Гость
Статьи
Проблемы с девушками, …

Проблемы с девушками, 19 лет.

Доброй ночи. Можно начать с того, что всю жизнь я сидел за компом. (до 18 лет). Я худой от природы, так уж получилось. До того времени на меня можно сказать не обращали внимания девушки. Тут у меня в голове стукнуло, надо что-то менять. Уже год хожу в зал, набрал 12кг, сейчас вешу 62(весил 50), заметно изменился внешне. Я даже заметил что на меня противоположный пол стал смотреть. С тех пор уже где-то год пытаюсь найти подход к девушкам, но все безуспешно. Максимум это было общение в вк и отказ от встречи в реале. В жизни у меня достаточно количество знакомых людей и я не одинок, не зажат по сути, много гуляю, общаюсь, работаю, хожу в зал много, знакомых среди девушек много. Но именно на знакомстве и дружбе все останавливается. Такое ощущение, что девушки не воспринимают меня в серьез. Может тут дело уже в моем фейсе, я не знаю. Уже грешу на это. Еще я скорее всего не выгляжу на свои 19. Я даю себе 17-18.(Некоторые вообще по фото дают 20-22, странно в общем.) Мои знакомые говорят что моя проблема это моя голова(то что я накручиваю). К девушкам знакомится в реале не подходил, только вк/сайты знакомст. Как говорил выше, после этих знакомств никого не получилось вывести в реал. Могу общаться с девушками свободно и без всякой зажатости, но только с теми, с кем знаком, если она не подруга, то я полностью теряюсь и по сути отшибает мозг. В реале ни к кому не подходил. Сразу говорю, я не ищу 20-их девушек, такие не зубам мне. Диапазон 17-18 лет.

Алексей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подходи знакомиться. ты тут столько описал, но ни разу не подходил сам. может, в этом проблема? с чего вдруг девушка должна это делать?

Гость
#2

худой - не толстый. а что за фейс? топором?

#3

Порой просто гуляя по улице, не раз замечаю какие страшные мужики идут под руку с красивыми дамами.
А секрет прост: умение заинтересовать в нужный момент. Это должно являться некой твоей "презентацией" и оставлять эдакий шлейф загадки, чтобы девушка сама захотела ее разгадать))

Алексей
#4

Да не урод я точно, но и не красавчик. Что-то между этим. Красноречием конечно не блещу, не знаю получиться ли удивить чем-то. Опыта нету же. Максимум в вк. Слишком много страха чтобы просто подойди. Этот страх быть отшитым после всего.
Ах да забыл сказать, имею свое авто, это конечно небольшой бонус, но толку от него нету.

Котейко
#5

Автор, твоя проблема в том - что ты нудный.
Читаю твой текст и уже засыпаю....нереально скучно.
Хотя возможно все дело в лице.Ты наверное страшный? По шкале до 10, дотянешь до двойки, или не?

Гость
#6
Котейко

Автор, твоя проблема в том - что ты нудный.
Читаю твой текст и уже засыпаю....нереально скучно.
Хотя возможно все дело в лице.Ты наверное страшный? По шкале до 10, дотянешь до двойки, или не?

Автор не слушайте. Я вам скажу такое, не бойтесь подойти или того что девушка скажет нет. Девушки не говорят нет свиданию потому что вы не такой , просто на то у неё на то Повод и она не будет приходит домой и вспоминать о том какой вы не " такой" дважды. Будте увереннее, не бойтесь я уверенна вы астеник милую девушку которой вы понравитесь

Гость
#7

Да это как в продажах: 50 человек сказало "нет", 1 скажет "да". Тренируйся, набирайся смелости. А ещё лучше, зарабатывай бабло, девки сами потянутся

Алексей
#8
Гость

Котейко
Автор, твоя проблема в том - что ты нудный.
Читаю твой текст и уже засыпаю....нереально скучно.
Хотя возможно все дело в лице.Ты наверное страшный? По шкале до 10, дотянешь до двойки, или не?
Автор не слушайте. Я вам скажу такое, не бойтесь подойти или того что девушка скажет нет. Девушки не говорят нет свиданию потому что вы не такой , просто на то у неё на то Повод и она не будет приходит домой и вспоминать о том какой вы не " такой" дважды. Будте увереннее, не бойтесь я уверенна вы астеник милую девушку которой вы понравитесь

Да как говорил я худой от природы, но сейчас тело привожу в порядок. По сравнению с тем что был и тем что сейчас - небо и земля. Рельефный и широкие плечи. Жира вообще наверное нету). Дело уже я так думаю не в моем теле. Надо копать глубже.

Гость
#9

Автор ,от вас воняет.100% Вы после спортзала вообще купаетесь?Знаете что такое душ?

Алексей
#10
Гость

Да это как в продажах: 50 человек сказало "нет", 1 скажет "да". Тренируйся, набирайся смелости. А ещё лучше, зарабатывай бабло, девки сами потянутся

Работаю уже 2 с половиной года, есть свое авто. Я думаю, проблема кроется не в этом. Учиться буду этим летом на вышку.

Алексей
#11
Гость

Автор ,от вас воняет.100% Вы после спортзала вообще купаетесь?Знаете что такое душ?

Бред полный, каждый раз после тренировок и стабильно раз в день.

#12

Друг, поверь мне, не трать на девок время. Трать время на себя. Мне 24 но я бы хотел обернуть время в спять когда мне было 18. Занимайся образованием, музыкой, саморазвитием, учи новый язык. То что ты в зал пошёл и что то поменял уже плюс. Девушка всегда найдётся. Как только перестанешь обращать на них внимание и будешь жить для себя они к тебе сами подходить будут.

Надеюсь, помогла)
#13

Практически согласна со Львом!
При всей своей общительности я, кажется, ни разу не знакомилась на улице!! Здравствуйте, девушка, можно с вами познакомиться? Нет!
Это, знаете, как в продажах - учат: не задавайте вопрос, на который потенциальный покупатель может ответить нет)
Обратите внимание на своих уже знакомых - одногруппницы и прочие. Гораздо лучше, я думаю
Уже как минимум, есть что-то с ними общее

Надеюсь, помогла)
#14

В со Львом согласна в том ключе, что надо перестать об этом постоянно думать. Девочки чувствуют навязчивую идею припеперить хоть кому и обходят стороной

#15

Начни сначала со страшненьких девушек, но умерено так, они скорее тебе не откажут. Повстречался немного, до секса раскрути. Потом следующую чуть лучше. И так постепенно набираясь опыта и уверенности дойдешь до таких девушек, которые тебе нравятся. Я знаю парней которые так набирались смелости и опыта общения с противоположным полом.

#16

Да и зря игноришь 20-23летних. Они как раз посговорчивее и сексуальный опыт с ними легче получить. А малолетки, даже страшные, все мечтают о принце на белом коне. Они думают что этот принц вот вот прискачет. А девушки постарше уже реальней смотрят на мир и устали уже принца ждать . У них уже сильнее желание нравиться и встречаться и сексом заниматься. Поверь с девушкой немного старше тебе будет легче, чем с 17 набраться опыта. Постарше немного они адекватнее.

#17
Надеюсь, помогла)

В со Львом согласна в том ключе, что надо перестать об этом постоянно думать. Девочки чувствуют навязчивую идею припеперить хоть кому и обходят стороной

Это малолетки, а после 20 и сами не прочь.

Няша
#18

Привет, давай знакомиться) Если не против девушки постарше)

Няша
#19

Из какого ты города? Может, оставишь контакт какой-нибудь?

наташа
#20

я тоже хочу с тобой познакомится, напиши мне

Гость
#21

А рост какой?

Виталий
#22

Не думай о плохом. Думай позитивно. Ненужно накручивать себя что ты не кому не " подойдешь!!!! Как говорят девушки любят ушами. Найди правильный подход к любой девушке

Гость
#23

Зачем тебе девушка?? Жениться? рано!))) но если не рано, то это ровесница-подруга с которой плавно все перейдет в семью, детей.... Если для секса, то девушка постарше, но ты не знаешь что у нее в голове секс или тебя также направят в загс))))) я вообще за то, чтобы не было таких "для секса"!! Так как можно искалечить себе жизнь! Ты очень молод! Живи, общайся, общайся!!!! И все будет... К страшным не надо!!!) а то залетит и будешь воспитывать...

Алексей
#25
Гость

А рост какой?

Рост 179

Алексей
#26
krya

Да и зря игноришь 20-23летних. Они как раз посговорчивее и сексуальный опыт с ними легче получить. А малолетки, даже страшные, все мечтают о принце на белом коне. Они думают что этот принц вот вот прискачет. А девушки постарше уже реальней смотрят на мир и устали уже принца ждать . У них уже сильнее желание нравиться и встречаться и сексом заниматься. Поверь с девушкой немного старше тебе будет легче, чем с 17 набраться опыта. Постарше немного они адекватнее.

Да я считаю они слишком большие для меня просто) Вот и не гляжу даже, хоть и нравятся. Я думаю у таких уже есть тот, кто ее удолетворяет, зачем ей кто-то еще да еще и младше?

#27
Няша

Из какого ты города? Может, оставишь контакт какой-нибудь?

Нижний Новгород.

#28
Бухие бухи

В компаниях, клубах, на тусовках, концертах бываете?

Гуляем/катаемся/тусим постоянно со знакомыми, но в клубах не бывал.

#29
наташа

я тоже хочу с тобой познакомится, напиши мне

Тут и написать никуда нельзя, только в эту тему) Не хотелось бы публично давать свое вк.

Аноним
#30

Вовремя начал задумываться, парень!
У меня знакомые есть им 24-26, а все так же без пары и страдают, а некоторые так и знакомятся онлайн только, да секс у них был, и работают они и вроде не стременем, но пары нет, только варианты на одну ночь.
А за 5 лет эти варианты уже надоедают, стабильности какой-то хочется и взаимности.

Аноним
#31

*не стремные

Гость
#32
Аноним

пары нет, только варианты на одну ночь.

Где ж они их берут в таком количестве? По пять лет - и всё на одну ночь? Баб штампуют на каком-то секретном производстве? Мистика просто! Кажется, я в какой-то параллельной вселенной нахожусь.

Аноним
#33
Гость

Где ж они их берут в таком количестве? По пять лет - и всё на одну ночь? Баб штампуют на каком-то секретном производстве? Мистика просто! Кажется, я в какой-то параллельной вселенной нахожусь.

Ну в любом клубе москвы найдёшь с десяток таких вариантов! И каждый год в ВУЗы столицы приезжают тысячи новеньких дурочек падких на парней-москвичей - легкая добыча, их и кадрят)
На одну ночь - либо реально на одну, либо на 4-5 свиданий-переспать, пока она не начинает на мозг капать типа 'кто мы друг другу'.
Но это давалки, с ними же нельзя строить отношения - они ведь к любому в постель готовы забраться, что бы остаться в Москве, вдруг ещё залетят намеренно. Поэтому это только временный вариант, чисто для секса)

Васёк
#34
Алексей

Доброй ночи. Можно начать с того, что всю жизнь я сидел за компом. (до 18 лет). Я худой от природы, так уж получилось. До того времени на меня можно сказать не обращали внимания девушки. Тут у меня в голове стукнуло, надо что-то менять. Уже год хожу в зал, набрал 12кг, сейчас вешу 62(весил 50), заметно изменился внешне. Я даже заметил что на меня противоположный пол стал смотреть. С тех пор уже где-то год пытаюсь найти подход к девушкам, но все безуспешно. Максимум это было общение в вк и отказ от встречи в реале. В жизни у меня достаточно количество знакомых людей и я не одинок, не зажат по сути, много гуляю, общаюсь, работаю, хожу в зал много, знакомых среди девушек много. Но именно на знакомстве и дружбе все останавливается. Такое ощущение, что девушки не воспринимают меня в серьез. Может тут дело уже в моем фейсе, я не знаю. Уже грешу на это. Еще я скорее всего не выгляжу на свои 19. Я даю себе 17-18.(Некоторые вообще по фото дают 20-22, странно в общем.) Мои знакомые говорят что моя проблема это моя голова(то что я накручиваю). К девушкам знакомится в реале не подходил, только вк/сайты знакомст. Как говорил выше, после этих знакомств никого не получилось вывести в реал. Могу общаться с девушками свободно и без всякой зажатости, но только с теми, с кем знаком, если она не подруга, то я полностью теряюсь и по сути отшибает мозг. В реале ни к кому не подходил. Сразу говорю, я не ищу 20-их девушек, такие не зубам мне. Диапазон 17-18 лет.

Перестать парится на тему девушек в принципе, оно того не стоит. Они тебя раскусывают сразу (все твои мотивы) у них этого не отнять. Займись чем нибудь полезным учеба, работа, хобби. А не просиживанием перед компом в поисках её величества. Для серьёзных отношений брать скромную, домашнюю, а не плядей постоянно находящихся в мужских компаниях, это сейчас реально трудно.

#35
Васёк

Перестать парится на тему девушек в принципе, оно того не стоит. Они тебя раскусывают сразу (все твои мотивы) у них этого не отнять. Займись чем нибудь полезным учеба, работа, хобби. А не просиживанием перед компом в поисках её величества. Для серьёзных отношений брать скромную, домашнюю, а не плядей постоянно находящихся в мужских компаниях, это сейчас реально трудно.

Где ты еще найти такую скромную и домашнюю) Такая мне в принципе и нужна, но где же таких искать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: