Гость
Статьи
4,5 лет отношений, …

4,5 лет отношений, ушел трепет

С парнем познакомились в 2012,мне было 17,ему 21Не была девственницей,но сложно было сразу,ждал полгода,пока созрею.Постепенно сблизились,было классно,необычные сюрпризы,поездки в другие города.Любовь,нежность и трепет длились 2,5_3 года.Потом очень странные слова,его чувства изменились ко мне,что стала как друг,но потом уточнил,что ещё любит как девушку.затем ссоры,непонимание,он меня во многом упрекал,родителей моих терпеть не может,самых близких друзей считает быдлом,это не так.Нетерпим ко всем окружающим людям.сейчас он отрекся от всех своих друзей,общение только на работе и со мной,дома у них натянутые отношения.Семью свою хамит, но вижу,что в глубине души любит их.Пыталась об этом говорить,потому как для меня семья это важно.Его ответ "люди,которые дают мне советы,разговаривают сами с собой".закрыли тему.он не хочет детей и семью,я хочу,он хочет уехать подальше,я пока хочу быть в России,говорит ну и живи в говне.Совершенно не может открыться мне за 5 лет не доверяет,думает,что могу изменить. В декабре 2016 бросил,т.к ему все это надоело,предложила дать шанс отношениям с некоторыми уступками,прошло 5 месяцев и теперь я склоняюсь задумалась:Любовь или привязанность,иллюзия тёплых воспоминаний или кризис отношений.говорит,что старается для меня,я в упор не замечаю.Мы все это время не живем вместе.Сейчас я в ужасном напряжении,не понимаю,стоит ли рвать такие долгие отношения,с колоссальной работой.С другой стороны нет трепета, мы не общаемся иногда днями,не видимся по 2 недели,секса не было почти месяц.Сейчас мне 21, ему 26,он знает что хочет от жизни,я пока плыву по течению.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Продолжение
Со скуки написала бывшему, знакомы 7 лет.всегда хорошо общались,не изменяла,всегда считала,что бумерангом вернется, поэтому во время отношений с мч не смотрела ни на кого и была верна.А тут с бывшим увиделись пару раз,расцвела.Мы проводим время вместе,интима нет,но есть объятия и нежность,разговоры ночи на пролет,я вижу как влюбляюсь и вижу,что и он.
Он Мужчина,несколько встреч я удивлялась,как легко можно говорить и смеяться,не думая,что осудят.Но поняла,что на два фронта не могу быть,неуважение к себе и к ним обоим.С бывшим тайм-аут в общении.Помогите советом!

#2

Ты ему не нужна для жизни

Гость
#3

Мч ведет себя как диктатор и самодур. Хорошо знать чего хочешь от жизни, но не обязательно скандалить с людьми постоянно. Их не нужные советы можно и мягко прерывать. Как давно вы вместе живете? Ка в быту? Говорили ли о свадьбе?

Мария
#4
Гость

Мч ведет себя как диктатор и самодур. Хорошо знать чего хочешь от жизни, но не обязательно скандалить с людьми постоянно. Их не нужные советы можно и мягко прерывать. Как давно вы вместе живете? Ка в быту? Говорили ли о свадьбе?

Мы никогда не жили вместе

Мария
#5

Свадьбу, детей, семью, не хочет

Гость
#6

За такой срок отношений можно и пора и замуж позвать. Я бы рассталась на вашем месте. Тем более в этих отношениях нет понимания у вас и комфорта. И парень ваш не демонстрирует желание удержать вас и договариваться с вами. Но и к бывшему относилась с осторожностью и прыгать в койку не торопилась.

Гость
#7

Понимаю что жалко времени и работы над отношениями, но за такой долгий период вы ни о чем и не договорились. Вы хотите еще столько же вести бесполезную работу и не быть счастливой? Пока как кажется со стороны вы договорились только о том, что ваш эгоистичный мч не хочет ничего из того что хотите вы и плюет на все ваши желания. Оно вам надо?

Мария
#8
Гость

За такой срок отношений можно и пора и замуж позвать. Я бы рассталась на вашем месте. Тем более в этих отношениях нет понимания у вас и комфорта. И парень ваш не демонстрирует желание удержать вас и договариваться с вами. Но и к бывшему относилась с осторожностью и прыгать в койку не торопилась.

Спасибо Вам, про бывшего понимаю, очень долго схожусь с людьми.

Гость
#9
Мария

Совершенно не может открыться мне за 5 лет не доверяет,думает,что могу изменить.

Мария

А тут с бывшим увиделись пару раз,расцвела.Мы проводим время вместе,интима нет,но есть объятия и нежность,разговоры ночи на пролет,я вижу как влюбляюсь и вижу,что и он.

ну так оправдано, автор. чтд

сближайтесь с бывшим. вы ищете трепета, ну так там он. вообще не понимаю терзаний

Мария
#10
Гость

ну так оправдано, автор. чтд
сближайтесь с бывшим. вы ищете трепета, ну так там он. вообще не понимаю терзаний

Терзания, что это все обман самой себя и последует подобная развязка

Гость
#11
Мария

Терзания, что это все обман самой себя и последует подобная развязка

аа. ну это ввиду каши в топиках. смотрите, если вы опасаетесь, что бывший окажется таким же "подлецом" как и нынешний, то напрасно все мужчины разные. тем более бывшие помоему это те которых мы изучили уж вдоль и поперек. и отношения соответственно себя исчерпали. возможно у вас натура такая, мерцаете раз в четыре года как папоротник или кто там. да жгите не бойтесь. сколько той жизни

Гость
#12

дайте контакты мч, то что надо мне
я тоже замуж не хочу и детей, собираюсь переезжать из россии, вдвоем веселее нам с ним будет, без особых нервотрепок. И с родней у меня так себе дела, понимаю его прекрасно

Мария
#13
Гость

дайте контакты мч, то что надо мне
я тоже замуж не хочу и детей, собираюсь переезжать из россии, вдвоем веселее нам с ним будет, без особых нервотрепок. И с родней у меня так себе дела, понимаю его прекрасно

Хорошо, что всё-таки есть люди похожие на земле. Я пыталась с этим смириться, но вообще не мое, в плане семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: