Гость
Статьи
Целует другую,смотрит …

Целует другую,смотрит на меня

Несколько лет назад со мной начал флиртовать мужчина (как оказалось позже, он был сначала тайно, а потом уже открылся, что влюблен в меня) . Его намерения я поняла не сразу. Частые телефонные звонки, приятное общение, но когда уже его "нетонкие намеки" мне были ясны и он начал переходить дозволенные дружбой границы, я его отшила (я замужняя). Сейчас он женат, общаемся в совместной компании. Раньше даже не обращала внимания, а сейчас просекла, что он специально возле меня (типа пробираясь мимо меня, или проходит и спрашивает :"Можешь пропустить?", или перебивает наш разговор) целует жену, может еще добавить а-ля "люблю тебя" или "ты моя любовь" и сразу поворачивается и смотрит на меня. я, конечно, отворачиваюсь, не смотрю, как они целуются. Но мне всё чаще и чаще кажется, что он это делает специально и хочет видеть мою реакцию. зачем?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
incognita
#1

если вы отворачиваетесь откуда вы знаете что он на вас смотрит? он себе жену целует а тут какая-то тетка вылупилась. вот мужик и думает что вам надо, не вуаеристка ли вы часом. смотрит на вашу реакцию, вдруг вы там себе теребонькаете

Гость
#2

всегда при подобной тематике всплывает фильм с тоту "любит-не любит". там даже диагноз выведен, когда человек живот своей жизнью, не состыковующейся с социумом. если бы этот мужчина был заинтересован в вас, он бы вел себя иначе. а не любезничал при жене. ведь какие эпохальные намерения у сколько нибудь заинтересованного мужчины? прально. организовать с вами интим. но вы же не *****, чтобы вестись на такое. соответственно при вас бы он игнорировал жену. "живем по разным комнатам" ну или чтото в этом духе, как они могут. вот то, что вы можете выдавать неадекватную реакцию, это гдето рядом. отследите свои эмоции в зеркале, мож у вас много написано на лице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: