Гость
Статьи
к замужним от 10 лет

к замужним от 10 лет

Мы с мужем вместе 7 лет. Год назад я заметила, что пылкость в отношениях пошла на убыль. Сначала это не напрягало, ибо у нас очень крепкие отношения, но сейчас я не хочу близости вообще. Иногда фантазирую, но в фантазиях не муж, его не хочу совсем, хотя очень люблю.Что происходит и как вы пережили этот кризис? Я так понимаю, что мой брак на грани развода. Посему вопрос, пары в браке от 10 лет и выше, как вы перешагнули через эту диллему?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех с праздником ВЫШИВАНКИ!

Гость
#2

Да такая же *****. Ешё и дети вечно под ногами мешаются . Только поцелую как мелкие бежат и кричат и нас тоже. Нам помогает отпуск )))).

Гость
#3

Гость 1,здесь российский форум,иди вон

Гость
#4
Гость

Всех с праздником ВЫШИВАНКИ!

Иди ты на* со своим праздником. сууу кааа

Гость
#5

увы, мы не перешагнули.

Гость
#6
Гость

Да такая же *****. Ешё и дети вечно под ногами мешаются . Только поцелую как мелкие бежат и кричат и нас тоже. Нам помогает отпуск )))).

Вы хоть целуете... а я чмокаю. Дальше не хочется. Близости не хочу. Он спрашивает прямо - я тебя больше не привлекаю? По сути так и есть. Хотя я его люблю и не хочу ни на кого менять. Хотя в фантазиях другие мужчины ( но это только фантазтии. Дальше этого никогда не продвинется. Я очень люблю мужа и никогда его не обижу.

имя
#7

10 лет брака. нет проблем. ребенок один, уже не малыш, комнат много - никто не мешает. материальных проблем нет, а когда были по молодости - легко и дружно подтягивали ремешки и решали их . за друг друга всегда горой, особенно на людях. муж много работает - не надоедает дома. и страсть, и секс, и нежность - все есть. не в таком количестве как 10 лет назад - но тогда его было ОЧЕНЬ много, а сейчас нормально. мне всегда кажется что чистых секс проблем в семье очень мало - всегда это букет проблем

есть
#8

Не знаю, мы 8 лет в браке, а до этого 4 года встречались. Секс есть и очень качественный, но из-за усталости можем 2-3 раза в неделю, на выходных и в отпуске каждый день. Страсть не утихла, но у нас полное взаимоуважению, понимание и любовь. А так конечно, за день вымотаешься, работа, хозяйство, двое детей, уроки и вырубаешься, коснувшись подушки

Гость
#9

Ужас... значит, дело во мне? я его люблю, я просто его больше не хочу. Есть возможность заниматься сексом сколько угодно, я просто не хочу. Хочу, но фантазии с другими мужчинами. Как решить проблему? Почему-то мне кажеся, что психолог эту проблему не решит. Кто с этим сталкивался и как решили проблему?

Гость
#10

После 10 лет совместной жизни все пошло на спад,на данный момент в браке 19 лет,я его еле переношу,никаких поцелуев,секса,все раздражает,отношения брат-сестра.

Я
#11

Автор, Ваше нежелание мужа это следствие. А вот в чем причина это нужно разобраться Вам самой с собой. Возможно это из-за отсутствия общих целей с мужем, возможно Вы устали сами от себя и проецируете это недовольство вовне на окружающее Вас пространство, возможно Вам не хватает социума как такового и отсюда идет отторжение от близких. Покопайтесь в себе.

Гость
#12
Гость

Ужас... значит, дело во мне? я его люблю, я просто его больше не хочу. Есть возможность заниматься сексом сколько угодно, я просто не хочу. Хочу, но фантазии с другими мужчинами. Как решить проблему? Почему-то мне кажеся, что психолог эту проблему не решит. Кто с этим сталкивался и как решили проблему?

Мне реально помогло поехать в отпуск без него на неделю. Потом муж приехал и у нас все как раньше началось. Заскучали друг по другу. Домашняя рутина всему Веной

тролль 2
#13

встряска нужна.
вам надо увидеть друг друга по иному, тогда появятся эмоции и осознание истинных чувств.
главное не переходить за рамки дозволенного, уважение сохранить.

имя
#14
Гость

Ужас... значит, дело во мне? я его люблю, я просто его больше не хочу. Есть возможность заниматься сексом сколько угодно, я просто не хочу. Хочу, но фантазии с другими мужчинами. Как решить проблему? Почему-то мне кажеся, что психолог эту проблему не решит. Кто с этим сталкивался и как решили проблему?

автор, во время секса я могу себе фантазировать что угодно - это мое дело))) но хочу и люблю только мужа . а он вас удовлетворяет материально, эмоционально и сексуально, старается?

Гость
#15
Я

Автор, Ваше нежелание мужа это следствие. А вот в чем причина это нужно разобраться Вам самой с собой. Возможно это из-за отсутствия общих целей с мужем, возможно Вы устали сами от себя и проецируете это недовольство вовне на окружающее Вас пространство, возможно Вам не хватает социума как такового и отсюда идет отторжение от близких. Покопайтесь в себе.

Очень интересный ваш коммент. Копалась в себе. Мы переехали, у меня появилась новая работа, я вечно в стрессе (работаю с людьми), но это все не повод бросать любимого человека, который плюс ко всему очень много сделал для меня. А мужчины из фантазий - это только фантазии. Сегодня один, завтра другой. А муж - это моя семья. Переживаю сильно (

Али-баба
#16

Невозможно жить постоянно под сексуальным накалом. Взлет-падение нормальный процесс. Очевидно вы находитесь в яме. Очень сплачивают детские проблемы, общие цели, Не давайте себе скучать, все проблемы от безделия. Никто вашей семье со стороны не поможет.

имя
#17

еще: никаких лекарств не принимаете?

Гость
#18
имя

еще: никаких лекарств не принимаете?

Антидепрессант - велоксин. Он очень мягкий.

Гость
#19

Не пережили мы жтот кризис. 8 лет, где-то с 6го года его перестала хотеть, не изменяла. Решил он что ребенок все исправит. Итог-беременность роды и менее чем через год развод. Для меня лучшим было бы( чисто теоретически и не с моим мужем,точно) временно разьехаться. Или временно уехать по работе предположим. Это могло бы спасти брак.
Сейчас ребенок, одна, тяжеловато, но о разводе не далею ни секунды. Хотя к новым отношениям еще не готова.
Автор-сделайте паузу. Хотя бы внутренне.

гость
#20

вместе 5 лет, все то же самое,желание снижалось, а потом и вовсе сошло на нет, не кончаю. причины - постоянные оскорбления и психи мужа, его переписки с другими женщинами , я даже завела любовника (с ним секс был - огонь, и возбуждение, и оргазм). потом муж вроде стал меняться, чтобы сохранить брак, стал вести себя спокойно мирно, ссор нет, с любовником расстались, но желание у меня так и не вернулось. во всем остальном устраивает.

Гость
#21

У нас ребенок. Разъехаться не вариант. Сын любит безумно обоих, он привык жить в семье, где мама и папа очень счастливы, все время друг друга обнимают и целуют, ссоры редкое дело в нашей семье. Но проблема на лицо. Я не хочу, а он считает ниже своего достоинства домогаться до меня, когда очевидно, что мне не хочется.

Гость
#22
Гость

Мы с мужем вместе 7 лет. Год назад я заметила, что пылкость в отношениях пошла на убыль. Сначала это не напрягало, ибо у нас очень крепкие отношения, но сейчас я не хочу близости вообще. Иногда фантазирую, но в фантазиях не муж, его не хочу совсем, хотя очень люблю.Что происходит и как вы пережили этот кризис? Я так понимаю, что мой брак на грани развода. Посему вопрос, пары в браке от 10 лет и выше, как вы перешагнули через эту диллему?

У нас 20 лет брака.У меня было тоже самое, вообще мужа не хотела,целовать тоже.Он обижался,иногда психовал.Пережили как то.О разводе речь с его стороны не заходила, может потому,что в интиме не отказывала.А теперь заново на чувства пробило,даже ещё больше,чем в юности.Вот теперь думаю,как хорошо,что не развелись тогда и что не искала себе любовей на стороне.

Гость
#23
Гость

У нас 20 лет брака.У меня было тоже самое, вообще мужа не хотела,целовать тоже.Он обижался,иногда психовал.Пережили как то.О разводе речь с его стороны не заходила, может потому,что в интиме не отказывала.А теперь заново на чувства пробило,даже ещё больше,чем в юности.Вот теперь думаю,как хорошо,что не развелись тогда и что не искала себе любовей на стороне.

Вот я думаю иногда, может ответ к диллеме - переждать. Но у меня первый брак на этом прекратился. ПРавда, сценарий немного другой, первый муж был не дурак сильно гульнуть, да и я влюбилась в итоге. Но начиналось все также.

гость
#24
Гость

Мне реально помогло поехать в отпуск без него на неделю. Потом муж приехал и у нас все как раньше началось. Заскучали друг по другу. Домашняя рутина всему Веной

я уехала так. да, заскучала, но приехала и секса с ним так и не захотелось, наоборот на отдыхе либидо было, а приехала и пропало

Гость
#25

мы с мужем 11 лет. люблю, обожаю и хочу его всегда. он меня тоже. до сих пор спим в обнимку. какая-то дикость представлять во время секса других, вы видимо не воспринимаете его как доминантного самца))
а я в муже очень сильно чувствую мужское начало, он очень уверенный в себе и всегда все решает))

Гость
#26

[/quote]
Да, лучше просто переждать.

первый снег
#27

Смотря какие отношения, мне кроме мужа в постели никто не нужен был. Его оскорбления и унижения, напрочь убили во мне желание хотеть его. В итоге развелись.

Гость
#28

Я 21 год в браке. Был кризис у нас на 11 году семейной жизни. Тогда родился второй ребенок, у мужа власть и деньги вскружили голову, пошли пьянки-гулянки. Я пыталась достучаться до него, напоминала ему, что изменились обстоятельства только у него. Два года я занималась только детьми, перестала плакать так как поняла, что это бессмысленно. Потом случилось у мужа падение вниз и он понял, что все это время я терпела и ждала, когда он образумится. Теперь дети подросли, муж - заботливый отец и примерный семьянин. Секс в нашей жизни всегда присутствовал, причем много и часто. Конечно есть претензии у меня к мужу, то мы никогда не ссоримся, в нашем доме нет мата и крика, все вопросы решаем спокойно.

Гость
#29

Женаты 16 лет, с чувствами, страстью и нежностью все в порядке. Ничего на убыль не пошло, наоборот после долгого перерыва в интиме (беременность и роды) набросились друг на друга как оголодавшие, оторваться не можем:))

Гость
#30

В браке 12 лет. Конечно, сейчас нет тех страстей как в первые пару-тройку лет, когда из койки вылазили только поесть и в туалет и так чуть ли не сутками. Но на смену (если можно так выразиться) пришло что-то другое: более глубокое чувство, нежность, человек стал гораздо более родным что-ли. И я лично ценю это куда больше. Меня нынешние отношения устраивают даже больше чем в первые годы.

Гость
#31

Автор, вам просто надо пережить этот момент, возможно, попытаться разнообразить интимную жизнь. Семейная жизнь - это качели, сегодня эйфория и любовь, завтра - может быть усталость и непонимание. Наберитесь терпения, посмотрите с мужем фильм для взрослых, может и этот метод вам поможет)

Гость
#32

Изначально секс не любила, а сейчас после 13 лет брака он мне вообще нафиг не нужен!!! Пользуюсь любым предлогом чтоб отвертеться от этого бессмысленного занятия.

456
#33
Гость

Ужас... значит, дело во мне? я его люблю, я просто его больше не хочу. Есть возможность заниматься сексом сколько угодно, я просто не хочу. Хочу, но фантазии с другими мужчинами. Как решить проблему? Почему-то мне кажеся, что психолог эту проблему не решит. Кто с этим сталкивался и как решили проблему?

У меня такое было, но в проблему это не превратилось. Я замуж шла не только по страсти, не секс был основным мотиватором. Сексом занимаемся, желание приходит уже в процессе.

456
#34
Гость

Очень интересный ваш коммент. Копалась в себе. Мы переехали, у меня появилась новая работа, я вечно в стрессе (работаю с людьми), но это все не повод бросать любимого человека, который плюс ко всему очень много сделал для меня. А мужчины из фантазий - это только фантазии. Сегодня один, завтра другой. А муж - это моя семья. Переживаю сильно (

А чего вы переживаете? Нормальное состояние, почти у всех бывает. Редко у кого страсть-дым-из-ушей остается на протяжении всего брака продолжительностью в 15+ лет. Муж же не стал вам противен, правда? Просто сильное желание ушло. Ну пофантазируйте с вибратором, чтобы снять напряжение. А сексом с мужем постарайтесь заниматься более-менее в прежнем режиме, но попробуйте что-нибудь новенькое, и постарайтесь съездить вместе в отпуск. Ищите новый эквилибриум отношений, если все остальные стороны семейной жизни в порядке.

#35
Гость

Вы хоть целуете... а я чмокаю. Дальше не хочется. Близости не хочу. Он спрашивает прямо - я тебя больше не привлекаю? По сути так и есть. Хотя я его люблю и не хочу ни на кого менять. Хотя в фантазиях другие мужчины ( но это только фантазтии. Дальше этого никогда не продвинется. Я очень люблю мужа и никогда его не обижу.

У меня в фантазиях практически всегда были другие. Но помню времена когда хотелось по всякому. Вот это по всякому я планировал с женой) А фантазировал на единео о других) И если снят ся то обычно то же другие. Я не знаю почему так. Как то так)

Гость
#36

Еще немного - и у мужа появится на стороне дама, которая его хочет. И после этого у автора резко проснется хотелка. Но уже будет поздно.. Или не проснется и она затянет стандартную "я все для него делала, а он гад не оценил и любовницу завел..."

Гость
#37

у меня 17 лет брака, муж, конечно, подбешивает иногда, но чтоб других мужиков хотеть - неее, даром не надо.
может, это и неправильно, но ведь с мужем же секс самый ненапряжный. это к любовнику надо катитья, одеваться, стараться впечатлить, очаровать, предохраняться опять же от заразы всякой. с мужем этого всего можно избежать и просто траахаться.

К
#38

У Автора проснется чувство собственницы, предложит мужу начать все сначала. Полгода-год будет псевдомедовый месяц, потом все встанет на прежнее место: у мужа-любовница, автор делает вид, что ничего не происходит, ведь активы и недвига остаются в семье, да и муже можно повиноватить детьми. Все как у всех. Страшно что-то менять, выйти из зоны комфорта.

Инесса
#39

Если совсем невмоготу, и не возбуждаешься или не можешь кончить-, закрой глаза и представляй другого мужчину. Лучше- реального человека, знакомого. Помогает в сексе 100%. Сама от себя будешь тащиться, от того, какая ты порочная. Как будто изменяешь, но никогда не спалишься, адреналин ооо....Оччень это бодрит, прям очень.

Гость
#40
Гость

Еще немного - и у мужа появится на стороне дама, которая его хочет. И после этого у автора резко проснется хотелка. Но уже будет поздно.. Или не проснется и она затянет стандартную "я все для него делала, а он гад не оценил и любовницу завел..."

Оч возможно. У меня тоже после 15 лет брака, как-то поутихла страсть, я такая вся прынцесса -ничего не хочууууу, чего хочу не знааааю. Все решилось в отпуске. Сидела на балкончике отеля попивала винцо, и смотрю к моемцу мужу клеится какая-то девушка! Она потом за нами по пятам везде шлындала, хотя сама с мужем была. Мы в магаз за фруктами и она, мы на пляж и она. Я блин, тааак приревновала тогда, капец. И мужа сразу захотела, и кризис прошел махом.
Недавно в маркете помог девушке телегу застрявшую вытащить, так она прискакала аж к кассе его благодарить, стоит кокетничает, улыбается. Короче правильно вы пишете, быстренько найдется та, которая и захочет и все сама сделает.

Гость
#41

Заводила любоников. А сейчас любовника нет. А муж есть. Еле выдерживаю секс с ним....терплю просто

Умная
#42

В браке 16 лет. Секса нет уже 3 года. При чем, как оказалось, только у меня.... самое противное, что я реально хороша собой, 42 размер, рост 175. Из спортзала не вылезаю. Мне 36, ему 41. Сейчас он вроде бы не изменяет, но я его больше никогда не захочу. Завела любовника на 6 лет моложе. Готов на мне жениться, но как-то страшновато мне....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: