он за вас переживал, как бы не увели! а не вы за него

Светлана
#25

Автор, как у вас там дела? Прошло время, чем всё закончилось? Я просто сейчас в такой же ситуации, не знаю, как быть, поделиться не с кем, сижу, молча плачу... Может, зря переживаю... Расскажите, как у Вас там...

Ксения
#26
Светлана

Автор, как у вас там дела? Прошло время, чем всё закончилось? Я просто сейчас в такой же ситуации, не знаю, как быть, поделиться не с кем, сижу, молча плачу... Может, зря переживаю... Расскажите, как у Вас там...

Что случилось?(

Гость
#27

Козёл ,у самой такая ситуация,сегодня видела он вёз ее на горку у окна моего и прям на санках вёз (((Правда мне 13 мы с ним типо встр и уже целовались,эхххх все мужики козлы...Готова закопать ту дебилку,сучку!!!!

Гость
#28
Автор

Вот этого и боюсь(

😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: