Гость
Статьи
Взаимная любовь со …

Взаимная любовь со стриптизершей.

Познакомился с девушкой в тае. Оказалось танцует пул дэнс. Не придал значения. Съездили в европу вместе. Очень сильно влюбился. Она тоже. Сама из екаты, я - москва. Отпустил на 3 недели собрать вещи и …

Макс
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

я понимаю, что каждый мужчина хочет почувствовать себя героем и поиграть в прекрасного принца, который спас Золушку, но реальность такова, что в все в стриптиз идут за деньгами, наивные цветочки там не работают, потому что их как минимум сожрут свои же коллеги.

Макс
#103
Гость

автор, я думаю дальше она от вас забеременеет, чтобы окончательно вас прикрутить и в ближайщие 18 лет быть обеспеченной

Так я не против.

Хочу сына давно.

Макс
#104
Гость

я понимаю, что каждый мужчина хочет почувствовать себя героем и поиграть в прекрасного принца, который спас Золушку, но реальность такова, что в все в стриптиз идут за деньгами, наивные цветочки там не работают, потому что их как минимум сожрут свои же коллеги.

У меня есть все. Не алигарх, но живу хорошо. Умный, спортивный и т.д. А ей пора рожать и замуж.

Гость
#105
Макс

У меня есть все. Не алигарх, но живу хорошо. Умный, спортивный и т.д. А ей пора рожать и замуж.

тогда остается только пожелать вам счастья)))

Гость
#106
Макс

В любом случае я ничего не потеряю, уйдет так уйдет. Не каждый спит с красоткой. Это факт. Найду другую.

Макс, ах, как же обидно разочаровываться в человеке. Потеряю, найду. Неправильно рассуждаете. Как-то легкомысленно.

Гость
#106

мой мч когда - то бросил меня ради стриптизерши ( prostutytki) она ему двоих детей родила, потом предложила ему купить у нее детей за 10 млн, за ее отказ от родительских прав, иначе она их продаст кому- то еще

Гость
#107

Ну, хочется Максу попробовать со стриптизершей пожить и на путь истинный направить. Пусть учится на своих ошибках, зачем на форум писать, если все решил сам.

Макс
#108

Дайте мне совет, что она должна сделать или сказать, чтобы на 100%% быть уверенным в ней? Вы же дамы уважаемые со своей стороны знаете, как не провести сердце??? Пожалуйста.

Гость
#110

автор, а как ваши родители и друзья отнесутся к тому, что вы женитесь на стриптизерше?

Макс
#111
Гость

автор, а как ваши родители и друзья отнесутся к тому, что вы женитесь на стриптизерше?

А кто об этом узнает?

Гость
#112

Странные все-таки мужчины. То требуют девственницу, если был даже один мужчина,- это много... То женятся на стриптизершах...

Автор, если она здорова и хочет семью, детей, то почему бы и нет? Но я бы ее попросила уйти с прежней работы. Пусть танцует для себя, для Вас. Наверняка она красивая и фигура хорошая.

scorpicat
#113

Ох,не хочется вам автор обрезать крылья...но подобная публика патологически лжива, даже в мелочах и незначительных деталях. Поэтому советую проверить все, что она вам рассказывала о себе: действительно есть образование, что с мамой и т.д. Естественно не через нее, так сказать независимая экспертиза:)) поймаете на вранье- без сожаления расставайтесь

scorpicat
#114

Ох, автор, не хочется обрезать вам крылья...но подобная публика как правило патологически лжива, даже в мелочах и незначительных случаях. Советую проверить то, что она вам о себе рассказала: есть ли на самом деле образование, что с мамой и т.д. Естественно не через нее, так сказать независимая экспертиза:)) поймаете на вранье- без сожаления рвите когти

Макс
#115
Гость

Тебе уже давали на прошлой странице совет по проверке с вероятностью около 100% - НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ ЕЕ ПРОВЕРЬ. Точный ответ получишь.

Принял

Хвостик
#116

Автор, да вы золотой. Конечно, это сильно стигматизированная сфера деятельности - вы слушайте своё сердце. Если любите, то кого еще слушать?
Деньги представительници этой сферы любят - ещё бы! - по-этому глупо из-за вас завязывать профессией - это для женщины манифест самостоятельности.
Но о нормальных отношениях ктоб не мечтал. Есть возможность - стройте!
Прошу только не играть в спасителя, а быть достойным партнёром. Думаю, у вас получится. Любви и удачи!

Макс
#117
Хвостик

Автор, да вы золотой. Конечно, это сильно стигматизированная сфера деятельности - вы слушайте своё сердце. Если любите, то кого еще слушать?
Деньги представительници этой сферы любят - ещё бы! - по-этому глупо из-за вас завязывать профессией - это для женщины манифест самостоятельности.
Но о нормальных отношениях ктоб не мечтал. Есть возможность - стройте!
Прошу только не играть в спасителя, а быть достойным партнёром. Думаю, у вас получится. Любви и удачи!

Хвостик, спасибо!

Только она пообещала завязать.

Макс
#118
scorpicat

Ох, автор, не хочется обрезать вам крылья...но подобная публика как правило патологически лжива, даже в мелочах и незначительных случаях. Советую проверить то, что она вам о себе рассказала: есть ли на самом деле образование, что с мамой и т.д. Естественно не через нее, так сказать независимая экспертиза:)) поймаете на вранье- без сожаления рвите когти

Проверю, но вот войдите в ее положение, если вы хотите быть со мной, но есть прошлое, вы что будете все рассказывать как есть ? Вы уверены?

Хвостик
#119

Это по молодости хочеться запустить драму, ревность, яркие эмоции... со временем ни за что не хочешь, чтоб любимый человек лишний раз волновался, по-этому и нефиг говорить про незначимое. У всех взрослых людей свои шишки и прошлое, зрелый человек разбирается, что важно а что нет. Недоброжелателей под маской правдивости и справедливости всегда найдется - держите выше голову!

Калямба18,5.0
#120

плохо когда своего мнения нету) возьми сделай и не кому не рассказывай самое главное ) не пойман не вор)

Макс
#121
Калямба18,5.0

плохо когда своего мнения нету) возьми сделай и не кому не рассказывай самое главное ) не пойман не вор)

Спасибо! Сделаю , как чувствую сердцем.

RRRRRRRRRRR
#122
Макс

Посоветуйте, ранить себя сейчас и оборвать все или жить с ней?

Проверься сходи, дu6uл!

RRRRRRRRRRR
#123

Ты чё, дядя, наглухо перекрытый? Tpaxaл шлюxy, и о семье-любви думаешь? Отбитый что ли? Или ты веришь в эти сказки, что клубная танцовщица - это только клубная танцовщица? Вот она только скромно приходит, отплясывает программу, и домой, кота кормить, да? Хотя мне пoxуй, жизнь твоя. Но просто помни, бывших шлюxxx не бывает.

Макс
#124
RRRRRRRRRRR

Ты чё, дядя, наглухо перекрытый? Tpaxaл шлюxy, и о семье-любви думаешь? Отбитый что ли? Или ты веришь в эти сказки, что клубная танцовщица - это только клубная танцовщица? Вот она только скромно приходит, отплясывает программу, и домой, кота кормить, да? Хотя мне пoxуй, жизнь твоя. Но просто помни, бывших шлюxxx не бывает.

Тетя , не шуми.

Гость
#125

[quote="Макс" message_id="
Только она пообещала завязать.[/quote]
Читаю ваши посты и не пойму что вам неймется-то. Пообещала она. Конечно, и я бы обещала на ее месте. Господи, неужели девок честных , чистых и верных нет?!

Гость
#126
Гость

[quote="Макс" message_id="
Только она пообещала завязать.

Читаю ваши посты и не пойму что вам неймется-то. Пообещала она. Конечно, и я бы обещала на ее месте. Господи, неужели девок честных , чистых и верных нет?! +10000 мужчинам неинтересны честные и верные , с ними неинтересно, зато когда шалашовки нервы щекочят - это кайф !!!

Гость
#127
Гость

Гость
+10000 мужчинам неинтересны честные и верные , с ними неинтересно, зато когда шалашовки нервы щекочят - это кайф !!!

Чо тогда девствениц ищите, темы создаете где найти.

Макс
#128
Гость

Читаю ваши посты и не пойму что вам неймется-то. Пообещала она. Конечно, и я бы обещала на ее месте. Господи, неужели девок честных , чистых и верных нет?!

Есть. Страшные )

Гость
#129

Макс, вам 37 лет, а читая вас думаю, что вам 17. Взрослый мужчина, а рассуждаете, как ребенок. Вы еще не на всех форумах оставили свой след?. Но хочется вам с ней быть, так будьте, что же все советуетесь везде. Что хочется и колется что ли? Ну наставит она вам рогов и отлично, так как ахинею вашу уже трудно переносить.Зачем у кого-то что-то спрашиваете,хотя уже давно решили, если подойдет, то оставите ее, не подойдет - бросите. Фу, противно от ваших разглагольствований.

Гость
#130
Макс

Есть. Страшные )

Великовозрастный ***/к так и хочется, чтобы она тебе рогов наставила.

Юлия
#131

Для того чтоб человек оправдал ваши ожидания...в него сначала надо хотя бы поверить! Тогда будет хоть какой-то шанс.А вы ведёте себя так, как буд-то хотите разочароваться.
У девочек из стриптиза часта не складывается семейная жизнь не от того, что они " предатели" ( хотя и таких не мало везде заметьте).А от того что выберает
и определенный типаж( по привычке) и поподаются им вечно сомневающиеся, готовые сменить их на другую в случае чего.
p.s.Выводы сделаны не на личном опыте, а на прочтении ваших ответов "автор"" вопроса)

Макс
#132
Гость

Великовозрастный ***/к так и хочется, чтобы она тебе рогов наставила.

Ну тебе твоя давно навешала.

Гость
#133
Макс

Ну тебе твоя давно навешала.

Так мне вешать некуда.

Гость
#135

Ну, что? Как там Ваша любофф?

Бабкины трусы
#136

Какой ты недалёкий. Под хвостом горит у тебя. Когда гореть перестанет, так же легко её бросишь. Нет у вас ничего хорошего. Отношения и любовь так не развиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: