Гость
Статьи
Вы бы ждали мужчину?

Вы бы ждали мужчину?

Всем привет! Мне 27 лет, скоро будет 28. У меня приятная внешность, внимание обращают. Конечно не супер красавица, но вполне миловидная блондинка. Но почему-то постоянно возникает волнение по поводу будущего. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, с кот раньше дружила. Он хороший, красивый, интересный. но он в другом городе! Сначала я была влюблена безмерно. Думала это легко! Ждать.... Но сейчас возникают огромные проблемы: я вообще не чувствую себя любимой! Не чувствую, что я в отношениях. У нас нет романтики, когда он приезжает мы все время проводим дома. если звонит- говорит о себе! Я уже знаю наизусть все его проблемы, работу, коллег. Рассказы о родственниках. И планы, планы, планы..... постоянное: нужно потерпеть, все будет.. я переживаю! И да, у него двое детей от прошлых браков.. Как бы вы поступили?? Ждали бы? Или рискнули разойтись в таком возрасте и искать другого? Который был бы рядом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

С кем разойтись? Он что, женат, что ли?
Ниче непонятно.

Автор
#2
Света

С кем разойтись? Он что, женат, что ли?
Ниче непонятно.

Нет, разведён. Он в другом городе, планы переехать в мой город. Сейчас отношения на расстоянии, вопрос в том, стали бы вы ждать?

я
#3

ой отношения на расстоянии болтная тема...это как хатико,нет я не выдерживаю

PennyLane
#4

а чего ждать то понять не могу?
отношения на расстоянии преемлю только на полгода,далее либо переезд,либо до свидание

Света
#5
Автор

Света
С кем разойтись? Он что, женат, что ли?
Ниче непонятно.
Нет, разведён. Он в другом городе, планы переехать в мой город. Сейчас отношения на расстоянии, вопрос в том, стали бы вы ждать?

Извините, Автор, я, видимо, тупая, поэтому не опять не поняла - кого-чего ждать?
Вы в разных городах и что из этого?
Или вы к нему переезжаете, или он к вам.
Что здесь сложного?

Гость
#6

А какой у Вас возраст? Вот мне 28, и я нос ворочу от неудобных женихов. А у Вас жених то не особо Вами интересуется похоже, раз всё о себе и о себе. Ставьте ему ультиматум - либо переезжает и решает эту проблему, либо адьес.

Гость
#7

ждать у моря погоды я бы не стала. подождала бы только если бы были конкретные планы по сьезду. не превышающие год. то есть что бы вы точно знали что максимум через год вы будете жить вместе.

Гость
#8
Автор

Нет, разведён. Он в другом городе, планы переехать в мой город. Сейчас отношения на расстоянии, вопрос в том, стали бы вы ждать?

Зависит от срока ожидания и того, насколько теплые у вас отношения (а они, судя по описанию, оставляют желать лучшего).

ммм
#9

О боги, автор! Да на кой черт он вам нужен?! Зачем терять время на непойми что?! Я вас понимаю и говорю-с пляжу его! Ничего хорошего с ним не ждет а вы просто прозибаете свое золотое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: