Гость
Статьи
Хочу найти мужчину! …

Хочу найти мужчину! Надоело быть одной

Да, собственно - хочется встречаться, ходить на свидания, в кино, гулять.. СЗ - эта помойка уже в печенках сидит((( это уже наверно крик души, что ли. Задолбало одна да одна..
О себе- да, не сыкуха уже-35 лет, 7 лет как в разводе, детей нет. живу в Москве, жилье есть, но не в собственности. И мужиков сюда водить не собираюсь, так же как и на чужое жилье не претендую- не нуждаюсь. Средний доход, меня не интересуют олигархи, я привыкла расчитывать на себя. Цацки бирюльки- не мое. Одеваюсь в кэжуал, иногда спортивном стиле. Да, есть грех- нечасто, даже очень- ношу платья и юбки, но опять же таки- нет рядом того человека, ради которого хотелось бы выглядеть девочкой девочкой, так удобно- надела и погнала)
Внешность - на лицо далеко не *****, но фигура в некотором запустении(( стыдно, да, но опять же таки- лень и апатия. Это исправимо, вот сил но и не парюсь. Характер нелегкий, но и не *****- просто говорю что думаю, и если что то не устраивает- тоже отмалчиваться не буду. Я хороший собеседник, слушатель. И раз пошла такая пьянка- борщ сварю лихой, это правда. Но пирожками и прочей "домашней" лубудой не интересуюсь, готовить часто не люблю))) Вот вкратце как то так. Понимаю- немного унизительно и типа отчаянья пост, но все таки- чем черт не шутит? Знаю, что гасить начнете вдоль и поперек- но все таки))
пы сы- дяденька нужен обязательно постарше, от 36 лет, простите, но если двух слов связать не можете, как говорится Бабеля от Бебеля- нам тоже не по пути) в трех словах- высокий, умный, не *****))Если длинные волосы и борода – еще быстрее скажу да!спасибо за вниманье- пошла за защитной экипировкой!)

Упс!
95 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

срочно, прямо в эту пятницу и субботу потрать время и сходи с подругой во взрослые дискотеки, где еще крутят медленные танцы. Не знаю, работает еще клуб Петрович в Мск или нет, то это было место для знакомств и танцев для людей 30-35+. Если закрыт, ищи другое место "ретродискотека" или клуб где собирается публика постарше. Я хожу в такой клуб в СПб. Запросто можно познакомиться

Упс!
#2
младший лейтенант

срочно, прямо в эту пятницу и субботу потрать время и сходи с подругой во взрослые дискотеки, где еще крутят медленные танцы. Не знаю, работает еще клуб Петрович в Мск или нет, то это было место для знакомств и танцев для людей 30-35+. Если закрыт, ищи другое место "ретродискотека" или клуб где собирается публика постарше. Я хожу в такой клуб в СПб. Запросто можно познакомиться

Спасибо за совет, но я какбэ не совсем еще себя в ретро записываю. Я люблю электронную музыку и иже с ними

Гость
#3

Сколько можно уже про танцы писать )))

Гость
#4

Вы извините, но в таком возрасте мужчинам вы неинтересны. Мужчин интересуют 20 летние девочки, ну максимум 25 лет, не больше.

младший лейтенант
#5
Упс!

Спасибо за совет, но я какбэ не совсем еще себя в ретро записываю. Я люблю электронную музыку и иже с ними

cходи на электронную)))))) Но толку там 0,00%. Туда ходят своими компашками исключительно потрястись. Там вообще никто не знакомится и медленных танцев тоже нет. Одно точно- срочно выходи из СЗ в реал

Гость
#6

Младший лейтенант уже ретро-мужик

Гость
#7

4 , что за вы фигню пишете ? Вы из советского союза ?

младший лейтенант
#8
Гость

Вы извините, но в таком возрасте мужчинам вы неинтересны. Мужчин интересуют 20 летние девочки, ну максимум 25 лет, не больше.

хватит чепуху молоть. 35летка запросто заинтересует мужика лет в 40.
20-25 летки- это коммерческий вариант для папиков. Удерживаются только наличкой

Гость
#9

Есть такие страшные двадцатилетние ,без денег ,неухоженные

Гость
#10

финалы ЧМ по хоккею на этих выходных.
идите в бар - но ХОРОШИЙ, дорогой, типа брассерии бельгийской.

Гость
#11

Автор, купите маленькую собачку, выгуливайте, будет повод для знакомства. Моя знакомая взяла путевку в Прибалтику, там познакомилась с парнем из своего города, вышла замуж, родила двойню, первая беременность. Ей 39 лет, парню 34 года.

Гость
#12

А автор при деньгах , большинство к 30ти расцветает

младший лейтенант
#13
Гость

Младший лейтенант уже ретро-мужик

так, мы сейчас обсуждаем другую тему, а не мою скромную персону))))))))))))))))

Упс!
#14
младший лейтенант

Спасибо за совет, но я какбэ не совсем еще себя в ретро записываю. Я люблю электронную музыку и иже с ними

cходи на электронную)))))) Но толку там 0,00%. Туда ходят своими компашками исключительно потрястись. Там вообще никто не знакомится и медленных танцев тоже нет. Одно точно- срочно выходи из СЗ в реал
Клубы мимо- я точно так же туда хожу сугубо потрястись или сет хороший. В реале внимание обращают, очень даже - да, но вот знакомиться не подходят)) у меня сложная возрастная категория- либо занят, либо в отрыве после занятости

Гость
#15
Гость

Вы извините, но в таком возрасте мужчинам вы неинтересны. Мужчин интересуют 20 летние девочки, ну максимум 25 лет, не больше.

Забудьте, это в послевоенное время мужчины выбирали, в наше время молодых мужчин больше девушек, так что рады любой, кто посмотрит.

младший лейтенант
#16
Гость

Есть такие страшные двадцатилетние ,без денег ,неухоженные

ага. Я сегодня в метро видел. Лет 20, уже с усами какими то, прыщи на лбу. Брррр. Отказал бы в сексе точно

Гость
#17

16 , да , это миф про красоту 20летних

Гость
#18

Ашопаделать)))

младший лейтенант
#19

Клубы мимо- я точно так же туда хожу сугубо потрястись или сет хороший. В реале внимание обращают, очень даже - да, но вот знакомиться не подходят)) у меня сложная возрастная категория- либо занят, либо в отрыве после занятости[/quote]

тогда у тебя проблема. Забудь про уличные знакомства. Это категории не старше 20-25. Это стихия очень молодых и простых. Мужики лет 35 совершенно не знакомятся на улице, тем более Мск. Кому нужны обломы?))) Взрослые и приличные знакомятся в местах отдыха и общения. Не улица точно.

Упс!
#20
Гость

Автор, купите маленькую собачку, выгуливайте, будет повод для знакомства. Моя знакомая взяла путевку в Прибалтику, там познакомилась с парнем из своего города, вышла замуж, родила двойню, первая беременность. Ей 39 лет, парню 34 года.

Спасибо гость) собачку не могу- есть уже немаленький кот, да-да- классика жанра. А по поводу поездок- проблематично, при всей своей бойкости в повседневной жизни, ездить одна за рубеж еще не пробовала.

младший лейтенант
#21

у меня друган на диско познакомился. Один раз потанцевал. Далее попросил номер тел. Она даёт номер, ФИО и дату рождения)))))))) Сейчас бурно общаются (регулярный трах всю ночь)

Упс!
#22
младший лейтенант

у меня друган на диско познакомился. Один раз потанцевал. Далее попросил номер тел. Она даёт номер, ФИО и дату рождения)))))))) Сейчас бурно общаются (регулярный трах всю ночь)

Слушай, ну на трах можно на раз найти, но только тупо мясо не интересует. Я же девушка)))хахах

младший лейтенант
#23
Упс!

Слушай, ну на трах можно на раз найти, но только тупо мясо не интересует. Я же девушка)))хахах

ой, пардон) Как я забыл) Сходи тогда в пятницу/сб в ресторанчики Гинза. Там масса парнишей, которые на покушать 5000рэ тратят на одного. В этой среде можно присмотреть себе человечка. Но предупреждаю- все мужики хотят йебаться)

Упс!
#24
Гость

Вы извините, но в таком возрасте мужчинам вы неинтересны. Мужчин интересуют 20 летние девочки, ну максимум 25 лет, не больше.

Забудьте, это в послевоенное время мужчины выбирали, в наше время молодых мужчин больше девушек, так что рады любой, кто посмотрит.

Вот это в точку, в мою бытность сидения на СЗ -старше 30 редко кто писал, а молодежи ооочень много, наглой и активной

Гость
#25
младший лейтенант

у меня друган на диско познакомился. Один раз потанцевал. Далее попросил номер тел. Она даёт номер, ФИО и дату рождения)))))))) Сейчас бурно общаются (регулярный трах всю ночь)

А чего ты ты все торчишь на вумене и ни с кем не познакомишся в реале?

Гость
#26

25 ,))) он наверно здесь хочет найти свою судьбу )

младший лейтенант
#27
Гость

А чего ты ты все торчишь на вумене и ни с кем не познакомишся в реале?

пардон))) Уже познакомился))))))

Гость
#28
младший лейтенант

Слушай, ну на трах можно на раз найти, но только тупо мясо не интересует. Я же девушка)))хахах

ой, пардон) Как я забыл) Сходи тогда в пятницу/сб в ресторанчики Гинза. Там масса парнишей, которые на покушать 5000рэ тратят на одного. В этой среде можно присмотреть себе человечка. Но предупреждаю- все мужики хотят йебаться)
В общем ты меня не понял нифига, зачем не парниши с их 5 рублями, если я сама,если захочу,могу прекрасно пойти и поужинать в ресторане на эту же сумму. Только нет у меня желания сидеть там кого то высматривая, да и выглядит это скажем так, выискивающе, даже если с подругой. Не, не вариант

Гость
#29

Почему -то айфон не цитирует как надо

Упс!
#30
Гость

Слушай, ну на трах можно на раз найти, но только тупо мясо не интересует. Я же девушка)))хахах

ой, пардон) Как я забыл) Сходи тогда в пятницу/сб в ресторанчики Гинза. Там масса парнишей, которые на покушать 5000рэ тратят на одного. В этой среде можно присмотреть себе человечка. Но предупреждаю- все мужики хотят йебаться)
В общем ты меня не понял нифига, зачем не парниши с их 5 рублями, если я сама,если захочу,могу прекрасно пойти и поужинать в ресторане на эту же сумму. Только нет у меня желания сидеть там кого то высматривая, да и выглядит это скажем так, выискивающе, даже если с подругой. Не, не вариант[/qуоте]
Это я, автор))

младший лейтенант
#31
Гость

ой, пардон) Как я забыл) Сходи тогда в пятницу/сб в ресторанчики Гинза. Там масса парнишей, которые на покушать 5000рэ тратят на одного. В этой среде можно присмотреть себе человечка. Но предупреждаю- все мужики хотят йебаться)
В общем ты меня не понял нифига, зачем не парниши с их 5 рублями, если я сама,если захочу,могу прекрасно пойти и поужинать в ресторане на эту же сумму. Только нет у меня желания сидеть там кого то высматривая, да и выглядит это скажем так, выискивающе, даже если с подругой. Не, не вариант

Я тебя реально не понял)))))) Ты забраковала 2 категории мест, где реально идёт движуха по части знакомств. Всякие там- концерты Стаса Михайлова, выставки цветов, суши-бары- перспектив знакомств там практически нет

Упс!
#32
младший лейтенант

ой, пардон) Как я забыл) Сходи тогда в пятницу/сб в ресторанчики Гинза. Там масса парнишей, которые на покушать 5000рэ тратят на одного. В этой среде можно присмотреть себе человечка. Но предупреждаю- все мужики хотят йебаться)
В общем ты меня не понял нифига, зачем не парниши с их 5 рублями, если я сама,если захочу,могу прекрасно пойти и поужинать в ресторане на эту же сумму. Только нет у меня желания сидеть там кого то высматривая, да и выглядит это скажем так, выискивающе, даже если с подругой. Не, не вариант

Я тебя реально не понял)))))) Ты забраковала 2 категории мест, где реально идёт движуха по части знакомств. Всякие там- концерты Стаса Михайлова, выставки цветов, суши-бары- перспектив знакомств там практически нет
Да не люблю я эти "демонстрационные выходы в люди"! Я вот на приличный фотоаппартат коплю- хочу споттингом заняться

Гость
#33

Автор, а что если вам заинтересоваться каким-нибудь экстримом? Типо страйкбола, или там в тир сходить? Или дайвингом заняться, пойти на курсы? Или парапланы какие.

Вы такая клевая, прям чувствуется энергетика))

Гость
#34
младший лейтенант

Гостьой, пардон) Как я забыл) Сходи тогда в пятницу/сб в ресторанчики Гинза. Там масса парнишей, которые на покушать 5000рэ тратят на одного. В этой среде можно присмотреть себе человечка. Но предупреждаю- все мужики хотят йебаться)
В общем ты меня не понял нифига, зачем не парниши с их 5 рублями, если я сама,если захочу,могу прекрасно пойти и поужинать в ресторане на эту же сумму. Только нет у меня желания сидеть там кого то высматривая, да и выглядит это скажем так, выискивающе, даже если с подругой. Не, не вариант
Я тебя реально не понял)))))) Ты забраковала 2 категории мест, где реально идёт движуха по части знакомств. Всякие там- концерты Стаса Михайлова, выставки цветов, суши-бары- перспектив знакомств там практически нет

а как сейчас происходит знакомство в ресторанах? сидишь ешь, и тут к тебе подходят знакомиться?

Гость
#35

Вы знаете, что такое "целевая аудитория"? Ну вот допустим, мужчина, лет 40, образованный, обуспеченный... Зачем ему вы? Ну вот серьёзно? Просто общение - мужчинам куда как комфортнее с мужчинами же и общаться, интересы схожие и пр.
Секс? Просто для секса лучше поискать помоложе.
Семья? Ну так он либо уже в разводе и наелся этого щщасться по самое некуда, либо в принципе не хочет. Не бывает так, что умный, красивый и обеспеченный мужчина хочет создать семью, но до 40 никак не складыватся.
Дети? Ну автор откровенно старородящая, ребёнок будет максимум один. Выбирать на роль матери своих детей 35-летнюю женщину странно как минимум.
Что же остаётся?

младший лейтенант
#36

а как сейчас происходит знакомство в ресторанах? сидишь ешь, и тут к тебе подходят знакомиться?[/quote]

Еще вариант- через официанта засылают бутылку вина. Я бы так сделал, чем подходить

Упс!
#37
Гость

Автор, а что если вам заинтересоваться каким-нибудь экстримом? Типо страйкбола, или там в тир сходить? Или дайвингом заняться, пойти на курсы? Или парапланы какие.
Вы такая клевая, прям чувствуется энергетика))

Спасибо гость)) я думала над этим, тир хорошая идея, но самой как то стремно что ли, нет у меня в Москве друзей к сожалению, я не местная. А вот насчет экстирма- тут я трусишка, не мое) даже плавать толком не умею🙈🤣на курсы ходила два года назад- ничего путного, гоафический дизайн- одни телки!))

Гость
#38

дорогая милая Упс
идите в экстрим клубы выездные туры в горы там много парней
тока надо верещать там как девочка-девочка

начинайте в городе с внешнего вида - юбки губы каблуки
ну НИКУДА без жтого
и учтите мужик к мужику как деньги к деньгам
сколько раз было - шла со свидания - знакомилась еще с одним
или на свидание лечу - еще кто-то подмигивает

это ВАМ надо меняться.... а то законсервируетесь там со своим котом....
есть фестивали йоги и зож их проводят в красивых местах там можно все вместе решить - и отдых и море и знакомства и вес скинуть.

про собаку хороший совет был. не знаю почему но мужики реально знакомятся
еще пробежки...

и еще - слушайте что вам мужик выше понаписал... что это у вас з а отрицание мущщщин? подсознание? идите на форум b17.ru там психологи бесплатные есть

на форуме Винского можно попутчиков нати практически в любую страну мира...

Гость
#39
младший лейтенант

а как сейчас происходит знакомство в ресторанах? сидишь ешь, и тут к тебе подходят знакомиться?
Еще вариант- через официанта засылают бутылку вина. Я бы так сделал, чем подходить

И что дальше должна женщина сделать? а если она не пьет?

Упс!
#40
Гость

Вы знаете, что такое "целевая аудитория"? Ну вот допустим, мужчина, лет 40, образованный, обуспеченный... Зачем ему вы? Ну вот серьёзно? Просто общение - мужчинам куда как комфортнее с мужчинами же и общаться, интересы схожие и пр.
Секс? Просто для секса лучше поискать помоложе.
Семья? Ну так он либо уже в разводе и наелся этого щщасться по самое некуда, либо в принципе не хочет. Не бывает так, что умный, красивый и обеспеченный мужчина хочет создать семью, но до 40 никак не складыватся.
Дети? Ну автор откровенно старородящая, ребёнок будет максимум один. Выбирать на роль матери своих детей 35-летнюю женщину странно как минимум.
Что же остаётся?

Ну согласна. По некоторым пунктам. Но не все так прагматично, как вы написали. Не знаю как объяснить.. да и не хочу. Спасибо за участие

Упс!
#41
Гость

младший лейтенанта как сейчас происходит знакомство в ресторанах? сидишь ешь, и тут к тебе подходят знакомиться?
Еще вариант- через официанта засылают бутылку вина. Я бы так сделал, чем подходить
И что дальше должна женщина сделать? а если она не пьет?

Ну я допустим очень даже пью)))) не в драбадан естественно))

младший лейтенант
#42
Гость

младший лейтенанта как сейчас происходит знакомство в ресторанах? сидишь ешь, и тут к тебе подходят знакомиться?
Еще вариант- через официанта засылают бутылку вина. Я бы так сделал, чем подходить
И что дальше должна женщина сделать? а если она не пьет?

ничего не должна вообще. Если мужчина не понравился и она не пьёт, то говорит официанту забрать бутылку и сидит себе далее)

Гость
#43
Упс!

ГостьАвтор, а что если вам заинтересоваться каким-нибудь экстримом? Типо страйкбола, или там в тир сходить? Или дайвингом заняться, пойти на курсы? Или парапланы какие.
Вы такая клевая, прям чувствуется энергетика))
Спасибо гость)) я думала над этим, тир хорошая идея, но самой как то стремно что ли, нет у меня в Москве друзей к сожалению, я не местная. А вот насчет экстирма- тут я трусишка, не мое) даже плавать толком не умею🙈🤣на курсы ходила два года назад- ничего путного, гоафический дизайн- одни телки!))

В тир стесняетесь?)) Я просто сама (но по зову сердца, не для знакомства) хотела, и стеснялась.
Да, учебные курсы фигня. А если танцы какие? А может тенис. Не знаю, правда, есть ли секции и что там. В сторону спорта подумать. Сейчас какие-то забеги постоянно, велозаезды и вот это все.

Упс!
#44
Гость

дорогая милая Упс
идите в экстрим клубы выездные туры в горы там много парней
тока надо верещать там как девочка-девочка
начинайте в городе с внешнего вида - юбки губы каблуки
ну НИКУДА без жтого
и учтите мужик к мужику как деньги к деньгам
сколько раз было - шла со свидания - знакомилась еще с одним
или на свидание лечу - еще кто-то подмигивает
это ВАМ надо меняться.... а то законсервируетесь там со своим котом....
есть фестивали йоги и зож их проводят в красивых местах там можно все вместе решить - и отдых и море и знакомства и вес скинуть.
про собаку хороший совет был. не знаю почему но мужики реально знакомятся
еще пробежки...
и еще - слушайте что вам мужик выше понаписал... что это у вас з а отрицание мущщщин? подсознание? идите на форум b17.ru там психологи бесплатные есть
на форуме Винского можно попутчиков нати практически в любую страну мира...

Спасибо большое, некоторые моменты Вы очень хорошо подметили( прислушаюсь, обязательно👍🌺🌺

Гость
#45

А я в 40 поняла. что мне плохо одной. Села на иностранные СЗ. Нашла богатого ровесника - европейца. Вышла замуж. И уже второй десяток лет счастлива с ним.
В России в 40 мной интересовались сугубо альфонсы, алкаши или не-удачники без кола-двора. А успешные мужчины в 40 хотели двадцатилеток. Поэтому с соотечественниками я больше не знакомилась.

Масло для кутикулы
#46

Я тоже хочу, ищи сразу двух, я еще чуть-чуть полежу. Спасибо.

Упс!
#47
Гость

А я в 40 поняла. что мне плохо одной. Села на иностранные СЗ. Нашла богатого ровесника - европейца. Вышла замуж. И уже второй десяток лет счастлива с ним.
В России в 40 мной интересовались сугубо альфонсы, алкаши или не-удачники без кола-двора. А успешные мужчины в 40 хотели двадцатилеток. Поэтому с соотечественниками я больше не знакомилась.

Очеь Вас понимаю, сама все чаще в сторону инностранных СЗ посматриваю. Регестрировалась на одном, но времена сейчас лихие в Европах и основной контингент- темнокожие и арабы, даже из европейских стран пишут они же. Я переписываюсь с одним испанцем, но это так- переписка(

Упс!
#48
Масло для кутикулы

Я тоже хочу, ищи сразу двух, я еще чуть-чуть полежу. Спасибо.

Хахахах!! Окай👍

#49
Упс!

жилье есть, но не в собственности. И мужиков сюда водить не собираюсь...Одеваюсь в кэжуал, иногда спортивном стиле. Да, есть грех- нечасто, даже очень- ношу платья и юбки
Внешность - на лицо далеко не *****, но фигура в некотором запустении(( стыдно, да, но опять же таки- лень и апатия.... Характер нелегкий, но и не *****- просто говорю что думаю, и если что то не устраивает- тоже отмалчиваться не буду. ...Но пирожками и прочей "домашней" лубудой не интересуюсь, готовить часто не люблю)))

если нет кошек - пора заводить и побольше. Автор будет вечно одна. Впрочем это ее выбор. Почему распался брак тоже понятно.

Упс!
#50
utras19

жилье есть, но не в собственности. И мужиков сюда водить не собираюсь...Одеваюсь в кэжуал, иногда спортивном стиле. Да, есть грех- нечасто, даже очень- ношу платья и юбки
Внешность - на лицо далеко не *****, но фигура в некотором запустении(( стыдно, да, но опять же таки- лень и апатия.... Характер нелегкий, но и не *****- просто говорю что думаю, и если что то не устраивает- тоже отмалчиваться не буду. ...Но пирожками и прочей "домашней" лубудой не интересуюсь, готовить часто не люблю)))

если нет кошек - пора заводить и побольше. Автор будет вечно одна. Впрочем это ее выбор. Почему распался брак тоже понятно.

Кот есть, не волнуйся. И что же тебе понятно, дорогуша, м? А то я может что то пропустила по неопытности..просвети несчастную