Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его прошлому и к его первой любви

Ситуация такая:
У МЧ с его первой девушкой была настоящая первая любовь, он мне сам рассказывал, как сильно ее любил 1,5 года. Он строил на нее планы, а она сказала , что это все не любовь, а просто несерьезная влюбленность. Поэтому они расстались. По его рассказу они расстались спокойно, без ругани. Он после этого несколько раз пытался вернуться к ней, но она не захотела и нашла себе другого.

Потом он встречался с другой девченкой еще около года просто-так, без любви . Она его бросила в итоге, а он был рад, что она сама свалила..

После месяца или 2-***** нашего знакомства она нашла меня в вк. Они с моим мч даже общались, ставили друг другу лайки, он лазил на ее страницу. Я даже видела их старые фотки вместе, они были счастливые на них. Нашла их любовную переписку на стене ВК. Это все я откопала из любопытства. На все это мне было по-началу плевать, но потом я в него влюбилась и меня начала поедать ревность...
Я 3 раза закатывала истерику, он знает про мои чувства, он перестал смотреть ее профиль, перестал с ней общаться. Говорит, что со мной он вновь чувствует тоже самое, что и с ней, и что он вновь "ожил", а боялся, что никогда такого не произойдет, после того, как от нее ушел. Меня просто вымораживает, что он о ней всегда тепло и с нежностью отзывается до сих пор...Хотя, говорит, все в прошлом, и любит только меня одну. Иногда сравнивает меня с ней, но это у него бессознательно получается. И все это засело у меня в голове. Я боюсь, что он до сих пор ее любит. Хотя, поступки говорят об обратном. Бесит, что он у меня первый, а я у него- нет, как-будто то все чувства, которые я испытываю - сильнее, чем его. Бесит, что я представляю его с другой... что у него были другие. Когда я переживаю какие-то моменты с ним в первый раз, а он далеко не в первый, кажется, что я люблю одна за двоих... и что он меня не понимает и что возможно вообще не чувствует того же что и я.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Если та его поманит, поедешь домой кататься. Мужики редко любят но метко

Гость
#2

Чувства есть,если до сих пор вспоминает и говорит с нежностью,скорее всего если она поманит,то и правда побежит к ней..

incognita
#3

автор, как ты такая з/а/д/р/о/ч/*****/н/н/а/я жить вообще собираешься?

Любовь
#4

А как он должен отзываться о своей первой любви?Он ее хотел,любил,и строил планы на жизнь,но они расстались.
Перестаньте закатывать истерики и ревновать,мужчинам это не нравится,нужно знать меру.,а когда вы жужжите на ухо одно и тоже хочешь-не хочешь сам поверишь в это.Поживите хотя б неделю без выяснения отношений.Одного серьёзного разговора хватит,тем более как вы написали они перестали общаться.Не становитесь его мамочкой,или ещё хуже девушкой ,которая не сможет жить без него.Себя любите.

Zombie Cat
#5

у меня было такое, только я у парня вторая, а первая любовь длилась 7 лет. и когда он меня встретил он точно ее любил. тоже психовала, требовала удалить совместные фотки и спрятать, чтоб не видела их в его доме. потом я просто предложила ему не бросать ту девушку в беде (как оказалось надуманной) и он резко сменил своё отношение к бывшей. говорил что любит меня, расстались, меня до сих пор лайкает. - ее нет. тоже не знаю, Толи ее пытается сильнее задеть, Толи меня реально полюбил. хотя поведение все же говорило, что любит меня))))

Татьяна
#6
Любовь

А как он должен отзываться о своей первой любви?Он ее хотел,любил,и строил планы на жизнь,но они расстались.
Перестаньте закатывать истерики и ревновать,мужчинам это не нравится,нужно знать меру.,а когда вы жужжите на ухо одно и тоже хочешь-не хочешь сам поверишь в это.Поживите хотя б неделю без выяснения отношений.Одного серьёзного разговора хватит,тем более как вы написали они перестали общаться.Не становитесь его мамочкой,или ещё хуже девушкой ,которая не сможет жить без него.Себя любите.

Так вот тут самый и прикол, что до него , когда я была одна и потом в начале отношений с ним я была уверенней, веселее, считала, что любовь это для сделается, у меня были другие планы на жизнь, работу, а как только объявилась эта бывшая все с ног на голову перевернулось во мне. Я теперь не знаю как вернуть ту уверенность в себе.

Татьяна
#7
Татьяна

Так вот тут самый и прикол, что до него , когда я была одна и потом в начале отношений с ним я была уверенней, веселее, считала, что любовь это для слабаков*, у меня были другие планы на жизнь, работу, а как только объявилась эта бывшая все с ног на голову перевернулось во мне. Я теперь не знаю как вернуть ту уверенность в себе.

Татьяна
#8
incognita

автор, как ты такая з/а/д/р/о/ч/*****/н/н/а/я жить вообще собираешься?

Ну думаю итак понятно, что мне тяжело с моей бошкой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: