Гость
Статьи
После 8 лет …

После 8 лет отношений,он резко ушел от меня.

Когда мы с ним познакомились,оба учились в школе.Начали общаться,встречаться. Сначала отношения были не очень серьезными,но после того как я дождалась его с армии все стало серьезно.Даже попробовали,жить вместе у него дома,с его родителями.Что то пошло не так и с его подачи,мы разъехались.После этого начали встречаться у меня дома,так же продолжали отношения.около двух лет это продолжалось.И вот буквально пару дней назад он купил себе машину,я помогла ему денежно оформить страховку,мы говорили с ним о будущим.Он приезжал ко мне домой делать ремонт,через пару дней он поехал к себе в деревню,приехал какой то загруженный и через пару дней он решил со мной расстаться.Расстался он со мной по смс,просил простить его и на мой вопрос:-у тебя появилась другая? он просто ответил : Да.И я теперь не знаю что думать?Может действительно у него появилась другая или просто взял время подумать о нашем будущим?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

странная вы какая-то
раз сказал,что другая значит так и есть
но вообще похоже на разводку

Алла Борисовна
#3

Понимаете, нужна общая картина, а так только отрывочные сведения. Что пошло не так, когда вы жили с его родителями? Почему расстались? Из-за чего ссорились? Вы дали ему денег на страховку?

Гость
#4

ничего не думать. мужик дал от ворот поворот и сказал. что появилась другая... Что непонятно.

Гость
#5

Что там думать, простите? Он честно сказал - у него другая. Скажите спасибо что не стал врать и выворачиваться и забейте.

Гость
#6

сначала принял денежную помощь в виде страховки. Потом - расстался. Очень предусмотрительный человек.

Дина
#7
Гость

сначала принял денежную помощь в виде страховки. Потом - расстался. Очень предусмотрительный человек.

Даааа, блин...

Гость
#8

Ну хз, я однажды начала встречаться с мальчиком, он на майские уехал к родителям, ехал обратно и в поезде повстречал девочку, приехал и меня бросил. Я не сильно страдала, там всё только начиналось. Так что всё бывает

Гость
#9

Логика убойная... он ответил прямо: расстаемся, есть другая. Но авторша не знает что думать...

Автор, когда бросают, всегда больно и не хочется верить. Но, увы, надо принять. Вы же цепляетесь за собственные мысли и фантазии. Тут уже не о чем думать. Думать еще можно, когда прямо не говорят. Но вам сказали - кончено. Надо взять себя в руки и пережить.

Гость
#10
Дина

Даааа, блин...

альфонс

Гость
#11

гомодрилло

Гость
#12

скажите пусть вернет вам деньги

Гость
#13

упырь. Требуйте деньги назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: