Гость
Статьи
читает сообщения в …

читает сообщения в Whatsapp и не отвечает

Мой парень читает сообщения в Whatsapp и не отвечает, это произошло после нашей небольшой ссоры. Если быть точнее это не совсем ссора, так вот я ему пишу он не отвечает, звоню сбрасывает. Почему мне не известно. Поиска жителей что мне делать, что ему писать. Он мне и в любви признавался, и стихи писал романтики, а теперь совсем другой человек. Что делать? Неужели это конец наших отношений? Я его очень люблю и расставаться не хочу, просьба дайте хороший совет!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

манипулятор цену себе набивает.забей не пиши,сам прибежит прынцеса м ля

Гость
#2
Гость

Мой парень читает сообщения в Whatsapp и не отвечает, это произошло после нашей небольшой ссоры. Если быть точнее это не совсем ссора, так вот я ему пишу он не отвечает, звоню сбрасывает. Почему мне не известно. Поиска жителей что мне делать, что ему писать. Он мне и в любви признавался, и стихи писал романтики, а теперь совсем другой человек. Что делать? Неужели это конец наших отношений? Я его очень люблю и расставаться не хочу, просьба дайте хороший совет!

Поднадоела ты ,ему ничего делать не надо ,ведь ты сама тянешься к нему. Забей-прибежит

Масло для кутикулы
#3

Отношения уже закончены, не трать время.

Гость
#5

а ты под дверью покарауль, написай там ему,пусть знает наших!

Автор
#6
Гость

а ты под дверью покарауль, написай там ему,пусть знает наших!

орнула. ++++++

Гость
#7

было такое, это конец, все

Гость
#8
Гость

а ты под дверью покарауль, написай там ему,пусть знает наших!

Ахахаха

Александра
#9

Лошадь сдохла=слезь
Автор, ищите другого йобаря)

ммм
#10

Плюнь и разотри. Он тебя списал)

гость
#11

парни они такие непонятные..у меня без ссоры просто провалился куда то. как то на душемерзко. вот как знакомиться дальше. даже сказать не утрудился что передумал общаться.у людей вместо мозга ж.опа.

Гость
#12
Гость

Поиска жителей что мне делать, что ему писать.

Автор

орнула. ++++++

я чето вообще отстала от жизни походу, не понимаю что это за хреHь

Гость
#13

У меня такое было на этой неделе. Тоже романтика, все, а в один момент после ссоры исчез, не отвечает. Потом ответил, сказал, что это конец. Вот так вот. Сейчас написал, что ему надо подумать (непонятно вообще, что происходит). Больше всего ненавижу себя. Так как продолжаю за ним бегать, уважения к себе совсем нет. Я бы посоветовала оставить его и искать другого (99, 9%, что он вас или сейчас сливает или сольет в ближайшем будущем). Я дура, не будьте мной

Гость
#14

Смотря, кто виноват в ссоре. Если Вы, то отправьте сообщение с извинениями, раз трубку не берет. Все. Что могли для примирения , Вы сделали. Больше никаких телодвижений в его сторону. Займитесь другими делами. Дальнейшие Ваши попытки примирения, типа 20 смсок, кучи звонков - это "бегание" за его Высочеством. Так им и будет расценено. Уважайте в себе личность.

Гость
#14
Масло для кутикулы

Отношения уже закончены, не трать время.

Но мы же лучшие друзья и получается ты предала меня? Предательница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: